Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4181
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Девочки, примите и меня в свои стройные ряды. Сижу 2 день на круизе. 4 дня была на атаке, хотя должна была быть 3 дня. Но в первый день нарушила по незнанию((((. У меня паника сейчас. Весила 62 кг, хочу 52,5 кг, по расчетам должна быть 53 кг. У меня на атаке ушло всего 700 грамм, и на круизе 200 гр. Я уже отчаиваться начинаю, ведь по линейке расчета я должна была закончить 3-х дневную атаку с весом 61,1 кг, а у меня стоит на 61,4 - 61,6 кг. Что делать, не понимаю... Еле сдерживаюсь, чтобы моя сила воли не покинула меня.... 

а у вас чередование 2/2?

 

нет, 1/1. Это не правильно?


  • 0

#4182
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Девочки, примите и меня в свои стройные ряды. Сижу 2 день на круизе. 4 дня была на атаке, хотя должна была быть 3 дня. Но в первый день нарушила по незнанию((((. У меня паника сейчас. Весила 62 кг, хочу 52,5 кг, по расчетам должна быть 53 кг. У меня на атаке ушло всего 700 грамм, и на круизе 200 гр. Я уже отчаиваться начинаю, ведь по линейке расчета я должна была закончить 3-х дневную атаку с весом 61,1 кг, а у меня стоит на 61,4 - 61,6 кг. Что делать, не понимаю... Еле сдерживаюсь, чтобы моя сила воли не покинула меня.... 

Конечно же подключайтесь. Мы Вас поддержим, всем нужна поддержка, особенно психологическая. Вы не отчаивайтесь, может Вы что-нибудь съели, может жидкость не хочет покидать Вас. В любом случае, у Вас уже есть настрой. Делитесь своими результатами, а девчонки "с опытом" нам подскажут.

 

Спасибо)))). Буду держаться...


  • 0

#4183
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

нет, 1/1. Это не правильно?

 

 

ой, нет все правильно, Дюкан же пишет что каждый выбирает для себя наиболее комфортный график.


  • 0

#4184
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

А я стевию не могу найти. По аптекам пробежалась - даже с зеленым чаем нету.

ДД! Напишу Вам в ЛС, а то тут боюсь примут мои советы за рекламу.


  • 0

#4185
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 я ищу именно рассыпные.
 

 

ДД! Напишу Вм в ЛС. Не могу смотреть, как вы ищите, ищите. как рыба об лед. В нашем городе очень трудно найти ассортимент по Дюкану. Но мне повезло.


  • 0

#4186
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ДД! Напишу Вам в ЛС, а то тут боюсь примут мои советы за рекламу.

 

Да, тут грань очень тонкая.

Буду ждать :)

 

Схомячила в обед черный шоколад...  не по Дюкановски ,но, очень захотелось.


  • 0

#4187
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ДД! Напишу Вм в ЛС. Не могу смотреть, как вы ищите, ищите. как рыба об лед. В нашем городе очень трудно найти ассортимент по Дюкану. Но мне повезло.

 

огроменное спасибо!


  • 0

#4188
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

ДД! Напишу Вам в ЛС, а то тут боюсь примут мои советы за рекламу.

 

Да, тут грань очень тонкая.

Буду ждать :)

 

Схомячила в обед черный шоколад...  не по Дюкановски ,но, очень захотелось.

 

Не переживайте, главное чтобы он был черный, не молочный, лучше даже который горький шоколад. Я тоже хомячу время от времени, но вес все равно идет вниз, ттт! Если организму нужно, лучше не сопротивляться, а дать в маааленьком количестве, чем потом жить весь день с навязчивой мыслью о шоколадке)))


  • 0

#4189
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кстати девоки, похвастаюсь. Я на Дюкане уже с ноября, и -13 кг. НО каждый день почему-то вес скачет +/- 200-500гр. Это я думаю, что я нарушаю....но я работаю мозгами, поэтому не могу как хочется сладкого хоть маленько - глюкозы наверно не хватает.


  • 0

#4190
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Лёлечка и L"eka - вы получили ЛС?  Надеюсь теперь вам будет гораздо легче, как и мне стало теперь))


  • 0

#4191
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кстати девоки, похвастаюсь. Я на Дюкане уже с ноября, и -13 кг. НО каждый день почему-то вес скачет +/- 200-500гр. Это я думаю, что я нарушаю....но я работаю мозгами, поэтому не могу как хочется сладкого хоть маленько - глюкозы наверно не хватает.

 

Ох какие крутые у Вас результатыыыыы..... :dandy:  жду у себя таких же!!! а У вас до какого вес сбрасывать по гафику?

 

За инфу отдельное СПАСИБО!
 


  • 0

#4192
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Ох какие крутые у Вас результатыыыыы..... :dandy:  жду у себя таких же!!! а У вас до какого вес сбрасывать по гафику?

 

За инфу отдельное СПАСИБО!
 

 

 Не за что. Хотелось помочь вам) у меня до 16/04/2014 - чередование, потом на след. этап. Изначально лишнего веса было 26 кг, теперь осталось половина :rotate:


  • 0

#4193
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Но открою вам секрет - в начале диеты я месяц пила еще таблетки, чтобы побыстрее уходило все что застоялось. и сейчас иногда чайком очищающим балуюсь, когда отруби не помогают.


  • 0

#4194
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Но открою вам секрет - в начале диеты я месяц пила еще таблетки, чтобы побыстрее уходило все что застоялось. и сейчас иногда чайком очищающим балуюсь, когда отруби не помогают.

что за таблетки?


  • 0

#4195
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

и еще пью иногда желчегонный чай, т.к. стала печень подшаливать от яичек по утрам жареных с колбаской - смотреть на яйца не могу уже. но утром только их и успеваю готовить.


  • 0

#4196
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Но открою вам секрет - в начале диеты я месяц пила еще таблетки, чтобы побыстрее уходило все что застоялось. и сейчас иногда чайком очищающим балуюсь, когда отруби не помогают.

что за таблетки?

 

ой...да Бог памяти.....помню что действующее вещество в них такое же как в Ксеникале......просто  жир связывают и выводят не давая ему впитываться в клетки....вспомню - скажу.


  • 0

#4197
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

о!!! вспомнила!)) по-моему Орсослим.....в аптеке бело-зеленая пачка


  • 0

#4198
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

А я стевию не могу найти. По аптекам пробежалась - даже с зеленым чаем нету.

ДД! Напишу Вам в ЛС, а то тут боюсь примут мои советы за рекламу.

 

Поделитесь со мной тоже...


  • 0

#4199
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и еще пью иногда желчегонный чай, т.к. стала печень подшаливать от яичек по утрам жареных с колбаской - смотреть на яйца не могу уже. но утром только их и успеваю готовить.

Можно с вечера завтрак себе приготовить ;)

посомтрела я по ссылке в ЛС. Там Российский.. Я покупала местного производства - он дешевле.

Этикетка у него вот такая

1517072_w640_h640_cc98391c99b747b653484f


  • 0

#4200
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

и еще пью иногда желчегонный чай, т.к. стала печень подшаливать от яичек по утрам жареных с колбаской - смотреть на яйца не могу уже. но утром только их и успеваю готовить.

Можно с вечера завтрак себе приготовить ;)

посомтрела я по ссылке в ЛС. Там Российский.. Я покупала местного производства - он дешевле.

Этикетка у него вот такая

1517072_w640_h640_cc98391c99b747b653484f

 

А теперь вы со мной поделитесь в ЛС, где вы его брали??? и почем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.