Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4281
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А вот йогурт обезжиренный пока не нашла. Кстати, подскажите где вы берете обезжиренный йогур? Про интерфуд пишете,  а где он у нас в Алмате находится? Я-то все в магнуме затариваюсь, или в интернет-магазине экохит. Но там у них йогурта нету(((( вместо него беру нежный творожок от фудмастера 0%, он жиденький как сметана.

 

я покупала вот такой http://www.molopttor...roducts/14/103/ как 1 доп.


  • 0

#4282
Aleksandr_A

Aleksandr_A
  • Гость
  • 8 сообщений

А я вчера приготовила "макароны по-флотски" с лапшой "Ширатаки". В чайной ложечке оливкового масла обжарила зубчик чеснока и половинку красной луковицы, добавила фарш, посолила чуть-чуть, специй немного, и немного соевого соуса, а потом лапшу Ширатаки, предварительно сваренную...  Получилось ооочень вкусно!!! Но мало.... И дороговастенько конечно... Одного пакетика "Ширатаки" (340 гр - 690 тг) хватает на одну порцию... Или даже немного меньше порции ))) Но можно себя иногда побаловать, когда уже трудно придумать, чего б такого диетического приготовить. ))))

Заказывала "Ширатаки" в вышеупомянутом интернет-магазине. Там же, помимо прочего, заказала какао-порошок. Потому что подумала, что процент жирности у него меньше, чем у Рахатовского... Но оказалось, что процент жирности - 11,4% ( немного больше чем у Рахатовского какао), и цена за 100 гр - 380 тг!  Да и на вкус - не очень. Так что не советую... По остальному товару претензий нет ))))

 

Рахатовское какао - 12% жирности. А где Вы покупали рахатовское какао с меньшей жирностью?

У "Рахата" какао, действительно, очень вкусное, превосходит по качеству какао других компаний. А конфеты и шоколад самые вкусные.


  • 0

#4283
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я в магнуме на матезалке искала потому видимо и нашла ничаво, да еще и вечером тока попадаю в такие магазины

 

на матезалке самый скудный выбор. Вы лучше покрупнее магнум выберите, и в выходной к обеду съездийте. Правда очередь будет в выходной, зато найдете что нужно.


  • 0

#4284
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

А вот йогурт обезжиренный пока не нашла. Кстати, подскажите где вы берете обезжиренный йогур? Про интерфуд пишете,  а где он у нас в Алмате находится? Я-то все в магнуме затариваюсь, или в интернет-магазине экохит. Но там у них йогурта нету(((( вместо него беру нежный творожок от фудмастера 0%, он жиденький как сметана.

 

я покупала вот такой http://www.molopttor...roducts/14/103/ как 1 доп.

 

Спасибо за ссылку. Жирность там действительно подходящая, а вот сахар в составе из запрещенных. Так что его тоже нельзя((((


  • 0

#4285
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Сейчас была в магазине и нашла там йогурт 0,3%! Эрмигурт

Обычно йогурты не люблю, а этот с таким наслаждением съела!

а в составе там наверняка сахар же есть??? а его нельзя нам.....я помню, что он легкий вкус имеет и сладкий к тому же....


  • 0

#4286
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем добрый день!

 

у меня вопрос, за который меня многие могут поругать(книгу читаю отрывками, не читается она чт то у меня)

скажите пожалуйста, а пшеничные отруби можно разве (1ложка/день)?

)))))) по-моему много у кого эта книга с первого раза не читается. Да и не запомнить все сразу. Я с каждым своим вопросом возвращаюсь к ней снова и снова. Держу ее под рукой всегда.

По Вашему вопросу относительно отрубей - можно, но только пшеничные отруби на чередовании, на атаке запрещены. И их употребление не отменяет овсяные отруби. Т.е. пшеничные Вы кушать конечно можете, немного как добавку, но овсяные отруби обязательны ежедневно, помимо пшеничных. Вот так...


  • 0

#4287
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Спасибо за ссылку. Жирность там действительно подходящая, а вот сахар в составе из запрещенных. Так что его тоже нельзя((((

 

Нет, его с чередования можно. Это точно, как 1 доп. в группе во вконтакте писали и в официальной и в болталке


  • 0

#4288
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, у меня тоже печень шалит от такого количества белков. Спасаюсь Лив-52, в аптеке продается.

У нас в Караганде видела в продаже вот такое молоко, правда цена кусается, около 350 тенге.

8dfa1c7f5fe29a707b0de7a18da6d963.jpeg


  • 0

#4289
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девочки, у меня тоже печень шалит от такого количества белков. Спасаюсь Лив-52, в аптеке продается.

У нас в Караганде видела в продаже вот такое молоко, правда цена кусается, около 350 тенге.

 

в Астане я почти все крупные сети обошла- нут Пармалата( а какую у них йогурты....), но радует одно, что молоко можно до 1,5%. Поэтому покупаю 1% Молоко


  • 0

#4290
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, у меня тоже печень шалит от такого количества белков. Спасаюсь Лив-52, в аптеке продается.

У нас в Караганде видела в продаже вот такое молоко, правда цена кусается, около 350 тенге.

Доброе утро всем!

А что за Лив-52, подскажите пож-та. Его можно употреблять без назначения врача?

 

Краткий отчетик:

Сегодня 9-й день, 6-й день чередования. Вес - 64,3кг. Отвес с начала -2,2кг. Теперь, процесс идет медленнее. Успокаивает то, что здесь девочки писали, лучше худеть постепенно, чтобы кожа успевала подтягиваться. У меня за последние 3 дня вес скачет +-500гр. 

В книге, я как поняла, тоже написано, что на этапе чередования уходит по 1 кг. за неделю. Или ошибаюсь? Подскажите девчонки.


  • 0

#4291
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

В книге, я как поняла, тоже написано, что на этапе чередования уходит по 1 кг. за неделю. Или ошибаюсь? Подскажите девчонки.

 

В среднем, да - 1 кг за неделю.Но может и меньше и больше. Перед КД может быть "застой" или привес


  • 0

#4292
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В среднем, да - 1 кг за неделю.Но может и меньше и больше. Перед КД может быть "застой" или привес

Это Вы в точку, должны на днях "гости" прийти. Вы на каком этапе, как успехи?


  • 0

#4293
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

8dfa1c7f5fe29a707b0de7a18da6d963.jpeg

В Алматы такое молоко не встречала, только у Высоцкой в передаче "Едим дома".


  • 0

#4294
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Это Вы в точку, должны на днях "гости" прийти. Вы на каком этапе, как успехи?

днем, да - 1 кг за неделю.Но может и меньше и больше. Перед КД может быть "застой" или привес

 

Я уже на стабилизации. Из Плюсов- перестале есть сахар, точнее все напитки пью по возможности без сахара. Не ем майонез, почти не ем сметану.


  • 0

#4295
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я уже на стабилизации. Из Плюсов- перестале есть сахар, точнее все напитки пью по возможности без сахара. Не ем майонез, почти не ем сметану.

В целом, ск-ко кг потеряли? Для стимула, интересуюсь.

 

Да, в диете Дюкана поняла, цель - не только помочь людям похудеть, но и подвести их к правильному и здоровому питанию. До диеты казалось, но не смогу без сладкого, уже сейчас спокойно отношусь к еде без хлеба, но на сладости конечно посматриваю. Думаю, вот сброшу лишнее и поем от души пироженок, да фруктов. А потом один белковый четверг буду устраивать. Замаливать так свои гастрономические "грешки".


  • 0

#4296
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

В целом, ск-ко кг потеряли? Для стимула, интересуюсь.

 

C 58 до 51,5 кг


  • 0

#4297
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день девочки!

 

сижу и офигеваю))) мне казалось что я только совсем недавно с вами, а уже без проблемно 2 с половиной недели продержалась, без единого нарушения!

горжусь собой аж сил нет))) 2 праздника пережила и ни капли в рот алкоголя, хотя я очень люблю в праздник чего нить такого вкусненького попить.

за этот период (17дн) я потеряла 7,3 кг, что меня тоже очень радует.

вес и вправду начал уходить совсем по маленьку, но тот факт что с каждым днем приближается эта заветная циферка на весах радует с каждым днем все больше и больше!

 

немного о еде:

на сайте пару дней назад нашла рецепт совершенно простой скумбрии в духовке, честно как и многие я не представляла эту рыбину запеченной.

это очень вкусно, очень! Рецепт прост : выпотрошить, промазать всю солью, и дольки лимона в брюшки и сверху рыбинки, все в фольгу и на 30 минут в духовку (200градусов)

приятного аппетита кто попробует, думаю вам всем очень понравится

 

Еще в феврале планирую пойти на фитнес, подыскиваю сейчас место не далеко от дома, т.к. заниматься чем либо дома у меня не получается, как и писала ранее. То времени нет, то ленюсь :faceoff:

 

ну на этом у меня на сегодня все! всем добра, улыбок и стабильных отвесов! :rotate:


  • 2

#4298
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

С 58 до 51,5 кг

Здорово!

Мне кажется одинаково тяжело худеть и с большим, и с "маленьким" весом. Мне худеть до этого веса до весны, дальше на закреп.

Рада за тех, кто уже достиг желаемых результатов!


  • 0

#4299
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день девочки!

 

сижу и офигеваю))) мне казалось что я только совсем недавно с вами, а уже без проблемно 2 с половиной недели продержалась, без единого нарушения!

горжусь собой аж сил нет))) 2 праздника пережила и ни капли в рот алкоголя, хотя я очень люблю в праздник чего нить такого вкусненького попить.

за этот период (17дн) я потеряла 7,3 кг, что меня тоже очень радует.

вес и вправду начал уходить совсем по маленьку, но тот факт что с каждым днем приближается эта заветная циферка на весах радует с каждым днем все больше и больше!

 

немного о еде:

на сайте пару дней назад нашла рецепт совершенно простой скумбрии в духовке, честно как и многие я не представляла эту рыбину запеченной.

это очень вкусно, очень! Рецепт прост : выпотрошить, промазать всю солью, и дольки лимона в брюшки и сверху рыбинки, все в фольгу и на 30 минут в духовку (200градусов)

приятного аппетита кто попробует, думаю вам всем очень понравится

 

Еще в феврале планирую пойти на фитнес, подыскиваю сейчас место не далеко от дома, т.к. заниматься чем либо дома у меня не получается, как и писала ранее. То времени нет, то ленюсь :faceoff:

 

ну на этом у меня на сегодня все! всем добра, улыбок и стабильных отвесов! :rotate:

Привет, Лёлёчка! Давно Вас не слышала. Вы - большущий Молодец! Рада за Вас искренне. Не говорю про кг, но 17 дней для нас начинающих - это и проверка себя на выдержку и огромный стимул. Уверена, что с такой силой воли, вы обязательно достигнете цели!

Спасибо, что не забываете подкидывать рецепты!


  • 0

#4300
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки  в пятерочке РФ  появилась СТЕВИЯ  150 табл. по хорошей акции с 25% скидкой -149 руб это около 700 тенге могу выслать  кому очень нужно (к сожалению пока не планирую  лететь в Ату) http://www.pyateroch...u/msk/actions/ (почему то ссылка здесь не открывается попробуйте в поисковике набрать!) Девочки количество товара ограничено поэтому  если что то оперативно


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 23.01.2014, 18:51:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.