Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4241
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет. У меня отвес за 3 дня -700гр. Но с нарушениями...И по-моему я вообще расслабилась....Выбрала график 1/1, но не постоянно его придерживаюсь. Бывает забываю, что сегодня овощи надо было добавить и получается больше ЧБ дней, чем БО.....на весе это отражается в лучшую сторону, а вот печенка моя уже ноет бывает....поругайте меня, а то меня в семье больше никто не поддерживает,  а муж так вообще не верит в мои успехи и цель.....Скинула я 14 кг, а он говорит - не заметно((((( аж руки опускаются....а на работе все в один голос говорят - вообще хорошо заметно что похудела....не знаю кому верить - весам, мужу или коллегам....по одежде тоже очень видно что скинула хорошо.

 

Привет, Noashechka. 

Эх, знаете мужья - это наши критики. В данном случае, поверьте весам. Все таки 14 кг. - это не 1кг., не заметить невозможно. А почему у Вас печень ноет, я спрашиваю, потому что у меня тоже по этой области не все ровно. Вначале я боялась, подойдет ли мне эта диета. Но потом узнала, что больше нужно опасаться почечникам. Я например была не особым любителем яиц, но в первые дни ела только отварные. Теперь чуть уменьшила их потребление.

Вы не отчаивайтесь, главное Вы верьте в себя, а мы будем помогать словами поддержки.

Кстати, девочки давайте помимо рецептов блюд, давайте делиться опытом по уходу за собой. Что вы еще делаете дополнительно, например я еще не пробовала, но по ТВ смотрела что шоколадное обертывание на каком-то этапе, также подтягивает кожу и убирает целлюлит и 1-2 кг. (кстати если что предупредите, я не нарушаю правил форума).


  • 0

#4242
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Лёлёчка, мы с Вами примерно одинаково думаем  :hi: .


  • 0

#4243
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, мы с Вами примерно одинаково думаем  :hi: .

 


:lol:  говорят у "дураков" мысли одинаковые)))))


  • 0

#4244
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 шоколадное обертывание

 

Боюсь что можно сорваться и начать слизывать с себя шоколад  :D

Девушки, кто-то писал недавно про дюкановские лепешки, не поделитесь рецептом?


  • 0

#4245
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Боюсь что можно сорваться и начать слизывать с себя шоколад  :D

Девушки, кто-то писал недавно про дюкановские лепешки, не поделитесь рецептом?

 

 

 

могу поделиться сырниками (но только рецептом)
 


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 21.01.2014, 11:01:13

  • 0

#4246
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Могу поделиться сырниками (но только рецептом)

 

 

Да, пожалуйста, а то я уже не знаю что есть, от курицы уже тошнит


Сообщение отредактировал Тэлли: 21.01.2014, 11:02:08

  • 0

#4247
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 шоколадное обертывание

 

Боюсь что можно сорваться и начать слизывать с себя шоколад  :D

:lol: Совсем не подумала, а ведь соблазн - реальный, ешь - не хочу!


  • 0

#4248
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Да, пожалуйста, а то я уже не знаю что есть, от курицы уже тошнит

 

http://dukandiet.ru/...ki-zapechennye/

я делаю вот по этому рецепту


  • 0

#4249
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да, пожалуйста, а то я уже не знаю что есть, от курицы уже тошнит

 

Тэлли, а почему только курица? там же Говядина, индейка, конина.... столько всего можно приготовить....
  • 0

#4250
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Всем привет. У меня отвес за 3 дня -700гр. Но с нарушениями...И по-моему я вообще расслабилась....Выбрала график 1/1, но не постоянно его придерживаюсь. Бывает забываю, что сегодня овощи надо было добавить и получается больше ЧБ дней, чем БО.....на весе это отражается в лучшую сторону, а вот печенка моя уже ноет бывает....поругайте меня, а то меня в семье больше никто не поддерживает,  а муж так вообще не верит в мои успехи и цель.....Скинула я 14 кг, а он говорит - не заметно((((( аж руки опускаются....а на работе все в один голос говорят - вообще хорошо заметно что похудела....не знаю кому верить - весам, мужу или коллегам....по одежде тоже очень видно что скинула хорошо.

 

не переживайте вы так !

Расскажу вам мой пример)

у меня брат вечно подтрунивает надо иной при каждой попытке сесть на диету, в воскресенье ездили на пикник после купаний в проруби(крещение же было)

я ничего не успела приготовить, у меня был ЧБ день, купила курицу гриль по дороге (она без масла без всего готовиться, узнала у продовца), мама нажарила пирожков на пикник, так он у меня спрашивает, ты типо че есть то будешь, тебе же нельзя ничего, на что я ответила что купила курицу гриль....это был аншлаг, он ржал надо мной всю дорогу

отдушину ищу в тех людях кто меня поддерживает, вобщем с домашними та же история как и у вас!

 

верьте коллегам, весам и своим ощущениям...

 

не вздумайте опускать руки, Вы уже такой путь проделали, во всяком случае, вы делаете все для себя, что бы вам было комфортнее и приятниу себя ощущать!

 

Спасибо за поддержку! Огромное спасибо! Руки я на зло мужу не опущу, а буду продолжать борьбу с ненавистными кг! Знаете, когда мне муж что-то на счет живота говорит, я ему в ответ тоже колко отвечаю - я свой живот растянула, когда ребенка вынашивала, а вот ты свое пузо просто нажрал и напил пивом, и я постоянно пытаюсь сбросить лишнее, а ты спокойно таскаешь на себе этот груз да еще и добавляешь! (ну это когда уже совсем достает меня) . Он по-моему специально говорит мне, что я не доведу до конца свою диету и скоро брошу, чтобы подзадорить меня, а сам не понимает, что только обижает меня....  

Лёлечка, да вы прям экстремал! В проруби купаться зимой!!!БРрр......ни за чтоб не полезла! брата б сбросила в прорубь после таких насмешек, а сама бы не полезла)))

Вы держитесь, совсем скоро домашние все привыкнут к вашему индивидуальному рациону и уже не будут так акцентировать внимание.


  • 0

#4251
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Всем привет. У меня отвес за 3 дня -700гр. Но с нарушениями...И по-моему я вообще расслабилась....Выбрала график 1/1, но не постоянно его придерживаюсь. Бывает забываю, что сегодня овощи надо было добавить и получается больше ЧБ дней, чем БО.....на весе это отражается в лучшую сторону, а вот печенка моя уже ноет бывает....поругайте меня, а то меня в семье больше никто не поддерживает,  а муж так вообще не верит в мои успехи и цель.....Скинула я 14 кг, а он говорит - не заметно((((( аж руки опускаются....а на работе все в один голос говорят - вообще хорошо заметно что похудела....не знаю кому верить - весам, мужу или коллегам....по одежде тоже очень видно что скинула хорошо.

 

Привет, Noashechka. 

Эх, знаете мужья - это наши критики. В данном случае, поверьте весам. Все таки 14 кг. - это не 1кг., не заметить невозможно. А почему у Вас печень ноет, я спрашиваю, потому что у меня тоже по этой области не все ровно. Вначале я боялась, подойдет ли мне эта диета. Но потом узнала, что больше нужно опасаться почечникам. Я например была не особым любителем яиц, но в первые дни ела только отварные. Теперь чуть уменьшила их потребление.

Вы не отчаивайтесь, главное Вы верьте в себя, а мы будем помогать словами поддержки.

Кстати, девочки давайте помимо рецептов блюд, давайте делиться опытом по уходу за собой. Что вы еще делаете дополнительно, например я еще не пробовала, но по ТВ смотрела что шоколадное обертывание на каком-то этапе, также подтягивает кожу и убирает целлюлит и 1-2 кг. (кстати если что предупредите, я не нарушаю правил форума).

 

Спасибо за поддержку! Только здесь и нахожу единомышленников. Как-то становится легче. А печень у меня ноет, потому что больная так, после гепатита сложного, я тогда еле выжила, но было это 14 лет назад. А сейчас ноет из-за яиц, но я их уже почти не ем, редко. И пью желчегонный и печеночные чаи, эссливер пью для восстановления клеточек, а то ж печень моя в шоке наверное от хозяйкиных диет)))


  • 0

#4252
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А почки стали активнее работать, стоит лишь выпить стакан воды или чая, как минут через 10 уже бежишь у туалет. Реально ощущать стала активность почек. надо будет и почечный чай купить...


  • 0

#4253
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Noashechka,

 я вообще не обращаю на это все внимание)))

ток мама привыкла что по борменталю я считала каллории, теперь ходит за мной и все спрашивает, а не каллорийно ли? (эт когда я седня тортик "Мокко" жувала))))

а я все объясняю что тут суть немого в другом!

 

у меня еще есть один плюс, у нас дома все себе сами что нить готовят( одни женщины дома)

т.к. одна это не есть, другая это не хочет...так и перешли на такой образ готовки))))

 

правильно, только не на зло мужу, а в пользу себе! я вот тоже щас молчу молчу, а потом он увидит какая я молодец!( эт я про брата)

 


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 21.01.2014, 12:23:45

  • 1

#4254
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Да, пожалуйста, а то я уже не знаю что есть, от курицы уже тошнит

Тэлли, а почему только курица? там же Говядина, индейка, конина.... столько всего можно приготовить....

 

Ну правильно, ключевое слово - приготовить! а мне для самой себя отдельно неохота готовить, да и некогда - целыми днями на работе. Рядом с работой кулинарка есть, но из блюд без масла только курица на пару, вот поэтому у меня на атаке, и на круизе на ЧБ - одна курица практически, ну еще диетический йогурт, 0% творог, 0% кефир и 1% молоко, это при чем что до диеты я молочку практически не ела.


  • 0

#4255
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
 

 

 

0% творог, 0% кефир и 1% молоко, это при чем что до диеты я молочку практически не ела.

 

 

 

кстати я молочку тож не ела до диеты, ток молоко иногда...

зато сейчас Био Баланс кефирный 0%, очень люблю...даже кислоты не чувствую, очень хорошо работают вкусовые рецепторы прям) не избалованны же разновкусием)


  • 0

#4256
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Лёлёчка, все ж поделитесь, какое молоко 1% берете, на прошлых выходных, я нашла только 1,5% "Новый день", кефир - Био Баланс, творог - 0% Президент (в голуб.упаковке). Также в Интерфуде купила нулевой йогурт импортный (французский). Вообще они оказывается практикуют такое - выкидывают продукты с истекаемыми на днях сроками на полки по бросовой цене. "Завтрак европейца" что-ли называется. 


  • 0

#4257
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, все ж поделитесь, какое молоко 1% берете, на прошлых выходных, я нашла только 1,5% "Новый день", кефир - Био Баланс, творог - 0% Президент (в голуб.упаковке). Также в Интерфуде купила нулевой йогурт импортный (французский). Вообще они оказывается практикуют такое - выкидывают продукты с истекаемыми на днях сроками на полки по бросовой цене. "Завтрак европейца" что-ли называется. 

вчера искала молоко и творог нашей жирности, честно я аж разозлилась))))

такое ощущение что дюкановок выше крыши в алмате)))) и все они скупили все молоко1%))))

в 4-х магазинах была, магнум, рамстор, в супермаркете возле дома...и нашла только в маленьком магазинчике. Айналайн 1% - синяя упаковка, последние 2 забрала.... :rotate:

еще находкой стало для меня, нашла йогурт Фудмастеровский 0,5% жирности по моему...

Творог Президент мне е нравится, он сухой, мама покупала мне какой то другой, как протертый, он вкуснее на сырники, да и вообще на любую выпечку, вчера взяла творог обезжиреный мумуня, но так и не нашла сколько в нем%, плюнула на это дело и решила раз обезжиреный значит можно))))


  • 0

#4258
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ясно.

Мумуня 0% - есть, но я его не нашла. А так согласна, чем зернистые  для выпечки больше протертые подходят.


  • 0

#4259
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ясно.

Мумуня 0% - есть, но я его не нашла. А так согласна, чем зернистые  для выпечки больше протертые подходят.

 ну вот Мумню я тоже в нашем малююююсеньком магазине надыбала)))

 

еще ищу Домик в деревне 0% творожок жиденький вроде есть, если кто либо где нить увидит, поделитесь информацией плиииззз.....


  • 0

#4260
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Лёлёчка, я тоже в Борменталь ходила несколько лет назад, но совсем не скинула, не моя это система была-считать калории. Мне Дюкан в этом плане больше подходит, вот только втянуться надо. А сколько вы на борментале скинули? И как вам вообще их система? Я вот думаю, что не скинула, может потому что плохо слушала))

Сообщение отредактировал berry tart: 21.01.2014, 14:10:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.