Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3881
ElenaPenkova

ElenaPenkova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 о Господи дай мне силы заняться собой!!!   в январе скинула 10 кг  и успокоилась....  а хотела кг 15-18 сбросить вот тепреь ищю в себе силы снова взяться за себя так хочется .. ктоб пинка дал... одной тяжело....+ребёнок .всегда хочется его побаловать вкусненьким. эхххххххх


  • 0

#3882
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 о Господи дай мне силы заняться собой!!!   в январе скинула 10 кг  и успокоилась....  а хотела кг 15-18 сбросить вот тепреь ищю в себе силы снова взяться за себя так хочется .. ктоб пинка дал... одной тяжело....+ребёнок .всегда хочется его побаловать вкусненьким. эхххххххх

Это зависит от собственного желания. Неужели Вы думаете, что по нескольку раз в день пинать будут для свободного полета?

У меня 2е детей их тож хочется побаловать и, балую ,но, сама не ем, т.к. о своем внешнем виде думаю.


  • 0

#3883
ElenaPenkova

ElenaPenkova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 о Господи дай мне силы заняться собой!!!   в январе скинула 10 кг  и успокоилась....  а хотела кг 15-18 сбросить вот тепреь ищю в себе силы снова взяться за себя так хочется .. ктоб пинка дал... одной тяжело....+ребёнок .всегда хочется его побаловать вкусненьким. эхххххххх

Это зависит от собственного желания. Неужели Вы думаете, что по нескольку раз в день пинать будут для свободного полета?

У меня 2е детей их тож хочется побаловать и, балую ,но, сама не ем, т.к. о своем внешнем виде думаю.

 

 я  стараюсь питаться правильно..но от этого кг не уходят а дюкан убирает кг... но я как представлю белок в первых днях мне уже не хорошо.... кому не скжу что хочу скинуть-все в недоумении и так говорят хорошо. но я то знаю нет совершенству предела :dandy:


  • 0

#3884
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
 я  стараюсь питаться правильно..но от этого кг не уходят а дюкан убирает кг... но я как представлю белок в первых днях мне уже не хорошо.... кому не скжу что хочу скинуть-все в недоумении и так говорят хорошо. но я то знаю нет совершенству предела :dandy:

 

Если чувствуете, что Дюкан не подходит - пробуйте другие варианты.

Мне было легко именно с этой диетой.

До этого пробовала систему минус 60, хорошо сбросила, но, вес удержать не смогла.


  • 0

#3885
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД! Подскажите плиз, купила седня отруби, такие, перемолотые. Какие лучше: перемолотые или крупные? 

И есть их как лучше - одномоментно? Что-то в горло не лезет сразу. Может порциями в теч дня?


  • 0

#3886
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Какие лучше: перемолотые или крупные?
И есть их как лучше - одномоментно? Что-то в горло не лезет сразу. Может порциями в теч дня?

умиляют такие вопросы)

это ж индивидуально все. пробуйте. я, например, делаю из отрубей кашу на утро (молоко+отруби+стевия), кто-то печет лепешку, добавляет в кефир/йогурт.

Сообщение отредактировал Карамеля: 30.10.2013, 11:13:53

  • 0

#3887
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А я вчера какао выпила- так классно аппетит перебивает.
Взяла рахатовский 12%. На 1% больше, чем положено- подумала, ничего страшного.
Молоко 1,5% - думаю, может в след раз водой разбавлять?
  • 0

#3888
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

девочки, решила написать свой отзыв. Сейчас на диете Дюкана почти не сижу, по его графику моя диета должна была закончиться в 59 кг, я достигла этого веса, потом сорвала себе кишечник, поехала отдыхать и соответственно мела все подряд, приехала домой, сразу села на белковые дни, потом пригласили на той и посидев два дня на белке, я снова наелась и в итоге у меня начал болеть сильно живот и начался жидкий стул после каждого куска, который мне попадал в рот, то есть чтобы я не положила в рот, не попила, я сразу бежала в туалет, живот болел дня 3-4, думала пройдет, но потом все таки пошла ко врачу. Сделала себе узи желчного пузыря, почек, диагноз был прост, просто сорвала себе кишечник. Конечно вина моя. И в связи с похудением, моя правая почка опустилась, сказали носить бандаж. За ту неделю, что я возилась со своим животом я похудела до 54.5 кг, меня посадили на жесткую диету, это рисовый отвар и геркулесовая каша на воде. Дня три попила лек-ва, диетки и все тьфу тьфу тьфу нормализовалось. Сейчас вешу 56 кг, активно занимаюсь спортом, танцами, очень довольна всем. Теперь оттачиваю свою фигурку, но на дюкане уже не сижу, то есть просто здоровое питание, после 18 00 ничего кроме 0% кефира, обязательно завтрак каша на воде/немножко творога/омлетик, в обед ем салат, гречку, овощи, рыбу отварную, тушенные овощи, овощи на пару, то есть все что захочется, только все без соли, так как когда села на Дю диету, я вообще от соли отказалась, соевый соус был по праздникам. Сейчас позволяю себе черный шоколад иногда, фрукты до 12 00 дня, яблоко или еще что нибудь. Но главное для меня не есть после 18 00, конечно бывают пиры, как например в прошлые выходные, после бурной вечеринки на след день хотелось кушать и я покушала в KFC и суп минестроне. Но теперь отпахиваю на спорте, то есть резких скачков, как обжираловка и потом голодовка не делаю, так как был для меня этот опыт чреват. Диета Дюкана отличная, просидела я на ней ровно полгода, но задерживаться кажется не стоит, добились его цифры и переходите на другие вещи, другой рацион, спорт и так далее, тогда метаболизм разгоняется. Имхо


Сообщение отредактировал Ainusik: 30.10.2013, 14:52:49

  • 4

#3889
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

а по поводу прыщей, все оказалось банально, пару чисток лица и все стало нормально. 


  • 0

#3890
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


На Дюкане сколько вы скинули?
  • 0

#3891
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

 


На Дюкане сколько вы скинули?

 

 я скинула с 64 кг до 59 кг. 5 кг, которые стояли мертвым грузом в течении 5 лет, было больше, но никогда не меньше(рост 168-169 где то)


Сообщение отредактировал Ainusik: 30.10.2013, 14:55:29

  • 0

#3892
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

А, еще забыла написать, что пью очень много воды (2 л в день) и зеленого чая, осталась привычка от Дю Диеты. 


  • 0

#3893
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Какие лучше: перемолотые или крупные?
И есть их как лучше - одномоментно? Что-то в горло не лезет сразу. Может порциями в теч дня?

умиляют такие вопросы)

это ж индивидуально все. пробуйте. я, например, делаю из отрубей кашу на утро (молоко+отруби+стевия), кто-то печет лепешку, добавляет в кефир/йогурт.

 

я добавляла в омлет. Два яйца в миску, туда 2 стол ложек отрубей, стол ложка 0% творога зернистого и 1% молоком заливала, взбивала вилкой и на горячую сковородку, которую перед этим смазывала каплей масла саалфеткой. Уменьшала огонь и под крышкой все томилось, потом крышку поднимала и жидкость лишняя выпаривалась и получался воздушный сытный омлет. Утром со сковородки складывала вдвое и в контейнер и на работе с кофе-милое дело и очень сытное! Но готовила я всегда его с вечера или с супер раннего утра, так как на саму готовку этого омлета, чтобы он был как в рекламе воздушный, под крышкой на медленном огне уходит минут 30. А когда торопилась с утра, то просто все быстро перемешивала и готово.


Сообщение отредактировал Ainusik: 30.10.2013, 15:23:30

  • 0

#3894
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 30.10.2013, 15:56:23

  • 0

#3895
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

А какое какао берете? Тоже хочу)

 

Извиняюсь, что не сразу ответила. Беру обычный Рахатовский какао-порошок.

Не варю. Рецепт такой:

Стакан молока 1,5% + 4 таблетки сахзама (вот такая я сладкоежка))) и в микроволновку на 1 минуту

Достаю, в молоко высыпаю 1 ч/л какао, хорошо размешиваю и еще на 1 минуту в микроволновку.

Ароматный и вкусный напиток ацтеков готов   :)

Можно конечно и 2 ложки положить, но я продляю удовольствие и вечерком еще кружечку себе делаю. Допускается 1 ч/л какао кажется, но ведь в день можно употреблять два разрешенных продукта, поэтому я сделала свой выбор в пользу еще одной ложечки какао.


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 30.10.2013, 15:57:06

  • 0

#3896
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Возвращаюсь к ДиДю. Весной хорошо сбросила на ней, правда не до нижнего порога.

К сожалению,  потихоньку пару кг вернулись.

Сегодня первый белковый день - творог 0%, стейк  без жира, без масла.

Очень понравились Дюблинчики, которые были раньше на страничках, буду завтра жарить.


  • 0

#3897
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

+ 4 таблетки сахзама (вот такая я сладкоежка)))

Сладкоежка - не то слово))) даже не представляю, на что похож ваш напиток....
По-моему, это перебор, старайтесь уменьшать потихоньку.
  • 0

#3898
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

+ 4 таблетки сахзама (вот такая я сладкоежка)))

Сладкоежка - не то слово))) даже не представляю, на что похож ваш напиток....
По-моему, это перебор, старайтесь уменьшать потихоньку.
Нуууу это смотря какой сахзам. Раньше одной таблетки сукралозы хватало на чашку кофе. На выпечку 2 таб. Сейчас пользуюсь каким то дерьмом типа sweet tome, в кофе кладу 4-5. Про выпечку воообще молчу, пиходилось класть до 8. Потом купила жидкий милфорд, его полчайной ложки на выпечку хватает
  • 0

#3899
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вот и мне 4 таблеток нужно для сладости, но сахзам не горчит и напиток получается действительно потрясающим на вкус!!!

 

Девочки, а вы сколько употребляете в пищу сахзама в день, включая выпечку???


  • 0

#3900
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем привет! Присоединяюсь к вам. На дюкане 4 неделе . Сейчас уже на закрепе. Текущий дневной обеденный вес ровно 54. Худела с 58,5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.