Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4821
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 Я стала норму отрубей кушать на завтрак в виде каши, очень вкусно кстати!

Тоже люблю кашку, сытно. Перед сладким устоять тяжело, но меня в этот раз на соленое и кислое тянуло. Спасаюсь Таном.


  • 0

#4822
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, а можно ссылочку на подробности о бодифлексе. Я вижу тут им многие занимаются. А я востоком (танцы) занимаюсь уже на протяжении 9 лет. Но я только для души для себя любимой. Без особых нагрузок. 


  • 0

#4823
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, а можно ссылочку на подробности о бодифлексе. Я вижу тут им многие занимаются. А я востоком (танцы) занимаюсь уже на протяжении 9 лет. Но я только для души для себя любимой. Без особых нагрузок.

http://vse.kz/topic/...7#entry28863286   - это группа по бодифлексу. а про него прочитать можете поискав в гугле. много чего пишут хорошего)) я сама просто кайфую от него!


  • 0

#4824
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет! вчера приобрела пароварку!!! Теперь будет намного проще и легче и быстрее готовить для себя)))


  • 0

#4825
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений

Народ, кто-нибудь в Алмате клековину(глютен) видел?? Или придется с айхёрба заказывать? 

И еще не могу найти нормальные пшеничные отруби, либо горькие, либо со всякими добавками.  :faceoff:


  • 0

#4826
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пшеничные и овсяные горькие, если залежатся. А так - нормальные на вкус.

 

Это мне муж накупил про запас. ПЕрвые 3 месяца нормальные были, а потом начали горчить :(


  • 0

#4827
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девочки, всем привет! 17 марта заканчивается период круиз/чередование, объемы ушли хорошо, но вес нет, еще два кг почти до идеального. Как быть? дальше продолжать чередование? или может атаку пять дней повторить и уйти на консолидацию? 


  • 0

#4828
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я б круиз продлила до нужного результата.


  • 0

#4829
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Народ, кто-нибудь в Алмате клековину(глютен) видел?? Или придется с айхёрба заказывать? 
И еще не могу найти нормальные пшеничные отруби, либо горькие, либо со всякими добавками.  :faceoff:

если найдёте на хербе, киньте ссылку, я искала, не нашла. думается, и в столице их тоже нет
и ещё, никто не думал о вредности клейковины, разве мы не ищем безглютеновую продукцию постоянно?
  • 0

#4830
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, всем привет! 17 марта заканчивается период круиз/чередование, объемы ушли хорошо, но вес нет, еще два кг почти до идеального. Как быть? дальше продолжать чередование? или может атаку пять дней повторить и уйти на консолидацию? 

 

Клево! В нашем ряду будет пополнение! )))) Думаю, у Вас еще есть 5 дней и вес может уйти - у меня было так. 700гр, которые не уходили почти три недели ушли за последние 2 дня ))))

Сейчас я на Консолидации - на праздники нарушала, каюсь )))) Был пир 3 дня, но вроде вес в норме. Правда бодифлекс забросила (((( Еще во время КД была прибавка в весе, но после ушла. Желаю всем хороших отвесов и силы воли (ой, как иногда мне ее не хватает :faceoff: ) :rotate:


  • 1

#4831
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Девочки, всем привет! 17 марта заканчивается период круиз/чередование, объемы ушли хорошо, но вес нет, еще два кг почти до идеального. Как быть? дальше продолжать чередование? или может атаку пять дней повторить и уйти на консолидацию? 

 

Клево! В нашем ряду будет пополнение! )))) Думаю, у Вас еще есть 5 дней и вес может уйти - у меня было так. 700гр, которые не уходили почти три недели ушли за последние 2 дня ))))

Сейчас я на Консолидации - на праздники нарушала, каюсь )))) Был пир 3 дня, но вроде вес в норме. Правда бодифлекс забросила (((( Еще во время КД была прибавка в весе, но после ушла. Желаю всем хороших отвесов и силы воли (ой, как иногда мне ее не хватает :faceoff: ) :rotate:

 

Спасибо, большое!!! Надеюсь уйдут!!! )))


  • 0

#4832
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, привет!

У меня -500гр.

Не могу найти творог "Нежный" 0%. Девочки, не встречали в  городе?


  • 0

#4833
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, привет!

У меня -500гр.

Не могу найти творог "Нежный" 0%. Девочки, не встречали в  городе?

 

привет) поздравляю, у меня -600гр))))

я наоборот на каждомшагу встречаю этот творожок))) в АДК последний раз видела....100% есть в магазине Реалист, на тобе би ауэзова

я не могу найти ни где Фуд Мастеровский йогурт 0,5% жирности((((
 


  • 0

#4834
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, привет!

У меня -500гр.

Не могу найти творог "Нежный" 0%. Девочки, не встречали в  городе?

вам в алмате или астане надо?


  • 0

#4835
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Девочки, привет!

У меня -500гр.

Не могу найти творог "Нежный" 0%. Девочки, не встречали в  городе?

вам в алмате или астане надо?

 

Я в Алмате.

В АДК на выходных только розовый 4% видела. Спасибо за подсказку, посмотрю.


  • 0

#4836
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброе утро девчули))))

 

Делюсь своими результатами)

сегодня с момента моего старта прошла 2 месяца и 8 дней) результат на сегодня -15кг. :rotate: :rotate: :rotate:

для меня это неимоверная радость))) я начала носить платюшки и уже одевала давно спрятанные в шкафу ботфорты))) :D

как уже и писала ранее влезла в старый гардероб и не знаю куда девать большие вещи...и выкинуть жалко, и хранить у себя их нельзя! :dont:

Проблема №1 у меня теперь - это то что все штанцы висят на поке очень, и начинает это раздражать :D :shy:

 

такие дела! :rotate: :dandy:


  • 4

#4837
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе утро девчули))))

 

Делюсь своими результатами)

сегодня с момента моего старта прошла 2 месяца и 8 дней) результат на сегодня -15кг. :rotate: :rotate: :rotate:

для меня это неимоверная радость))) я начала носить платюшки и уже одевала давно спрятанные в шкафу ботфорты))) :D

как уже и писала ранее влезла в старый гардероб и не знаю куда девать большие вещи...и выкинуть жалко, и хранить у себя их нельзя! :dont:

Проблема №1 у меня теперь - это то что все штанцы висят на поке очень, и начинает это раздражать :D :shy:

 

такие дела! :rotate: :dandy:

ЗДОРОВО! Рада за Вас Лёлёчка!

-15 вроде цифра, а если представить это же 3 пятилитровых Тассая. Извиняюсь за такое сравнение, но мне проще визуально представлять свои минусы в весе примерно так. 

А то что штаны висят, это же не проблема. Радоваться наааадо. 

Лучше стимула нет. Так держать!

 

У меня завтра будет 2 месяца. Скинула 7,5кг. Довооольная как слон. И немаловажное, к еде стала относиться более спокойно. Бывают конечно приступы, но пока вроде справляюсь.


  • 2

#4838
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ЗДОРОВО! Рада за Вас Лёлёчка!

-15 вроде цифра, а если представить это же 3 пятилитровых Тассая. Извиняюсь за такое сравнение, но мне проще визуально представлять свои минусы в весе примерно так. 

А то что штаны висят, это же не проблема. Радоваться наааадо. 

Лучше стимула нет. Так держать!

 

У меня завтра будет 2 месяца. Скинула 7,5кг. Довооольная как слон. И немаловажное, к еде стала относиться более спокойно. Бывают конечно приступы, но пока вроде справляюсь.

 

3 пятилетровых Тассая :faceoff:  меня прям в хорошем смысле это сравнение повергло в шок! это ж действительно опупенно не мало))))))

У Вас тоже очень хороший результат, стремительный, все размеренно как положено по 3-4 кг в месяц... :rotate:

я тоже надеюсь/планирую по столько скидывать в месяц...

 

Я кстате тож к еде нормально относиться начала, но вот теперь у меня дикая тяга к шоколаду, надо будет Трюфелей по Дюкану все таки сделать...все ни как не решаюсь)

 

не ну согласитесь, ощущение себя прям "худышкой" помогает крыльям расти)


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 14.03.2014, 10:48:03

  • 0

#4839
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я на методике Ковалькова (это скорее методика, стиль правильного питания, а не краткосрочная диета), на первом этапе сбросил 5 кг за 2 недели, сейчас уже вес уходит медленно, но в целом методика К. кажется очень обоснованной и проверенной. Насколько заметил, бегло пробежав  по этой теме - вижу много сходств, этапы, отказ от быстрых углеводов, отруби (отказ от белого риса, сахара, хлеба и мучного, картофеля).. Является ли ежедневные физ. упражнения (по Ковалькову прогулки не менее 1 ч.) обязательным условием? есть ли ограничения по белкам и жирам? По Ковалькову - жиров на 2 этапе (длится он от 3 мес. до очень долго...) не более 30-35 г., белков не менее 1 г. на 1 кг. от идеальной массы тела, но в пределах....


  • 0

#4840
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

3 пятилетровых Тассая :faceoff:  меня прям в хорошем смысле это сравнение повергло в шок! это ж действительно опупенно не мало))))))

 

У Вас тоже очень хороший результат, стремительный, все размеренно как положено по 3-4 кг в месяц... :rotate:

я тоже надеюсь/планирую по столько скидывать в месяц...

 

Я кстате тож к еде нормально относиться начала, но вот теперь у меня дикая тяга к шоколаду, надо будет Трюфелей по Дюкану все таки сделать...все ни как не решаюсь)

 

не ну согласитесь, ощущение себя прям "худышкой" помогает крыльям расти)

 

Согласна полностью. Первое ощущение, что я похудела - это было чувство легкости, походка, одежда, которая стала свободной.

Мои приступы как-раз таки связаны со сладким. Тоже нужно что-нибудь приготовить, но мне крема с крахмалом не нравятся, вкуснее с СОМ-ом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.