Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4341
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Астанчанки, сегодня была в Фитобаре на Московской-Мира напротив Евразийского банка. У них есть овсяные отруби - 200-граммовая пачка стоит 290 тенге.


  • 1

#4342
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ванилька, как вам отруби с Херба? Дорого обошлись?

 

 

Отруби вышли по цене сайта. Скидка перекрыла стоимость доставки. Получается по 3 долл каждая упаковка. Их пока не пробовала.

 

Пробовала вот эти http://www.iherb.com...z-1-13-kg/35589    Варю по утрам себе каши. Вкусно получается.  Для выпечки грубоваты (по мне)

 

На данный момент мои фавориты отруби  от эко хит - Неженка. И каши и выпечка хорошая получается.


Сообщение отредактировал Ванилька: 28.01.2014, 18:46:58

  • 1

#4343
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

HEEEELLLPPP MMEE PPPLLLEEEAAASSSEEE!!!

 

у меня опять ступор, поделитесь информацией, кто где берет СОМ и крахмал???

ток решила купить, а по моему закону подлости(как только собираюсь что то приобрести, так с витрин это сразу пропадает, как будто и не было) опять не можу найтиии(((((

грусть-печаль да и только :cry: :confused:

Лёлечка,я же высылала Вам ссылку на магазин. Там у них и СОМ, и крахмал, и отруби и все что надо по диете. Я не парюсь. Беру там. Времени у меня нет на поиски.


  • 0

#4344
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, кто давно на Дюкане, что вы делаете (-ли), когда наступало плато?

Ванилька, спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 28.01.2014, 18:38:23

  • 0

#4345
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, хочу вас поддержать в этом нелегком деле!
Мне диета помогла скинуть 12,5 кг, но это с нарушениями, загульными неделями и т.п. Это отлично сказалось на моем здоровье, общем состоянии. Сейчас вес держится, несмотря на то, что я не прошла все стадии полностью.
Напомню, что сверху закреплен файл с рецептами - тут спрашивали про дю-лепешки.
  • 0

#4346
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вот такие отруби пришли с iherb. Буду пробовать
 
IMG_4109.JPG
IMG_4110.JPG

и я такие несколько пачек заказала, вкусняшка! в следующую посыль положу других производителей
  • 0

#4347
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Привет девочки! Наконец-то сдвиг пошел. Сегодня отвес -500гр. Чуть не прыгнула от счастья. 
 
berry tart, не могли бы выложить ссылку на страницу ВК, погуглила, выходят неск-ко ссылок, и как смотреть рецепты, картинки вижу и отзывы, а как готовить нет.
Заранее спасибо.
 
Всем хорошего настроения и хороших отвесов  :rotate: !

vk.com/dukanofficial это группа, а это страничка vk.com/dietadukan. а рецепты всегда в первом комментарии.
Поздравляю с отвесом!!!!!
  • 0

#4348
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

HEEEELLLPPP MMEE PPPLLLEEEAAASSSEEE!!!
 
у меня опять ступор, поделитесь информацией, кто где берет СОМ и крахмал???
ток решила купить, а по моему закону подлости(как только собираюсь что то приобрести, так с витрин это сразу пропадает, как будто и не было) опять не можу найтиии(((((
грусть-печаль да и только :cry: :confused:

мой вам совет, не парьтесь и закажите всё с айхерба. когда я сидела на дд в первый раз, у меня вообще никаких допов не было, я вечно мучилась, кое-как нашла отруби и только. у нас что-то появлялось периодически, но всё так быстро сметалось, да и цены были бешеные! а потом я подружилась с айхербом и радости моей не было предела!! там всё-всё есть для дд. в общем я вообще не парюсь, натарила коробками оттуда всё и довольная))
кстати, там и соусы разные, и майонез, и сиропы есть и всё 0 ккал. на вкус что-то бяка конечно, всё-таки 0 ккал, но многое мне нравится и не чувствуешь себя обделённой, ешь сколько хочешь и не тратишь допы. на днях скину фото моих продуктов, чтобы вас заразить))))))
Всем бОльших отвесов!!!!
  • 0

#4349
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе утро, девочки!

Вот и мои 500 гр. бегают туда-сюда. Организм сопротивляется, не хочет отдавать эти лишние гр-кг.

 

По книжке пишут, что во время таких стояков, желательно потреблять много холодного (напитки со льдом, дю-мороженое, еду) и побольше физической активности (прогулки на холодном воздухе, дома одеваться полегче, не кутаться). Все для того, чтобы организм тратил дополнительные калории на "обогрев".

 

Так что, девочки желаю нам терпения и позитивного настроя :) ! Спасибо "опытным" за поддержку!

 

Девочки, хочу вас поддержать в этом нелегком деле!
Мне диета помогла скинуть 12,5 кг, но это с нарушениями, загульными неделями и т.п. Это отлично сказалось на моем здоровье, общем состоянии. Сейчас вес держится, несмотря на то, что я не прошла все стадии полностью.


  • 0

#4350
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлечка,я же высылала Вам ссылку на магазин. Там у них и СОМ, и крахмал, и отруби и все что надо по диете. Я не парюсь. Беру там. Времени у меня нет на поиски.

 

 

нету тама( все глаза проглядела вчера


  • 0

#4351
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 


Лёлечка,я же высылала Вам ссылку на магазин. Там у них и СОМ, и крахмал, и отруби и все что надо по диете. Я не парюсь. Беру там. Времени у меня нет на поиски.

 

 

нету тама( все глаза проглядела вчера

 

Вот крахмал http://ru.iherb.com/...10&sr=null&ic=1

 

Вот молоко  

http://ru.iherb.com/...5&sr=null&ic=14


  • 0

#4352
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вот крахмал http://ru.iherb.com/...10&sr=null&ic=1

 

Вот молоко  

http://ru.iherb.com/...5&sr=null&ic=14

 

 

спасибо!


  • 0

#4353
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вот крахмал http://ru.iherb.com/...10&sr=null&ic=1

 

 

Вот молоко  

http://ru.iherb.com/...5&sr=null&ic=14

 

ДД! Сколько заказ ждете?


  • 0

#4354
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Лёлёчка, не хотите заказать? Просто интересно ск-ко по времени ожидать? С голодухи не сорвемся  :D ?

А так очень привлекательные цены и качество.


  • 0

#4355
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Вот крахмал http://ru.iherb.com/...10&sr=null&ic=1

 

 

Вот молоко  

http://ru.iherb.com/...5&sr=null&ic=14

 

ДД! Сколько заказ ждете?

 

 

От 3 до 5 дней


  • 0

#4356
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 


Лёлечка,я же высылала Вам ссылку на магазин. Там у них и СОМ, и крахмал, и отруби и все что надо по диете. Я не парюсь. Беру там. Времени у меня нет на поиски.

 

 

нету тама( все глаза проглядела вчера

 

Видимо именно крахмал у них закончился. Отруби все по-моему в наличии. И что удобно-  привозят в тот же день, максимум с утра на следующий, если заказ поздно оформили. И доставка бесплатная.


  • 0

#4357
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Просто интересно ск-ко по времени ожидать? С голодухи не сорвемся  :D ?

 

чтобы с голодухи не сорваться- пейте обезжиренный кефир. Именно он меня спасает в приступы голода))) да еще если отрубей туда добавить - мммм!!! и сах.зама - так вообще шикарно! в желудке разбухнет и совершенно подавляет чувство голода.


  • 0

#4358
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Просто интересно ск-ко по времени ожидать? С голодухи не сорвемся  :D ?

 

чтобы с голодухи не сорваться- пейте обезжиренный кефир. Именно он меня спасает в приступы голода))) да еще если отрубей туда добавить - мммм!!! и сах.зама - так вообще шикарно! в желудке разбухнет и совершенно подавляет чувство голода.

 

Пью кефирчик между, а дневную дозу отрубей съедаю как кашку с утра. Все-таки необходимо приобрести все продукты, в рецептах и выпечках без крахмала и  СОма не обойтись. Хлебушек у меня не получается пышным - не поднимается. Будем экспериментировать дальше.


  • 0

#4359
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

От 3 до 5 дней

Совсем не долго. Ванилька, скиньте пож-та условия в ЛС - где и как заказываете? Почему-то думала недели 2-3 идет со Штатов.

Спасибо.


  • 0

#4360
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

. Хлебушек у меня не получается пышным - не поднимается. Будем экспериментировать дальше.

 

 

 

что бы хлебушек поднимался, отдельно взбивайте белки в густую пену, чтоб прям стояла)

и в самом конце перед тем как4 засунуть все в духовку аккуратно вмешивайте белки в основную массу теста, и все)


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 29.01.2014, 14:33:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.