Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4161
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

. Очень экономный расход получается. 

 

пОЛЬза, а вы на каком этапе?

а,ну-ка делитесь результатами)


  • 0

#4162
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, как у Вас идут дела? Давайте делитесь, и за Вас порадуемся.

 

 Отличные результаты! Вы молодчинка!

у меня 6  день чередования и очередные -300гр.

Уже живот начал втягиваться)))) :rotate:


  • 0

#4163
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

пОЛЬза, а вы на каком этапе?

а,ну-ка делитесь результатами)

 

у меня уже закреп идет.

результаты. Скромные. Изначально надо было всего 7 кг сбросить. Их и сбросила.


Сообщение отредактировал L"eka: 17.01.2014, 10:23:31

  • 0

#4164
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

у меня уже закреп идет.

результаты. Скромные. Изначально надо было всего 7 кг сбросить. Их и сбросила.

 

Здорово как!

Вот на таких как вы мне нужно ровняться и брать пример с вас!

а то наедала годами я все, теперь годами и скидывать все буду!))


  • 0

#4165
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Отличные результаты! Вы молодчинка!

у меня 6  день чередования и очередные -300гр.

Уже живот начал втягиваться)))) :rotate:

Спасибо! А у Вас какие результаты, ну просто здорово! Чередование у Вас по какой схеме 1/1? На счет живота, Вы бодифлексом продолжаете заниматься? Вчера заставила себя вечером, и знаете поначалу кажется легко, а мышцы напрягает, ручки-ножки то дрожат, и живот за счет дыхания втягиваешь. Так что много полезного здесь узнаю. 


  • 0

#4166
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Спасибо! А у Вас какие результаты, ну просто здорово! Чередование у Вас по какой схеме 1/1? На счет живота, Вы бодифлексом продолжаете заниматься? Вчера заставила себя вечером, и знаете поначалу кажется легко, а мышцы напрягает, ручки-ножки то дрожат, и живот за счет дыхания втягиваешь. Так что много полезного здесь узнаю. 

 

 

Нет, у меня оно вышло 3/3, ну так вышло, хотела 2/2 но не успела приготовитьсебе ничего на ЧБ. Теперь придерживаться этого графика буду.

Бодифлекс пока у меня "пылиться на полка", в угол меня за это надо.... :faceoff:


  • 0

#4167
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а то наедала годами я все, теперь годами и скидывать все буду!))
 

Я тож наедала целых 4 года. Потом по системе минус 60 скинула, но, вес не получилось удержать - пополз  вверх. Побежала вприпрыжку искать другие варианты. И остановилась на Дюкане.

 

Бодифлекс пока у меня "пылиться на полка", в угол меня за это надо.... :faceoff:

 

м.б. Вам другие варианты поискать?

У каждого свое, поэтому так много всяких разных методик и тренировок.


  • 0

#4168
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

м.б. Вам другие варианты поискать?


 

 

У каждого свое, поэтому так много всяких разных методик и тренировок.

 

не, это для меня самый хороший вариант, прото лень меня одолела.... :faceoff:

я много всего на себе испытала и перепробовала, а по бодифлексу и время мало занимает и результаты хорошие дает


  • 0

#4169
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Бодифлекс пока у меня "пылиться на полка", в угол меня за это надо.... :faceoff:

Но живот-то потихоньку уходит, так что давайте не забрасывайте. К весне будете красавишной....Меня-то на это дело подсадили :D .


  • 0

#4170
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня сейчас тож ленивый период.

А вообще да был или бодифлекс или тренировки с Джанет Дженкинс. У нее комплекс идет за 20 мин. Вот и прорабатывала 1 день пресс, другой - бедра.


Сообщение отредактировал L"eka: 17.01.2014, 10:54:11

  • 0

#4171
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у меня сейчас тож ленивый период.

А вообще да был или бодифлекс или тренировки с Д Джексон. У нее комплекс идет за 20 мин. Вот и прорабатывала 1 день пресс, другой - бедра.

И это возьму на вооружение. Избавлюсь от жирочков на боках и животе.

 L"eka, а по времени - Вы уже ск-ко месяцев на диете?


  • 0

#4172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С лета примерно. 


  • 0

#4173
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

С лета примерно. 

Сила воли, конечно же, железная. Мне такой путь до 27/03 предстоит. После этой даты только начнется закрепление. 


  • 0

#4174
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, примите и меня в свои стройные ряды. Сижу 2 день на круизе. 4 дня была на атаке, хотя должна была быть 3 дня. Но в первый день нарушила по незнанию((((. У меня паника сейчас. Весила 62 кг, хочу 52,5 кг, по расчетам должна быть 53 кг. У меня на атаке ушло всего 700 грамм, и на круизе 200 гр. Я уже отчаиваться начинаю, ведь по линейке расчета я должна была закончить 3-х дневную атаку с весом 61,1 кг, а у меня стоит на 61,4 - 61,6 кг. Что делать, не понимаю... Еле сдерживаюсь, чтобы моя сила воли не покинула меня.... 


  • 0

#4175
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

С лета примерно. 

Сила воли, конечно же, железная. Мне такой путь до 27/03 предстоит. После этой даты только начнется закрепление. 

 

эххххх, а мне воть да 16/09 худеть))) а потом еще год минимум на закреплении)))

но я побью все свои рекорды!!


  • 1

#4176
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, примите и меня в свои стройные ряды. Сижу 2 день на круизе. 4 дня была на атаке, хотя должна была быть 3 дня. Но в первый день нарушила по незнанию((((. У меня паника сейчас. Весила 62 кг, хочу 52,5 кг, по расчетам должна быть 53 кг. У меня на атаке ушло всего 700 грамм, и на круизе 200 гр. Я уже отчаиваться начинаю, ведь по линейке расчета я должна была закончить 3-х дневную атаку с весом 61,1 кг, а у меня стоит на 61,4 - 61,6 кг. Что делать, не понимаю... Еле сдерживаюсь, чтобы моя сила воли не покинула меня.... 

а у вас чередование 2/2?


  • 0

#4177
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, примите и меня в свои стройные ряды. Сижу 2 день на круизе. 4 дня была на атаке, хотя должна была быть 3 дня. Но в первый день нарушила по незнанию((((. У меня паника сейчас. Весила 62 кг, хочу 52,5 кг, по расчетам должна быть 53 кг. У меня на атаке ушло всего 700 грамм, и на круизе 200 гр. Я уже отчаиваться начинаю, ведь по линейке расчета я должна была закончить 3-х дневную атаку с весом 61,1 кг, а у меня стоит на 61,4 - 61,6 кг. Что делать, не понимаю... Еле сдерживаюсь, чтобы моя сила воли не покинула меня.... 

Конечно же подключайтесь. Мы Вас поддержим, всем нужна поддержка, особенно психологическая. Вы не отчаивайтесь, может Вы что-нибудь съели, может жидкость не хочет покидать Вас. В любом случае, у Вас уже есть настрой. Делитесь своими результатами, а девчонки "с опытом" нам подскажут.


  • 0

#4178
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что делать, не понимаю..

Рассказывайте чего едите, чего пьете, сколько раз в день, в каких количествах. 


  • 0

#4179
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

у меня например тоже на круизе на 2-й день был довесок, в 500гр., аж испугалась, потом подумала что ничего страшного, скорее всего вода , т.к. на кануне поела рыбы соленой...

и что вы думаете на следующее утро весы меня порадовали, у меня опыть начался спад по весу....


  • 0

#4180
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Организм у всех одинаковый вы не можете худеть по линейке. Плюс в критические дни возможен привес до 2-3 кг. В БО дни тоже может быть привес из-за воды. Лучше смотреть потерю веса в динамике, н-р, за неделю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.