Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3921
El Is

El Is
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем, принимайте меня в ряды худеющих. 

 

В прошлую зиму потеряла 10 кг, но блин не закрепила, соотаветственно за весну и лето обратно набрала 6 кг из сброщенных или того больше. Сейчас шестой день на атаке, -3 кг. Рост 165, вес - 65 кг. (сегодня). 

 

Покупаю отруби и СОМ в Лавке здоровья на Алеме (для астанинских Дюкановцев),

Зеро колу в керуене, иногда позволяю конфетки Зула (в Азия парке взяла). кукурузных крахмал - в корейском магазине напротив рынка Асем.  Сахзам у меня Сладис (купила в обычной аптеке).

 

Вот. ксатит, плз, подскажите где купить отрубную муку в астане, а то блины и вафли получаются жесткими.  


  • 0

#3922
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Привет всем, принимайте меня в ряды худеющих. 

 

В прошлую зиму потеряла 10 кг, но блин не закрепила, соотаветственно за весну и лето обратно набрала 6 кг из сброщенных или того больше. Сейчас шестой день на атаке, -3 кг. Рост 165, вес - 65 кг. (сегодня). 

 

Покупаю отруби и СОМ в Лавке здоровья на Алеме (для астанинских Дюкановцев),

Зеро колу в керуене, иногда позволяю конфетки Зула (в Азия парке взяла). кукурузных крахмал - в корейском магазине напротив рынка Асем.  Сахзам у меня Сладис (купила в обычной аптеке).

 

Вот. ксатит, плз, подскажите где купить отрубную муку в астане, а то блины и вафли получаются жесткими.  

Отрубная мука есть в Хайвиле блок Д-5, магазин Биофуд


  • 0

#3923
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Привет всем, принимайте меня в ряды худеющих. 

 

 

Предлагаю  записываться в ряды Стройнеющих, а не ХУДеющих(от слово-Худо) :dont:


  • 1

#3924
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
То есть если не закрепить как говорит дюкан вес вернется? В чем именно заключается ваше незакрепление. Чтоб знать. Типа раньше времени с закрепа спрыгнули?колитесь
  • 0

#3925
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Тетя попробовала эту диету, стало только хуже. Может что ни так делала...конечно


  • -2

#3926
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Привет всем, принимайте меня в ряды худеющих. 

 

 

Предлагаю  записываться в ряды Стройнеющих, а не ХУДеющих(от слово-Худо) :dont:

полностью поддерживаю данное предложение.

 


  • 0

#3927
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет всем, принимайте меня в ряды худеющих. 

 

В прошлую зиму потеряла 10 кг, но блин не закрепила, соотаветственно за весну и лето обратно набрала 6 кг из сброщенных или того больше. Сейчас шестой день на атаке, -3 кг. Рост 165, вес - 65 кг. (сегодня). 

 

Покупаю отруби и СОМ в Лавке здоровья на Алеме (для астанинских Дюкановцев),

Зеро колу в керуене, иногда позволяю конфетки Зула (в Азия парке взяла). кукурузных крахмал - в корейском магазине напротив рынка Асем.  Сахзам у меня Сладис (купила в обычной аптеке).

 

Вот. ксатит, плз, подскажите где купить отрубную муку в астане, а то блины и вафли получаются жесткими.  

Это очень хорошие результаты. Вы большая молодец. 


  • 0

#3928
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А разве для 58 -> 54 нужна какая-то особенная диета? ИМХО, хотя бы просто бегать по утрам, и будет похожий результат ;)

А если еще и зарядку делать...

 

Если бы все было так просто. Сейчас уже на закрепе- вчерашний вес 52,6.

Отруби, флаксы покупала в керуене. Стевию видела в аптеке на водно зеленом бульваре. В основном все покупаю в Керуене. СОМ , кукурузный крахмал и вкусные отруби покупала на iherb-е.

 

И спортом я занимаюсь- 3 раза в неделю. А бегать- ну вышла я разок с утра . Чуть не померла- от ветра


  • 0

#3929
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Салют, ТОВАРИЩИ)))) я опять так с вами)) похудела , НО не закрепила и как результат вес пополз вверх( опять я с дедушкой Дю сегодня первый день атаки.
  • 0

#3930
El Is

El Is
  • Гость
  • 13 сообщений

Хорошо, мне тож  ряды стройнеющих нравится больше))))))

 

 

 

Отрубная мука есть в Хайвиле блок Д-5, магазин Биофуд

 

Спасибо за наводку, надо съездить, я так поняла там все почти для диеты есть? 


  • 0

#3931
El Is

El Is
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Это очень хорошие результаты. Вы большая молодец. 

 

Спасибо большое))))))))))))


  • 0

#3932
El Is

El Is
  • Гость
  • 13 сообщений

То есть если не закрепить как говорит дюкан вес вернется? В чем именно заключается ваше незакрепление. Чтоб знать. Типа раньше времени с закрепа спрыгнули?колитесь

ну вы правильно поняли. Я как достигла нормальных результатов, сразу спрыгнула и стала есть все подряд, а на закрепе только 2 раза в неделю полагается пир. Вот и вернулся вес (. Так что теперь хочу полностью закрепить вес и на стабилизацию. У меня двоякая ситуация - я худею и набираю быстро. То есть не ем - нормально, как только начинаю есть - все толстею. 


  • 0

#3933
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Хорошо, мне тож  ряды стройнеющих нравится больше))))))

 

 

 

Отрубная мука есть в Хайвиле блок Д-5, магазин Биофуд

 

Спасибо за наводку, надо съездить, я так поняла там все почти для диеты есть? 

Там очень много всего для здорового питания ( и для нездорового тоже :) )


  • 0

#3934
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сейчас на другой ветке прочитала, что низкоуглеводные диеты снижают метаболизм. Что вначале хорошо, а потом настанет попа. Но смысл этой диеты как раз в ограничивании углеводов. Как жить?
  • 0

#3935
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сейчас на другой ветке прочитала, что низкоуглеводные диеты снижают метаболизм. Что вначале хорошо, а потом настанет попа. Но смысл этой диеты как раз в ограничивании углеводов. Как жить?

 

Сначала замедляется, потом его начинают потихоньку разгонять. Диета состоит из 3- частей : На первой выходит вода, на второй вытапливаем жир :D , на третий начинаем разгонять аккуратно метаболизм.  На четвертой( т.е. всю жизнь) остается один белковый день- для выгона воды из организма


  • 0

#3936
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Что есть в вашем понятии попа?

Если соблюдать все правила диеты такие как ходьба, отруби, закреп и тп все будет нормально. Главное это постепенное увеличение углеводов, что и расписано в закрепе. По собственному опыту ничего страшного нет. Если питаться правильно после диеты и подключать силовые нагрузки.


  • 0

#3937
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Сейчас на другой ветке прочитала, что низкоуглеводные диеты снижают метаболизм. Что вначале хорошо, а потом настанет попа. Но смысл этой диеты как раз в ограничивании углеводов. Как жить?

 

Так диета вроде и не предназначена, что бы на ней годами сидеть, а тем более жить. Если постоянно на нее возвращаетесь, делайте перед этим период нормального уровня углеводов и калорий, хотя бы недели 2-3, а лучше месяцев (2-3 ;) ) Иначе толку не будет, метаболизм будет замедляться и замедляться. Ну и физическая активность конечно в помощь.  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 12.11.2013, 13:20:18

  • 0

#3938
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Заметила, что я больше налегаю на белки подсознательно. Конечно, чувствую слабость, раздражительность. Но просто как только наемся овощей, сразу привес идет. А так на перекус творог или яйца. Сейчас будет зима, свежие овощи будут безвкусные, автоматически буду есть белки, чтоб не есть крахмалистые. Теперь вместо булочки с кофе, будет запеканка из творога, состоящая почти из одних белков.
Засада?
  • 0

#3939
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

мне если честно невероятно сложно удержаться от овощей и фруктов, никогда не выдерживала второй фазы, вот опять с духом собираюсь


  • 0

#3940
El Is

El Is
  • Гость
  • 13 сообщений

мне если честно невероятно сложно удержаться от овощей и фруктов, никогда не выдерживала второй фазы, вот опять с духом собираюсь

Овощи же можно на второй фазе. А сейчас зимой, как-то привычно без фруктов, мне как то нормально. Но после БО дней что-то привес (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.