Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#561
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

За 37 дней -12 кг...

Ну конкретная же динамика то :) Я бы сказала даже, что больше чем надо. Если очень быстро худеть, кожа обвиснет, будет некрасиво.
И еще - вспомните за какое время вы этот вес набирали. ;)
  • 0

#562
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ДД! Прочитала что можно на "круизе" пудинги!
Не знаете какие? Кто какие берет? И на что нужно обращать внимание при выборе?

Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 08.11.2012, 18:12:06

  • 0

#563
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ДД! Прочитала что можно на "круизе" пудинги!
Не знаете какие? Кто какие берет? И на что нужно обращать внимание при выборе?

Самые распостраненные Dr. Oetker, в составе кукурузный крахмал и вкусовые добавки. Продается в любом супермаркете.
  • 0

#564
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
блиин, сегодня вообще 69, итого с понедельника привес 400 гр (в понедельник было 68,6, сегодня 69). спасайте дюкановцы, а то чувствую от злости сорвусь, или эта та самая плато? сколько она по времени держится?
  • 0

#565
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

блиин, сегодня вообще 69, итого с понедельника привес 400 гр (в понедельник было 68,6, сегодня 69). спасайте дюкановцы, а то чувствую от злости сорвусь, или эта та самая плато? сколько она по времени держится?

Перестаньте взвешиваться каждый день, делайте это раз пару раз в неделю. Я свои поставила в детской, чтобы по утрам не было возможности взвешиваться.

  • 0

#566
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

блиин, сегодня вообще 69, итого с понедельника привес 400 гр (в понедельник было 68,6, сегодня 69). спасайте дюкановцы, а то чувствую от злости сорвусь, или эта та самая плато? сколько она по времени держится?

может отеки? От переизбытка белка может быть такое. Пейте больше воды.
  • 0

#567
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

блиин, сегодня вообще 69, итого с понедельника привес 400 гр (в понедельник было 68,6, сегодня 69). спасайте дюкановцы, а то чувствую от злости сорвусь, или эта та самая плато? сколько она по времени держится?


У меня постоянно такое, бывает +/-300-400 гр, играет туда-сюда, а потом под конец недели начинает вес уходить. Сначала тоже нервничала по этому поводу, а сейчас привыкла, динамика есть, а больше ничего не надо.
Методы, которые лично мне помогают- яблочный уксус перед едой и ходьба, как Дюкан рекомендует, по 30 мин в день.
Мои рез-ты за 1,5 мес - 8 кг, осталось до цели еще 5,5.
  • 0

#568
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Еще мой любимый рыбный пирог на скорую руку, когда очень хочется есть, а приготовить не успели. Берем банку сайры ( консервы) тихоокеанской натуральной, головку лука,соль, перец, одно яйцо, отруби 2 ст ложки овсян и 1 ст. ложку пшеничных, все перемешали в силиконовую форму и в микроволновку на 5-6 мин. Все готово. Сок с консервы не сливать!!! Так вкуснее.

Спасибо за рецепт... Вкусно очень!
  • 0

#569
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Еще мой любимый рыбный пирог на скорую руку, когда очень хочется есть, а приготовить не успели. Берем банку сайры ( консервы) тихоокеанской натуральной, головку лука,соль, перец, одно яйцо, отруби 2 ст ложки овсян и 1 ст. ложку пшеничных, все перемешали в силиконовую форму и в микроволновку на 5-6 мин. Все готово. Сок с консервы не сливать!!! Так вкуснее.

Спасибо за рецепт... Вкусно очень!

На здоровье)) главное быстро!!!
  • 0

#570
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А еще какие-нибудь рецепты на скорую руку может кто знает? А то однообразие надоело... Хочется чего-нить вкусного и быстро приготовляемого... :smoke:
  • 0

#571
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я с пятницы перешла на третий этап, очень меня радует разрешенный апельсин каждый день.
  • 0

#572
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем доброго дня! Если кого то интересуют овсяные отруби, пишите в лс.
  • 0

#573
veron_00_00@mail.ru

veron_00_00@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ! А по какой цене у Вас отруби?
  • 0

#574
veron_00_00@mail.ru

veron_00_00@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

Еще мой любимый рыбный пирог на скорую руку, когда очень хочется есть, а приготовить не успели. Берем банку сайры ( консервы) тихоокеанской натуральной, головку лука,соль, перец, одно яйцо, отруби 2 ст ложки овсян и 1 ст. ложку пшеничных, все перемешали в силиконовую форму и в микроволновку на 5-6 мин. Все готово. Сок с консервы не сливать!!! Так вкуснее.

Спасибо за рецепт... Вкусно очень!

Скажите пожалуйста, а такой пирог на атаке можно?
  • 0

#575
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Еще мой любимый рыбный пирог на скорую руку, когда очень хочется есть, а приготовить не успели. Берем банку сайры ( консервы) тихоокеанской натуральной, головку лука,соль, перец, одно яйцо, отруби 2 ст ложки овсян и 1 ст. ложку пшеничных, все перемешали в силиконовую форму и в микроволновку на 5-6 мин. Все готово. Сок с консервы не сливать!!! Так вкуснее.

Спасибо за рецепт... Вкусно очень!

Скажите пожалуйста, а такой пирог на атаке можно?

Да, можно. Там есть одна допустимая луковица.
  • 0

#576
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
привет всем! тоже присматриваюсь к этой диете, мне она нравится, я люблю курицу,рыбу,мясо :dandy: в еще люблю фрукты :p и шоколадные мюсли либо хлопья :ninja: на этой диете вообще нельзя такое да? тааак значит 4 этапа да. Первая это АТАКА , буду держать 3 дня, потом сбрасывать кг пока не сброшу (Круиз), потом Закрепление 10 дней на каждый скинутый кг, и Стабилизация всегда.
Я когда-то худела по -60 Миримановой, помогло, но потом особо не следила. стартуем с 57 кг и ростом 169. Раньше всегда цель была 53, сейчас впринципе 55 пойдет, хочется чтоб животик уменьшился чуть чуть. Потом посмотрим может после 55 и до 53 можно дойти. Насчет еды я злостная нарушительница сразу говорю. Бывает приспичит шоколад либо пирожное и я его ем. На 1-ой стадии надо 3 дня на протейновой диете продержаться, потом уже можно добавлять овощи да? А потом шоколад можно добавить? ну или хотя бы хлопья шоколадные и мюсли шоколадные (эта моя слабость) !! Или нельзя? :dandy: а кто нибудь паралельно занимается спортом?
Я еще точно не решила на какую диету, просто соседняя ветка Лиепаевская диета мне точно не подходит, не могу питаться строго по часам и3 раза только. получается что на работе тяжело сидеть целый день и есть только 3 раза.
  • 0

#577
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ziggzaggirl,
шоколад и мюсли на диете Дюкана категорически запрещены. Так как в этих продуктах большое кол-во углеводов, а сама диета безуглеводная. Физические нагрузки должны быть в меру, почкам и так не сладко. Сложного в ней ничего нет, главное твердо соблюдать условия диеты. Ну и без фанатизма, конечно.
  • 0

#578
МолодаяЯ

МолодаяЯ
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне очень понравилась эта диета. и правда ничего в ней сложного нет! не голодаешь, не перегружаешься физической нагрузкой! сейчас собираюсь еще раз попробовать на нее сесть, тк в прошлый раз сорвалась)))) но! все равно до желаемого веса осталось всего 5 кг!
  • 0

#579
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет, принимайте в свои ряды, сижу с 11 октября, периодически срываюсь. сейчас на круизе, рост 162, изначальный вес 59, сейчас вешу 56, вес уходит медленно это наверное из за нарушений, но по объемам чувствую уменьшаюсь, из меряюсь раз в неделю. Диета очень нравится. для казахов самое то. Всем удачи!!!
  • 0

#580
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Присоединяюсь . На диете уже 16 дней, результат - 4 кг. Было бы больше если бы малость не нарушала.
Спасибо огромное за рецепты- а то у самой с фантазией не очень.

И подскажите- кто-то писал что варите сыр из творога- из какого? Я 2 раза уже пробовала из президента 0% го - он у меня не расплавляется- остается крупинками, вкусный но не плавится никак вообще. Что делать? может другой творог надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.