Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго.
Согласна с Акулиной. Мясная, рыбная нарезка, чай. На всякий случай можно перед гостями плотно поесть, тогда и соблазнов меньше будет.
Иногда нарушаю и с чаем пару изюминок или курагу пожую...
А в тарелку торт или еще что стараюсь не ложить, т.к. потом родственники замучают : почему не съела? Не вусно ? И т.д.
  • 1

#3862
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А какое какао берете? Тоже хочу)

я беру с айхерба обезжиренное. Вполне возможно, у нас такое тоже есть, просто искать лень.

 

Я по гостям спокойно хожу. Делаю, как и Акулина.


  • 1

#3863
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера ходила в гости с протеиновым шейкером)
  • 1

#3864
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Ясно. Спасибо, девочки.
Сегодня 5-й день атаки, тяжко уже.
Сижу смотрю на огромные красные яблоки и желтые груши. Детям купила...
Теперь вот думаю: как лучше круиз сделать:1/1 , 2/2 или 5/5?
Веса лишнего много(
  • 0

#3865
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Впервые слышу что можно. Знаю можно 1ст. ложку вина (для приготовления блюд). Где про сок написано?

 

Можно всё!!!! Если это в качестве приправы))) Сам Дюкан это пишет... Кто привык скрупулезно все рассматривать, откажитесь от других ДОПов в этот день))) В том же крахмале (какой бы он не был, крахмал и в Африке - крахмал) калорий больше чем в 50 мл апельсинового сока...

 

Кайфую от сукралозы... Ну ни чем от сахара на мой вкус не отличается...

 

Акция: "Затарься Стевией" (однократная):

Готов за что-нибудь вкусное :D  отдать стевию жидкую (использовал 3 капли) и стевию в таблетках  (использовал 4 таблетки) хорошим, худеющим людям (в Алматы)... Все привезено самолично из Испании и все европейского качества)))) Вкусное предлагайте в личку, можно не по Дюкану)))  :D Предложившему маааааленькую бутылочку дешевого виски (Скотишь Колли 0.5л или аналогичную) к испанской стевии, совершенно бесплатно добавлю 2 упаковки Стевии Фито (Куплено в 2-й аптеке в Алматы, одна запечатана, из 2-й извлек 2 таблетки на пробу)... см фото внизу... Брррр.... стевия это не для меня)))) 

Прикреплённые изображения:

  • 20131026_142702.jpg
  • 20131026_143856.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.10.2013, 14:51:57

  • 0

#3866
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Девочки, вчера смотрела передачу про диеты по здоровому ТВ. Там одна диетолог ругала нашу диету Дюкана, что нельзя столько белка в таких количествах есть - чревато. Говорит, пол европы судятся с 

Худеть вообще чревато... Но помогает... Дюкан это единственная диета где я сбросил 25 кг и удержал вес (почти)... Поскольку Дюкан еще не в тюрьме, и надеюсь никогда там не будет... мы продолжаем... Каких либо серьезных (еще раз сообщаю - серьезных!!!!!) проблем с организмом после потери 25 кг не случилось... А я врач... Более того печень восстановилась в размерах и сняли диагноз "Жировой гепатоз", а медициной этот диагноз почти не лечится... Единственно кому стоит задуматься, это людям с нарушенной функцией почек... Там необходим врачебный контроль на диете... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.10.2013, 15:10:32

  • 2

#3867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вованчик, предложение Соблазнительное. 

Муж покупал стевию в таблетках, но там совсем другая упаковка была в пакетиках.


  • 0

#3868
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Стевия Фито это коричневые таблетки, натуральный экстракт Стевии. По вкусу сладкие. То что из Испании в евро стоит примерно в 2 раза выше чем Скотиш Колли... Брал себе, но не могу пить эту "солодку"...
  • 0

#3869
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

но не могу пить эту "солодку"...

Прям как моя мама :)))
Дала ей попробовать точно так же высказалась.

На обед себе слегка поджарила мясо с луком и кофе со стевией запила. Все таки привычка - хорошая штука.
  • 0

#3870
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ДД!
у меня маленький юбилей) 2 месяца дюканства. минус 9,5 кг.
за второй месяц ушло всего 1,5 кг. но с сильными нарушениями.
навен, надо осваивать дю-выпечку, чтобы не соблазняться.
но я пока себя успокаиваю, что дети болеют и мне некогда.
  • 4

#3871
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго.
Поводы, что б не придерживаться диеты всегда можно найти было бы желание ;) так же и наоборот.

А я вчера в гостях чая перепила. Не помню сколько выдула, но с утра пальцы на сардельки похожи. И еще чуток нарушила - угостили Польския шери денсом.... вкуснотища такая, хорошо что дома такого нет - меньше поводов расслабляться.
  • 0

#3872
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ДД!
у меня маленький юбилей) 2 месяца дюканства. минус 9,5 кг.
за второй месяц ушло всего 1,5 кг. но с сильными нарушениями.
навен, надо осваивать дю-выпечку, чтобы не соблазняться.
но я пока себя успокаиваю, что дети болеют и мне некогда.

Поздравляю!
Т.е. Вы за первый месяц скинули 8 кг? Классно, сколько еще осталось?
  • 0

#3873
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки сегодня поступила в продажу  в магазине РФ стевия ( вот в такой  упаковке http://www.leovit.ru...oducts_120.html) 150 таблеток стоит 260 росс. руб  =1300 тенге . могу узнать  сколько будет стоить пересылка. кому интересно в личку кидайте  запросы .  Интересно а вот в интернет магазине почему то Сладис Элит с сукралозой (150 шт.) стоит всего 125 рос руб это примерно 625 тенге смотрела здесь http://zdorovo-marke...oy-150-sht.html .  Кому что нужно обращайтесь помогу  с отправкой.


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 27.10.2013, 17:26:15

  • 1

#3874
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 

Сегодня без особой надежды достала юбку 44го размера ( российского) и... влезла в нее.

Такая счастливая теперь бегаю :rotate:

Спасибо Дюкану и всем, кто давал полезные советы по теме :idea:


  • 4

#3875
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем, доброго.
 
Сегодня без особой надежды достала юбку 44го размера ( российского) и... влезла в нее.
Такая счастливая теперь бегаю :rotate:
Спасибо Дюкану и всем, кто давал полезные советы по теме :idea:

Супер! Ну вы теперь не пропадайте))) далеко не убегайте)

А я закончила атаку.за неделю рассталась с 4.7 кг.
Впереди теперь долгий круиз...
  • 0

#3876
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Т.е. Вы за первый месяц скинули 8 кг? Классно, сколько еще осталось?

за 3 дня атаки чуть больше 3 кг и ок. 5 кг за первый месяц. но я совсем не нарушала тогда.
по дюкану, надо скинуть еще 4 кг. хотелось бы, 7-8)
  • 0

#3877
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Карамеля сказал(а) 28 Окт 2013 - 14:21:

Albanka сказал(а) 27 Окт 2013 - 11:02:
Т.е. Вы за первый месяц скинули 8 кг? Классно, сколько еще осталось?

за 3 дня атаки чуть больше 3 кг и ок. 5 кг за первый месяц. но я совсем не нарушала тогда.
по дюкану, надо скинуть еще 4 кг. хотелось бы, 7-8)

Я изначально хотела вернуть свои 55 кг, но Дюкан настойчиво рекомендовал держаться веса 57-58 кг..

Кстати, когда очень хочется сладкого или же срочно надо перекусить, а ничего полезного нет под рукой, меня спасают батончики Аткинса с сайта айхерб-пара батончиков приближены по вкусу к сникерсу))), только мин.углеводов и калорий..
  • 0

#3878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Супер! Ну вы теперь не пропадайте))) далеко не убегайте)

Конечно не убегу, т.к. расслабляться сильно боюсь, а вдруг снова поплыву куда нить. Страшно ведь.

 

 

 


Я изначально хотела вернуть свои 55 кг, но Дюкан настойчиво рекомендовал держаться веса 57-58 кг..

Кстати, когда очень хочется сладкого или же срочно надо перекусить, а ничего полезного нет под рукой, меня спасают батончики Аткинса с сайта айхерб-пара батончиков приближены по вкусу к сникерсу))), только мин.углеводов и калорий..

 

И у меня так же. Дюкан посчитал, рассчитал и решил, что 58 - норма... Это с учетом того, что я до этого была на другой диете и потом снова расползалась, ну и 2 ребенка народить успела.

У меня сейчас в районе 54,5.   Не совсем то, что хотелось,но, все равно лучше, чем 58.


  • 0

#3879
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Как думаете, народ, если держать круиз типа по дюкану, но в чб дни давать с утра немного углей в виде каши, будет вес потихоньку уходить? Хочу попробывать мягко скинуть еще 2,5 кг. Мягко, потому как почки беспокоят. По вечерам час ходьба на степпере. Я его физически не чувствую, в смысле ноги не болят, но потеть потею.
Или надо все ж четко чб дни и бо?
  • 0

#3880
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Мне тоже посчитал 58 вес. Дошла до 55,5-56. Хочу попробывать еще пару кило, раньше ведь была 50кг, правда тогда и роды были одни :-) ну посмотрим, сильно попу рвать не буду, уйдет хорошо, нет, и на том спасибо. Просто вся одежда 44 размера дородовая. И эти два кг лежат в животе и боках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.