Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#741
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Я бутыль шампусика на нг выдула... Результат +1,5 кг сразу!

Так не бывает... это просто вода... Я вот бутыль вискарика выдул - сразу -1,5 кг... но потом, через день-два все восстанавливается... Одно я знаю точно... умеренные дозы не сладкого спиртного помогают снять стресс и скинуть вес... Но главное не переусердствовать...
  • 0

#742
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

дд! присоединяюсь к посту выше, если есть книга в эл виде дайте знать, или ссылку киньте...

Скажу Вам по секрету что ссылка на книгу есть прямо в этой ветке... я лично скачивал... Но я купил и бумажный вариант... и интересный факт, чтение бумажного варианта помогает скидывать вес... почему не знаю... но проверено не раз... Я не против бесплатного скачивания книг, но если что то нравится, покупаю бумажный вариант... Пусть маленькая, но денежная благодарность автору диеты...
  • 1

#743
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений


дд! присоединяюсь к посту выше, если есть книга в эл виде дайте знать, или ссылку киньте...

Скажу Вам по секрету что ссылка на книгу есть прямо в этой ветке... я лично скачивал... Но я купил и бумажный вариант... и интересный факт, чтение бумажного варианта помогает скидывать вес... почему не знаю... но проверено не раз... Я не против бесплатного скачивания книг, но если что то нравится, покупаю бумажный вариант... Пусть маленькая, но денежная благодарность автору диеты...


Согласна с каждым словом! Начала читать электронную книгу и бросила на половине. А вот подарили мне на НГ бумажную... счастье ))) так приятно в руках держать, перелистывать и возвращаться к прочитанному! Как-то проще и интереснее стало! Цена то книги небольшая и действительно маленькая благодарность автору,
  • 0

#744
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Книги в бумажном варианте-это супер. Но я привыкла уже книжки на айпаде читать :rotate: Делюсь ссылочкой, нашла ее в начале ветки http://lib.rus.ec/b/301769/read#t98
  • 0

#745
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вованчик, ну значит это от кд вес прибавился, а я в панике 3 дня белковыми сделала... У меня тоже книжка, и вторую тоже купила с рецептами.

А сайты: ну вот вконтакте офиц группа есть. Введите в гугле там их много сайтов!
  • 0

#746
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сегодня облазила весь АДК в поисках молока и кефира обезжиренного. Нашла только такое, подскажите, что подходит для Атаки, а что нельзя? (фото под катом)

Кефир фудмастер 1%
Скрытый текст


Молочная сыворотка
Скрытый текст


Молоко Лактель 1,5%
Скрытый текст


Йогурт 1,2%
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Damo4ka: 07.01.2013, 19:39:13

  • 0

#747
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений
Спешу поделиться, вчера, вместо праздничной трапезы съела коробку фереро роше и запила это красным полусладким вином 3-мя стаканами. Проснулась утром сегодня вся в аллергии. Пока сидела на круизе, забыла вообще что это такое. Эх, нет у меня силы воли. Сегодня сделала внеочередной белковый день, чувствую себя легко. Все-таки праздник живота к хорошему не приводит.
  • 0

#748
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений

Сегодня облазила весь АДК в поисках молока и кефира обезжиренного. Нашла только такое, подскажите, что подходит для Атаки, а что нельзя? (фото под катом)

Кефир фудмастер 1%

Скрытый текст


Молочная сыворотка
Скрытый текст


Молоко Лактель 1,5%
Скрытый текст


Йогурт 1,2%
Скрытый текст

Эти же йогурты есть 0% жирности, называются "эконом". Я их как-то и в АДК покупала тоже. А сегодня в рамсторе вообще понравился диет отдел. Что только нет! И овсяные отруби всякие и сахорозаменители и т.д.
  • 0

#749
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Лично мое мнение... Опять же я на нем не настаиваю... ВСЕ молочные продукты до 2% жирности - есть можно... Считайте что там 0%... Жир организму крайне необходим... потому не надо париться... И без этого хреново, так еще искать продукты нужно...
  • 0

#750
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А сегодня в рамсторе вообще понравился диет отдел. Что только нет! И овсяные отруби всякие и сахорозаменители и т.д.


в каком именно рамсторе вы видели?
  • 0

#751
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений

А сегодня в рамсторе вообще понравился диет отдел. Что только нет! И овсяные отруби всякие и сахорозаменители и т.д.

в каком именно рамсторе вы видели?

ТЦ Атриум на Дзержинского выше Ташкентской
  • 0

#752
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


А сегодня в рамсторе вообще понравился диет отдел. Что только нет! И овсяные отруби всякие и сахорозаменители и т.д.

в каком именно рамсторе вы видели?

ТЦ Атриум на Дзержинского выше Ташкентской


жаль далековато от меня... поищу в апорте, если не найду ничего такого, придется ехать на дзержинского... кстати, овсяные отруби по какой цене в рамсторе?
  • 0

#753
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений



А сегодня в рамсторе вообще понравился диет отдел. Что только нет! И овсяные отруби всякие и сахорозаменители и т.д.

в каком именно рамсторе вы видели?

ТЦ Атриум на Дзержинского выше Ташкентской


жаль далековато от меня... поищу в апорте, если не найду ничего такого, придется ехать на дзержинского... кстати, овсяные отруби по какой цене в рамсторе?

Извините, я чек выбросила... А вспомнить не могу
  • 0

#754
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений




А сегодня в рамсторе вообще понравился диет отдел. Что только нет! И овсяные отруби всякие и сахорозаменители и т.д.

в каком именно рамсторе вы видели?

ТЦ Атриум на Дзержинского выше Ташкентской


жаль далековато от меня... поищу в апорте, если не найду ничего такого, придется ехать на дзержинского... кстати, овсяные отруби по какой цене в рамсторе?

Извините, я чек выбросила... А вспомнить не могу


ничего страшного)))) я покупала в аптеке №2, а там дороговато... 350 т за 100-150 гр.
  • 0

#755
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девчата! кому нужна книга? мне больше не нужна. 500 тенге.
  • 1

#756
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Делюсь как началась моя диета Дюкан Изображение

Сегодня 1 день Атака

Завтрак на 2х:
Хлеб (2 яйца, 3 ст .л кефира , 2 ст.л овсяных отрубей, 2 ст.л. пшеничных отрубей, щепотка соли, сода две щепотки,погасить кефиром, стевию по вкусу: в микроволновку на 7 мин)
Сыр (творог, молоко 1:1, желток, сода, соль)
Кофе

Обед на 2х:
Омлет (2 яйца, молоко, крабовые палочки, петрушка, укроп, соль: в микроволновку на 8 мин)
Чай без сахара

Полдник:
Стакан йогурта 0,5%

Ужин, много котлеток получилось:
Котлетки (говяжий фарш 500 гр, 2 ложки овсяных отрубей замочить в кефире,1 яйцо, 1 луковица, 2-3 зубчика чеснок, соль, перец и другие специи по вкусу: в духовку на 30 мин, 200 градусов)
Соус к мясу (творог. кефир, зелень, чеснок, горчицу без сахара: все взбить в блендере)
Чай без сахара

Что-то я совсем не чувствую себя на диете Изображение

Сообщение отредактировал Damo4ka: 09.01.2013, 20:06:35

  • 2

#757
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сыр (творог, молоко 1:1, желток, сода, соль)

это как готовить дальше?
  • 0

#758
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Сыр (творог, молоко 1:1, желток, сода, соль)

это как готовить дальше?

Рецепт нашла здесь:

Сыр домашний:
Мягкий творог 0% — 1 кг
Обезжиренное молоко 1,5% — 1 л
Яйцо — 3 шт
Сода — 1 ч. л.
Соль — 1,5 ч. л.
Специи по вкусу.

Чтобы получился хороший сыр, творог должен быть сухой и не жирный. Положить в молоко творог и нагревать до кипения и варить 7-10 минут, периодически помешивая. Если творог был не жирный и сухой, то он сразу начнёт слегка плавиться и немного тянуться.

Готовую массу откинуть на дуршлаг, застеленный марлей. Дать стечь жидкости. На ощупь масса будет похожа на мягкий тянучий пластилин. С такого варёного творога жидкость стекает 2-3 минуты. Чтобы процесс ускорить, можно массу отжать руками.

В отдельную посуду с толстым дном, но не эмалированную, положить стёкший творог, яйца, соль, соду и всё тщательно перемешать руками. Поставить эту смесь на средний огонь и, постоянно помешивая, расплавлять. При расплавлении масса начнёт тянуться. Таким образом, хорошо проварить эту смесь около 5-7 минут (не переставая мешать).
Сыр лучше плавится при постоянном перемешивании.
Когда масса начнёт отставать от стенок посуды - сыр готов.
Переложить сырную массу на блюдо, накрыть плёнкой, чтобы корочка не заветрилась и поставить сыр на холод для остывания.

У меня 1 раз комочки были с творогом Президент. Советую творог Домик в деревне, я ещё молоко с творогом перемешала блендером, получилось супер!
  • 1

#759
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Что-то я совсем не чувствую себя на диете Изображение


Поздравляю с началом! Удачи и силы воли )))
отчитываюсь: вернулась к ДОновогодним результатам и минус 400гр. Все вошло в норму! Иду дальше! )))
  • 0

#760
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Damo4ka: 10.01.2013, 15:23:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.