Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4101
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

и за 6 дней должно было уйти тольк 2,5... а у меня уже такой результат)))

Вы воды сколько за сутки выпиваете? 

надо 30мл на 1кг веса.

 

я пью много, я водохдеб...

у меня на работе кружка в пол литра вместительностью, так вот примерно 4-5 в день выпиваю на работе и дома еще не без воды...


  • 0

#4102
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а еще за

 

 

 

я возобновила свои занятия бодифлексом. Уж очень нравится эта гимнастика для ленивых)))

Наверно, я очень ленивая - возобновить больше месяца никак не могу занятия. Вечно найдутся отговорки... С утра до завтрака не успеваю, а перед сном уже с ног от усталости валюсь. 

 

 

 

Всем доброго дня!  с прошедшими и наступающими праздниками!

 

делюсь радостью своей!) сегодня 3-день атаки и 3-й день бодифлекса! чувствуб себя фантастически, ушло уже -2,5кг(воды) очистилась уже так сказать.

Завела себе дневник, нарисовала графики по снижению веса, измерила объемы и по ним тоже графики нарисовала, чтоб уж точно держаться)

на атаке сидеть 6 дней и за 6 дней должно было уйти тольк 2,5... а у меня уже такой результат)))

отруби с молоком и сах.замом оч вкусно, на завтрак их вообще сказка!)

так что дюкановки я теперь с вами в одном строю!)

 

а еще у меня вес большой, поэтому наверно все так быстро!


  • 0

#4103
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а еще у меня вес большой, поэтому наверно все так быстро!

быстро нельзя - это стресс для организма. вес набирался постепенно и уходить должен постепенно с привыканием организма..


  • 0

#4104
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

а еще у меня вес большой, поэтому наверно все так быстро!

быстро нельзя - это стресс для организма. вес набирался постепенно и уходить должен постепенно с привыканием организма..

 

это особенности организма.

 на каких бы я диетах не сидела, даже на правильном питании и борментале, у меня меньше 10 кг в первый месяц никогда не уходило. и это нормальный результат, консультировалась с диетологами.

так что выключателя с включателем у меня нет, к сожалению( или к радости)


  • 0

#4105
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Спасибо за совет, но, в 6 утра вставать я не в состоянии... Надо будет будильники на 8 вечера ставить, как раз через 2 часа после ужина и до сна еще время будет.

 

 ))))))) а я встаю в 6 утра, даже в 5-50, первым делом гимнастика бодифлекс. В первое время очень тяжко было, но потом привыкла. Всегда все новое начинать тяжело. А вы попробуйте! Надо найти сильную мотивацию, и тогда все получится!


  • 0

#4106
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

Спасибо за совет, но, в 6 утра вставать я не в состоянии... Надо будет будильники на 8 вечера ставить, как раз через 2 часа после ужина и до сна еще время будет.

 

 ))))))) а я встаю в 6 утра, даже в 5-50, первым делом гимнастика бодифлекс. В первое время очень тяжко было, но потом привыкла. Всегда все новое начинать тяжело. А вы попробуйте! Надо найти сильную мотивацию, и тогда все получится!

 

мне тоже утром ппц как тяжело вставать и заниматься, а вот вечером сразу после работы в самый раз)


  • 0

#4107
ХудеющаяБабушка

ХудеющаяБабушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем доброго дня!  с прошедшими и наступающими праздниками!

 

делюсь радостью своей!) сегодня 3-день атаки и 3-й день бодифлекса! чувствуб себя фантастически, ушло уже -2,5кг(воды) очистилась уже так сказать.

Завела себе дневник, нарисовала графики по снижению веса, измерила объемы и по ним тоже графики нарисовала, чтоб уж точно держаться)

на атаке сидеть 6 дней и за 6 дней должно было уйти тольк 2,5... а у меня уже такой результат)))

отруби с молоком и сах.замом оч вкусно, на завтрак их вообще сказка!)

так что дюкановки я теперь с вами в одном строю!)

 

Лёлёчка, поздравляю с началом, очень рада за вас!!! держитесь теперь и нас вдохновляйте...  отличный результат!!!


  • 0

#4108
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а мне вечером и некогда даже. дочка до самого сна не слазиет с меня. А вот утром пока она спит, могу уделить себе внимание))


  • 0

#4109
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

а мне вечером и некогда даже. дочка до самого сна не слазиет с меня. А вот утром пока она спит, могу уделить себе внимание))

 

ну да это тоже очень зависит от свободного времени...


  • 0

#4110
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 


Всем доброго дня!  с прошедшими и наступающими праздниками!

 

делюсь радостью своей!) сегодня 3-день атаки и 3-й день бодифлекса! чувствуб себя фантастически, ушло уже -2,5кг(воды) очистилась уже так сказать.

Завела себе дневник, нарисовала графики по снижению веса, измерила объемы и по ним тоже графики нарисовала, чтоб уж точно держаться)

на атаке сидеть 6 дней и за 6 дней должно было уйти тольк 2,5... а у меня уже такой результат)))

отруби с молоком и сах.замом оч вкусно, на завтрак их вообще сказка!)

так что дюкановки я теперь с вами в одном строю!)

 

Лёлёчка, поздравляю с началом, очень рада за вас!!! держитесь теперь и нас вдохновляйте...  отличный результат!!!

 

спасибо0 обязательно после следующих замеров отпишусь)

приятно осозновать что есть поддержка со стороны) что есть люди которые понимают каково это, снижать вес)


  • 0

#4111
ХудеющаяБабушка

ХудеющаяБабушка
  • Гость
  • 13 сообщений

  есть люди которые понимают каково это, снижать вес

 

 

Я с 10-го хочу приступить к атаке (6 дней тоже), и уже у меня в теле борьба мозга и желудка началась. еще не знаю, кто победит... легко, только когда есть сильная мотивация, " просто для здоровья" на меня уже не действует, Лёлёчка - вы большая молодец, только уже потому, что начали!!! Большой вам силы духа!!!


  • 0

#4112
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я встаю в 6 утра, даже в 5-50, первым делом гимнастика бодифлекс.

Я ложусь из-за мужа не раньше часа ночи, поэтому 6 утра не подъемно для меня. В 7 встаю, что б ребенка в школу отвезти, сразу и завтракаю, т.к. до дома около 10 добираюсь обратно... Так что, с утра никак. 

 

По поводу мотивации. Для меня мотивация "здоровье" очень даже актуальна, т.к. даже лишний кг веса уже на ногах сказывается - сразу же тяжесть появляется и ночью могут быть судороги.


  • 0

#4113
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 


  есть люди которые понимают каково это, снижать вес

 

 

Я с 10-го хочу приступить к атаке (6 дней тоже), и уже у меня в теле борьба мозга и желудка началась. еще не знаю, кто победит... легко, только когда есть сильная мотивация, " просто для здоровья" на меня уже не действует, Лёлёчка - вы большая молодец, только уже потому, что начали!!! Большой вам силы духа!!!

 

на меня мотивация "для здоровья" тоже не действует!

просто 3-го января села и расставила для себя все точки... что я имею и что могу поиметь) это мне помогло собраться ссилой, может и вам это поможет)

еда она ведь на всегда останется в нашей жизни, и по сути это же тоже зависимость. а время и года они уходят, и чем дальше и дольше снижение веса откладывается в долгий темный ящик, тем сложнее и дольше будет уходить вес и подтягиваться кожа, все больше рястяжек и все больше можно набирать этот вес и набирать....

ужс, самой аж страшно стало. надеюсь мои слова для меня же не пустые, и я буду следовать дальше не отклоняясь...

и вам тже СилыВоли!!! а то как говорят, Сила есть Воля есть , а СилыВоли нет))))


  • 1

#4114
ХудеющаяБабушка

ХудеющаяБабушка
  • Гость
  • 13 сообщений

просто 3-го января села и расставила для себя все точки... что я имею и что могу поиметь) это мне помогло собраться ссилой, может и вам это поможет)

еда она ведь на всегда останется в нашей жизни, и по сути это же тоже зависимость. а время и года они уходят, и чем дальше и дольше снижение веса откладывается в долгий темный ящик, тем сложнее и дольше будет уходить вес и подтягиваться кожа, все больше рястяжек и все больше можно набирать этот вес и набирать....

ужс, самой аж страшно стало. надеюсь мои слова для меня же не пустые, и я буду следовать дальше не отклоняясь...

и вам тже СилыВоли!!! а то как говорят, Сила есть Воля есть , а СилыВоли нет))))

Полностью согласна, будем приводить себя в порядок вместе!!! ВСЕ ВМЕСТЕ!!! вместе и мотивацию найдем, и поддержим если что...


  • 0

#4115
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер всем! Сегодня заканчивается 6 день атаки, и на сегодня у меня -4кг... Так утверждают весы и -1см на пузе))))) по моему результат не плох.... Ток жажда мучает меня жуть ....


Хотела спросить у дюкановок, кто нить берет томатную пасту без сахара, если да, то где и какую?
  • 0

#4116
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девчи, я сейчас в Санье, на юге Китае и поражаюсь китайцам. До чего ж они все стройные. Сюда со всего Китая собираться пенсионеры на зимовку, какие же они поджарые. Редко встретишь женщину от 60 кг и выше, большинство по виду от 53 и ниже. Нашего брата сразу видно по фигуре. Посмотрела что они едят, на пол тарелки горка нечищенных креветок. И пока их всех про мусолишь уже и наешься, то что мы считаем диетой и ограничением у них там ни разу ни диета, норма жизни. Не пойму отчего они стройные, то ли от питания, то ли от климата.
  • 0

#4117
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девчи, очень извинюсь, но на пляже на большинство наших соотечественников смотреть противно, жир трест, ляхи, животы. Вокруг одни стройняшки и те немногие наши смотрятся очень контрастно, аж стыдно. Живут же люди, вроде и жрут и не страдают диетами и при этом сохраняют юную форму до старости. Лично для меня увиденное повод задуматься. Буду осваивать китайскую кухню, можно, оказывается, припеваючи жить без пирогов и пельменей, шоколада и сливочного масла.
  • 0

#4118
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

приветики всем борящимся!)

у меня вот возник вопрос, я конечно водохлеб, но у меня жуткая жажда воды, много, постоянная сухость во рту (перешла на этап "чередование")

по моему пью даже больше чем положено!

это нормально явление с питьем? прям ощущение такое что скоро начну отекать уже...

может у кого то было так же... мож кто то опытом поделиться?!


  • 0

#4119
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Кстати, да! у меня такая же проблема! а еще, кто может помочь разобраться? с одной стороны Дюкан пишет что на атаке вода уходит, за счет этого теряется вес, и нам тут же предлагается не менее 2 литров воды употребить. Для меня как-то нелогично это, может чего-то недопонимаю.. Бывалые, подскажите?


  • 0

#4120
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кстати, да! у меня такая же проблема! а еще, кто может помочь разобраться? с одной стороны Дюкан пишет что на атаке вода уходит, за счет этого теряется вес, и нам тут же предлагается не менее 2 литров воды употребить. Для меня как-то нелогично это, может чего-то недопонимаю.. Бывалые, подскажите?

 я перерыла весь интернет сейчас, чтоб найти ответ на этот вопрос)))))

но так ничего и не нашла. пишут что диеты на обезвоживании - это самообиан (уходит вода из организма), но блин это не наш случай.

вобщем магия))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.