Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4221
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я покупала местного производства - он дешевле.

Этикетка у него вот такая

1517072_w640_h640_cc98391c99b747b653484f

 

Подскажите пож-та, где и почем брали?

Спасибо.


  • 0

#4222
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я брала в ЦА в начале лета. Стоимость точно не помню ,но, она была дешевле Российских и пр. аналогов. 

Сейчас в ЦА нет.  Нашла телефоны представительства в Алматы. Сказали, что ждут завоза только через месяц... Так что, если ждать, то долго будет. Пока придется что то другое брать.


  • 0

#4223
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я брала в ЦА в начале лета. Стоимость точно не помню ,но, она была дешевле Российских и пр. аналогов. 

Сейчас в ЦА нет.  Нашла телефоны представительства в Алматы. Сказали, что ждут завоза только через месяц... Так что, если ждать, то долго будет. Пока придется что то другое брать.

Cпасибо. Буду иметь ввиду.


  • 0

#4224
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, еще вопрос. Можно коктейль употреблять из обезжиренного  молока 1%-го и сахзам, взбитый в блендере в объеме 200мл.?


  • 0

#4225
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Можно. Еще туда же можно добавить какао обезжиренное.

 

Муж вчера купил сукралозу в пакетиках по 1 гр 100 шт в упаковке.

Сегодня с  кофе опробовала - вполне хороший вкус. И по цене 1500тг.


  • 0

#4226
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

У меня вес стоит уже начиная с 23 декабря 2013 г : 59,9-60кг;

И не в какую... А я хочу до 57 кг.


  • 0

#4227
Aleksandr_A

Aleksandr_A
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

А я стевию не могу найти. По аптекам пробежалась - даже с зеленым чаем нету.

ДД! Напишу Вам в ЛС, а то тут боюсь примут мои советы за рекламу.

 

Ой, а можно мне тоже в личку. Также не могу стевию найти((((

 

 

В интернет-магазине ecohit.kz продается сироп Стевии и сахарозаменитель Стевиозид (производство Россия).


  • 0

#4228
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня вес стоит уже начиная с 23 декабря 2013 г : 59,9-60кг;

И не в какую... А я хочу до 57 кг.

Дюкан пишет о таком. Надо строго всё соблюдать и набраться терпения. Вес обязательно на спад пойдет.


  • 0

#4229
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день! Ой, девочки сижу я довооооольная. Отвес за два дня - 1кг., причем -100гр., затем - 900гр.

Сегодня 2-й день круиза. Правда сильно насладиться БО не пришлось, т.к. все овощи купила вчера на базаре , пока пришла разложилась, был уже вечер. Так что овощной салат поела на ужин и все, сегодня ЧБ. Думаю пока попридерживаться 1/1, чтобы легче переносить.

 

ЛаЛуна, не вешайте нос! С 23 декабря считайте были новогодние праздники, а там соблазн съесть чего-то вкусненького,  ого как был велик. Я поэтому села на диету после НГ, т.к. не уверена была в себе что смогу выдержать такой натиск разного. Вам осталось до Ваших желанных кг. всего -3. Так что желаю терпения и еще раз терпения!


  • 0

#4230
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

У меня вес стоит уже начиная с 23 декабря 2013 г : 59,9-60кг;

И не в какую... А я хочу до 57 кг.

Доброе утро!

не переживайте все вернется на ряды своя, говорят что чаще всего последние кг уходят очень долго.

по ссылке указаной наверху страничке про диету Дю, я нашла советы как сдвинуть вес. поглядите почитайте может поможет, за одно и поделитесь результатом.


  • 0

#4231
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день! Ой, девочки сижу я довооооольная. Отвес за два дня - 1кг., причем -100гр., затем - 900гр.

Сегодня 2-й день круиза. Правда сильно насладиться БО не пришлось, т.к. все овощи купила вчера на базаре , пока пришла разложилась, был уже вечер. Так что овощной салат поела на ужин и все, сегодня ЧБ. Думаю пока попридерживаться 1/1, чтобы легче переносить.

 

 отлично!) рада за вас!

а у меня вообще вес скакать начал, подозреваю это из-за КД!

не расстраиваюсь и не переживаю) у меня то минус 1кг, то плюс он же))))

все строго держу и не нарушаю!)))


  • 0

#4232
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 отлично!) рада за вас!

а у меня вообще вес скакать начал, подозреваю это из-за КД!

не расстраиваюсь и не переживаю) у меня то минус 1кг, то плюс он же))))

все строго держу и не нарушаю!)))

ДД! Спасибо за поддержку! На счет скачка веса, скорее всего из-за КД. В книге написано, что в эти дни организм будет стараться удерживать жидкость. В целом-то динамика идет на убыль. Лёлёчка, желаю Вам позитивного настроя в этом процессе! Все худеющим также удачи!

У меня сегодня вес на той же метке, но мне каж-ся, что живот чуть уменьшился.


  • 0

#4233
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ой, девочки сижу я довооооольная

Поздравляю!

 

у меня вес держится, тТТ.   Сегодня в магазине такое платье красивое купила на свою постройневшую фигуру :) Сижу довольная  :rotate: 


  • 0

#4234
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, принимайте в свои ряды снова! Уже сидела на дд, за 3 месяца сеинула 12 кг, потом всё забросила и снова их набрала. Сейчас хочу начать снова, помню, было не сложно. Запаслачь всеми продуктами. Очень надеюсь на поддержку, тк вместе легче
  • 0

#4235
labanera

labanera
  • Гость
  • 7 сообщений

Я тоже запаслась. Начинаю с завтрашнего дня. Главное, терпением запастись.


  • 0

#4236
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Ой, девочки сижу я довооооольная

Поздравляю!

 

у меня вес держится, тТТ.   Сегодня в магазине такое платье красивое купила на свою постройневшую фигуру :) Сижу довольная  :rotate: 

 

Cпасибки! Вы - молодец, действительно надо равняться на Вас. Добившись своего желаемого веса и придерживаться дальше - это огромная сила воли. Просто мне знакомые говорят, зачем тебе - ты не толстая. Но меня как-раз таки подстегнуло то, что я не могу одеть то, что хочу. Оденешь платье - торчит живот и бока, джинсы - все трещит по швам. Вот и хочу к лету одевать то, что хочу, а не то что, скрывает все это безобразие.

 

Всем, кто присоединился, Добро пожаловать! И давайте делиться легкими рецептами. Я "сладкоежка, любитель тортов и сладких булочек" может кто подскажет какие-то "обманки" :)


  • 0

#4237
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Всем, кто присоединился, Добро пожаловать! И давайте делиться легкими рецептами. Я "сладкоежка, любитель тортов и сладких булочек" может кто подскажет какие-то "обманки" :)

 

 

Доброе утро! стройняшки! начинающие и продолжающие! :rotate:

 

у меня вчера был +1кг, сегодня минус он же :-/

 

всем присоединившимся добро подаловать!!!!

чем нас больше, тем нам интересней)))

 

кстате, вчера ходила весь день и хотелось что нить сладенького....зашла на сайт(по ссылке наверху станицы) и нашла чудо торт "Мокко"

готовится сие чудо за 15 минут, вкусненько просто пальчики оближешь, только я ароматизаторов перебухала и СЗ, от жадности наверно :idea: :rotate:

очень рекомендую, как бисквитный торт пропитанный сметанковым кремом! :super:

L"eka, ох как здорово когда покупаешь то что нравится и сидит оно так как надо!)))) Вы наш вдохновитель!!!

всем огромного позитива, отличных начинаний и офигенных отвесов! :rotate:


  • 0

#4238
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет. У меня отвес за 3 дня -700гр. Но с нарушениями...И по-моему я вообще расслабилась....Выбрала график 1/1, но не постоянно его придерживаюсь. Бывает забываю, что сегодня овощи надо было добавить и получается больше ЧБ дней, чем БО.....на весе это отражается в лучшую сторону, а вот печенка моя уже ноет бывает....поругайте меня, а то меня в семье больше никто не поддерживает,  а муж так вообще не верит в мои успехи и цель.....Скинула я 14 кг, а он говорит - не заметно((((( аж руки опускаются....а на работе все в один голос говорят - вообще хорошо заметно что похудела....не знаю кому верить - весам, мужу или коллегам....по одежде тоже очень видно что скинула хорошо.


  • 0

#4239
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе утро! стройняшки! начинающие и продолжающие! :rotate:

 

у меня вчера был +1кг, сегодня минус он же :-/

 

всем присоединившимся добро подаловать!!!!

чем нас больше, тем нам интересней)))

 

кстате, вчера ходила весь день и хотелось что нить сладенького....зашла на сайт(по ссылке наверху станицы) и нашла чудо торт "Мокко"

готовится сие чудо за 15 минут, вкусненько просто пальчики оближешь, только я ароматизаторов перебухала и СЗ, от жадности наверно :idea: :rotate:

очень рекомендую, как бисквитный торт пропитанный сметанковым кремом! :super:

L"eka, ох как здорово когда покупаешь то что нравится и сидит оно так как надо!)))) Вы наш вдохновитель!!!

всем огромного позитива, отличных начинаний и офигенных отвесов! :rotate:

Привет всем! Вставлю свои 5 копеек.

У меня вес тоже начал скакать, но одно порадовало. Вчера вечером натрескалась мяса и тыквы запеченной (никогда ее так не ела), ощущение было, что сорвала я свою диету. Но, к удивлению - вчера +, сегодня -500гр.

 

Лёлёчка, обяз-но попробую этот тортик. Хорошо, что подсказку даете, девчонки. Просто когда по ссылке смотрю рецепты, не могу сосредоточится на чем-то одном, хочется попробовать все и сразу.  А так конкретно определяешь, что ты хочешь.

 

Всем удачного дня!


  • 0

#4240
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет. У меня отвес за 3 дня -700гр. Но с нарушениями...И по-моему я вообще расслабилась....Выбрала график 1/1, но не постоянно его придерживаюсь. Бывает забываю, что сегодня овощи надо было добавить и получается больше ЧБ дней, чем БО.....на весе это отражается в лучшую сторону, а вот печенка моя уже ноет бывает....поругайте меня, а то меня в семье больше никто не поддерживает,  а муж так вообще не верит в мои успехи и цель.....Скинула я 14 кг, а он говорит - не заметно((((( аж руки опускаются....а на работе все в один голос говорят - вообще хорошо заметно что похудела....не знаю кому верить - весам, мужу или коллегам....по одежде тоже очень видно что скинула хорошо.

 

не переживайте вы так !

Расскажу вам мой пример)

у меня брат вечно подтрунивает надо иной при каждой попытке сесть на диету, в воскресенье ездили на пикник после купаний в проруби(крещение же было)

я ничего не успела приготовить, у меня был ЧБ день, купила курицу гриль по дороге (она без масла без всего готовиться, узнала у продовца), мама нажарила пирожков на пикник, так он у меня спрашивает, ты типо че есть то будешь, тебе же нельзя ничего, на что я ответила что купила курицу гриль....это был аншлаг, он ржал надо мной всю дорогу

отдушину ищу в тех людях кто меня поддерживает, вобщем с домашними та же история как и у вас!

 

верьте коллегам, весам и своим ощущениям...

 

не вздумайте опускать руки, Вы уже такой путь проделали, во всяком случае, вы делаете все для себя, что бы вам было комфортнее и приятниу себя ощущать!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.