Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4041
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А я вчера приготовила "макароны по-флотски" с лапшой "Ширатаки". В чайной ложечке оливкового масла обжарила зубчик чеснока и половинку красной луковицы, добавила фарш, посолила чуть-чуть, специй немного, и немного соевого соуса, а потом лапшу Ширатаки, предварительно сваренную...  Получилось ооочень вкусно!!! Но мало.... И дороговастенько конечно... Одного пакетика "Ширатаки" (340 гр - 690 тг) хватает на одну порцию... Или даже немного меньше порции ))) Но можно себя иногда побаловать, когда уже трудно придумать, чего б такого диетического приготовить. ))))
Заказывала "Ширатаки" в вышеупомянутом интернет-магазине. Там же, помимо прочего, заказала какао-порошок. Потому что подумала, что процент жирности у него меньше, чем у Рахатовского... Но оказалось, что процент жирности - 11,4% ( немного больше чем у Рахатовского какао), и цена за 100 гр - 380 тг!  Да и на вкус - не очень. Так что не советую... По остальному товару претензий нет ))))

Кстати на счет рахатовского какао, вчера специально взяла его в руки, чтобы глянуть % жирности, оказалось что там 12%
  • 0

#4042
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

За 2 недели(5 дней аттаки и остальное круиз) ушли 2,5 кг.

Будем продолжать дальше))))) и еще много впереди


  • 0

#4043
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем доброго дня :) Я тоже как Лёлёчка кучу диет перепробовала... а в результате - срыв:( -  и возврат с трудом потерянных килограммов. да еще и с друзьями... но сдаваться не хочется... Летом сидела на диете Протасова, за две недели похудела на 8 кг, диета очень классная для тех, кто овощи-фрукты любит... а я без мяса не могу...  Тему прочитала, вдохновилась (никто любимого мяса не лишает :) ), хочу решиться, но даже не знаю с чего начать... Пока только знаю когда начать - точно после НГ, не смогу в праздники без нарушений, поэтому лучше и не начинать... Может еще кто со мной после праздников????


А давайте не откладывать до нг) просто так может все затянуться))) нг, Рождество, старый нг, день св Валентина, 23 февраля и т. Д.)))
Я просто то с завтрашнего дня начинаю) хотя в субботу корпоратив, а у меня 6 дней атаки))))
  • 0

#4044
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Всем доброго дня :) Я тоже как Лёлёчка кучу диет перепробовала... а в результате - срыв :( -  и возврат с трудом потерянных килограммов. да еще и с друзьями... но сдаваться не хочется... Летом сидела на диете Протасова, за две недели похудела на 8 кг, диета очень классная для тех, кто овощи-фрукты любит... а я без мяса не могу...  Тему прочитала, вдохновилась (никто любимого мяса не лишает :) ), хочу решиться, но даже не знаю с чего начать... Пока только знаю когда начать - точно после НГ, не смогу в праздники без нарушений, поэтому лучше и не начинать... Может еще кто со мной после праздников????


А давайте не откладывать до нг) просто так может все затянуться))) нг, Рождество, старый нг, день св Валентина, 23 февраля и т. Д.)))
Я просто то с завтрашнего дня начинаю) хотя в субботу корпоратив, а у меня 6 дней атаки))))

 

ДД! Но на новогоднее меню можно же приготовить блюда, из рецептов Дюкана! Я так и собираюсь делать. Девочки, между прочим очень даже много чего можно приготовить на НГ по Дюкану! И есть, без зазрения совести все что приготовите. Даже на этапе атака!


  • 0

#4045
ХудеющаяБабушка

ХудеющаяБабушка
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Всем доброго дня :) Я тоже как Лёлёчка кучу диет перепробовала... а в результате - срыв :( -  и возврат с трудом потерянных килограммов. да еще и с друзьями... но сдаваться не хочется... Летом сидела на диете Протасова, за две недели похудела на 8 кг, диета очень классная для тех, кто овощи-фрукты любит... а я без мяса не могу...  Тему прочитала, вдохновилась (никто любимого мяса не лишает :) ), хочу решиться, но даже не знаю с чего начать... Пока только знаю когда начать - точно после НГ, не смогу в праздники без нарушений, поэтому лучше и не начинать... Может еще кто со мной после праздников????


А давайте не откладывать до нг) просто так может все затянуться))) нг, Рождество, старый нг, день св Валентина, 23 февраля и т. Д.)))
Я просто то с завтрашнего дня начинаю) хотя в субботу корпоратив, а у меня 6 дней атаки))))

 

ДД! Но на новогоднее меню можно же приготовить блюда, из рецептов Дюкана! Я так и собираюсь делать. Девочки, между прочим очень даже много чего можно приготовить на НГ по Дюкану! И есть, без зазрения совести все что приготовите. Даже на этапе атака!

 

ДД!!! я уже наученная "диетным" опытом не хочу рисковать... как ни старайся а нарушения будут (к нам гости, сами в гости), а я хочу точно придерживаться Дюкановских рекомендаций...  Пока провожу подготовительную работу, разыскиваю по магазинам отруби, сах.зам, СОМ и кукурузный крахмал... Начинаю 10 января, очень нужно похудеть на 10 кг.


  • 0

#4046
ХудеющаяБабушка

ХудеющаяБабушка
  • Гость
  • 13 сообщений

А давайте не откладывать до нг) просто так может все затянуться))) нг, Рождество, старый нг, день св Валентина, 23 февраля и т. Д.)))
Я просто то с завтрашнего дня начинаю) хотя в субботу корпоратив, а у меня 6 дней атаки))))

 

У меня тоже 6 дней атаки и 112 чередование. Лёлёчка, надеюсь вы будете делиться своими результатами и нас вдохновлять... а я к вам обязательно присоединюсь с 10 января... Хотела еще спросить у "знатаков Дюкана", я в аптеке видела "овсяное молочко" - им нельзя отруби заменить? что-то с отрубями проблема, пока не нашла...


  • 0

#4047
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

в Грине на Суюнбая сегодня видела отруби, много разных, есть овсяные


  • 0

#4048
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 


А давайте не откладывать до нг) просто так может все затянуться))) нг, Рождество, старый нг, день св Валентина, 23 февраля и т. Д.)))
Я просто то с завтрашнего дня начинаю) хотя в субботу корпоратив, а у меня 6 дней атаки))))

 

У меня тоже 6 дней атаки и 112 чередование. Лёлёчка, надеюсь вы будете делиться своими результатами и нас вдохновлять... а я к вам обязательно присоединюсь с 10 января... Хотела еще спросить у "знатаков Дюкана", я в аптеке видела "овсяное молочко" - им нельзя отруби заменить? что-то с отрубями проблема, пока не нашла...

 

ДД! отруби есть в АДК от фирмы Нордик


  • 0

#4049
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А давайте не откладывать до нг) просто так может все затянуться))) нг, Рождество, старый нг, день св Валентина, 23 февраля и т. Д.)))
Я просто то с завтрашнего дня начинаю) хотя в субботу корпоратив, а у меня 6 дней атаки))))

У меня тоже 6 дней атаки и 112 чередование. Лёлёчка, надеюсь вы будете делиться своими результатами и нас вдохновлять... а я к вам обязательно присоединюсь с 10 января... Хотела еще спросить у "знатаков Дюкана", я в аптеке видела "овсяное молочко" - им нельзя отруби заменить? что-то с отрубями проблема, пока не нашла...
ДД! отруби есть в АДК от фирмы Нордик


Я тоже отруби нашла в аптеке, на Мендекулова ниже Альфараби, но они были последние)))))
Из меня такая начиналка))) это ужас просто какой то))) я главно всем затарилась, мясом, отрубями)))
А начать как то не получается))) сама себе противоречу((( постыдите хоть вы меня((((
Миллион причин нахожу и поводов, но хочу безумно))
Крайний срок начала 10 января, но постараюсь пораньше... Весы зашкаливают, в любом случае это надо не вам а мне)))
Такой пинанок самой себе, чтоб стыдно стало!!!
  • 0

#4050
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Крайний срок начала 10 января, но постараюсь пораньше... Весы зашкаливают, в любом случае это надо не вам а мне))) Такой пинанок самой себе, чтоб стыдно стало!!

А сколько у вас лишних кг? 


  • 0

#4051
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Аналогично. Диетой довольна. На 4 этапе с начала июля. Вес стоит. Правда сначала этой недели стала налегать на мучное, видать потому что холодильник ничем таким вкусным не забит, готовить лень. Но в чб день все уходит.

Я тоже на стабелизации, но вот ЧБ держать не могу. Ташнит страшно, мясо есть совсем не могу, только творог да кефир лезут. Так что для меня четверг просто каторга получается. А сейчас начались проблемы со здоровьем, подозрение на панкреатит. Уж не знаю от чего он у меня появился. Пока болела соответственно ЧБ не соблюдала, в результате привес 3кг. Ну там и объемчики изрядно выросли. Так что я в шоке, уж не знаю как дальше быть. Исключила мучное и сладкое, результат -2кг. Как думаете, если ЧБ держать лишь молочкой - это правильно будет, или вес уходить не будет?


  • 0

#4052
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Крайний срок начала 10 января, но постараюсь пораньше... Весы зашкаливают, в любом случае это надо не вам а мне))) Такой пинанок самой себе, чтоб стыдно стало!!

А сколько у вас лишних кг?


Ооооо( по Дюкану 30, а по мне так 40(((((
  • 0

#4053
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Крайний срок начала 10 января, но постараюсь пораньше... Весы зашкаливают, в любом случае это надо не вам а мне))) Такой пинанок самой себе, чтоб стыдно стало!!

А сколько у вас лишних кг?


Ооооо( по Дюкану 30, а по мне так 40(((((

 

 Определите для себя стимул. И чтобы это было весомой причиной для вас. У вас наверняка с таким лишним весом есть проблемы со здоровьем? Я например начала худеть, когда не смогла встать с кровати от ужасной боли в спине, побоялась что будет грыжа. Сейчас сбросила 12 кг, и почти забыла что такое боли в спине! И уже кое-что из моих добеременных вещей а меня полезло! И еще стимул был то, что пришлось бы менять весь гардероб! Полный шкаф одежды! Я с принципа не покупала себе много одежды большего размера, т.к. говорила себе - вон сколько вещей - похудей до них  и носи все что хочешь!!!!


Сообщение отредактировал Noashechka: 19.12.2013, 10:29:06

  • 0

#4054
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Я когда сидела на этой диете, никак не могла найти отруби, а сейчас они появились во многих магазинах. В частности в супермаркете на Суюнбая-Сов.Конституции - разных видов и разных производителей, набрала несколько пачек прессованных отрубей,  от 260 до 350 тенге в зависимости от производителя


  • 0

#4055
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет ! Вот думаю переходить на 3 этап... Страшно )) боюсь, вес начнет расти.
  • 0

#4056
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет ! Вот думаю переходить на 3 этап... Страшно )) боюсь, вес начнет расти.

Не бойтесь. Главное - мера.

Я на 3м этапе, даже раньше намеченного Дюканом, ТТТ, вес держится. Хотя, бывают дни обжорства, но, потом самой тяжело от такого. Так что, стараюсь быть легкой и счастливой :)


  • 1

#4057
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день. Понимаю, что скорее всего это в сотый раз вопрос, но пролистала всю темку и не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, где найти парафиновое масло, гуаровую камедь и диетический кетчуп обезжиренный? Смотрю в каждом магазине, и нету нигде......Простите, если вам эти вопросы уже надоели, но больше и спросить не у кого!


  • 0

#4058
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я когда сидела на этой диете, никак не могла найти отруби, а сейчас они появились во многих магазинах. В частности в супермаркете на Суюнбая-Сов.Конституции - разных видов и разных производителей, набрала несколько пачек прессованных отрубей,  от 260 до 350 тенге в зависимости от производителя

улица Сов.Конституции - это сейчас Р.Зорге? Магазин как называется? Март?


  • 0

#4059
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Я когда сидела на этой диете, никак не могла найти отруби, а сейчас они появились во многих магазинах. В частности в супермаркете на Суюнбая-Сов.Конституции - разных видов и разных производителей, набрала несколько пачек прессованных отрубей,  от 260 до 350 тенге в зависимости от производителя

улица Сов.Конституции - это сейчас Р.Зорге? Магазин как называется? Март?

 

Нет, это  сейчас Бекмаханова, кажется, магазин называется Хуссейнофф или Зинаш по-старому


  • 0

#4060
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Я когда сидела на этой диете, никак не могла найти отруби, а сейчас они появились во многих магазинах. В частности в супермаркете на Суюнбая-Сов.Конституции - разных видов и разных производителей, набрала несколько пачек прессованных отрубей,  от 260 до 350 тенге в зависимости от производителя

улица Сов.Конституции - это сейчас Р.Зорге? Магазин как называется? Март?

 

Нет, это  сейчас Бекмаханова, кажется, магазин называется Хуссейнофф или Зинаш по-старому

 

ааа...ясно. А я покупала отруби (кстати самые классные и вкусные по обработке) в магазине на Р.Зорге, Март кажется называется....все никак туда не доеду опять..


Сообщение отредактировал Noashechka: 20.12.2013, 12:55:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.