Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#541
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
И вот напоследок вам рецептик печенюшек. Так как постоянно хочется сладкого к чаю, я перепробовала ВСЕ рецепты с сайта дюкана( сижу дома, кулинария мое хобби) понравилось мне оооочень мало чего, ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Выкладываю рецепт необычного печенья, его можно есть в неограниченном кол-ве, так как оно из тофу.
Тофу взбиваем в разминаем вилкой или блендером, два яйца, сах. зам , ваниль можно добавить творог и какао. Все это выкладываем на бумагу для выпечки иначе не оторвете с противня. И выпекаете. Смотря какое печенье вы хотите хрустящее, тогда побольше мягкое поменьше. За счет того что тофу имеет обыкновение принимать все запахи, нужно ванильку или какао добавить. Вот такие вот рецепты.
Еще мой любимый рыбный пирог на скорую руку, когда очень хочется есть, а приготовить не успели. Берем банку сайры ( консервы) тихоокеанской натуральной, головку лука,соль, перец, одно яйцо, отруби 2 ст ложки овсян и 1 ст. ложку пшеничных, все перемешали в силиконовую форму и в микроволновку на 5-6 мин. Все готово. Сок с консервы не сливать!!! Так вкуснее. На ошибки не обращаем внимание , пишу с айфона, а он живет отдельной жизнью от меня и сам все каверкает))
  • 2

#542
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


что такое стевия

Натуральный заменитель сахара. гугл рулит!
Кстати, спрашивала уже здесь - кто в каком магазине видел, напишите, плиз!

да по моему это сейчас не проблема, в любом магазине в разделе для диабетиков, а вот заменитель соли я бы взяла, но не видела.

Найти стевию у нас нереально)) ее просто нигде нет. В аптеках ее тоже бесполезно искать и еще она дорогая эта стевия. Можно через iherb заказать, если очень нужно.
  • 0

#543
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



что такое стевия

Натуральный заменитель сахара. гугл рулит!
Кстати, спрашивала уже здесь - кто в каком магазине видел, напишите, плиз!

да по моему это сейчас не проблема, в любом магазине в разделе для диабетиков, а вот заменитель соли я бы взяла, но не видела.

Найти стевию у нас нереально)) ее просто нигде нет. В аптеках ее тоже бесполезно искать и еще она дорогая эта стевия. Можно через iherb заказать, если очень нужно.

тихо сам с собоюююю я веду бесееедууу....
  • 1

#544
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
не смогла дочитать все странички,
но нужен срочно совет и помощь.
Может меня кто нибудь будет вести по дюкану плиз? :))
Я так поняла первы 5-7 дней есть только мясо и воду, правильно да? или отруби тоже добавлять?
Девочки помогите с ведением плиз. Сама одна никак не пойму и нужен еще кто-нибудь, кому я бы была хоть подотчетна.
Спасибо всем
  • 0

#545
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Найти стевию у нас нереально)) ее просто нигде нет.

Стевия чай есть в аптеках. Стевиозид (китайский) в порошке и в таблетках - во 2-й аптеке точно есть . Только дорого и не очень сладко получается. Чай в пакетиках - дешево и сладко :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.11.2012, 17:46:09

  • 0

#546
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

не смогла дочитать все странички,
но нужен срочно совет и помощь.
Может меня кто нибудь будет вести по дюкану плиз? :))
Я так поняла первы 5-7 дней есть только мясо и воду, правильно да? или отруби тоже добавлять?
Девочки помогите с ведением плиз. Сама одна никак не пойму и нужен еще кто-нибудь, кому я бы была хоть подотчетна.
Спасибо всем

По поводу "вести по Дюкану" не смогу помочь)) Так как сама новичок! Но до всего дохожу сама! Информации много! Если что, уверена девочки здесь помогут!
А по поводу начала .. для начала нужно рассчитать свой график на сайте Дюкана! Там точно ясно станет сколько дней на какой этап!
Существует Список продуктов доступных на Атаке! Это далеко не только мясо! Молочные продукты 0%, рыба, яйца, даже крабные палочки есть. Там достаточно большой список получается! )))
Laliq, спасибо большое за такие рецептики и советы! Обязательно воспользуюсь!
По поводу сыра "Филадельфия" ... Сегодня в Рамсторе видела, но смутила жирность.. 11%!!! Разве такой можно?
  • 0

#547
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Spirit_of_ love, такой нельзя! Есть два вида коробочек, одна синенькая другая серебристая, если мне память не изменяет. Вот наша серебристая там кажись 0% . Но я его брала в интерфуде, в рамсторе не видела.
  • 0

#548
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Spirit_of_ love, такой нельзя! Есть два вида коробочек, одна синенькая другая серебристая, если мне память не изменяет. Вот наша серебристая там кажись 0% . Но я его брала в интерфуде, в рамсторе не видела.

Вот как раз была серебристая баночка! ((( Буду искать! *но с перламутровыми пуговицам* )))
и про Нежность .. мне сказали Фудмастер прекратил выпуск ((( Нигде не нашла сегодня! Хотя знаю как выглядит. В инете нашла! (((
  • 0

#549
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Найти стевию у нас нереально)) ее просто нигде нет.

Стевия чай есть в аптеках. Стевиозид (китайский) в порошке и в таблетках - во 2-й аптеке точно есть . Только дорого и не очень сладко получается. Чай в пакетиках - дешево и сладко :)

Спасибо за информацию))) , но я не переживаю по поводу вредности сах зама)) искала зимой, как альтернативу , но потом не найдя не переживала особо))

Сообщение отредактировал Laliq: 07.11.2012, 23:13:44

  • 0

#550
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Spirit_of_ love, такой нельзя! Есть два вида коробочек, одна синенькая другая серебристая, если мне память не изменяет. Вот наша серебристая там кажись 0% . Но я его брала в интерфуде, в рамсторе не видела.

Вот как раз была серебристая баночка! ((( Буду искать! *но с перламутровыми пуговицам* )))
и про Нежность .. мне сказали Фудмастер прекратил выпуск ((( Нигде не нашла сегодня! Хотя знаю как выглядит. В инете нашла! (((

Как прекратил выпуск???? Вот блин попа((( как без него, на нем все держалось!!! Блин, расстроилась я(( жалко очень. Может я ошиблась с сыром, но я тошно знаю, что % низкий) но вы не ищите сильно, может мой беременный мозг все совсем напутал.
  • 0

#551
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сыр пока не незя! Хотя 11% это очень мало для сыра... обычно 40% и выше...
У меня второе плато... блин... задолбало... после белкового дня (по всем канонам Дюкана +300 гр. и так уже 3 дня...)... :mad:
  • 0

#552
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Spirit_of_ love, такой нельзя! Есть два вида коробочек, одна синенькая другая серебристая, если мне память не изменяет. Вот наша серебристая там кажись 0% . Но я его брала в интерфуде, в рамсторе не видела.

Вот как раз была серебристая баночка! ((( Буду искать! *но с перламутровыми пуговицам* )))
и про Нежность .. мне сказали Фудмастер прекратил выпуск ((( Нигде не нашла сегодня! Хотя знаю как выглядит. В инете нашла! (((

Как прекратил выпуск???? Вот блин попа((( как без него, на нем все держалось!!! Блин, расстроилась я(( жалко очень. Может я ошиблась с сыром, но я тошно знаю, что % низкий) но вы не ищите сильно, может мой беременный мозг все совсем напутал.

Если нет под рукой мягкого творога, можно заменить его домашним творожком:
Пачку кефира 0% ложем в морозилку, как замерзнет, достаем удаляем упаковку и размораживаем, сыворотку сливаем. Получаем нежный творожок ))).

  • 0

#553
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

и про Нежность .. мне сказали Фудмастер прекратил выпуск

То-то думаю он из магазинов пропал....

У меня второе плато... блин... задолбало... после белкового дня (по всем канонам Дюкана +300 гр. и так уже 3 дня...)... :mad:


Прогулки с работы домой уже не помогают?
  • 0

#554
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Хочу поделиться своим рецептом вкусняшки, он конечно не нов и не оригинален, но все равно, мож кому пригодится -
Пачку желатина залить полстаканом воды, туда же добавить сахзама по желанию. Когда разбухнет - нагреть до растворения (не кипятить) и смешать с пачкой творога и ложкой-другой какао-порошка.
Вылить в форму, поставить застывать в холодильник. Получается чтото типа суфле-мусса. :)
Творог я беру Президент 2%, он гомогенный. Если брать зернистый, то его надо гомогенизировать (в блендере или через сито).
  • 0

#555
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки у меня тоже плато, в понедельник 68,6, вчера 68,7, сегодня 68,9 :(((
тут недавно разные способы пробывали - что лучше помогло то?
а так - просто суппер, в начале темы была 76 как помните, получается уже ого го, на работе все прям говорят как я похудела - дополнительный стимул :)
а организм чего то заупрямился, до кретических дней долеко..что может быть?
  • 0

#556
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я вот думаю что к концу диеты (а мне еще до конца далековато)... гулять с работы придется часов 7-8... :smoke: Эт что за диета такая? :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.11.2012, 11:17:36

  • 0

#557
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я вот думаю что к концу диеты (а мне еще до конца далековато)... гулять с работы придется часов 7-8...

Каждый день ходите?
Увеличивайте интенсивность, делайте интервально. Например 1 минуту быстро-быстро, 2 минуты в обычном темпе. И без остановок. ;) Общее время увеличивать тогда не надо.
И вообще, 60 минут вполне достаточно. :)
  • 0

#558
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Хожу 5 раз в неделю... в рабочие дни... Понятно... буду интенсивно пыхтеть... :rotate: Эх хотелось ничего не делать... просто не есть... что полностью соответствует законам лени... но не тут то было...
  • 0

#559
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А какая у вас динамика по весу в целом и за какой период? И общий вес то уже напишите, чтоб представление было :) А то тут девушки с 65 до 55 если худеют, темпы будут другие...
  • 0

#560
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
За 37 дней -12 кг... Такая динамика... А общий вес большой - места не хватит описать... :D А вообще изначально нужно было 40 кг скинуть... :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.