Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4921
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, добрый день!! Вот думаю присоединиться к вам, что-то страшно без вкусненького совсем. Подскажите где можно найти рецепты на 1-ую фазу. Ещё на сайте есть платное сопровождение похудения - есть смысл в этом сопровождении??

IrinaS1, вверху каждой страницы ветки есть первое сообщение в котором написано ВСЕ ПРО ДИЕТУ ТУТ...

переходите по ссылке и смотрите, рецептов много тама)


  • 0

#4922
IrinaS1

IrinaS1
  • Гость
  • 12 сообщений

там их столько много, а на первой фазе кушать так мало, думала может кто-то выбирал уже


  • 0

#4923
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

там их столько много, а на первой фазе кушать так мало, думала может кто-то выбирал уже

сортируйте) смотрите)

на вкус и цвет фломастеры разные))


  • 0

#4924
IrinaS1

IrinaS1
  • Гость
  • 12 сообщений

нужно подготовиться с продуктами. Где вы покупаете отруби, сахарозаменитель, постную ветчину? 

Я живу в Алматы, зовут меня Ирина, 40 лет, вес 80 кг, хочу 70 хотя бы...


  • 0

#4925
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

а на первой фазе кушать так мало

Что вы, совсем не мало, если вы едите мясо. 

Вот я, будучи вегетарианкой  реально не знала что есть на атаке. Лично мне помогли: Тофу, сейтан, творог, яйца и молочные продукты (на нашем рынке это только кефир 0%). 

Если вы едите мясо вы поймете что выбор на самом деле не такой уж маленький  :) Первое время я пыталась искать рецепты, но потом поняла что это пустая трата моего времени, так как во всех рецептах присутствует мясо. Сейчас сама придумываю рецепты.  :rotate: По своему желанию. Можно печь в духовке, тушить на антипригарной сковороде, ну или варить. Зелень и специи это просто находка, они придают разный вкус одному и тому же блюду. 

Удачи! 


  • 0

#4926
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

нужно подготовиться с продуктами. Где вы покупаете отруби, сахарозаменитель, постную ветчину? 

Я живу в Алматы, зовут меня Ирина, 40 лет, вес 80 кг, хочу 70 хотя бы...

Отруби я покупала в центральной аптеке на Гоголя-Фурманова, также должно быть в Магнуме или Грине. Сахарозаменитель есть в любом крупном супермаркете. На счет ветчины не знаю  :D


  • 0

#4927
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

За неделю круиза скинула всего 600 гр.

 

 

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы....

Девочки, скажите пожалуйста а какой принцип чередования вы придерживаетесь?

1/1?  

 

Я стараюсь придерживаться 1/1, но чаще всего получается 2/2....от этого и вес медленнее уходить стал...


  • 0

#4928
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы.....теперь на ЧБ....Кстати - мне очень хорошо помог Белый Белковый день. Сразу толчок дал и вес падать стал, я как раз после него и скинула сразу 2 кг...Интересно, как часто его можно устраивать?

Что за белый белковый день? В чем его отличие от ЧБ?

 

Ранее писали в этой теме, что это когда кушаешь только все белые белки - курица, яйцо белок, белая рыба, молочные продукты.


  • 0

#4929
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы.....теперь на ЧБ....Кстати - мне очень хорошо помог Белый Белковый день. Сразу толчок дал и вес падать стал, я как раз после него и скинула сразу 2 кг...Интересно, как часто его можно устраивать?

Что за белый белковый день? В чем его отличие от ЧБ?

 

Ранее писали в этой теме, что это когда кушаешь только все белые белки - курица, яйцо белок, белая рыба, молочные продукты.

 

надо тоже устроить себе такой день. Чтоб шокировать организм. Может после этого отвес будет быстрее. 


  • 0

#4930
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал асана: 31.03.2014, 22:15:46

  • 0

#4931
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

За неделю круиза скинула всего 600 гр.

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы....

Девочки, скажите пожалуйста а какой принцип чередования вы придерживаетесь?
1/1?
у меня 3/3. в книге говорится, что результат по истечения месяца одинаковый с разными схемами. так что пробуйте и сами поймёте, что для вас комфортнее. в первый раз придерживалась 5/5. 3/3 сейчас для меня комфортнее
  • 0

#4932
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

там их столько много, а на первой фазе кушать так мало, думала может кто-то выбирал уже

прочитайте книгу, всё встанет на свои места.рецепты ищите в интернете, их сейчас оочень много.ещё на официальном сайте дюкан есть много нововведений по продуктам
  • 0

#4933
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я пользуюсь жидким милфорд для выпечки. Вкусно. Не горчит.покупала в береке на утепова

Дн, подскажите где сейчас можно найти этот труднодоступный жидкий милфорд? В данный момент живу в Астане, весь город перерыла, нигде его нет.

на классмаге и айхербе тоже нет, в аптеке 84 тоже нет. Помогите плиз....


Сообщение отредактировал Айгерим Рахимжанова: 01.04.2014, 01:16:37

  • 0

#4934
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я на атаке сидела 5 дней. Отвес 4 кг. Думаю какой принцип чередования выбрать. 1/1 самый привлекательный, но читала что 5/5 самый эффективный. 

После атаки перешла на чередование (1/1) за одну ночь набрала 2 кг... Утром в голову пришла мысль может весы на 1 апреля решили так пошутить, 3 раза перепроверила, +2 кг. Я в шоке :weep:  :(


  • 0

#4935
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Я на атаке сидела 5 дней. Отвес 4 кг. Думаю какой принцип чередования выбрать. 1/1 самый привлекательный, но читала что 5/5 самый эффективный. 

После атаки перешла на чередование (1/1) за одну ночь набрала 2 кг... Утром в голову пришла мысль может весы на 1 апреля решили так пошутить, 3 раза перепроверила, +2 кг. Я в шоке :weep:  :(

 

что же вы так переживаете))) видили бы вы мой график снижения веса)))

это гуляет вода по вашему организму из-за БО дней...так будет часто) не расстраивайтесь)


  • 2

#4936
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений
что же вы так переживаете))) видили бы вы мой график снижения веса))) это гуляет вода по вашему организму из-за БО дней...так будет часто) не расстраивайтесь)

Так ведь БО день только сегодня. А вчера я только на белке сидела :weep: Ладно буду надеяться и думать что это на самом деле вода и через недельку вес нормализуется.. Но все же.. Небольшой стресс такой с утра))))  

И кстати спасибо за поддержку  ;)


Сообщение отредактировал Королек птичка певчая: 01.04.2014, 09:07:37

  • 0

#4937
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Всем привет. Принимайте в свои ряды.

Сегодня у меня 1-ый день атаки! Мой вес 64 кг,хочу 58 кг, но мне посчитали правильный вес 60 кг. Чтож думаю в течение диеты видно будет.

Вес набрала после беременности, конечно, 4 кг - это может и немного (кто-то подумает), но именно с этих первых лишних кг и начинаешь поправляться. Я уже год как отлучила ребенка от груди,но вес не падает и я все больше стала склонна к хаотичной манере питаться: когда захочу и сколько захочу! В результате стала поправляться.

В общем, как-то так. )))))

Я почитала некоторые истории тут! ))))))))))) Офигела, просто от результатов Лелички! Это просто супер!)))))))

Всем удачного дня!


  • 0

#4938
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а я как всегда грешная.....вчера было 2-е поминок, и на обоих пришлось съесть и по блинчику, и по картошечке.....утром думала все...однозначно + будет....но я была приятно удивлена когда весы показали отвес еще 500гр.!!! Сегодня на всякий случай устраиваю себе Белый день. Буду кушать только белый белок. Отварные яйца, кефир 0% и молоко 1,5%. Вечерком может еще курочку слопаю)))


  • 0

#4939
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет. Принимайте в свои ряды.

Сегодня у меня 1-ый день атаки! Мой вес 64 кг,хочу 58 кг...

....Я почитала некоторые истории тут! ))))))))))) Офигела, просто от результатов Лелички! Это просто супер!)))))))

Всем удачного дня!

 

Добро пожаловать)

 

Вы правильно подходите к этому делу) не как большенство из нас) в частности я) когда уже ВСЕ, просто толстеть уже не куда)


  • 0

#4940
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У меня тоже привес сегодня в 300 грамм (((. Не много наверное может показаться со стороны, но для меня это чудовищная цифра, т.к. ежедневно борюсь за каждые 100 грамм... Буду надеяться, что это водичка и завтра весы меня порадуют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.