Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4121
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кстати, да! у меня такая же проблема! а еще, кто может помочь разобраться? с одной стороны Дюкан пишет что на атаке вода уходит, за счет этого теряется вес, и нам тут же предлагается не менее 2 литров воды употребить. Для меня как-то нелогично это, может чего-то недопонимаю.. Бывалые, подскажите?
 

Вода уходит за счет уменьшения углеводов, за счет этого же и жажда и сухость.  А вообще именно для того чтобы организм не копил воду, пьют много воды. А  на Дюкане это важно чтобы  продукты утилизации белка выводить.


  • 1

#4122
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А вообще именно для того чтобы организм не копил воду, пьют много воды

То есть - чем больше пьешь воды, тем большее ее выводится вместе с углеводами, что способствует похудению? я правильно поняла?


Сообщение отредактировал Тэлли: 14.01.2014, 17:30:09

  • 0

#4123
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

приветики всем борящимся!)

у меня вот возник вопрос, я конечно водохлеб, но у меня жуткая жажда воды, много, постоянная сухость во рту (перешла на этап "чередование")

по моему пью даже больше чем положено!

это нормально явление с питьем? прям ощущение такое что скоро начну отекать уже...

может у кого то было так же... мож кто то опытом поделиться?!

Это нормально. От переизбытка белков, почки начинают активно работать. Воду надо пить обязательно, особенно когда хочется. Отекать вы не будете, если будете двигаться. Поэтому П.Дюкан и поставил одно из обязательных условий - ходьба каждый день. Вода будет выходить вместе с углеводами и токсинами, как бы промывая вам организм.


  • 1

#4124
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

может у кого то было так же... мож кто то опытом поделиться?!

Это нормально. От переизбытка белков, почки начинают активно работать. Воду надо пить обязательно, особенно когда хочется. Отекать вы не будете, если будете двигаться. Поэтому П.Дюкан и поставил одно из обязательных условий - ходьба каждый день. Вода будет выходить вместе с углеводами и токсинами, как бы промывая вам организм.

 

спасибочки)


  • 0

#4125
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет всем! Решила худеть по этой системе. Сегодня первый день Атаки, книгу не до конца прочитала. Если кто на днях начал, давайте вместе худеть и поддерживать друг-друга! Консультация от бывалых только поощряется :) . Утром весы показали 66,5кг. Желаемый вес -54-55кг., но рекомендуемый - 57,17кг. Так что отсчет пошел, теперь силу-воли бы до конца выдержать.


  • 0

#4126
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Привет всем! Решила худеть по этой системе. Сегодня первый день Атаки, книгу не до конца прочитала. Если кто на днях начал, давайте вместе худеть и поддерживать друг-друга! Консультация от бывалых только поощряется :) . Утром весы показали 66,5кг. Желаемый вес -54-55кг., но рекомендуемый - 57,17кг. Так что отсчет пошел, теперь силу-воли бы до конца выдержать.

 Приветики!) мне бы ваши показатели)) все го то 10 кг скинуть)))

я тоже только начала, но мой путь гораздо дольше... у меня 40 лишних кг)

но я с вами)


  • 0

#4127
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

То есть - чем больше пьешь воды, тем большее ее выводится вместе с углеводами, что способствует похудению? я правильно поняла?

 

Не совсем так, даже без связи с углеводами, если мало пить, организм задерживает воду. А  на низкоуглеводном питании питьевой режим особенно важен, чтобы избежать побочных эффектов избытка белка и недостатка углеводов. И да, игры с количеством углеводов сливают/заливают, т.е. меняют количество воды.  Например если после минимума углей резко их наесть в один день - опухание и отеки обеспечены. И после вашей Атаки большая часть скинутого веса не что иное как вода.

Потом постепенно организм адаптируется, как без углей так и с ними и водный баланс восстанавливается. 


  • 1

#4128
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Привет всем! Решила худеть по этой системе. Сегодня первый день Атаки, книгу не до конца прочитала. Если кто на днях начал, давайте вместе худеть и поддерживать друг-друга! Консультация от бывалых только поощряется :) . Утром весы показали 66,5кг. Желаемый вес -54-55кг., но рекомендуемый - 57,17кг. Так что отсчет пошел, теперь силу-воли бы до конца выдержать.

 Приветики!) мне бы ваши показатели)) все го то 10 кг скинуть)))

я тоже только начала, но мой путь гораздо дольше... у меня 40 лишних кг)

но я с вами)

 

Спасибо за поддержку, Лёлёчка! Вот уже и первый единомышленник нашелся  :rotate: . Легко сказать 10 кг., при том что никогда проблем с весом не было. Раньше как приходило, так и уходило. А теперь нужно прилагать усилия. У Вас какой день?


  • 0

#4129
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Спасибо за поддержку, Лёлёчка! Вот уже и первый единомышленник нашелся  :rotate: . Легко сказать 10 кг., при том что никогда проблем с весом не было. Раньше как приходило, так и уходило. А теперь нужно прилагать усилия. У Вас какой день?

у меня 4 день чередования :dandy:

я за поддержку0 так легче и проще) так что давайте делиться вчепятлениями :type:

у меня на атаке вышло -5, на сегодня -5,3

жирок начинает меня покидать :super:


  • 0

#4130
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у меня 4 день чередования :dandy:

я за поддержку0 так легче и проще) так что давайте делиться вчепятлениями :type:

у меня на атаке вышло -5, на сегодня -5,3

жирок начинает меня покидать :super:

 

Ого, у Вас прям суперские показатели. Стимул, конечно потрясный. Так держать! 

У меня с утра пока чувства голода не ощущалось, но все же чего не хватает. И я даже знаю чего, сладкоежка Я  :cry: . И мучным балуюсь. Но думаю вопрос времени и привыкания.

Теперь в сумме у Вас -10,3кг. Здорово! А как в объемах, уходит? У Вас дополнительная физ. нагрузка есть?


  • 0

#4131
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

у меня 4 день чередования :dandy:

я за поддержку0 так легче и проще) так что давайте делиться вчепятлениями :type:

у меня на атаке вышло -5, на сегодня -5,3

жирок начинает меня покидать :super:

 

Ого, у Вас прям суперские показатели. Стимул, конечно потрясный. Так держать! 

У меня с утра пока чувства голода не ощущалось, но все же чего не хватает. И я даже знаю чего, сладкоежка Я  :cry: . И мучным балуюсь. Но думаю вопрос времени и привыкания.

Теперь в сумме у Вас -10,3кг. Здорово! А как в объемах, уходит? У Вас дополнительная физ. нагрузка есть?

 

ой, нет в сумме у меня не -10,3)))))

у меня на сегодня в общем -5,3

а по поводу сладкоежка, то вначале каждой страницы есть ссылка на сайт, там есть рецепты сладенькие, очень много, очень хвалят, почитайте)

я сейчас когда сготовлю и поем, прям сомневаться начинаю что на диете я и что все продукты дозволенные приготовила,3 потому как вкусно)))

а Дю диета и вправду вкусная, просто надо перестроиться и привыкнуть, поначалу у меня ощущение было что есть вообще мало что дозволенно., но это только начало....держитесь! :rotate:


  • 0

#4132
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Но все равно, неплохо Лёлёчка. Вам теперь не -40, а -35кг. осталось. Посмотрела рецепты, действительно простые, буду теперь оттуда брать. 


  • 0

#4133
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Но все равно, неплохо Лёлёчка. Вам теперь не -40, а -35кг. осталось. Посмотрела рецепты, действительно простые, буду теперь оттуда брать. 

 

и то верно! :idea:  спасибо вам! еще одна капелька в копилку моих мотиваций! :super:
 


  • 0

#4134
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

я третий день на чередовании. За атаку ушло 3 кг, за три дня чередования - минус 1. Но это все неважно! важно то - какими вкусными кажутся овощные блюда после атаки! ммммм  :)


  • 0

#4135
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я третий день на чередовании. За атаку ушло 3 кг, за три дня чередования - минус 1. Но это все неважно! важно то - какими вкусными кажутся овощные блюда после атаки! ммммм  :)

Ох, я Вам завидую :) . Так и представляю, дойти бы до овощей, и жизнь покажется сладкой!


  • 0

#4136
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я третий день на чередовании. За атаку ушло 3 кг, за три дня чередования - минус 1. Но это все неважно! важно то - какими вкусными кажутся овощные блюда после атаки! ммммм  :)

это дааааа))) я так вас понимаю)))

думаю после данной диеты я себя мясоедом больше не назову))))

я отвратительно не вкусный помидор так поглащала на первый день чередования, как будто это самый сладкий и самый сочный помидор в моей жизни :dandy:  (на атаке была 6 дней)


  • 0

#4137
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Лёлёчка, у Вас параллельно бодифлекс (видела в предыдущ.постах). Подскажите пож-та ск-ко времени в день тратите на это дело, пресс не качаете? Хочу после атаки подключить фитнесс.


  • 0

#4138
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, у Вас параллельно бодифлекс (видела в предыдущ.постах). Подскажите пож-та ск-ко времени в день тратите на это дело, пресс не качаете? Хочу после атаки подключить фитнесс.

15 минут, базовые упражнения. я просто и раньше практиковала бодифлекс, очень здорово уходят объемы!

ток получается у меня через день пока делать, времени не хватает. :cry:

Делаю вместе с ютубом и Грир Чайлдерс :dandy:


  • 0

#4139
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лёлёчка, у Вас параллельно бодифлекс (видела в предыдущ.постах). Подскажите пож-та ск-ко времени в день тратите на это дело, пресс не качаете? Хочу после атаки подключить фитнесс.

пресс не качаю, но собираюсь подключить попу, приседы.

для начала хочу вес сжечь, а потом уже и подкачиваться. а то у меня жирок очень легко в мишцы перекачивается и я становлюсь шкаффффчиком(


  • 0

#4140
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Лёлёчка, у Вас параллельно бодифлекс (видела в предыдущ.постах). Подскажите пож-та ск-ко времени в день тратите на это дело, пресс не качаете? Хочу после атаки подключить фитнесс.

15 минут, базовые упражнения. я просто и раньше практиковала бодифлекс, очень здорово уходят объемы!

ток получается у меня через день пока делать, времени не хватает. :cry:

Делаю вместе с ютубом и Грир Чайлдерс :dandy:

 

Я тоже Бодифлекс подключила сразу. Только не на ютубе, а просто скачала "Бодифлекс с Мариной Корпан". Отлично все девочка там объясняет и показывает с группой других, и что удобно очень рано с утра сразу после сна - она считает вслух! очень удобно)))) я выбрала упражнения для ленивых - лежа)))) ну и сидя парочку!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.