Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4321
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет, дюшечки!
Я тоже открыла для рецепт дня! Это добавлять отруби, как гарнир к мясу. Наверное уже все так делают, а я почему-то раньше не додумалась до этого и не видела нигде. Кашка уже поднадоела и я второй день готовлю отруби с овощами и мясом. Такая вкусняшка!!! А вчера делала просто потрясающий наролеон и съела за раз, хотя допов там на 2 дня!! Из-за этого сегодня допы употреблять не буду)

Рецепты в студию :) !


  • 0

#4322
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а что такое Наролеон? и делитесь ка рецептиком)

скорее всего торт "Наполеон"


  • 0

#4323
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

В Алматы такое молоко не встречала, только у Высоцкой в передаче "Едим дома".

Пармалат в Рамсторе (на Фурманова. В др. не знаю) какой хочешь жирности


Сообщение отредактировал Сакоша: 27.01.2014, 15:09:31

  • 0

#4324
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всем привет! 
Девочки, что-то в весе у меня стояк. Сегодня - 13 день похудения.  За все время -2,5 кг., сейчас вешу - 64 кг. Но ушла в объемах, объем талии в начале был 88 см, сейчас - 80см, в груди было - 96, стало 92, в талии - 104, стало 102. 
Начались КД, буду ждать окончания. Здесь многие писали, что во время них организм удерживает жидкость.
 
Так что девочки, подскажите, как с двинуться с "мертвой точки". Одно радует, что привеса нет.

У вас вес очень правильно уходит. За 2 недели - 2,5 кг. Это очень хороший результат. Как прям в книжку пишут- в среднем 1 кг в неделю
  • 0

#4325
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У вас вес очень правильно уходит. За 2 недели - 2,5 кг. Это очень хороший результат. Как прям в книжку пишут- в среднем 1 кг в неделю

Успокоили Вы меня  :) . Я также не сторонник быстрого ухода веса, но на Атаке потеряла - 1,5 кг, дальше 1 кг. за 3 дня чередования. Поэтому наверное после таких темпов, 4 -5 дней "тишины" показались подозрительными. В целом, подтянувшийся живот и бока, не дадут остановится.

Так что, девочки худеем дальше :hi: .

Всем отличного настроения! Не забываем делиться рецептиками. Кстати видела фото пирогов на сайте, хотела взяться за них, то одного ингредиента нет под рукой, то другого. Для пирогов СОМ и крахмал все-таки нужен. Придется запасаться. 

Кстати взяла отруби овсяные ЛаКоМе, очень понравились. Намного лучше Dr.Dias.


  • 0

#4326
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мне тоже эти отруби понравились, ЛаКоМе, но за ними ехать мне далеко. Они продаются в ТЦ Март на Р.Зорге. А может кто встречал их в районе Тастака?? в Магнуме тоже их не бывает(((

Кстати, они будто прессованные....ни как натуральные такое ощущение...


Сообщение отредактировал Noashechka: 27.01.2014, 17:44:02

  • 0

#4327
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Сегодня попробовала Молоко Шиновское 1,5% жирности. Написано, что без добавления сухого молока. Мне понравилось. Хоть похоже на натуральное ))) Купила в Алме в Орбите-4, около Мечети.


  • 0

#4328
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


а что такое Наролеон? и делитесь ка рецептиком)

скорее всего торт "Наполеон"
да, наполеон, опечатка))
Рецепт взяла в группе вконтакте, вообще это мой любимый рецепт, раньше я крем без сома делала, с пуддингом, но с сомом крем просто нереальный, прямо настоящий и с ванильным пуддингом вместо крахмала, а если с крахмалом, то обязательно с аромиком. У меня сейчас нет духовки, только варочная, так что я выбираю из того, что готовится на сковороде, хотя, когда сидела на дд в первый раз, была и духовка и микра, но из десертов я почему то делала только наполеон, старбакс и блинчики. Это мои фавориты

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#4329
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет девочки! Наконец-то сдвиг пошел. Сегодня отвес -500гр. Чуть не прыгнула от счастья. 

 

berry tart, не могли бы выложить ссылку на страницу ВК, погуглила, выходят неск-ко ссылок, и как смотреть рецепты, картинки вижу и отзывы, а как готовить нет.

Заранее спасибо.

 

Всем хорошего настроения и хороших отвесов  :rotate: !


  • 1

#4330
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Привет девочки! Наконец-то сдвиг пошел. Сегодня отвес -500гр. Чуть не прыгнула от счастья. 

 

berry tart, не могли бы выложить ссылку на страницу ВК, погуглила, выходят неск-ко ссылок, и как смотреть рецепты, картинки вижу и отзывы, а как готовить нет.

Заранее спасибо.

 

Всем хорошего настроения и хороших отвесов  :rotate: !

 

ДООООООброе утро!!!

 

у меня седня тож отвес))) -1,1кг я тож чуть не подпрыгнула от счастья!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

 


  • 1

#4331
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Скинула за месяц 4 кг и всееееееееее, вес встал "+"   "-"  1 кг. а мне еще 10 скидывать :weep:  :weep:  :weep:


  • 1

#4332
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вот такие отруби пришли с iherb. Буду пробовать

 

IMG_4109.JPG

IMG_4110.JPG


  • 0

#4333
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всем привет! Скажите, у Вас у кого-нибудь желудок а сахзама болел?
  • 0

#4334
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет! Скажите, у Вас у кого-нибудь желудок а сахзама болел?

 

у меня изжога, стараюсь меньше употреблять


  • 0

#4335
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Скинула за месяц 4 кг и всееееееееее, вес встал "+"   "-"  1 кг. а мне еще 10 скидывать :weep:  :weep:  :weep:

 

Ванилька, а в чем паника то? по сути нормально, не мало, еще пару месяцев и все, пересмотрите что вы едите, сколько пьете, почитайте секреты похудения Дюкана и вперед и с песней!))) и главно помните у всех организмы разные, и вес уходит по разному, держитесь! мы с вами!)


  • 0

#4336
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Скинула за месяц 4 кг и всееееееееее, вес встал "+"   "-"  1 кг. а мне еще 10 скидывать :weep:  :weep:  :weep:

 

Ванилька, а в чем паника то? по сути нормально, не мало, еще пару месяцев и все, пересмотрите что вы едите, сколько пьете, почитайте секреты похудения Дюкана и вперед и с песней!))) и главно помните у всех организмы разные, и вес уходит по разному, держитесь! мы с вами!)

 

Да и питание  по правилам, ничего лишнего. И фитнес с плаванием подключила. Я начала в декабре на диете сидеть. За декабрь ушли кг, а в январе кг плюс-кг минус, причем это дневное колебание.  Вчера было 72,6   сегодня 71,6


  • 0

#4337
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да и питание  по правилам, ничего лишнего. И фитнес с плаванием подключила. Я начала в декабре на диете сидеть. За декабрь ушли кг, а в январе кг плюс-кг минус, причем это дневное колебание.  Вчера было 72,6   сегодня 71,6

 

 видимо у вас то самое страшное "плато" :faceoff:


  • 0

#4338
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У меня тоже вес стоит, уже 5 дней  :faceoff:  :confused:


  • 0

#4339
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ванилька, как вам отруби с Херба? Дорого обошлись?


  • 0

#4340
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

HEEEELLLPPP MMEE PPPLLLEEEAAASSSEEE!!!

 

у меня опять ступор, поделитесь информацией, кто где берет СОМ и крахмал???

ток решила купить, а по моему закону подлости(как только собираюсь что то приобрести, так с витрин это сразу пропадает, как будто и не было) опять не можу найтиии(((((

грусть-печаль да и только :cry: :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.