Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4261
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, я тоже в Борменталь ходила несколько лет назад, но совсем не скинула, не моя это система была-считать калории. Мне Дюкан в этом плане больше подходит, вот только втянуться надо. А сколько вы на борментале скинули? И как вам вообще их система? Я вот думаю, что не скинула, может потому что плохо слушала))

 

за 3 месяца я скинула порядком 17 кг, но как я и писала ранее для меня Дю диета проста, потому как ничего не нужно считать и нет ограничений в колличестве потребления
 


  • 0

#4262
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Лёлёчка, все ж поделитесь, какое молоко 1% берете, на прошлых выходных, я нашла только 1,5% "Новый день", кефир - Био Баланс, творог - 0% Президент (в голуб.упаковке). Также в Интерфуде купила нулевой йогурт импортный (французский). Вообще они оказывается практикуют такое - выкидывают продукты с истекаемыми на днях сроками на полки по бросовой цене. "Завтрак европейца" что-ли называется. 

Я беру только айналайын молоко 1%, творог беру мумуня обезжиренный, он 0,5% жирности (я нашла где на пачке написано)) ), кефир беру в агропродукте 0,05% жирности, и только он мне нравится по вкусу и по цене))), т.к. я в день кефира выпиваю 1 литр, не могу без него. да и аппетит уменьшает, и на перекусы отлично идет с дю лепешками. А еще беру брынзу несоленую, она оказывается диетический продукт обезжиренный! оооочень даже вкусненько))) А вот йогурт обезжиренный пока не нашла. Кстати, подскажите где вы берете обезжиренный йогур? Про интерфуд пишете,  а где он у нас в Алмате находится? Я-то все в магнуме затариваюсь, или в интернет-магазине экохит. Но там у них йогурта нету(((( вместо него беру нежный творожок от фудмастера 0%, он жиденький как сметана.


Сообщение отредактировал Noashechka: 21.01.2014, 14:37:02

  • 0

#4263
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девушки, а можете уточнить, что за творожок и йогурт от фудмастера 0%? сколько ни пересматривала творожки и йогурты, все не подходили по проценту жирности. Можно фото или название?


  • 0

#4264
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вот такой -  https://www.google.k...8195%2F;500;500


  • 0

#4265
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девушки, а можете уточнить, что за творожок и йогурт от фудмастера 0%? сколько ни пересматривала творожки и йогурты, все не подходили по проценту жирности. Можно фото или название?

Йогурт в тетра пакетах, сама вчера впервые увидела, но не взяла, кефира много дома еще, как кефир добью буду йогурт тестировать)))

 

а по поводу творожка мне тоже интересно


  • 0

#4266
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Noashechka, а где вы его приобретаете?
  • 0

#4267
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девушки, а можете уточнить, что за творожок и йогурт от фудмастера 0%? сколько ни пересматривала творожки и йогурты, все не подходили по проценту жирности. Можно фото или название?

00001540.jpg

видела в рамсторе-Тастак и в магнуме на Матезалке


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 21.01.2014, 14:54:23

  • 0

#4268
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

а он на вкус сладкий? 


  • 0

#4269
Leka_1001

Leka_1001
  • Гость
  • 19 сообщений

глюк.


Сообщение отредактировал Leka_1001: 21.01.2014, 16:28:23

  • -1

#4270
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день всем со-Дюкановцам!

 

Сегодня ровно год как я на Дюкане. Результат хороший - минус 23 кг, по Дюкану правильный вес 65, сейчас вешу 63,5. До сих пор на круизе, пробовала в августе на закрепление уходить, но вес стал ползти поэтому вернулась на второй этап так как захотелось весить 60 кг. Посмотрим получится или нет. По объемам -  тоже отлично ушли, три размера в минус. Три раза в неделю хожу на Зумбу по часу, из нагрузок все.  Питаться как советует Дюкан уже дело привычки, причем даже в отпусках заграницей не было срывов (если даже ела что то запрещенное то вперед на беговую дорожку и на весе соответственно никак не сказывалось).  

 

Теперь однозначно уверена - если сильно захотеть то все возможно, даже в таком трудном деле как сбросе лишнего веса. 

Так что девчонки всем вам терпения и удачи!!!


  • 6

#4271
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день всем со-Дюкановцам!

 

Сегодня ровно год как я на Дюкане. Результат хороший - минус 23 кг, по Дюкану правильный вес 65, сейчас вешу 63,5. До сих пор на круизе, пробовала в августе на закрепление уходить, но вес стал ползти поэтому вернулась на второй этап так как захотелось весить 60 кг. Посмотрим получится или нет. По объемам -  тоже отлично ушли, три размера в минус. Три раза в неделю хожу на Зумбу по часу, из нагрузок все.  Питаться как советует Дюкан уже дело привычки, причем даже в отпусках заграницей не было срывов (если даже ела что то запрещенное то вперед на беговую дорожку и на весе соответственно никак не сказывалось).  

 

Теперь однозначно уверена - если сильно захотеть то все возможно, даже в таком трудном деле как сбросе лишнего веса. 

Так что девчонки всем вам терпения и удачи!!!

огогогого!!! какая же вы молодец! это очень здоровский результат!

 

Спасибо Вам за пожелания!


  • 0

#4272
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А вот йогурт обезжиренный пока не нашла. Кстати, подскажите где вы берете обезжиренный йогур? Про интерфуд пишете,  а где он у нас в Алмате находится? Я-то все в магнуме затариваюсь, или в интернет-магазине экохит. Но там у них йогурта нету(((( вместо него беру нежный творожок от фудмастера 0%, он жиденький как сметана.

Интерфуд в магазине СИТИ на Толеби-Байзакова, там много импортных продуктов и цены. Наткнулась случайно, и то он был в наборе по акции за 999тг., туда кладут неск-ко продуктов, срок которых истекает на днях. 

 

Йогурт "Malo 0%", маленький зеленый, он без ярко выраженного вкуса с нежной текстурой, я его в творог мешала, а также для заправки к салатам хорошо подходит. Но он отдельно дорого стоит, там так сказали, а по акции можно взять с хорошей скидкой.  Я пока тоже изучаю рынок 0% жирности.


  • 0

#4273
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Овсяные отруби - самые вкусные что я пробовала.

 

Мира, хотела заказать отруби по ссылке твоей, в составе пишут есть орехи, соя, яйца и пшеница?  это норм?


  • 0

#4274
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Noashechka, а где вы его приобретаете?

В Магнуме есть свободно. Да и в таких мелких магазинах встречала.


  • 0

#4275
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

а он на вкус сладкий? 

 

нет, как почти сметана на вкус, но только творог)) я его могу и просто так лопать.


  • 0

#4276
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

В Магнуме есть свободно. Да и в таких мелких магазинах встречала.

 

я в магнуме не нашла(((


  • 0

#4277
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а в каком вы магнуме искали? я беру либо на Джангильдина- Рыскулова, либо на Момышулы ниже Ташкентской. Странно....о всегда есть...может вы не в то время были там. Его обычно к вечеру раскупают. А утром выставляют свежий товар.


Сообщение отредактировал Noashechka: 22.01.2014, 09:30:01

  • 0

#4278
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Сейчас была в магазине и нашла там йогурт 0,3%! Эрмигурт

Обычно йогурты не люблю, а этот с таким наслаждением съела!


  • 0

#4279
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем добрый день!

 

у меня вопрос, за который меня многие могут поругать(книгу читаю отрывками, не читается она чт то у меня)

скажите пожалуйста, а пшеничные отруби можно разве (1ложка/день)?


  • 0

#4280
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а в каком вы магнуме искали? я беру либо на Джангильдина- Рыскулова, либо на Момышулы ниже Ташкентской. Странно....о всегда есть...может вы не в то время были там. Его обычно к вечеру раскупают. А утром выставляют свежий товар

Я в магнуме на матезалке искала потому видимо и нашла ничаво, да еще и вечером тока попадаю в такие магазины


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.