Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#4001
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

привет!

давно не заходила

за 2 месяца -13 кг

с нарушениями

 

 

в биофуде завезли сыр 17% виола (мне влом варить самой)

и йогурты без всяких добавок, тоже виола

Ой какая вы молодчинка, если опять случайно столкнемся я вас уже не узнаю наверно


  • 0

#4002
El Is

El Is
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Кукурузный крахмал есть в корейском магазине напротив рынка Асем (за Шапагатом), я там брала.

Шапагат знаю, Алем тоже, а Асем это где?

 

рынок Асем прямо за шапагатом, где домик "книжкой. бело-синий". Еще там есть торговый дом название не помню, правда, там еще ресторан "пекинская утка".  


  • 1

#4003
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки спасибо за советы, купила я сегодня Сом ( правда не совсем обезж, а 1,5%) и кукурузный крахмал. В Алеме скупают все мужики, как говорят продавцы) дошла и до корейского магазина, посмотрела Асем, о существовании которого и не подозревала))))
Так что скоро закатаю рукава и начну печь. Надеюсь))))
  • 0

#4004
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тямпэш, ну, вы молодец! Давайте фотки! Можно без лица)
  • 0

#4005
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девчи, кто брал сукралозу в "Простосаде" в Люмире. Срок годности какой там на упаковке?
  • 0

#4006
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девчи, кто брал сукралозу в "Простосаде" в Люмире. Срок годности какой там на упаковке?

я брала, срок до 31.12.2016
  • 0

#4007
Aleksandr_A

Aleksandr_A
  • Гость
  • 8 сообщений

Самые свежие продукты для диеты Дюкана можно купить в интернет-магазине ecohit.kz. Он только открылся. Продукция качественная и сертифицированная. Сейчас в магазине действует акция - бесплатная доставка. Телефон: 3290715 (Алматы)


  • 2

#4008
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Самые свежие продукты для диеты Дюкана можно купить в интернет-магазине ecohit.kz. Он только открылся. Продукция качественная и сертифицированная. Сейчас в магазине действует акция - бесплатная доставка. Телефон: 3290715 (Алматы)


На сайте не видно как упаковано СОМ.
  • 0

#4009
Aleksandr_A

Aleksandr_A
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня закончилась лапша ширатаки. В прошлый раз заказывала с девочками на айхерба. Доставка обошлась почти по цене продукции но правда курьерской службой. Не видели где нибудь в Алматы такую лапшичку? Кто то писал на предыдущих страницах про макароны из крахмала . Как они интересно? Кстати а как самостоятельно делать заказ на айхерба?

 

Вы можете закать ширатаки в ecohit.kz. В этом магазине сейчас акции, в том числе и бесплатная доставка. Кроме того, там можно заказать массу полезных продуктов для диеты Дюкана. тел. 329-07-15 


  • 0

#4010
Aleksandr_A

Aleksandr_A
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Самые свежие продукты для диеты Дюкана можно купить в интернет-магазине ecohit.kz. Он только открылся. Продукция качественная и сертифицированная. Сейчас в магазине действует акция - бесплатная доставка. Телефон: 3290715 (Алматы)


На сайте не видно как упаковано СОМ.

 

 

Сухое обезжиренное молоко упаковано в бумажные пакеты по 500 гр, то есть в экологически чистую упаковку. Упаковано и запечатано российской компанией Эко-хит ИП Еремины. СОМ произведено из натурального молока пензенского молочного комбината. 

Фото СОМ на сайте мы разместим позже (извините, только открылись и еще не все успеваем). 


  • 0

#4011
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
image.jpg
Сделала сегодня хлеб. Прикольный получился)
  • 0

#4012
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
Сделала сегодня хлеб. Прикольный получился)

Это из чего? и как пекли?


  • 0

#4013
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


attachicon.gifimage.jpg
Сделала сегодня хлеб. Прикольный получился)

Это из чего? и как пекли?
Это с сайта.
1. Разбить 2 яйца.
2. Добавить разрыхлитель для теста 1 ч.л.
3. + на кончике ножа морской соли.
4. Венчиком взбить в однородную массу.
5. Добавить 125 г обезж. творога (я беру Простоквашино 0%).
6. Растереть тщательно вилкой.
7. Добавить 2 ст.л. пшеничных отрубей и 4 ст.л. (на Круизе) или 3 ст.л. (на Атаке) овсяных отрубей.
8. Тщательно перемешать.
9. Выстелить на противень пергаментную бумагу и выложить на нее 2 сформованных хлебушка (для этого массу делим пополам и мокрыми руками формируем хлебный колобок как тефтельки).
10. Выпекать при 200 градусах 30-35 минут, во время выпекания можно протыкать вилкой хлебушек, чтобы хорошо пропекся изнутри, если духовка без конвекции.
  • 0

#4014
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Спасибо большое!!!


  • 0

#4015
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девчи, кто брал сукралозу в "Простосаде" в Люмире. Срок годности какой там на упаковке?

я брала, срок до 31.12.2016
2800 за упаковку, загнули, однако
Где еще есть сукралоза?
  • 0

#4016
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Завязывайте с рекламой


  • 0

#4017
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Девчи, кто брал сукралозу в "Простосаде" в Люмире. Срок годности какой там на упаковке?

я брала, срок до 31.12.2016
2800 за упаковку, загнули, однако
Где еще есть сукралоза?

 

Еще видела в Рамсторе в Апорте, но давно уже. Кто-то писал что видели в Рамстре Галерее.


  • 0

#4018
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А я очень обрадовалась увидев здесь рекламу этого интернет-магазина с продуктами для диеты Дюкана!!! Сразу заказала домой кучу всего. Очень удобно, не надо по городу рыскать в поисках то одного, то другого... Завтра буду осваивать Ширатаки ))))


  • 1

#4019
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У меня подруга за несколько месяцев скинула 15 или 20 кг! Теперь её не узнать, правда волос поредел, но зато состояние кожи значительно улучшилось.


  • 0

#4020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем нашим покупателям огромное спасибо! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, то звоните нам, мы обязательно ответим. Наши телефоны: 328-60-58, 329-07-15

а вы согласовали рекламу с хозяевами форума? думаю, что нет..так что забанят вас в ближайшее время..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.