Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#601
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девочки, кто заказывает с iherb поделитесь ссылками на обезжиренное какао. Я все нашла, кроме него.

я брала такой
http://www.iherb.com...z-226-7-g/35973
  • 0

#602
veron_00_00@mail.ru

veron_00_00@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот рецептик с одного сайта, ооочень вкусно, только вместо простой семги я взяла в консерве

2 ст. л. молотых овсяных отрубей,
1 ст. л. пшеничных отрубей,
1 ст. л. мягкого домашнего творожка,
1,5 ст. л. творога,
1 ст. л. кефира,
2 яйца,
0,5 ч.л. разрыхлителя,
соль,
125 г филе свежей семги.

Белки отделить от желтков, поставить белки на 30 мин. в холодильник.
Перемешать ингредиенты для теста (кроме белков), оставить на 30 мин. для набухания отрубей.
Семгу порезать на небольшие кусочки (примерно 1х1 см), добавить в тесто.
Взбить белки с добавлением лимонного сока до пиков, аккуратно вмешать в тесто. Разложить в силиконовые формочки.
Выпекать 30-35 мин. при +180 С.
Приятного аппетита!

  • 0

#603
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Присоединяюсь . На диете уже 16 дней, результат - 4 кг. Было бы больше если бы малость не нарушала.
Спасибо огромное за рецепты- а то у самой с фантазией не очень.

И подскажите- кто-то писал что варите сыр из творога- из какого? Я 2 раза уже пробовала из президента 0% го - он у меня не расплавляется- остается крупинками, вкусный но не плавится никак вообще. Что делать? может другой творог надо?


Пожалуйста напишите про творог, кто знает!!! Хелп, хелп, хелп!!!
  • 0

#604
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Присоединяюсь . На диете уже 16 дней, результат - 4 кг. Было бы больше если бы малость не нарушала.
Спасибо огромное за рецепты- а то у самой с фантазией не очень.

И подскажите- кто-то писал что варите сыр из творога- из какого? Я 2 раза уже пробовала из президента 0% го - он у меня не расплавляется- остается крупинками, вкусный но не плавится никак вообще. Что делать? может другой творог надо?


Пожалуйста напишите про творог, кто знает!!! Хелп, хелп, хелп!!!

У меня из президента тоже получается сыр крупинками. Из обычного обезжиренного масса однородная, на мой вкус из президента вкуснее.
  • 0

#605
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений



Пожалуйста напишите про творог, кто знает!!! Хелп, хелп, хелп!!!

У меня из президента тоже получается сыр крупинками. Из обычного обезжиренного масса однородная, на мой вкус из президента вкуснее.

Может это потому что президент с крахмалом?
А какой вы берете обычно? Тот который на базаре продают? Или какой то фирмы изготовителя?

Кстати попробовала рецепт из консервы сайры- действительно очень вкусно, мы с мужем в восторге.
  • 0

#606
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А у меня рецепт пирога из сайры в микроволновке не получился ((((
Мало того, что засвинячила всю микроволновку, так еще и есть это было невозможно ((( выбросила! Наверное что-то не так сделала!
  • 0

#607
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Отруби какие были? Вообще в этом рецепте что-то напутать сложно... но пока готовится, реально пахнет так, что хоть из дому беги... Вот думаю Сайру заменить Тунцом, или Горбушей... может запах лучше будет... А что бы не загадило всю микроволновку, есть такие пластмассовые колпаки на посуду... ну или на крайняк целлофановый пакет поможет...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.11.2012, 14:38:21

  • 0

#608
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Отруби какие были? Вообще в этом рецепте что-то напутать сложно... но пока готовится, реально пахнет так, что хоть из дому беги... Вот думаю Сайру заменить Тунцом, или Горбушей... может запах лучше будет... А что бы не загадило всю микроволновку, есть такие пластмассовые колпаки на посуду... ну или на крайняк целлофановый пакет поможет...

Отруби 2 овсяные 1 пшеничные! Не знаю, получилось какое-то месево ((( Я так хотела попробовать вкусняшку о которой все говорили ((( Ужасно расстроилась!
Про пакет не подумала даже ((( спасибо!
  • 0

#609
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну скажем выглядит не очень... но на вкус очень даже... Конечно если представлять что получишь вот такое...
Изображение
А на выходе получилось вот такое
Изображение
То конечно... можно и расстроиться... Но ведь диета не вечная... когда-то полюбому кончится... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.11.2012, 15:33:58

  • 0

#610
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Диета меня не угнетает совсем! Я очень сыта и довольна результатами! ))) Да! Примерно так и получилось, но ... порезать это было невозможно! разваливалось все! вот правда месиво! Может не доготовила! ((( но в микроволновке стоял 6 минут!
  • 0

#611
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Диета меня не угнетает совсем! Я очень сыта и довольна результатами! )))

Ну и меня тоже... единственная диета где сыт и худею... На диете 1 месяц и 25 дней - результат - 15,6 кг... )))

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.11.2012, 17:25:10

  • 0

#612
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Диета меня не угнетает совсем! Я очень сыта и довольна результатами! )))

Ну и меня тоже... единственная диета где сыт и худею... На диете 1 месяц и 25 дней - результат - 15,6 кг... )))

Вы молодец)) хорошие результаты. Скоро тоже буду с вами сидеть на диете.
  • 0

#613
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А у меня рецепт пирога из сайры в микроволновке не получился ((((
Мало того, что засвинячила всю микроволновку, так еще и есть это было невозможно ((( выбросила! Наверное что-то не так сделала!

Не знаю, почему у вас не получился пирог. Он конечно не Айс выглядит, но он вкусный и быстрый.
  • 0

#614
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
По пирогу: рыбу нужно на кусочки крошить/мять вилкой или прям как из банки целиком?
  • 0

#615
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я мну вилкой... и вот думаю еще туда морковку потереть на терке 1 штуку... вроде как веселее цвет будет да и вкус улучшиться... :rotate:
  • 0

#616
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
хочу поделиться...
на сайте Дюкана мне рассчитали этап атаки 10 дней и прогноз -4 кг, у меня было 6 дней атаки, при этом потеря веса за атаку 4 кг.
далее за 3 недели нисколько((. объемы, как мне кажется, ушли тоже в первую неделю (я взвешиваюсь и замеряюсь раз в неделю, т.к. дома механические весы, делаю это в фитнес клубе). успокаиваю себя тем, что, наверно, мышечная масса увеличилась.
по еде ничего не нарушаю, т.к., чувствую, организм привык, абсолютно не тянет ни на сладкое, ни на рис-макароны (хотя в первые дни атаки мне снились макароны с сыром ;)), единственное, стала придирчива к мясу (надоедает и курица, и конина, и рыба), стараюсь очень сильно разнообразить и не повторяться, из плюсов: стала есть творог, который раньше вообще не могла есть
  • 0

#617
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Может это потому что президент с крахмалом?

А есть такая информация? Можно поподробнее? Капала вроде на него йодом, несколько раз пробовала, не синело ничего....
  • 0

#618
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Я вот уже давно присматриваюсь к этой диете и все никак не могу решиться. Подскажите, где в Астане можно найти 0-й йогурт без добавок, например?
  • 0

#619
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
а холодец, наверное, жирноват будет для этой диеты?
  • 0

#620
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет! Я вот уже давно присматриваюсь к этой диете и все никак не могу решиться. Подскажите, где в Астане можно найти 0-й йогурт без добавок, например?

В Астане нет 0% йогурта (((, может я его просто не нашла(((. Как пропал 0 творожок "Нежный"делаю из кефира или просто 0 творог взбиваю в блендере с 0 кефиром. Из натуральных йогуртов я нашла Биомакс, правда в нем 3,2 % жира, если лень делать свой, ем этот.
Вообще эта диета не для ленивых, у нас проблема купить, что то готовое, многое приходится готовить самостоятельно. Я на выходных закупаю необходимые продукты и сразу делаю заготовки и полуфабрикаты, среди недели просто ем, что заготовила заранее. Результат стоит таких заморочек))).

Сообщение отредактировал M*O*P: 27.11.2012, 08:51:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.