Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#581
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Найти стевию у нас нереально)) ее просто нигде нет.

Стевия чай есть в аптеках. Стевиозид (китайский) в порошке и в таблетках - во 2-й аптеке точно есть . Только дорого и не очень сладко получается. Чай в пакетиках - дешево и сладко :)

Я попробовала чай в пакетиках. Ну такая кака :faceoff: ....выкинула всю пачку!
  • 0

#582
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Кто был в магазине, творожок "Нежность" 0% реально пропал-сняли с производства???
  • 0

#583
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кто был в магазине, творожок "Нежность" 0% реально пропал-сняли с производства???

Да! Реально нигде нет! (((((
Привет, всем новичкам в теме! )))

Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 15.11.2012, 08:40:56

  • 0

#584
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Плохо..я на нем лепешечку-кексик делаю. :faceoff:
  • 0

#585
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Кто был в магазине, творожок "Нежность" 0% реально пропал-сняли с производства???

звонила на горячу линию Фуд Мастера - сказали, что меняют линию по производству творожка и месяца 2-3 его не будет :cry: . Приспособилась делать творожок из кефира, один в один получается ;) .

по теме: на Дюкане с 1 октября, сбросила 8 кг. Все продукты - отруби, стевию, кукурузный крахмал, обезжиренное какао, обезжиренное сухое молоко брала на iherb. Очень нравится эта диета, тем что ненапряжная она, чувства голода не испытываешь, да и сладеньким (со стевией) всегда можешь побаловаться :rotate: .
  • 0

#586
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Кто был в магазине, творожок "Нежность" 0% реально пропал-сняли с производства???

звонила на горячу линию Фуд Мастера - сказали, что меняют линию по производству творожка и месяца 2-3 его не будет :cry: . Приспособилась делать творожок из кефира, один в один получается ;) .

Вот тоже сейчас пойду за кефиром ))) Буду пробовать делать из кефирчика! Надо попробовать как получается!
  • 0

#587
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Еще мой любимый рыбный пирог на скорую руку, когда очень хочется есть, а приготовить не успели. Берем банку сайры ( консервы) тихоокеанской натуральной, головку лука,соль, перец, одно яйцо, отруби 2 ст ложки овсян и 1 ст. ложку пшеничных, все перемешали в силиконовую форму и в микроволновку на 5-6 мин. Все готово. Сок с консервы не сливать!!! Так вкуснее.

Спасибо за рецепт... Вкусно очень!

А на какую мощность в м/в ставить?
  • 0

#588
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я ставлю максимальную... 5 минут достаточно... При приготовлении сильно пахнет рыбой и луком, желательна вытяжка... Готовый пирог приятно пахнет, чего не сказать про этап приготовления... Очень сытный, потом очень долго не хочется есть.
  • 0

#589
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я ставлю максимальную... 5 минут достаточно... При приготовлении сильно пахнет рыбой и луком, желательна вытяжка... Готовый пирог приятно пахнет, чего не сказать про этап приготовления... Очень сытный, потом очень долго не хочется есть.

Ой попробую сегодня )))) Пока дома никого нет пусть повоняет )))))))
  • 0

#590
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А если только овсяные отруби добавить, нормально будет?
  • 0

#591
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А если только овсяные отруби добавить, нормально будет?

Думаю что разницы нет! Там нужно 3 ложки отрубей, а в каком составе .. это каждый сам решит .. по вкусу!
  • 0

#592
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А если только овсяные отруби добавить, нормально будет?

Я делал и только с овсянными отрубями и только с пшеничными - на вкус разницы нет, но можно превысить рекомендуемую Дюканом дозу...
  • 0

#593
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня этап плато был 5 дней... нифига не помогало, вес увеличивался на 200-300 граммов каждый день... Уже ходил очень быстро, делал длительные прогулки от Меги до Абая... Ничего не помогало... на утро +200 грамм... Потом самопроизвольно -1200 граммов (вчера) и пошло... -300 граммов на следующий день (сегодня)... Поглядим как пойдет дальше...
  • 1

#594
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У меня этап плато был 5 дней... нифига не помогало, вес увеличивался на 200-300 граммов каждый день... Уже ходил очень быстро, делал длительные прогулки от Меги до Абая... Ничего не помогало... на утро +200 грамм... Потом самопроизвольно -1200 граммов (вчера) и пошло... -300 граммов на следующий день (сегодня)... Поглядим как пойдет дальше...

Поздравляю, что пережили этот этап! Плато очень угнетает! Трудно найти мотивацию продолжать!
  • 0

#595
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, кто заказывает с iherb поделитесь ссылками на обезжиренное какао. Я все нашла, кроме него.
  • 0

#596
veron_00_00@mail.ru

veron_00_00@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений


Еще мой любимый рыбный пирог на скорую руку, когда очень хочется есть, а приготовить не успели. Берем банку сайры ( консервы) тихоокеанской натуральной, головку лука,соль, перец, одно яйцо, отруби 2 ст ложки овсян и 1 ст. ложку пшеничных, все перемешали в силиконовую форму и в микроволновку на 5-6 мин. Все готово. Сок с консервы не сливать!!! Так вкуснее.

Спасибо за рецепт... Вкусно очень!

А на какую мощность в м/в ставить?

Пирог На самом деле очень вкусный!!!!! Но вот я бы не солила дополнительно, так как Сайра сама по себе соленая, а так очень ВКУСНО!!!!!
  • 0

#597
veron_00_00@mail.ru

veron_00_00@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки и диета очень даже эффективная!!!!! Мы все не решались сесть на нее но вот с этого понедельника сели. Сидим с дочерью уже сегодня 4-ий , и результаты даже очень радуют, у меня начальный вес 82.5 при росте 178- сегодня утром встала на весы 78.7, у дочи моей изначальный Вес 58.2-а сегодня утром ровно 56, пока все отлично, думаю все получится. вот еще на массаж запишусь и все будет ОК!!!!
  • 0

#598
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Всем доброго дня! Если кого то интересуют овсяные отруби, пишите в лс.

Актуально.
  • 0

#599
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД,
я на атаке уже 4 день, -2 кг, но в желудке такая тяжесть, ощущение что как будто голодная, но на самом деле вот эта тяжесть мешает. Это нормально да? Если честно, не могу уже глядеть на мясо :) так хочется салаты и супы
  • 0

#600
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну не обязательно мясо... яйца еще можно, творог, йогурт, кефир (ессно все 0-1-2 max%), рыбу... А вообще эта диета на любителя мяса... Я так вообще всегда сытый (чего не было ни на какой диете ранее), и худею...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.