Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4021
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Aleksandr_A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4022
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Aleksandr_A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4023
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю The world is mine вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4024
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девушки, на дд можно печень трески?
  • 0

#4025
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Девушки, на дд можно печень трески?

Я ем. Масло сливаю в икру трески :-) икра суховатая, а с маслом хорошо. Добавляю немного зеленый лук и ем.
  • 1

#4026
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Aziya_01 спасибо за ответ!
  • 0

#4027
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер Вам)
На каких я только диетах не сидела) что только не пробовала...
Эту не пробовала, буду пробовать)
1 этап атаки на 6 дней, завтра первый!)
Пожелайте мне удачи, она мне ох как нужна!
  • 0

#4028
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девушки, на дд можно печень трески?

Можно!

Я делаю очень вкусный салатик. Сливаете масло, вилкой в тарелке разминаете печень. Крошите туда 2 вареных яйца и лук зеленый (можно белка побольше, желток только 2 разрешено). Перемешиваете, такая вкуснятина получается. Приятного аппетита!!!


  • 1

#4029
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый вечер Вам)
На каких я только диетах не сидела) что только не пробовала...
Эту не пробовала, буду пробовать)
1 этап атаки на 6 дней, завтра первый!)
Пожелайте мне удачи, она мне ох как нужна!

У меня такая же ситуация. Дюкан- это последняя надежда и попытка. И о чудо! С первых же дней я почувствовала изменения в своем весе и теле. И не только я, весы мои тоже это заметили и показали мне )))) Сейчас я первый месяц на чередовании. Трудно начинать, главное выдержать атаку, а потом уже привычки поменяются и будет очень легко держать диету, вы сами даже почувствуете изменения в своих предпочтениях. Удачи вам и упорства!!!!


  • 0

#4030
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 В диете главное регулярность и точность. Тогда обязательно все получится :)


  • 0

#4031
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый вечер Вам)
На каких я только диетах не сидела) что только не пробовала...
Эту не пробовала, буду пробовать)
1 этап атаки на 6 дней, завтра первый!)
Пожелайте мне удачи, она мне ох как нужна!

У меня такая же ситуация. Дюкан- это последняя надежда и попытка. И о чудо! С первых же дней я почувствовала изменения в своем весе и теле. И не только я, весы мои тоже это заметили и показали мне )))) Сейчас я первый месяц на чередовании. Трудно начинать, главное выдержать атаку, а потом уже привычки поменяются и будет очень легко держать диету, вы сами даже почувствуете изменения в своих предпочтениях. Удачи вам и упорства!!!!

Спасибо) но я ни как не могу найти отруби(((((
  • 0

#4032
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Лёлёчка, я брала в центральной аптеке на Фурманова и в аптеке Еврофарма (на Шолохова).


  • 0

#4033
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Добрый вечер Вам)
На каких я только диетах не сидела) что только не пробовала...
Эту не пробовала, буду пробовать)
1 этап атаки на 6 дней, завтра первый!)
Пожелайте мне удачи, она мне ох как нужна!

У меня такая же ситуация. Дюкан- это последняя надежда и попытка. И о чудо! С первых же дней я почувствовала изменения в своем весе и теле. И не только я, весы мои тоже это заметили и показали мне )))) Сейчас я первый месяц на чередовании. Трудно начинать, главное выдержать атаку, а потом уже привычки поменяются и будет очень легко держать диету, вы сами даже почувствуете изменения в своих предпочтениях. Удачи вам и упорства!!!!

Спасибо) но я ни как не могу найти отруби(((((

 

А я тут заказывала в интернет магазине Экко, который забанили. И еще на 1-й алмате нашла, в ТЦ Март на ул. Рихорда Зорге. .и вообще, когда не могла найти отруби овсяные именно, покупала обычные пшеничные. Тоже отлично помогали пищеварению, и я не думаю, чтобы от них большой привес прям был.


  • 0

#4034
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А я вчера приготовила "макароны по-флотски" с лапшой "Ширатаки". В чайной ложечке оливкового масла обжарила зубчик чеснока и половинку красной луковицы, добавила фарш, посолила чуть-чуть, специй немного, и немного соевого соуса, а потом лапшу Ширатаки, предварительно сваренную...  Получилось ооочень вкусно!!! Но мало.... И дороговастенько конечно... Одного пакетика "Ширатаки" (340 гр - 690 тг) хватает на одну порцию... Или даже немного меньше порции ))) Но можно себя иногда побаловать, когда уже трудно придумать, чего б такого диетического приготовить. ))))

Заказывала "Ширатаки" в вышеупомянутом интернет-магазине. Там же, помимо прочего, заказала какао-порошок. Потому что подумала, что процент жирности у него меньше, чем у Рахатовского... Но оказалось, что процент жирности - 11,4% ( немного больше чем у Рахатовского какао), и цена за 100 гр - 380 тг!  Да и на вкус - не очень. Так что не советую... По остальному товару претензий нет ))))


Сообщение отредактировал Rina-Rina: 11.12.2013, 10:06:14

  • 0

#4035
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

А есть в теме  люди,  живущие  на четвертой стадии Дюкана  уже долго ? Стоит оно того ? 


  • 0

#4036
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А есть в теме  люди,  живущие  на четвертой стадии Дюкана  уже долго ? Стоит оно того ? 

Здравствуйте, я на четвертой стадии :rotate: . Ем все что пожелаю (правда, стоит отметить, что особого желания после диеты ни на что не испытываю), порции уменьшились. Вес практически стоит. Если наемся мучного или сладкого, то отмечаю привес грамм в 500, но через пару дней все опять приходит в норму.

Так что я очень довольна. Посмотрим что будет после Нового года.


  • 1

#4037
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


А есть в теме люди, живущие на четвертой стадии Дюкана уже долго ? Стоит оно того ?

Здравствуйте, я на четвертой стадии :rotate: . Ем все что пожелаю (правда, стоит отметить, что особого желания после диеты ни на что не испытываю), порции уменьшились. Вес практически стоит. Если наемся мучного или сладкого, то отмечаю привес грамм в 500, но через пару дней все опять приходит в норму.
Так что я очень довольна. Посмотрим что будет после Нового года.
Аналогично. Диетой довольна. На 4 этапе с начала июля. Вес стоит. Правда сначала этой недели стала налегать на мучное, видать потому что холодильник ничем таким вкусным не забит, готовить лень. Но в чб день все уходит.
  • 1

#4038
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый вечер Вам)
На каких я только диетах не сидела) что только не пробовала...
Эту не пробовала, буду пробовать)
1 этап атаки на 6 дней, завтра первый!)
Пожелайте мне удачи, она мне ох как нужна!

У меня такая же ситуация. Дюкан- это последняя надежда и попытка. И о чудо! С первых же дней я почувствовала изменения в своем весе и теле. И не только я, весы мои тоже это заметили и показали мне )))) Сейчас я первый месяц на чередовании.

Трудно начинать, главное выдержать атаку, а потом уже привычки поменяются и будет очень легко держать диету, вы сами даже почувствуете изменения в своих предпочтениях. Удачи вам и упорства!!!!

Спасибо) но я ни как не могу найти отруби(((((
А я тут заказывала в интернет магазине Экко, который забанили. И еще на 1-й алмате нашла, в ТЦ Март на ул. Рихорда Зорге. .и вообще, когда не могла найти отруби овсяные именно, покупала обычные пшеничные. Тоже отлично помогали пищеварению, и я не думаю, чтобы от них большой привес прям был.


Ой всем спасибочки, погуляла по аптекам и нашла))
  • 0

#4039
ХудеющаяБабушка

ХудеющаяБабушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем доброго дня :) Я тоже как Лёлёчка кучу диет перепробовала... а в результате - срыв:( -  и возврат с трудом потерянных килограммов. да еще и с друзьями... но сдаваться не хочется... Летом сидела на диете Протасова, за две недели похудела на 8 кг, диета очень классная для тех, кто овощи-фрукты любит... а я без мяса не могу...  Тему прочитала, вдохновилась (никто любимого мяса не лишает :) ), хочу решиться, но даже не знаю с чего начать... Пока только знаю когда начать - точно после НГ, не смогу в праздники без нарушений, поэтому лучше и не начинать... Может еще кто со мной после праздников????


  • 0

#4040
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем доброго дня :) Я тоже как Лёлёчка кучу диет перепробовала... а в результате - срыв :( -  и возврат с трудом потерянных килограммов. да еще и с друзьями... но сдаваться не хочется... Летом сидела на диете Протасова, за две недели похудела на 8 кг, диета очень классная для тех, кто овощи-фрукты любит... а я без мяса не могу...  Тему прочитала, вдохновилась (никто любимого мяса не лишает :) ), хочу решиться, но даже не знаю с чего начать... Пока только знаю когда начать - точно после НГ, не смогу в праздники без нарушений, поэтому лучше и не начинать... Может еще кто со мной после праздников????

Да, я вместе с мужем тоже хочу после НГ начать ))) Как раз отъучу ребенка от груди и начну )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.