Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4381
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет. Что -то у меня вес стал уходить по граммам... видимо наступает плато... а так хочется к 8-му марта быть уже конфеткой! надо следить за собой и не нарушать! Но как же без мандаринок.....????? обожаю их! а фрукты можно только после 16 апреля! о Боже, дай мне сил!!!


  • 0

#4382
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки привет, подскажите пожалуйста, может кто брал вот такую стевию, хочу что-нибудь испечь, но не знаю сколько класть ее надо в выпечку? 

 

http://www.iherb.com...2-oz-340-g/4319

Прикреплённые изображения:

  • NNS-00156-2.jpg

  • 0

#4383
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Девочки, хотела спросить кто-нибудь использует парафиновое масло? Если да, то где приобрели????


Всем привет! Парафиновое масло, это вазелиновое масло. Продается в центральной аптеке, пузырек 50мл. Кажется стоит 100тн

 

Оооо, спасибо огромное)))) Теперь буду знать)))


  • 0

#4384
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всем худеющим, привет)))). 

Не было времени на неделе заглянуть на сайт, а сегодня с такой жадностью начала читать ваши достижения и безумно рааааааадаааааа за вас))))), вы меня с подвигаете держаться дальше. Две недели сижу на круизе и скинула только 900 гр((((( :faceoff: . Не знаю почему, но мои кг не хотят покидать меня((((. За всю атаку и круиз скинула 2 кг((( (3 недели). Это нормально или нет????? :confused:

Единственное радует, что я не голодная, а вчера даже спекла себе дю-торт и сидела уплетала под недоумевающие взгляды коллег))))))) :D  :D  :D .

Девочки, хотела спросить кто-нибудь использует парафиновое масло? Если да, то где приобрели????

это хорошо, у меня с 15 декабря результат -3кг. всего  :dandy:

 

Ну значит буду ждать тихих отвесов))) О Боже, дай нам сил))))


  • 0

#4385
ХудеющаяБабушка

ХудеющаяБабушка
  • Гость
  • 13 сообщений

:hi: Привет, стройнеющим!!!  У меня вопрос к вам - кто-нибудь использовал сахзам "СЛАМИКС" в выпечке, и можно ли его вообще подвергать горячей обработке??? что-то я погуглила и ответа на свой вопрос не нашла :confused:    С самого начала диеты всё время пью чай с конфетками SULA, честно говоря, поднадоело... Хочется что-то испечь, тем более у ДД столько рецептов интересных.


  • 0

#4386
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

HEEEELLLPPP MMEE PPPLLLEEEAAASSSEEE!!!

 

у меня опять ступор, поделитесь информацией, кто где берет СОМ и крахмал???

ток решила купить, а по моему закону подлости(как только собираюсь что то приобрести, так с витрин это сразу пропадает, как будто и не было) опять не можу найтиии(((((

грусть-печаль да и только :cry: :confused:

Лёлёчка, если еще актуально сегодня крахмал кукурузный российского пр-ва нашла в АДК.  


  • 0

#4387
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, если еще актуально сегодня крахмал кукурузный российского пр-ва нашла в АДК.  

 

 

Доброе утро! спасибо! нашла))


  • 0

#4388
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет!!! Порадуйтесь за меня красавицы- у меня сегодня ровно минус 15кг!!!!! прошло всего 3 месяца. До окончания чередования у меня еще 3 месяца, и еще надо сбросить 10 кг. (но я хотела бы 15кг сбросить))) . Эх, когда видишь такие результаты своих усилий, то прям хочется продолжать идти вперед и только вперед!!!! Всем желаю укрепить силу воли с помощью своих умопомрачительных отвесов!!!!


  • 5

#4389
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет!!! Порадуйтесь за меня красавицы- у меня сегодня ровно минус 15кг!!!!! прошло всего 3 месяца. До окончания чередования у меня еще 3 месяца, и еще надо сбросить 10 кг. (но я хотела бы 15кг сбросить))) . Эх, когда видишь такие результаты своих усилий, то прям хочется продолжать идти вперед и только вперед!!!! Всем желаю укрепить силу воли с помощью своих умопомрачительных отвесов!!!!

 

какая же вы умничка! очень рада за вас!!! прям очень очень!!! :rotate:


  • 0

#4390
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет!!! Порадуйтесь за меня красавицы- у меня сегодня ровно минус 15кг!!!!! прошло всего 3 месяца. До окончания чередования у меня еще 3 месяца, и еще надо сбросить 10 кг. (но я хотела бы 15кг сбросить))) . Эх, когда видишь такие результаты своих усилий, то прям хочется продолжать идти вперед и только вперед!!!! Всем желаю укрепить силу воли с помощью своих умопомрачительных отвесов!!!!

поздраляю!!!!
  • 0

#4391
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет!!! Порадуйтесь за меня красавицы- у меня сегодня ровно минус 15кг!!!!! прошло всего 3 месяца. До окончания чередования у меня еще 3 месяца, и еще надо сбросить 10 кг. (но я хотела бы 15кг сбросить))) . Эх, когда видишь такие результаты своих усилий, то прям хочется продолжать идти вперед и только вперед!!!! Всем желаю укрепить силу воли с помощью своих умопомрачительных отвесов!!!!

Привет! Noashechka - Вы молодец, сколько уже преодолели! Очень рада за Вас, так держать!

У меня за прошлую неделю отвес -600гр.

Девочки, подскажите где купить СОМ? Попробовала приготовить тортик, вроде получилось, но вместо сухого молока использовала ванильный пудинг. Пишут что с СОМ лучше получается.


  • 0

#4392
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всем привет!!! Порадуйтесь за меня красавицы- у меня сегодня ровно минус 15кг!!!!! прошло всего 3 месяца. До окончания чередования у меня еще 3 месяца, и еще надо сбросить 10 кг. (но я хотела бы 15кг сбросить))) . Эх, когда видишь такие результаты своих усилий, то прям хочется продолжать идти вперед и только вперед!!!! Всем желаю укрепить силу воли с помощью своих умопомрачительных отвесов!!!!

Привет! Noashechka - Вы молодец, сколько уже преодолели! Очень рада за Вас, так держать!

У меня за прошлую неделю отвес -600гр.

Девочки, подскажите где купить СОМ? Попробовала приготовить тортик, вроде получилось, но вместо сухого молока использовала ванильный пудинг. Пишут что с СОМ лучше получается.

 

Привет! Я в интерфуде брала по Гоголя. Там турецкий СОМ был, заплатила около 500 или 600 тг. Посмотрите там.


  • 0

#4393
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!!! Порадуйтесь за меня красавицы- у меня сегодня ровно минус 15кг!!!!! прошло всего 3 месяца. До окончания чередования у меня еще 3 месяца, и еще надо сбросить 10 кг. (но я хотела бы 15кг сбросить))) . Эх, когда видишь такие результаты своих усилий, то прям хочется продолжать идти вперед и только вперед!!!! Всем желаю укрепить силу воли с помощью своих умопомрачительных отвесов!!!

Поздравляю!!! Вот это отвес, Вот это сила воли!!!!!!

Девочки, а я в субботу взвесилась и обрадовалась ушли -400 грамм, а в воскресенье приготовила борщ из квашенной капусты на бульоне из говядины, целый день вчера наворачивала от радости (уж очень люблю борщ из квашенной капусты). Сегодня встала на весы и о ужас, вернулся целый + 1 кг!!!(((((. Подскажите, может бульоны нельзя??? И первое лучше не готовить???


  • 0

#4394
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет! Я в интерфуде брала по Гоголя. Там турецкий СОМ был, заплатила около 500 или 600 тг. Посмотрите там.

Спасибки, загляну туда обяз-но.

 

На счет первого горячего, за все время похудения, готовила неск-ко раз суп с фрикадельками из постного говяжего фарша и немного лука и одного яйца. Получается диетическое блюдо, все-таки жидкого хочется. Полностью исключать первое думаю не стоит. На счет борща, не подскажу, но вроде капуста не запрещена. Только квашенную не знаю, свеклу добавляете? Со свеклой и морковкой поосторожнее, по памяти в книжке по ним какие-то ограничения были.


  • 0

#4395
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Спасибо всем за поддержку!! теперь-то я уж точно не отступлю назад!!!!

По поводу СОМа - тоже ищу....в экохите кончился и когда будет не известно....А скажите пожалуйста точный адрес интерфудов в Алматы?? ни разу там не была......все как-то в магнум да магнум...))


  • 0

#4396
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Привет! Я в интерфуде брала по Гоголя. Там турецкий СОМ был, заплатила около 500 или 600 тг. Посмотрите там.

Спасибки, загляну туда обяз-но.

 

На счет первого горячего, за все время похудения, готовила неск-ко раз суп с фрикадельками из постного говяжего фарша и немного лука и одного яйца. Получается диетическое блюдо, все-таки жидкого хочется. Полностью исключать первое думаю не стоит. На счет борща, не подскажу, но вроде капуста не запрещена. Только квашенную не знаю, свеклу добавляете? Со свеклой и морковкой поосторожнее, по памяти в книжке по ним какие-то ограничения были.

 

На сайте Dukandiet нашла рецепт приготовления борща с использованием свеклы. Теперь не буду добавлять((( Так расстроилась из-за этого 1 кг((((


  • 0

#4397
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо всем за поддержку!! теперь-то я уж точно не отступлю назад!!!!

По поводу СОМа - тоже ищу....в экохите кончился и когда будет не известно....А скажите пожалуйста точный адрес интерфудов в Алматы?? ни разу там не была......все как-то в магнум да магнум...))

Я брала на Гоголя - 8 Марта


  • 0

#4398
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

На сайте Dukandiet нашла рецепт приготовления борща с использованием свеклы. Теперь не буду добавлять((( Так расстроилась из-за этого 1 кг((((

aygulek цитирую из книжки:

Допускаются помидоры, огурцы, редис, шпинат, спаржа, лук-порей, спаржевая фасоль, капуста, грибы, сельдерей, укроп, все виды листовых салатов, эндивий (салатный цикорий), баклажаны, кабачки, перец и даже морковь и свекла (при условии не употреблять последние при каждом приеме пищи). 

 

На счет прибавки в весе не расстраивайтесь, лучше будем считать, что это колеблющиеся кг., которые обязательно уйдут.

 

Всем удачи  в процессе похудения :hi: !


  • 1

#4399
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки добрый день, я месяц была на правильном питании, что-то нет сдвигов, решила по Дюканиться. Начинаю с завтрашнего дня, может кто тоже хочет начать? вместе веселее! Дома занимаюсь час по видео. На сегодняшнее утро вес 64.5, рост 160 желаемый вес 52. Позволю сегодня себе что-нибудь вредное перед атакой)) 

 

Девочки опытные скажите, какие витамины пьете и льняное масло по утрам принимаете? 


  • 0

#4400
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки добрый день, я месяц была на правильном питании, что-то нет сдвигов, решила по Дюканиться. Начинаю с завтрашнего дня, может кто тоже хочет начать? вместе веселее! Дома занимаюсь час по видео. На сегодняшнее утро вес 64.5, рост 160 желаемый вес 52. Позволю сегодня себе что-нибудь вредное перед атакой)) 

 

Девочки опытные скажите, какие витамины пьете и льняное масло по утрам принимаете? 

Брюлик*, присоединяйтесь к нам) мы и поддерживаем друг друга и делимся советами)

а вредненькое на Дю диете мы тож себе позволяем ;) и тортики и блинчики и мороженку ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.