Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4861
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, ну кто-нибудь поделитесь своими фотками для мотивации. Лелечка, может вы нас порадуете, мотивируете? Сил нет, несчастные 2 кг туда-сюда бегают и не уходят, а сбросить то 6 надо!!! Хээээлп!!!!!!!!!


  • 0

#4862
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, ну кто-нибудь поделитесь своими фотками для мотивации. Лелечка, может вы нас порадуете, мотивируете? Сил нет, несчастные 2 кг туда-сюда бегают и не уходят, а сбросить то 6 надо!!! Хээээлп!!!!!!!!!

 

Доброе утро!
есть у меня уже фото) буду дома главно не забыть закинуть)))

а так сама мотивируюсь глядя на фото январьской давности)))


  • 1

#4863
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет! 

Вчера был БО день. Поела овощей от души и еще творожник приготовила, и здравствуйте мои 800гр. В общем вернула потерянные граммы :cry: . 

 

Всем весеннего настроения и стабильных отвесов!

 

ой а я уже привыкла к тому что вес у меня как попрыгунчик))) то вверх, то вниз)))

за последние дни с момента как отписалась о -15, ушел еще кг!

боюсь скоро вес встанет...готовлюсь к этому этапу морально)

хотя уже было такое что за 2 недели ушло по моему максимум 500гр...


  • 0

#4864
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Доброго.

 

пожалуйста....не игнорируйте меня :)

 

Всем привет! Помогите найти недельное меню для диеты по Дюкану....но для кормящих грудью!

В книге написано лишь, что питаться нужно по третьему этапу, плюс вторая порция фруктов и обезжиренные молочные продукты.

Очень хочу похудеть...но не могу полностью соблюдать все этапы диеты :(

 

Для кормящих больше подходит система синус 60. Я с нее начинала. Очень хорошо вес ушел. Потом забросила, поправилась и сюда прибежала, но, к тому времени уже грудью перестала кормить.

Спасибо, поищу инфу по этой системе:)


  • 0

#4865
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ой а я уже привыкла к тому что вес у меня как попрыгунчик))) то вверх, то вниз)))

за последние дни с момента как отписалась о -15, ушел еще кг!

боюсь скоро вес встанет...готовлюсь к этому этапу морально)

хотя уже было такое что за 2 недели ушло по моему максимум 500гр...

 

Привет всем! Дааа, последние кг уходят с трудом. Но сегодня -500 гр. До окончания чередования 8 дней, боюсь что 1,5 кг не успею сбросить. Но в целом от основной массы избавилась. Есть еще коктейли Noashechki, буду подключать их. 

 

Девочки, радует, что уже весна и сейчас хоть с удовольствием можно раздеться и получать комплименты :super: ! Всем желаю позитивного настроя и хороших отвесов :kruto: !


  • 2

#4866
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Тут кто-то писал про белые дни, попытаюсь ответить за автора сообщения.

Если ваш вес встал, т.е. наступило плато, то можно попробовать устроить чисто белковый белый день.

“Белый Белковый День”, день чистого белка, позволяющий преодолеть застой веса и продолжить терять лишние килограммы. “Белый белковый день” является довольно простым изменением в обычный белковый день, когда вместо разрешенных продуктов, вы употребляете в пищу продукты с очень высоким содержанием белка, например, обезжиренные молочные продукты, белую рыбу, курицу, индейку и яичный белок вместе со своей обычной порцией овсяных отрубей. Остальные продукты вы не употребляете и увеличиваете время своей ежедневной физической нагрузки с 20-30 минут до 60.


  • 2

#4867
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет. У меня вес так скачет! так скачет! вчера был +1кг, сегодня о же -1кг! до окончания чередования месяц....а скинуть надо еще 13 кг......думаю буду продлевать второй этап. Уж очень нужно мне сбросить все лишнее и обновить уже свой гардероб наконец-таки!!!!

Всем удачных отвесов и ни грамма привеса))


  • 2

#4868
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Помогите найти недельное меню для диеты по Дюкану....но для кормящих грудью!

В книге написано лишь, что питаться нужно по третьему этапу, плюс вторая порция фруктов и обезжиренные молочные продукты.

Очень хочу похудеть...но не могу полностью соблюдать все этапы диеты :(

Попробуйте питаться как  на этапе закрепления.  


  • 0

#4869
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем добрый день! 

Помогите пожалуйста советом (заранее извиняюсь если такой вопрос уже кто-то задавал), не получилось по поиску найти. 

Раньше слышала про эту диету, недавно стала читать подробнее, решила попробовать. 

Зашла на официальный сайт и посчитала свой правильный вес, вывели 59 кг при росте 170 см., сейчас у меня вес 62 кг примерно. 3 кг я могу в принципе и так скинуть (он у меня всегда скачет, обычно придерживаюсь 60 кг стабильно) , я бы хотела 53-54 кг, я могу также следовать принципу этой диеты (может больше на атаке просидеть и держаться пока не получу нужного веса) но не следовать персональной программе? 


  • 0

#4870
alien_wild

alien_wild
  • Гость
  • 20 сообщений

 


ну, Вам нельзя - членам семьи - можно)))) Я ребенку молоко пастеризую, не доверяю я магазинному

 

тогда Вы не по теме! :dont:

 

Почему не по теме? Это в нагрузку, а так, я то могу все что угодно, и то, что Вам по диете можно и нужно


  • -1

#4871
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 


ну, Вам нельзя - членам семьи - можно)))) Я ребенку молоко пастеризую, не доверяю я магазинному

 

тогда Вы не по теме! :dont:

 

Почему не по теме? Это в нагрузку, а так, я то могу все что угодно, и то, что Вам по диете можно и нужно

 

Вам не в обиду сказано, просто здесь обсуждают про диету, делятся опытом, рецептами.

Скорее всего Вам нужно разместить пост в ветке Услуги, где люди целенаправленно ищут продукты, товары и т.д.


  • 0

#4872
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Лелечка, а я все жду ваши фотки!!!

У меня сегодня минус 600 грамм, я почти счастлива  :rotate:

Еще начала ходить с Лесли Сансон. Кто-нибудь ходит с ней?


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 19.03.2014, 14:46:10

  • 0

#4873
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я перестала взвешиваться. А то если я не худею или наоборот + я прям так сильно расстраиваюсь, что прям аж до срывов доходит. Худеетмя прям очень медленно, но процесс идет, это я визуально мужу так) . Все ж не стоит делать как я) пятый раз дюкан держать. Процесс прям с натяжкой идет.
  • 0

#4874
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Да, я тоже считаю, что лучше собрать всю волю в кулак и с первого раза дойти до цели. Я сама с конца 2012 года пытаюсь по Дюкану сбросить лишние кило. Скинула 8 кг и все, вес стоит, либо прыгает +- 2 кг. Так расстраиваюсь, что ем любимый шоколад ((( и срывы часто.

Взвешиваюсь ежедневно, чтобы контролировать от чего у меня увеличивается вес, от каких продуктов. Уже в ***цатый раз начинаю и никак не закончу, осталось 6 кг, ну или хотя бы 4, я уже и на это согласна...

Всем хороших отвесов, стройных фигур и хорошего весеннего настроения!!!


  • 0

#4875
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Всем добрый день! 
Помогите пожалуйста советом (заранее извиняюсь если такой вопрос уже кто-то задавал), не получилось по поиску найти. 
Раньше слышала про эту диету, недавно стала читать подробнее, решила попробовать. 
Зашла на официальный сайт и посчитала свой правильный вес, вывели 59 кг при росте 170 см., сейчас у меня вес 62 кг примерно. 3 кг я могу в принципе и так скинуть (он у меня всегда скачет, обычно придерживаюсь 60 кг стабильно) , я бы хотела 53-54 кг, я могу также следовать принципу этой диеты (может больше на атаке просидеть и держаться пока не получу нужного веса) но не следовать персональной программе?

У меня аналогично. Рост 170, вес был 62. Посчитали 57,8. Легко дошла до этого веса, но я хотела как до второй беременности вес 53-55. Вес встал. Еле дошла до 55,5- 56. Вышла с диеты с этим весом. Год держала, сейчас вес приближается все ж 57, то есть к тому, что мне реально удержать с учетом всех нюансов (кость, возраст, дети и тд).
Так что если хватит терпения постоянно бороться, то почему бы нет?но борьба будет дооооооолгой и тяжелой. Проверено
  • 0

#4876
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго утра :)

 

 

 

Все ж не стоит делать как я) пятый раз дюкан держать. Процесс прям с натяжкой идет.

Соглашусь. Я первый раз на другой диете стройнела. 2й раз к Дюкану прибежала... За одинаковое количество времени вес 2й раз медленнее уходил. Все таки организм уже знает что с ним будут делать и сопротивляется.

ТТТ, сейчас достигнутый вес и размеры держаться, но, я по системе минус 60 не ем после 18,00 и ужин у меня ЧБ, молоко не жирное, да и вообще  много чего с диыты Дюкана сохранилось. Т.к. хочу удержать то что имею. Да и настраиваться 2й раз на процесс диеты было сложнее, чем в первый. ТАк что, хз как там будет, если в 3й раз угораздит набрать вес. Лучше перестраховаться :)


Сообщение отредактировал L"eka: 20.03.2014, 08:42:10

  • 0

#4877
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Да, я тоже считаю, что лучше собрать всю волю в кулак и с первого раза дойти до цели. Я сама с конца 2012 года пытаюсь по Дюкану сбросить лишние кило. Скинула 8 кг и все, вес стоит, либо прыгает +- 2 кг. Так расстраиваюсь, что ем любимый шоколад ((( и срывы часто.

Взвешиваюсь ежедневно, чтобы контролировать от чего у меня увеличивается вес, от каких продуктов. Уже в ***цатый раз начинаю и никак не закончу, осталось 6 кг, ну или хотя бы 4, я уже и на это согласна...

Всем хороших отвесов, стройных фигур и хорошего весеннего настроения!!!

Я сегодня начинаю уже в третий раз :faceoff:  :cry:  :confused:


  • 0

#4878
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки!!! Я одно поняла - самое главное в любой диете - это железобетонная МОТИВАЦИЯ!!! Определите каждая для себя самой ее, и все у вас получится! У меня например - встреча одноклассников и однокурсников спустя 10 лет. И вуаля! на сегодняшний день уже -17,5кг!!!  (сегодня отвес -700гр.). Только вот осталось чуть меньше месяца до окончания чередования и еще 12,5 кг......надеюсь успею хотя бы половину скинуть.


  • 0

#4879
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

На Дюкане 3-ий день, в *** цатый раз начинаю, результаты более чем радуют - за 2 дня Атаки сброшено 1,2 кг e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif


  • 1

#4880
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

На Дюкане 3-ий день, в *** цатый раз начинаю, результаты более чем радуют - за 2 дня Атаки сброшено 1,2 кг e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif

Поздравляю!!! Отличное начало!!! Так держать! и определите себе мотивацию, тогда Вы не свернете  с пути))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.