Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3821
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@тямпэш, засмущали) Спорт очень важен при построении красивого тела. Можно похудеть, но привести мышцы в тонус одной диетой нельзя. Как говорят худые девочки выглядят секси в одежде, спортивные девочки выглядят секси голыми :D  Начать нужно с малого, тем более если раньше ничем не занимались. В идеале начать с групповых занятий и дальше переходить в тренажерку. Если нет возможности заниматься вне дома то рекомендую начать с йоги. Вот мне нравится Тара и ее видео.

Скрытый текст

Т.е. начинайте с йоги. Пусть ваше тело постепенно привыкнет к нагрузкам. Дальше по нарастающей. Когда вам от Джиллиан станет скучно, значит пора в зал :D Хотя я почти сразу пошла в зал. Дома не смогла заниматься. 


  • 0

#3822
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
можете примерно расписать с чего и как начать физнагрузки? типо зарядки на дому...для меня эти термины кардионагрузки, жим-шмым ни о чем не говорят(( чтобы правильно и с пользой

была б очень признательна!

 

Мне йога с Джиллиан не подошли. от Джиллиан коленки сильно болеть начали. Еще было Око возрождения. Тож не подошло.

 

Делала упражнения с Голливудским тренером. Удобно разбито по зонам. На каждую по 20 мин.

Сейчас Бодифлексом увлеклась.


Сообщение отредактировал L"eka: 22.10.2013, 08:27:01

  • 0

#3823
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

спасибо девочки !

попробую


  • 0

#3824
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Аналогично перешла на двухразовое питание. Завтрак два бутера с икрой и сыром, кофе. В обед стакан кефира. Вечером ужин неплотный. И все. Страннно

Сообщение отредактировал Azia_01: 22.10.2013, 09:10:48

  • 0

#3825
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Доброе утро.

А я вчера решила Брауни сделать...

Чет у меня не получилось ничего.

 

Странная какая то коврижка. Верх пористый, воздушный, а низ клеклый. Вроде по рецепту делала :confused: !!!


  • 0

#3826
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Азия, вы же еще писали каждый день себя конфетками балуйте?
Надежда в чем пекли? Белки хорошо взбили?
  • 0

#3827
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Надежда в чем пекли? Белки хорошо взбили?
белки взбила отлично, до устойчивых пиков. Пекла в духовке, в стеклянной форме, выстланной пекарской бумагой
  • 0

#3828
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

спасибо девочки !

попробую

Тямпэш, вы же в хайвилле живете? я так поняла. Там в фитнесс центре в блоке Д преподает йогу сейчас мой тренер Нина, попробуйте с ней начать, начав 5 лет назад, я так и не рассталась с йогой. Польза от нее сууупер, только при систематических занятиях.


  • 0

#3829
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А я вчера перед сном так захотела яблоко - но вытерпела: и сегодня после 1-го дня минус 1,4. Теперь выдержать бы так до конца недели. Утром съела творог.
Кстати, мяса оказывается много не съешь. Вчера за весь день съела 3 ребрышка.
  • 0

#3830
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я вчера перед сном так захотела яблоко - но вытерпела: и сегодня после 1-го дня минус 1,4. Теперь выдержать бы так до конца недели. Утром съела творог.
Кстати, мяса оказывается много не съешь. Вчера за весь день съела 3 ребрышка.

На это и рассчитано. Для организма питательно, но, объем желудка постепенно сокращается :) Через 1,5-2 месяца уже в принципе не возможно будет в себя вместить больше 1 тарелочки в общем количестве.

 

Мне сейчас на завтрак хватает 200мл кофе на молоке + 1 яйцо.


Сообщение отредактировал L"eka: 22.10.2013, 10:53:43

  • 0

#3831
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да, поддерживаю - есть я стала меньше. Уже столько не вмещается, как раньше...


  • 0

#3832
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Конфетки больше не ем че то. А так ела, да. Или халву кусочек другой :-) прям жестко организм не держала, чтоб не шокировать и не бесить.
  • 0

#3833
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Аналогично перешла на двухразовое питание. Завтрак два бутера с икрой и сыром, кофе. В обед стакан кефира. Вечером ужин неплотный. И все. Страннно

мне бы так...я ем по правилам, но много

особенно в чб дни, с голодухи будто овощей не видела..

желудок ни черта не стягивается у меня

 

 

 

спасибо девочки !

попробую

Тямпэш, вы же в хайвилле живете? я так поняла. Там в фитнесс центре в блоке Д преподает йогу сейчас мой тренер Нина, попробуйте с ней начать, начав 5 лет назад, я так и не рассталась с йогой. Польза от нее сууупер, только при систематических занятиях.

 

уже не живу)) но в бассейн туда хожу

спасибо за наводку! узнаю ее расписание, подходит ли мне


  • 0

#3834
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тямпэш, у меня порции за раз сократились. Но ем я часто. 5 раз в день. Не знаю как можно питаться 2 раза в день. Это убийство метаболизма, что не есть хорошо.
  • 2

#3835
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

где в астане купить кукурузный крахмал и сухое обезжиренное молоко. Была в рамсторах и Биофуде нет.


  • 0

#3836
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

где в астане купить кукурузный крахмал и сухое обезжиренное молоко. Была в рамсторах и Биофуде нет.

Добрый день, кукурузный крахмал недавно купила на Евразии, американский в желтой банке. В киоске прямо напротив выхода из мясного павильона. Может там и молоко было сухое, я что то не посмотрела.

Еще девочки где то на алеме покупали


  • 1

#3837
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Спасибо от меня тоже за ответ, пойду в выхи поищу.
Сегодня был 3 день атаки- полет нормальный ))ттт

А можно глупый вопрос: на круизе фрукты никакие и вообще никак нельзя?
  • 0

#3838
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Можно сок апельсина или лимонада для маринада. 50 мл. Все.
  • 1

#3839
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Надыбал в магазине "Любимый" случайно (Жарокова-Тимирязева) отруби овсяные, и там куча какого-то заменителя молока, мяса, какие то банки с арабской вязью для диабетиков... Что именно и можно ли, не разбирался, некогда было... Если кто ищет отруби посмотрите, заодно и расскажите что там такое... Заказал сукралозу у продавцов... Обещали завезти...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 24.10.2013, 08:53:24

  • 0

#3840
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Можно сок апельсина или лимонада для маринада. 50 мл. Все.

Жесть. А сидеть мне на круизе до весны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.