Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4141
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Я тоже Бодифлекс подключила сразу. Только не на ютубе, а просто скачала "Бодифлекс с Мариной Корпан". Отлично все девочка там объясняет и показывает с группой других, и что удобно очень рано с утра сразу после сна - она считает вслух! очень удобно)))) я выбрала упражнения для ленивых - лежа)))) ну и сидя парочку!

 

 

 а мне не нравится как дышит Корпан, ощущение что дышит не правильно.

Но зато там масса разных поз!


  • 0

#4142
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

15 минут, базовые упражнения. я просто и раньше практиковала бодифлекс, очень здорово уходят объемы!

ток получается у меня через день пока делать, времени не хватает. :cry:

Делаю вместе с ютубом и Грир Чайлдерс :dandy:

Взяла на вооружение и это. Я так поняла, что все упражнения строятся на дыхании, и хорошо помогает при сжигании жира.

Думаю, правильнее скинуть лишние кг., а затем начать борьбу с животом и боками. Не хочется, чтобы все обвисло.


  • 0

#4143
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Взяла на вооружение и это. Я так поняла, что все упражнения строятся на дыхании, и хорошо помогает при сжигании жира.

Думаю, правильнее скинуть лишние кг., а затем начать борьбу с животом и боками. Не хочется, чтобы все обвисло.

 

 

да, верно.

при занятии бодифлексом очень хорошо уходят бока и живот :idea:

это я вам как обладатель "спасательного круга" говорю!
 

думаю на форумах есть ветка по бодифлексу, там все подробно бумаю описано.

 

и в комплексе с Дю диетой хорошие результаты надеюсь будут...


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 15.01.2014, 16:30:12

  • 0

#4144
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

да, верно.

при занятии бодифлексом очень хорошо уходят бока и живот :idea:

 

и в комплексе с Дю диетой хорошие результаты надеюсь будут...

 

Сегодня 2-й день Атаки. Отвес - 700гр. Кстати Лёлёчка, вчера попробовала 15 мин. позаниматься бодифлексом (Григ...) по Вашей ссылке, а сегодня мышцы-то побаливают. Вроде не особо напрягаешься, а нагрузку получаешь. Так что отдельное спасибо. 

Кстати вчера отруби ела разбавив с творогом в 3 захода, последнюю порцию было тяжеловато есть. А сегодня приготовила с био-кефиром, и съела в один присест. Все-таки лучше отруби, если не готовишь конечно блины, потреблять более в жидкой консистенции. Очень сытные.

Как у Вас идут дела, дюкановцы?


  • 0

#4145
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Сегодня 2-й день Атаки. Отвес - 700гр. Кстати Лёлёчка, вчера попробовала 15 мин. позаниматься бодифлексом (Григ...) по Вашей ссылке, а сегодня мышцы-то побаливают. Вроде не особо напрягаешься, а нагрузку получаешь. Так что отдельное спасибо. 

Кстати вчера отруби ела разбавив с творогом в 3 захода, последнюю порцию было тяжеловато есть. А сегодня приготовила с био-кефиром, и съела в один присест. Все-таки лучше отруби, если не готовишь конечно блины, потреблять более в жидкой консистенции. Очень сытные.

Как у Вас идут дела, дюкановцы?

 

Доброе утро! на здоровье!)

 

я отруби ем с молоком ( в пропорциях пол стакана молока, 2 ложки отрубей-это на чередовании и 2 таблетки СЗ) все это в микроволновку на минуту и чудо кашка готова, мне очень нравится!

у меня сегодня мощный отвес -900гр (4 день чередования -6,2 кг)

бодифлекса опять вчера не было, упадок сил, рано спать легла! зато седня как огурец)

ALA_GMBH, отличные показатели, которые  с самого начала нас так радуют!)


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 16.01.2014, 10:54:33

  • 0

#4146
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Супер, очень рада за Вас. Почти 1кг., внушительный стимул. Скажите пож-та, молоко скольки %-ное используете, мне встречается 2,5% Домик в деревне. 


  • 0

#4147
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Супер, очень рада за Вас. Почти 1кг., внушительный стимул. Скажите пож-та, молоко скольки %-ное используете, мне встречается 2,5% Домик в деревне. 

 

Молоко "0" %, честно сказать не помню чьей марки, но выбор есть по этой жирности не маленький.

 противном случае можно взять 1%


  • 0

#4148
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня было тяжеловастенько, слабость и  усталость. Выдержать бы завтра, дальше на 2-й этап, овощи хоть появятся в рационе. Подскажите пож-та где купить сахзам? А также обезжиренную молочку, что-то в АДК на выходных кроме био-кефира и творога ничего не нашла. Как дюкановский ассортимент в Интерфуде?

Извиняюсь, если задаю повторяющиеся вопросы, просто искать на 200 страницах долго.

Спасибо заранее.


  • 0

#4149
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Сегодня было тяжеловастенько, слабость и  усталость. Выдержать бы завтра, дальше на 2-й этап, овощи хоть появятся в рационе. Подскажите пож-та где купить сахзам? А также обезжиренную молочку, что-то в АДК на выходных кроме био-кефира и творога ничего не нашла. Как дюкановский ассортимент в Интерфуде?

Извиняюсь, если задаю повторяющиеся вопросы, просто искать на 200 страницах долго.

Спасибо заранее.

 

Доброе утро!

 

Сз можно купить в АДК в отделе для диабетиков, и молочку там же... молоко смотрите в тетрапакетах,  в мягкой упаковке нет с маленькой жирностью. Кефир я последний раз брала в магнуме "Фудмастер" 1% жирности в пластиковых бутылках.

 

у меня вот все таки проблема найти овсяные отруби.

последний раз брала в самале в аптеке, вот они были натуральные.

а вчера все обошла не смогла найти без добавок(((( пришлось брать что есть, а там и пшениичные отруби и зерно пшеничное, еще и чернослив(((

 

так что если есть у кого свои точки где постоянно берете, поделитесь плиззз!
 


  • 0

#4150
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

а вчера все обошла не смогла найти без добавок((
 

Муж покупал в АДК. Сразу много набрал. ТЕперь потихоньку хрумкаю.

 

А я стевию не могу найти. По аптекам пробежалась - даже с зеленым чаем нету.


  • 0

#4151
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброго.

 

 

а вчера все обошла не смогла найти без добавок((
 

Муж покупал в АДК. Сразу много набрал. ТЕперь потихоньку хрумкаю.

 

 а там порошкообразные отруби купили?

просто я знаю есть еще "хрустики" соленые, и тоже называются отрубями, но там состав меня тоже не устроил


  • 0

#4152
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А я стевию не могу найти. По аптекам пробежалась - даже с зеленым чаем нету.

 

а я пользуюсь обычным СЗ  с "0" каллорийнстью.


  • 0

#4153
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Лелечка, сейчас они появились во многих магазинах на полках для диабетиков, во всяком случае сегодня я мимоходом зашла в магазин и они там были, взяла себе две пачки

посмотрите на этом сайте, чтобы знать как они выглядят www.dietmarka.ru

состав: отруби ржаные, соль

они как бы прессованные, не рассыпные 


  • 0

#4154
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 а там порошкообразные отруби купили?

Да. Я их на ночь замачиваю с водой и утром перед завтраком ем.

 

Не хочу химические сз, поэтому ищу стевию.   


  • 0

#4155
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

состав: отруби ржаные, соль

они как бы прессованные, не рассыпные 

 

спасибо, но я ищу именно рассыпные.
 


  • 0

#4156
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да. Я их на ночь замачиваю с водой и утром перед завтраком ем.

 

Не хочу химические сз, поэтому ищу стевию.   

 

 

странно, я весь АДК обрыскала, и не нашла(((((

а поп оводу СЗ, вы правы, я как то об этом не задумывалась...


  • 0

#4157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Муж покупал примерно месяц назад, так что м.б. сейчас там закончилось.

 Вот такие у меня

gophpjpeg_3610786_7721102.jpg


  • 0

#4158
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Муж покупал примерно месяц назад, так что м.б. сейчас там закончилось.

 Вот такие у меня

gophpjpeg_3610786_7721102.jpg

о, спасибо большое!

буду глядеть во все глаза)


  • 0

#4159
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Приветик всем худеющим! Ну давайте что-ли похвастаемся результатами для позитивного настроя. Сегодня 3-й день Атаки. Вес - ровно 65 кг., отвес за 2 дня -1,5кг. Дядя Дюкан обещал за 3 дня - 1,1кг :) .  

Спасибо всем за информацию на счет сахзама и др. продуктов.  L"eka отдельное спасибо за картинку, вроде гуглишь, ищешь, а тут наглядно показано как выглядят отруби. Теперь у Вас появились конкуренты-охотники за этими отрубями в АДК :) . У меня муж купил в аптеке на Габдуллинна овсяные от Dr.Dias. На счет стевии, честно до сих пор не знала что это такое, его можно в горячий чай добавлять?

Лёлёчка, как у Вас идут дела? Давайте делитесь, и за Вас порадуемся.


  • 0

#4160
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
На счет стевии, честно до сих пор не знала что это такое, его можно в горячий чай добавлять?

Да, её можно в чай, кофе, какои и пр. Добавлять, Говорят, при выпечке не вкусная, так что, не пробовала.

В аптеках продают ТЕС-ковский зеленый чай со стевией, и еще отдельно стевия есть ( другой фирмы, сейчас не вспомню) в таблетках и порошке. В порошке мне более удобно оказалось. и 1/4 ч.л. хватает на 1 200мл чашку кофе. Очень экономный расход получается. 

 

Нашла еще вот такие отруби.


Сообщение отредактировал L"eka: 17.01.2014, 10:22:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.