Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4301
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А что за Лив-52, подскажите пож-та. Его можно употреблять без назначения врача?

 

 

Ну конечно же, желательно перед применением любого препарата лучше советоваться с врачом. Но я не советовалась, препарат растительного происхождения. В общем мне очень хорошо помогает.

У меня за 7 дней отвес в 2,3 кг, иду дальше. Всем удачи!!!


  • 0

#4302
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 У меня когда печень шалит, то я хофитол пью. Тож растительный, на артишоках приготовлен.

а ЛИВ - не подошел совершенно...

У меня, ТТТ, вес держится. И Приятно то как ходить и покупать одежду на 42-44  :rotate:

Желаю всем девочкам справиться без срывов с диетой и наслаждаться потом результатами.


  • 0

#4303
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Я на диете уже второй месяц. И неделю назад заметила что начали неметь безымянный и мизинец на левой руке. Прочитала в интернете об этом симптоме - один из вариантов- это нехватка витаминов группы В. Интересно, это может быть от нашей диеты? кто-нибудь сталкивался с подобным?


  • 0

#4304
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Еще может быть из-за нехватки води, калия, кальция и много чего... И может из-за защемления позвонков.

 Вы сколько воды пьете в день?

 

У меня немеют иногда, но, это от диеты не зависит. Больше зависит от нервотрепок.


  • 0

#4305
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день девочки!

сижу и офигеваю))) мне казалось что я только совсем недавно с вами, а уже без проблемно 2 с половиной недели продержалась, без единого нарушения!
горжусь собой аж сил нет))) 2 праздника пережила и ни капли в рот алкоголя, хотя я очень люблю в праздник чего нить такого вкусненького попить.
за этот период (17дн) я потеряла 7,3 кг, что меня тоже очень радует.
вес и вправду начал уходить совсем по маленьку, но тот факт что с каждым днем приближается эта заветная циферка на весах радует с каждым днем все больше и больше!
немного о еде:
на сайте пару дней назад нашла рецепт совершенно простой скумбрии в духовке, честно как и многие я не представляла эту рыбину запеченной.
это очень вкусно, очень! Рецепт прост : выпотрошить, промазать всю солью, и дольки лимона в брюшки и сверху рыбинки, все в фольгу и на 30 минут в духовку (200градусов)
приятного аппетита кто попробует, думаю вам всем очень понравится

Еще в феврале планирую пойти на фитнес, подыскиваю сейчас место не далеко от дома, т.к. заниматься чем либо дома у меня не получается, как и писала ранее. То времени нет, то ленюсь :faceoff:

ну на этом у меня на сегодня все! всем добра, улыбок и стабильных отвесов! :rotate:

17 дней и 7 кг!??!!!!!! Ого. Как-то быстро. Я и за месяц + атака 6 дней на такой резалт не расчитываю((

Сообщение отредактировал berry tart: 24.01.2014, 20:17:36

  • 0

#4306
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Я на диете уже второй месяц. И неделю назад заметила что начали неметь безымянный и мизинец на левой руке. Прочитала в интернете об этом симптоме - один из вариантов- это нехватка витаминов группы В. Интересно, это может быть от нашей диеты? кто-нибудь сталкивался с подобным?

у меня руки не немели, но дефицит витаминов В наблюдался. Принимала комлекс Неуробекс,   там  В1, В6, В12  в умеренной дозе, в разы меньше чем в Нейромультивите, вполне подходит для профилактики. Ну и конечно, про отруби не забывать.


  • 0

#4307
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Доброго.

 У меня когда печень шалит, то я хофитол пью. Тож растительный, на артишоках приготовлен.

а ЛИВ - не подошел совершенно...

У меня, ТТТ, вес держится. И Приятно то как ходить и покупать одежду на 42-44  :rotate:

Желаю всем девочкам справиться без срывов с диетой и наслаждаться потом результатами.

В составе хофитола (таб)  есть сахароза, а жидкий на спирту и не рекомендуется водителям.

Овесол тоже желчь гонит, хотя мне хофитол лучше помогает чем овесол


  • 0

#4308
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

У меня в первое время всегда так! Большой вес, резкие изменения в питании.... Был 103 ,4 сейчас он 96, 1

Сообщение отредактировал Лёлёчка: 24.01.2014, 22:35:02

  • 1

#4309
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

У меня в первое время всегда так! Большой вес, резкие изменения в питании.... Был 103 ,4 сейчас он 96, 1

классно! успехов нам!!
  • 0

#4310
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет! 

Девочки, что-то в весе у меня стояк. Сегодня - 13 день похудения.  За все время -2,5 кг., сейчас вешу - 64 кг. Но ушла в объемах, объем талии в начале был 88 см, сейчас - 80см, в груди было - 96, стало 92, в талии - 104, стало 102. 

Начались КД, буду ждать окончания. Здесь многие писали, что во время них организм удерживает жидкость.

 

На счет продуктов, девочки нашла йогурт "Легкий Fruttis" от Campina 0.1% с маленькими кусочками фруктов, соответственно в составе есть сахар. Но по-моему Дюкан разрешает есть такие, но не более 1 ст. в день. А я съела за 2 дня по 2 стаканчика. И жидкости по-моему меньше пила, чем положено. Не пообедала вовремя, вот и результат.

 

Так что девочки, подскажите, как с двинуться с "мертвой точки". Одно радует, что привеса нет. 


  • 0

#4311
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД! За выходные отвес -500гр. Хотя как мне кажется - нарушала. Опять перепутала ЧБ и БО, никак строго не могу влиться в колею ....Но две бессонные  ночи у кроватки ребенка все ошибки исправляют. Зубки у нас режутся ))) Ну и плюс  еще уборка дома))


  • 0

#4312
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет! 

Девочки, что-то в весе у меня стояк. Сегодня - 13 день похудения.  За все время -2,5 кг., сейчас вешу - 64 кг. Но ушла в объемах, объем талии в начале был 88 см, сейчас - 80см, в груди было - 96, стало 92, в талии - 104, стало 102. 

Начались КД, буду ждать окончания. Здесь многие писали, что во время них организм удерживает жидкость.

 

На счет продуктов, девочки нашла йогурт "Легкий Fruttis" от Campina 0.1% с маленькими кусочками фруктов, соответственно в составе есть сахар. Но по-моему Дюкан разрешает есть такие, но не более 1 ст. в день. А я съела за 2 дня по 2 стаканчика. И жидкости по-моему меньше пила, чем положено. Не пообедала вовремя, вот и результат.

 

Так что девочки, подскажите, как с двинуться с "мертвой точки". Одно радует, что привеса нет. 

Пройдут КД - все вернется в норму, ну и подержите один лишний ЧБ день. У меня и похуже грешки есть, чем ваши 2 стаканчика йогурта))) ЧБ все исправляют, ну плюс физ.активность.


  • 0

#4313
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

48fc2bfad5c057425be63e29be5e6444.jpg

Тот самый йогурт.


  • 0

#4314
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Пройдут КД - все вернется в норму, ну и подержите один лишний ЧБ день. У меня и похуже грешки есть, чем ваши 2 стаканчика йогурта))) ЧБ все исправляют, ну плюс физ.активность.

Cпасибо за поддержку! Будем смотреть как после КД будут обстоять дела.

Вам удачи и регулярных отвесов!


  • 0

#4315
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки, я в свое время ограничила эти йогурт ибо от них вес стоял. Так что смотрите по динамике.


  • 0

#4316
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, я в свое время ограничила эти йогурт ибо от них вес стоял. Так что смотрите по динамике.

Попробую убрать их. Но %-таж у них больно привлекательный. Пытаешься организм обмануть, жира почти нет, но зато немного сахару. Думаешь погоду не сделают, видимо как пишет Дюкан "либо все, либо ничего".


  • 0

#4317
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

всем девочки привет!

меня опять в угол поставить надо :faceoff:

я в выходные ваще не ходила))) привес аж в 600 гр. можно сказать с нарушениями эти выхи прошли!

но ничего "запретного" я не ела и не пила) думаю грешок не сильно страшный....но как правило отвесы приятнее видеть, чем привесы :ninja:

ALA_GMBH, по поводу стояния веса , прочла что нужно мороженку есть))) ну естественно своего производства http://dukandiet.ru/...e-morozhenoe-2/

девочки с сайта там пишут что у большенства отвесы после него :-/ (всему виной "Секреты похудения от Дюкана")

 

что касается еды, то я открыла для себя еще один рецептик)

вообще называется Мраморная курица, но я заменила на куриную печень

*500гр печенки ("замочила" в молоке)

*мелко нарезала ее по истечении некоторого времени, накидала вкусных специй, 4 головки чеснока покрошила мелко и засыпала 30гр желатина...

все перемешала, и уложила в пакет для запекания,

сформировала в виде колбаски и в духовку на 30 минут. после остудить и в холодильник на ночь.

 

мне было очень вкусно, думаю седня опять сделаю...

 

по объемам кстати у меня тоже сдвиг...не помню сколько правда, все дома записываю!

очень за всех рада что все двигаются вперед и не отступают! :dandy:

Всем хорошего настроения, отличных трудовых будней, ну и отвесов конечно же громаднейших :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#4318
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спасибо, Лёлёчка за поддержку! 

Будем биться до конца! Рада, что у Вас хорошие сдвиги. И рецептики успеваете интересные находить. Будем "разнообразивать" еду. 

Всем худеющим желаю также не терять силу воли и избавления от "лишних" кг!


  • 0

#4319
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет, дюшечки!
Я тоже открыла для рецепт дня! Это добавлять отруби, как гарнир к мясу. Наверное уже все так делают, а я почему-то раньше не додумалась до этого и не видела нигде. Кашка уже поднадоела и я второй день готовлю отруби с овощами и мясом. Такая вкусняшка!!! А вчера делала просто потрясающий наролеон и съела за раз, хотя допов там на 2 дня!! Из-за этого сегодня допы употреблять не буду)
  • 0

#4320
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Привет, дюшечки!
Я тоже открыла для рецепт дня! Это добавлять отруби, как гарнир к мясу. Наверное уже все так делают, а я почему-то раньше не додумалась до этого и не видела нигде. Кашка уже поднадоела и я второй день готовлю отруби с овощами и мясом. Такая вкусняшка!!! А вчера делала просто потрясающий наролеон и съела за раз, хотя допов там на 2 дня!! Из-за этого сегодня допы употреблять не буду)

 

а что такое Наролеон? и делитесь ка рецептиком)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.