Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3841
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго.
Вованчик, спасибо за наводку. Прогуляюсь туда на выходных.
  • 0

#3842
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Можно сок апельсина или лимонада для маринада. 50 мл. Все.

 

Математика рулит  :)  И таблицы калорийности http://health-diet.ru/base_of_food/, считайте по содержанию углеводов и будет вам щастье  :D  

А 50 мл апельсинового сока не совсем тоже самое что 50 мл лимонного сока.

Ну в общем 50 мл апельсинового сока =  6 гр углеводов

и это будет эквивалентно 75 гр апельсина  :faceoff:   :D   у которого на 100 гр 8,1 углей...


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.10.2013, 09:20:25

  • 0

#3843
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Впервые слышу что можно. Знаю можно 1ст. ложку вина (для приготовления блюд). Где про сок написано?

 

Из всего , что можно из  соков - томатный сок и то без сахара (если покупной).


Сообщение отредактировал Оля: 24.10.2013, 09:25:39

  • 0

#3844
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

эх, мои обожаемые фрукты! сегодня 4-й день атаки и минус 1,9 кг. Супер! Хочу 57 кг. до диеты была 64,8. идеальный вес посчитали 68,8! Ну чтож посмотрим!


  • 0

#3845
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

товарищи астанинские, кто писал, что где-то продают сукралозу мешками?

зашла сегодня в магазин в хайвиле, хозяин говорит нашел ток одного поставщика, тоннами продает))) если грит найдете у кого мешками я закажу

подскажите, а? от стевии тошнит прям. от того и не пеку ничего, разнообразить меню не могу


  • 0

#3846
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А что со стевией не так? Я ее еще не пробовала, пока пользуюсь сахзамом.
Сегодня 4-ый день атаки. За 4 дня не может же уменьшиться желудок или это белки так действуют, отбивают аппетит?
Хотя вот счс сижу, охота съесть чего-нибудь сочного)))))
И вообще у мен последние дни бессоница. От диеты не может быть?)) раньше не страдала никогда....
  • 0

#3847
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А что со стевией не так?

Она при термообработке не очень вкусная становится. Поэтому её только в чай или на бутер намазывать ;)


  • 1

#3848
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А что со стевией не так?

Она при термообработке не очень вкусная становится. Поэтому её только в чай или на бутер намазывать ;)
Понятно. Чай я несладкий пью.
Для меня все пока - темный лес.
Делала только ужасно получившиеся блины и оладьи)))))
Видела , люди торты пекут.
  • 0

#3849
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я только стевию и юзаю. И пеку с ней. Мне нормально. Хочу эритол попробовать с ним говорят безе можно делать. Мечтаю о меренгах)
  • 0

#3850
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я только стевию и юзаю. И пеку с ней. Мне нормально. Хочу эритол попробовать с ним говорят безе можно делать. Мечтаю о меренгах)

и я на стевии. Как то без выпечки обходилась. Сейчас уже закрепляю и иногда с утра позволяю себе вольности.


  • 0

#3851
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девочки. а вы прям ни разу без срыва??

ну там кусочек шоколадки или в БО день че-нить съесть?

я так-то нормально держусь, но именно в ЧБ  дни страшно хочу овощи, прям сухо мне, а на след день, БО не хочу! или некогда совсем, хотя накануне мечтаю о тазике салата...парадокс))


  • 0

#3852
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Срывово не было, но, нарушения были.
Если в БО днь хочется только белки, почему бы не устроить, вреда не будет и организму уступки ;) Главное в ритм войти.
  • 0

#3853
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, вчера смотрела передачу про диеты по здоровому ТВ. Там одна диетолог ругала нашу диету Дюкана, что нельзя столько белка в таких количествах есть - чревато. Говорит, пол европы судятся с Дюканом, ибо заработали на этой диете проблемы с почками - почечную недостаточность.((( Что думаете по этому поводу?

Я скинула по Дюкану 9 кг и у меня явные проблемы с ЖКТ. ((


  • 1

#3854
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

вот тут палка о двух концах...я тоже побаиваюсь, почки и без того не ахти, но мой лишний вес - это еще бОльшая проблема! давление, сердце, спина - да всё страдает

выбираю из двух зол меньшее.

 

L"eka  да я имела в виду нарушения, чет не так написала)) срыв это когда весь день ешь че попало?


  • 0

#3855
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka  да я имела в виду нарушения, чет не так написала)) срыв это когда весь день ешь че попало?

День или больше.

 

по поводу почек, наверно, вредно, но, у меня быстро прошел самый трудный период.  А вообще, наверно, не зря идет рекомендация про большое количество воды.  Да и каждый сам выбирает что ему подходит.  Есть очень много других вариантов сбросить вес.


  • 0

#3856
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня хронические проблемы с почками. На дюкане нормально. Главное есть отруби, пить воду и двигаться.
  • 0

#3857
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, вчера смотрела передачу про диеты по здоровому ТВ. Там одна диетолог ругала нашу диету Дюкана, что нельзя столько белка в таких количествах есть - чревато. Говорит, пол европы судятся с Дюканом, ибо заработали на этой диете проблемы с почками - почечную недостаточность.((( Что думаете по этому поводу?

Я скинула по Дюкану 9 кг и у меня явные проблемы с ЖКТ. ((

 

Не забывать обязательно (!) есть отруби и пить много воды. Только таким образом можно избежать белкового отравления. 


  • 1

#3858
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У меня от отрубей сильно болит желудок,поэтому я обхожусь в основном без них. Могу в выпечку положить и то совсем немного.

За период с 12 сентября по сегодня скинула всего 4 кг, надо еще столько же. Не успеваю по программе, рассчитанной Дюканом. Уже к 4 ноября должна быть 58 кг, а я всего 62,3 (((

Не успею....

Я когда хочу сладкого, то кушаю шоколад Рахатовский "На здоровье" для диабетиков. Но в основном спасаюсь чашечкой какао (молоко 1,5% + сахзам+ 1 ч.л. какао) - вкуснотень нереальная )))


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 25.10.2013, 21:19:45

  • 0

#3859
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Но в основном спасаюсь чашечкой какао (молоко 1,5% + сахзам+ 1 ч.л. какао) - вкуснотень нереальная )))

А какое какао берете? Тоже хочу)

У меня что-то вода не лезет(((( пытаюсь вливать в себя, когда вспоминаю.
Еще расстройство: на следующей неделе в гости зовут. Не хочу идти, боюсь сорваться. Тем более заранее знаю, что стол будет шикарный. Но отказаться не получится.
Девочки, как вы ведете себя в гостях и что едите? Особенно с чаем?))))

Кстати, я правильно поняла, что на круизе нельзя тушеные овощи- только сырые, пареные и вареные?
А то вроде тут читала, кто то ед тушеную капусту с мясом.

Извиняюсь за кучу вопросов)
  • 0

#3860
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

А какое какао берете? Тоже хочу)

У меня что-то вода не лезет(((( пытаюсь вливать в себя, когда вспоминаю.
Еще расстройство: на следующей неделе в гости зовут. Не хочу идти, боюсь сорваться. Тем более заранее знаю, что стол будет шикарный. Но отказаться не получится.
Девочки, как вы ведете себя в гостях и что едите? Особенно с чаем?))))

Кстати, я правильно поняла, что на круизе нельзя тушеные овощи- только сырые, пареные и вареные?
А то вроде тут читала, кто то ед тушеную капусту с мясом.

Извиняюсь за кучу вопросов)

 

 

Овощи в белково-овощной день можно в любом виде, главное, без масла. Тушите на воде и все будет прекрасно. 

В гостях, как правило, бывает мясная нарезка, рыбная, если беш, например, из конины, то только мясо ем. Если день белково-овощной, то ем салаты из овощей. 

С чаем - только чай  :)

Но всегда стараюсь положить себе что-то на тарелку и ковырять в ней время от времени, чтобы не вызывать лишних расспросов  :)


Сообщение отредактировал Акулина: 26.10.2013, 10:51:35

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.