Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4201
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Поделитесь со мной тоже...

 

у вас ЛС полная. почистите пожалуйста - напишу.


  • 0

#4202
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

L"eka, Вы прям наш информационный помощник. Думала сахзам обычный брать, теперь знаю, что именно нужно. А то 3 день вообще без сахара, представляете каково. Не успела я еще всеми дю-продуктами запастись. Чтобы как-то восполнить свой сладкий дефицит, иногда пью колу лайтс. Хотя знаю, что поправилась я именно из-за сладкого и мучного.


  • 0

#4203
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

 

Можно с вечера завтрак себе приготовить ;)

 

так вот в том-то и проблема - что времени вечером тоже нету. Все время с дочей провожу после работы. А утром встаю в 6 чтобы семье кушать приготовить, а себе не успеваю. Но иногда жарю лепешки по Дюкану очень выручают. Да утром еще бодифлексом занимаюсь, хоть 15-20 минут но все же время. А если с вечера то можно только мясо отварить, либо курицу замариновать. Бывает что и себе успеваю готовить, но это редко.


  • 0

#4204
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у вас ЛС полная. почистите пожалуйста - напишу.

Почистила.


  • 0

#4205
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не успела я еще всеми дю-продуктами запастись.

Я так же начинала. :D 

 Прочитала про диету и начала. А потом бегала искала то одно, то другое, то мужа за всякими примочками на поиски пускала.


  • 0

#4206
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я по-тихоньку стала и семью свою переводить на рацион по Дюкану)))) пока не заметили и жалоб нет. сытые довольные ходят! Ну ребенку я конечно отдельно готовлю))


  • 0

#4207
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я по-тихоньку стала и семью свою переводить на рацион по Дюкану)))) пока не заметили и жалоб нет. сытые довольные ходят! Ну ребенку я конечно отдельно готовлю))

Вот думаю, тоже перепробовать и постепенно внедрять. Готовить на семью и отдельно для себя, времени отнимает.


  • 0

#4208
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

А я стевию не могу найти. По аптекам пробежалась - даже с зеленым чаем нету.

ДД! Напишу Вам в ЛС, а то тут боюсь примут мои советы за рекламу.

 

Ой, а можно мне тоже в личку. Также не могу стевию найти((((


  • 0

#4209
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Новеньким девочкам для мотивации. Вованчик где ваше монокини :)

Ладно... как говорится назвался груздем... Вы это... на художественное фото не претендую... просто на скорую руку склеил 2 произвольных файла в один... В общем смотреть есть на что... на похудение... все остальное вторично... Надеюсь на ваше понимание... Фото в "монокини" будет летом... :D В размерах - минус 4-е размера... и это не предел...

Скрытый текст

 

 

Поклонниц у меня и так не было. Рисковать не кем)) Слева лето 2012 70 кг и 50 рр одежды. Справа апрель 2013 60 кг 44 рр одежды. Сорри за фото лучше под рукой нет.

Скрытый текст

 


  • 0

#4210
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Новеньким девочкам для мотивации. Вованчик где ваше монокини :)

Ладно... как говорится назвался груздем... Вы это... на художественное фото не претендую... просто на скорую руку склеил 2 произвольных файла в один... В общем смотреть есть на что... на похудение... все остальное вторично... Надеюсь на ваше понимание... Фото в "монокини" будет летом... :D В размерах - минус 4-е размера... и это не предел...

Скрытый текст

 

 

ого себе он как скинул!! запишусь первой поклоницей)))) молодец! всегда очень уважаю мужчин которые берут себя в руки!


  • 0

#4211
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Новеньким девочкам для мотивации. 

Слушайте, ну с 50 до 44 р-ра - внушительные показатели. В объемах хорошо ушли. Про мужчину, вообще молчу.

Тоже что-ли нафотаться для истории :D .


  • 0

#4212
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Что делать, не понимаю..

Рассказывайте чего едите, чего пьете, сколько раз в день, в каких количествах. 

 

Ем курицу отварную без кожи, мясо говядину тушу в мультиварке, семгу, творог 0%, био-баланс (йогурт 0% так и не нашла), яйца отварные или добавляю в лепешки, пеку лепешки по-Дюкановски, приправы: уксус бальзамический, перец, чеснок, соевый соус, укроп, петрушку, лук зел и обычный... Ну вроде пока все((( Нигде не могу найти стевию, а так хочется сладкого. Сначала купила сх Сорбит и в первый день добавила в лепешку, после этого почитала еще раз книжку или сайт (точно не помню), а там он под запретом... Это и был срыв на Атаке. Из овощей в первый день чередования: листья салата, помидор, перец сладкий, огурец, капуста (никогда с таким чувством счастья не поедала помидор)))) Девочки с опытом, все ли правильно? Подскажите,..


  • 0

#4213
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Тоже что-ли нафотаться для истории :D .

 

 

а у меня уже есть))) только никому не покажу :faceoff:  до тех пор пока не добъюсь свуоего результата
 


  • 0

#4214
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Обязательно сфотайтесь! Как будет приятно осозновать свои результаты и смотреть на фото - ДО и ПОСЛЕ! )))


  • 0

#4215
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Почитала тут опять сайт дюкана. Замучил вопрос. Там где прмерное меню. Везде пишет основное меню то то и то то, а если НЕОБХОДИМО, на перекус то то и то то. Таким образом, получается, что дюкан в принципе считает основным трехразовое питание. А уж если у человека жор, то можно второй завтрак и полдник. А как же всеми любимая фишка по 5-6 разовое питание? Замтила, что по идее могу спокойно три раза всего есть. А тут приходитсч впихивать в себя, чтоб было дробно
  • 0

#4216
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Новеньким девочкам для мотивации. Вованчик где ваше монокини :)

Ладно... как говорится назвался груздем... Вы это... на художественное фото не претендую... просто на скорую руку склеил 2 произвольных файла в один... В общем смотреть есть на что... на похудение... все остальное вторично... Надеюсь на ваше понимание... Фото в "монокини" будет летом... :D В размерах - минус 4-е размера... и это не предел...

Скрытый текст

 

 

Поклонниц у меня и так не было. Рисковать не кем)) Слева лето 2012 70 кг и 50 рр одежды. Справа апрель 2013 60 кг 44 рр одежды. Сорри за фото лучше под рукой нет.

Скрытый текст

 

Ваааау)))) Какая красота, какая сила воли. Мотивация суперская))))). Надо вечером сфотаться


  • 0

#4217
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

Почитала тут опять сайт дюкана. Замучил вопрос. Там где прмерное меню. Везде пишет основное меню то то и то то, а если НЕОБХОДИМО, на перекус то то и то то. Таким образом, получается, что дюкан в принципе считает основным трехразовое питание. А уж если у человека жор, то можно второй завтрак и полдник. А как же всеми любимая фишка по 5-6 разовое питание? Замтила, что по идее могу спокойно три раза всего есть. А тут приходитсч впихивать в себя, чтоб было дробно

А я не могу иной раз 3 раза в день питаться... 2 раза это по мне, утром и в обед... Что уж там говорить о 5-6 раз :faceoff: . Может поэтому мой вес стоит?


  • 0

#4218
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Почитала тут опять сайт дюкана. Замучил вопрос. Там где прмерное меню. Везде пишет основное меню то то и то то, а если НЕОБХОДИМО, на перекус то то и то то. Таким образом, получается, что дюкан в принципе считает основным трехразовое питание. А уж если у человека жор, то можно второй завтрак и полдник. А как же всеми любимая фишка по 5-6 разовое питание? Замтила, что по идее могу спокойно три раза всего есть. А тут приходитсч впихивать в себя, чтоб было дробно

Я до Дюкана пробовала систему минус 60. Там строгое 3х разовое питание было и последний прием пищи до 18,00.

А про дробное, это только язвенники, вроде так едят.


  • 0

#4219
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я до Дюкана пробовала систему минус 60. Там строгое 3х разовое питание было и последний прием пищи до 18,00.

А про дробное, это только язвенники, вроде так едят.

 

 

а я до Дю диеты питалась по борменталю, там расчитыват корридор каллорийности и ты должен его придерживаться.

так вот там нужно питаться каждые 3-4 часа, ну не обязательно есть прям, но в рот что нить засунуть надо. Ограничений в еде и продуктах нет, только соблюдать корридор, на ней я тоже очень хорошо скинула, но замучилась считать каллории и забросила все это дело.

по сути это правильно питаться по 4-6 раз в день, 3 основных приема и перекусы.

Как нам объясняли: наш организм-это костер, и что бы костер постоянно горел (не нарушался процесс обмена веществ) необходимо в него подкидывать "дрвишки". и было еще однообязательное условие, в течении 2-х часов перед сном необходимо было тоже что нить съесть.

 

Дю диета мне нравиться тем, что без заморочек по поводу подсчета...
 


  • 0

#4220
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дю диета мне нравиться тем, что без заморочек по поводу подсчета...

Да, мне это в первую очередь важно было :)

 

Я тут своим деткам сейчас сосиски в тесте пеку... запах вкуснейший... Надо будет для себя сосисок отварить, что б заесть это безобразие. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.