Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4901
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девушки принимайте в свои ряды. С завтрешнего дня начинаю этап атаки. Хочу скинуть 10 кг. Как я писала ранее рост у меня 170см, вес оказывается уже 64 кг (это для меня оочень много) :cry: Хочу 54 кг :idea:

*Сейчас по параметрам 95-70-100 хочу в идеале 95-65-95 :smoke: Но вот не знаю как получится, у меня бедра по структуре не маленькие, а когда худею сразу в объеме груди меньше становится :cry: Хотела спросить вы как-то контролируете свои параметры или только на вес смотрите? Думаю может на время диеты танцем живота заняться, вдруг это поможет с талией и бедрами :p

*Еще интересный момент то что, я не ем мясо и морепродукты, поэтому в ЧБ дни буду есть молько тофу, сейтан, творог и яйца (+зелень, молочные продукты 0% (которых у нас найти не совсем легко)). Мне интересно от того что не ешь мясо процесс быстро пойдет или наоборот. 

В общем буду отписываться, по системе Дюкана мне просчитали правильный вес 59 кг, поэтому действовать буду чуть по другому чем в таблице. 


  • 0

#4902
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет. У меня прям отличнейшие новости!!! вчера отвес был 2 кг!!!! 2кг!! глазам не поверила, когда на весы встала. Бывает же такое! А сегодня отвес 300гр.....видимо потому, что позавчера был ЧБ, а вчера БО.  в БО вес меньше уходит. Итого: с ноября месяца скинула 18,3 кг.))) так собой горжусь прям)))


  • 3

#4903
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. У меня прям отличнейшие новости!!! вчера отвес был 2 кг!!!! 2кг!! глазам не поверила, когда на весы встала. Бывает же такое! А сегодня отвес 300гр.....видимо потому, что позавчера был ЧБ, а вчера БО.  в БО вес меньше уходит. Итого: с ноября месяца скинула 18,3 кг.))) так собой горжусь прям)))

Очень круто!


  • 0

#4904
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет. У меня прям отличнейшие новости!!! вчера отвес был 2 кг!!!! 2кг!! глазам не поверила, когда на весы встала. Бывает же такое! А сегодня отвес 300гр.....видимо потому, что позавчера был ЧБ, а вчера БО.  в БО вес меньше уходит. Итого: с ноября месяца скинула 18,3 кг.))) так собой горжусь прям)))

какая Вы умничка! :rotate: :idea:


  • 0

#4905
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Супер!!! Вот бы меня так весы удивляли )))


  • 0

#4906
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

У меня в этом месяце заканчивается Консолидация! Вес скачет +-1 кг...


  • 1

#4907
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

У меня в этом месяце заканчивается Консолидация! Вес скачет +-1 кг...

сколько на диете просидели? сколько весу скинули?


  • 0

#4908
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

У меня в этом месяце заканчивается Консолидация! Вес скачет +-1 кг...

сколько на диете просидели? сколько весу скинули?

 

 

Вес был почти 57 кг, скинуда по рекомендации до 53,7. Было 2 дня атаки, месяц Круиза и 40 дней Консолидации.


  • 0

#4909
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Всем привет. У меня прям отличнейшие новости!!! вчера отвес был 2 кг!!!! 2кг!! глазам не поверила, когда на весы встала. Бывает же такое! А сегодня отвес 300гр.....видимо потому, что позавчера был ЧБ, а вчера БО.  в БО вес меньше уходит. Итого: с ноября месяца скинула 18,3 кг.))) так собой горжусь прям)))

какая Вы умничка! :rotate: :idea:

 

Спасибо!


  • 0

#4910
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Весь день сегодня ела окрошку!!! До чего же вкусно!!!

У меня тоже после БО в лучшем случае вес не меняется, в худшем - вверх ползет . Отвесы, как правило, в ЧБ дни.


  • 0

#4911
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

За неделю круиза скинула всего 600 гр. :cry:  :confused:


  • 0

#4912
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы.....теперь на ЧБ....Кстати - мне очень хорошо помог Белый Белковый день. Сразу толчок дал и вес падать стал, я как раз после него и скинула сразу 2 кг...Интересно, как часто его можно устраивать?


  • 0

#4913
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

За неделю круиза скинула всего 600 гр.

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы....

Девочки, скажите пожалуйста а какой принцип чередования вы придерживаетесь?

1/1?  


  • 0

#4914
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

За неделю круиза скинула всего 600 гр.

 

 

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы....

Девочки, скажите пожалуйста а какой принцип чередования вы придерживаетесь?

1/1?  

 

Да, у меня 1/1.


  • 0

#4915
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы.....теперь на ЧБ....Кстати - мне очень хорошо помог Белый Белковый день. Сразу толчок дал и вес падать стал, я как раз после него и скинула сразу 2 кг...Интересно, как часто его можно устраивать?

Что за белый белковый день? В чем его отличие от ЧБ?


  • 0

#4916
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я на атаке сидела 5 дней. Отвес 4 кг. Думаю какой принцип чередования выбрать. 1/1 самый привлекательный, но читала что 5/5 самый эффективный. 


  • 0

#4917
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

За неделю круиза скинула всего 600 гр.

 

 

а я за выходные ничего не скинула....зато опять нарушила...блин....хоть не уходи на выходные с работы....

Девочки, скажите пожалуйста а какой принцип чередования вы придерживаетесь?

1/1?  

 

Добрый день!

 

для меня комфортный график 3/3


  • 0

#4918
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день!   для меня комфортный график 3/3

А что по эффективности скажете?  Тоже размышляла над 2/2 и 3/3..

Хочу сократить время круиза  :D  


  • 0

#4919
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Добрый день!   для меня комфортный график 3/3

А что по эффективности скажете?  Тоже размышляла над 2/2 и 3/3..

Хочу сократить время круиза  :D  

 

 

у всех вес уходит по разному, чем больше веса, тем быстрее уходит, с замедлением в последующем периоде...

опять же все зависит от особенностей организма, выберите комфортный для вас график чередования и в путь)


  • 0

#4920
IrinaS1

IrinaS1
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, добрый день!! Вот думаю присоединиться к вам, что-то страшно без вкусненького совсем. Подскажите где можно найти рецепты на 1-ую фазу. Ещё на сайте есть платное сопровождение похудения - есть смысл в этом сопровождении??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.