Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#641
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

почему?

ну я считала жирность именно на творог. Из литра кефира получается 200 гр творога, то есть жира в литре кефира - 25гр, на 100 гр полученного творога - достанется 12,5 гр жира.

Получается не творог (прям творог-творог как в пачках) а сметаноподобная масса как у творожка "Нежность" от фуд мастера.

А какой объем получается из литра кефира?

300 гр будет, хотя специально не взвешивала.
  • 0

#642
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Овсяные отруби для диеты Дюкана в Астане. Дивинка, фасовка 400 гр., 450 тенге. тел. 78 15 52, 8 701 705 71 90.

А в Алмате у вас нет, а то мы дороже покупали?
  • 0

#643
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Овсяные отруби для диеты Дюкана в Астане. Дивинка, фасовка 400 гр., 450 тенге. тел. 78 15 52, 8 701 705 71 90.

А в Алмате у вас нет, а то мы дороже покупали?

Могу Вам отправить. Транспортной компанией либо с оказией. Транспортная компания берет 500 тенге за 1 место.
  • 0

#644
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Овсяные отруби для диеты Дюкана в Астане. Дивинка, фасовка 400 гр., 450 тенге. тел. 78 15 52, 8 701 705 71 90.

А в Алмате у вас нет, а то мы дороже покупали?


Я беру почти в 2 раза дороже ((( Дешевле в Алматы не нашла (((
  • 0

#645
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Никаких проблем. Если не доверяете оплате путем перевода на карточку, могу отправить своему другу, сразу партию, деньги при получении товара. С учетом расходов на доставку. Скажем 100 пакетов по 450, это 45 000 + 1000 тенге максимум на доставку, делим 1000 на 100, получаем стоимость 460 тг. на Алмате. Думаю, это выгодное предложение.
  • 0

#646
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Никаких проблем. Если не доверяете оплате путем перевода на карточку, могу отправить своему другу, сразу партию, деньги при получении товара. С учетом расходов на доставку. Скажем 100 пакетов по 450, это 45 000 + 1000 тенге максимум на доставку, делим 1000 на 100, получаем стоимость 460 тг. на Алмате. Думаю, это выгодное предложение.

Да! Предложение очень выгодное! Надо бы попробовать собрать большую компанию ))) Вы же не станете посылать по паре пачек )))

Девочки и мальчики, может и правда .. соберемся все на заказ! Уверена, что вы здесь не дешевле покупаете))) Я бы взяла пачек 10 )))
  • 0

#647
sheenj

sheenj
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер!
Девушки,а кто-нибудь заказывал белье scala?
  • 0

#648
selin-nisa

selin-nisa
  • Гость
  • 14 сообщений



Овсяные отруби для диеты Дюкана в Астане. Дивинка, фасовка 400 гр., 450 тенге. тел. 78 15 52, 8 701 705 71 90.

А в Алмате у вас нет, а то мы дороже покупали?


Я беру почти в 2 раза дороже ((( Дешевле в Алматы не нашла (((

в алмате 2 аптека 3 отдел только сегодня видела.180 т -250 т
  • 0

#649
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
219 дней для закрепления .. Боже мой.. это же так много! кто нибудь вообще выдерживал до конца диеты.???
Это наверное уже закрепление правильных привычек питания больше идет - так?
  • 0

#650
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений




Овсяные отруби для диеты Дюкана в Астане. Дивинка, фасовка 400 гр., 450 тенге. тел. 78 15 52, 8 701 705 71 90.

А в Алмате у вас нет, а то мы дороже покупали?


Я беру почти в 2 раза дороже ((( Дешевле в Алматы не нашла (((

в алмате 2 аптека 3 отдел только сегодня видела.180 т -250 т

ооо! Спасибо! Завтра сгоняю!
  • 0

#651
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

219 дней для закрепления .. Боже мой.. это же так много! кто нибудь вообще выдерживал до конца диеты.???
Это наверное уже закрепление правильных привычек питания больше идет - так?

Могу Вас подбодрить тем что у меня будет 400 дней (почти) закрепления... :idea:
  • 0

#652
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


219 дней для закрепления .. Боже мой.. это же так много! кто нибудь вообще выдерживал до конца диеты.???
Это наверное уже закрепление правильных привычек питания больше идет - так?

Могу Вас подбодрить тем что у меня будет 400 дней (почти) закрепления... :idea:

:spy: Вам памятник пора поставить при жизни !
Ииии?? у Вас это просто вошло в привычку уже наверное?! Результаты Вас радуют? Есть смысл придерживаться? Расскажите пожалуйста подробнее!!!
  • 0

#653
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я еще не дошел до нужного веса, я на чередовании... потому про закрепление пока ничего сказать не могу... ;)
  • 0

#654
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Я еще не дошел до нужного веса, я на чередовании... потому про закрепление пока ничего сказать не могу... ;)

и сколько на Дюкане удалось уже с себя сбросить лишнего ?
За 400 дней наверное и объемы очень хорошо ушли ?
  • 0

#655
maripetrenko

maripetrenko
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Села на Дюкандиету в августе прошлого года со стартовым весом 75,5 кг.(рост 164 см). Атака-8 дней,-4 кг,далее с переменным успехом на чередовании к декабрю вес прочно установился на 62кг. А тут-"неожиданно" Новый Год,потом отдых-Тайланд 4 недели,набрала всего 2 кг на полном обжорстве-пьянстве.Продолжала питаться как обычно,без белковых дней,но с новыми пищевыми привычками-все без сахара,вечером творог,жирное вообще стала не переносить.Все лето держалась на 65 кг,с осени вес "пополз"-на 1 декабря 68кг Все,скоро в отпуск,сегодня 3-й день атаки,уже -1.5,вес уходит труднее,решила не пренебрегать 3-й фазой,НО-на отдыхе как удержаться? А вообще,диета-супер!
  • 0

#656
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Чем же вы так в Таиланде натромбились? :) Блинчиками с бананом и ПадТаем? Во как раз в этой стране легко сидеть на диете Дюкана... ТомЯм хоть заешься... ТомКа... Морепродукты... Все без жира в основном... красота...
  • 0

#657
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Что интересно, в Турции с олинклюзив никогда не поправляюсь, а вот из Тая всегда привожу пару лишних кг :faceoff:
  • 0

#658
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Угу... Жена тоже так же считает... Почему, науке не известно... :)
  • 0

#659
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня конкретное плато... Уже неделю +200 граммов на весах каждый день... Уже есть боюсь... 3 дня белковых ни к чему не привели... Быстро бегать по улице не могу - скользко... Короче остается только злиться... :shy:
  • 0

#660
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А Вы так же продолжаете ходить каждый день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.