Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4881
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, доброе утро всем!

 

я вчера как с цепи сорвалась))) я за один присест съела целую селедку)))))) ЦЕЛУЮ РЫБИНУ)))) бочковую молосольную)))

очень давно хотела, дорвалась) думаю на долго, в результате +500 гр(( вода моя осталась при мне вместе с солью)))

 

Karaganda-Taraz, я помню что обещала, дома совсем не доходят руки, что то я свой график перенасытила))

обязательно скину)


  • 0

#4882
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Да, я тоже считаю, что лучше собрать всю волю в кулак и с первого раза дойти до цели. Я сама с конца 2012 года пытаюсь по Дюкану сбросить лишние кило. Скинула 8 кг и все, вес стоит, либо прыгает +- 2 кг. Так расстраиваюсь, что ем любимый шоколад ((( и срывы часто.
Взвешиваюсь ежедневно, чтобы контролировать от чего у меня увеличивается вес, от каких продуктов. Уже в ***цатый раз начинаю и никак не закончу, осталось 6 кг, ну или хотя бы 4, я уже и на это согласна...
Всем хороших отвесов, стройных фигур и хорошего весеннего настроения!!!

Я сегодня начинаю уже в третий раз :faceoff:  :cry:  :confused:
похоже, что я тоже :(
принимайте в свои ряды. конечно-это нужно только мне, но прошу меня ругать, если буду плохо себя вести :)
смотрю, вы тут прям такие молодцы!! дружные и малонарушающие! :)
  • 0

#4883
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет, девочки!

А я все стою. До своих желанных необходимо сбросить 1-1,5кг. Теперь понимаю девочек, которые боролись со своими последними кг и гр. Осталась одна неделя до окончания круиза. Не успеваю я, придется продлевать чередование.

Я хочу яблоки :faceoff: .

 

Не смотря на свои желания, девочки продолжаем держаться и идем к своей цели!

Noashechka, правильно говорите - самое главное Мотивация. У меня их неск-ко - тоже как у Вас встреча одноклассников, и материальная сторона. Многие знакомые ходили на разные программы похудения. Там над тобой работают тренеры-психологи, а ты соответственно отдаешь деньги и не малые. Меня это и подстегнуло - неужели чтобы похудеть самой, я должна отдать деньги кому-то. Уж лучше давайте здесь друг-друга поддержим, где надо подскажем :hi: .


  • 0

#4884
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ALA_GMBHНе пробовали белый белковый день устроить?

Лёлёчка, я подожду!!! :-)

Кстати, рыбу я тоже очень люблю, так бы и ела ее ежедневно. Вчера муж засолил мне семгу, буду сегодня пировать. Хотя она конечно задерживает жидкость. Еще в белково-овощные дни у меня либо стоит вес, либо совсем маленькие отвесы.

Девочки, всем удачи на пути к стройной фигуре!!!


  • 0

#4885
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

И совсем забыла поблагодарить всех за поддержку!!! Спасибо, девочки!!! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Какими физическими упражнениями занимаетесь? С физикой вес лучше уходит. Я второй день с Лесли Сансон хожу, мне очень понравилось.


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 20.03.2014, 12:06:21

  • 0

#4886
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

И совсем забыла поблагодарить всех за поддержку!!! Спасибо, девочки!!! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Какими физическими упражнениями занимаетесь? С физикой вес лучше уходит. Я второй день с Лесли Сансон хожу, мне очень понравилось.

а можно поподробней? это видео-уроки? 


  • 0

#4887
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

могу Вам рассказать про свою мотивацию, я уже писала об этом даже)

сейчас меня очень мотивирует то что я никогда, никогда не весила меньше 70 кг!!! ни грамулькой меньше((

Девочки не бросайте свои ТРУДЫ! это ведь и вправду не малый труд, чтоб потом начать заново! я не знаю кто в моей голове сменил эти "настройки" но я очень боюсь сорваться, очень! ведь это срыв как правило не на один день, не на одну неделю, а потом по наклонной вверх, с такой же скоростью как вниз летишь на санках с горы, и не заметишь как обратно все кг в плюсе, да еще и с надбавкой! Лично для меня это тоже реально страшно, и этот страх тоже мотивирует...

а потом нужен снова настрой, снова идти, да еще и тяжелее чем в первый раз, и с каждым разом все сложнее и сложнее...и руки начинают опускаться...

читаю вас девочки, и так понимаю вас, тех кто не первый раз на этой диете, лично у меня ни разу не получалось сидеть повторно на диете, на которой не мало похудела...восхищаюсь вашей силой/волей!!!

 

у меня может это даже капелька отчаянья проглядывает, даже сейчас когда я скинула, 15 кг... это ничтожно мало по сравнению с теми 27ю которые нужно еще скинуть!

и еще в порядок привести все мышцы, чтоб киселем не болтались, этож такая работа впереди!!! но сейчас я очень настроена на полтора года, может и больше...борьбы с моим телом, которое я уже сейчас начинаю любить)

 

Девочки, как здорово, что мы все здесь рядом, как здорово что есть поддержка от ВАС! это правда очень важно, вовсяком случае для меня1 каждое утро начинаю на работе с чтения этой ветки, чтоб знать что и как у кого! Все мы такие умнички, у всех все получится я уверенна прям в этом! Терпения нам и еще раз терпения, не отступать, и двигаться только вперед!


  • 4

#4888
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Indira_kid , да, это видео-уроки, я в ВК включаю и занимаюсь, надо бы скачать себе и на большом экране смотреть и заниматься. 

Наберите в поисковике "Ходьба с Лесли Сансон", я занимаюсь по начальной в 1 милю, это примерно 1,6 км. Но 2 раза в день, утром и после обеда. Итого прохожу 3,2 км :-)

Нравится очень!


  • 0

#4889
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 


 

Атаку нельзя повторять. Дюкан советует в таком случае устроить Белый день ( не путать с ЧБ)

 

а что за БД? впервые слышу...

 

 

День чистого белого белка. т.е. едим только белую рыбу, белое мясо птицы, белок от яиц, молочное. Но тут еще одно но: творог может вес держать, его тогда исключают.


  • 0

#4890
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Indira_kid , да, это видео-уроки, я в ВК включаю и занимаюсь, надо бы скачать себе и на большом экране смотреть и заниматься. 

Наберите в поисковике "Ходьба с Лесли Сансон", я занимаюсь по начальной в 1 милю, это примерно 1,6 км. Но 2 раза в день, утром и после обеда. Итого прохожу 3,2 км :-)

Нравится очень!

попробую. ходьба мне очень помогает. Когда уезжаю в отпуск и подолгу гуляю там всегда возвращаюсь похудевшей. Но в Астане с прогулками особо не разгонишься, поэтому попробую дома походить под видео-уроки :idea:


  • 0

#4891
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки добрый вечер! Ловите, это фото на НГ
И фото сегодня...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Лёлёчка: 20.03.2014, 21:26:19

  • 17

#4892
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Лёлёчка, спасибо за фото! Хотела лайкнуть, да исчерпала лимит за сегодня :-). 

Сразу видно, что вес ушел хорошо !!!  Очень заметно постройнела!!! Молодец! 

Какой вес на сегодня?


  • 0

#4893
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, спасибо за фото! Хотела лайкнуть, да исчерпала лимит за сегодня :-). 
Сразу видно, что вес ушел хорошо !!!  Очень заметно постройнела!!! Молодец! 
Какой вес на сегодня?

На сегодня у меня 87,9
  • 0

#4894
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Лёлёчка, спасибо за фото! Хотела лайкнуть, да исчерпала лимит за сегодня :-). 
Сразу видно, что вес ушел хорошо !!!  Очень заметно постройнела!!! Молодец! 
Какой вес на сегодня?

На сегодня у меня 87,9
очень заметно.не скажешь, что 87, кажется, что намного меньше.молодец!
  • 0

#4895
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, спасибо за фото! Хотела лайкнуть, да исчерпала лимит за сегодня :-). 
Сразу видно, что вес ушел хорошо !!!  Очень заметно постройнела!!! Молодец! 
Какой вес на сегодня?

На сегодня у меня 87,9
очень заметно.не скажешь, что 87, кажется, что намного меньше.молодец!

Спасибо большое)
  • 0

#4896
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да это же офигеть! Вы прям как девочка стали!
  • 0

#4897
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки добрый вечер! Ловите, это фото на НГ
И фото сегодня...

Круто!!! Всего то с нового года прошло (совсем ничего) .. А такой результат.. Классно, удачи!!! 


  • 0

#4898
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Лелечка, супер! Так держать!


  • 0

#4899
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Лёлёчка, Вы -молодчина! Результат - внушительный, так держать! Думаю, что в этот раз у вас все получится. Потому что Вы - смелая, упорная и жизнерадостная (особенно на первом фото на НГ :) ). Не многие решатся разместить здесь свое фото. Спасибо, что поддерживаете всех нас здесь! 

 

Девочки, у меня есть сдвиг -500гр. Осталось 900гр. и пять дней до окончания чередования.

Karaganda-Taraz, спасибо за совет, думала пойти на такие меры, но вроде вес сдвинулся с места. 

 

P.S. Девочки, выпадаю из темки недельки на 2-3. Ограничение по работе с компом. Вернусь и обязательно за всех вас порадуюсь. Всем железной силы воли и хороших отвесов!

Всех с праздником  :) !


  • 0

#4900
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброе утро фефочки!

 

Спасибо большое ) идем дальше так сказать)))

 

вчера купила платье, в бутике, где перед НГ на корпоратив пыталась выбрать наряд...

так вот продавец тоже офигела, сказала что я с 54 влезла в 48))) :idea:

и так приятно было когда смотрела платья, а она говорила, что это не мои размеры, что утону в них))) :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.