Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3801
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Конечно будет привес от такой шоколадки. в ней 37,7% жирности...


Сообщение отредактировал L"eka: 21.10.2013, 10:17:04

  • 0

#3802
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Замеряйте объемы, что вы от килограммов так паникуете. Не устойчивый показатель. Тем более после атаки и круиза от углеводов будете отекать.
  • 0

#3803
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Замеряйте объемы, что вы от килограммов так паникуете. Не устойчивый показатель. Тем более после атаки и круиза от углеводов будете отекать.

Зрительно объемы увеличились в области бедер. Я как бкдто растеклась что ли.

 

А про шоколадку я думала ее можно, она же без сахара и калорийность у нее 480 ккал в 100 граммах, а я ну может 25 грам съедала два раза в неделю. Так получается нельзя ее?


  • 0

#3804
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Зрительно объемы увеличились в области бедер. Я как бкдто растеклась что ли.

Может все таки отеки гормонального происхождения? Потерпите пару дней. Должны сойти. 


  • 0

#3805
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зрительно и замеры сантиметром это разные вещи. Физнагрузка присутствует?
  • 0

#3806
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Физнагрузка не больше чем обычно. утром 20 минут на работу пешком, вечером 20 минут с работы пешком.

 

отеки гормонального происхожде
  это чего еще? :faceoff:
  • 0

#3807
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
это чего еще?

ПМС=предменструальный синдром

Симптомы предменструального синдрома

- задержка жидкости в организме, приводящая к отечности ног и рук и к прибавке в весе около 2 кг.

Ну и главный - жор невообразимый. Мне врач сказал, что это всязано с дефицитом магния. Теперь за неделю перед менс., пью "магний В6". Помогает.


Сообщение отредактировал NPV: 21.10.2013, 12:26:02

  • 0

#3808
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Для ПМС не время, значит шоколадка :ninja: . Жаль, вкусненькая она была!

А вафельки На здоровье можно? А фрукты могут такой привет дать. Я в день одну грушу съедаю или одно яблочко. Бывают переборы, но я их к праздничным трапезам приурочиваю.

 

И еще, а что вы думаете про цветную капусту?


  • 0

#3809
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Решила рискнуть и попробовать)
Тк соблюдение диет- не мой конек((
В общем, с утра на атаке.
Сварганила запеканку с утра(пачка творога, 2яйца и сахзам) - не сказать , что в восторге, но уже почти доела ее. Я же правильно поняла, что такие вещи без ограничений?
Ребрышки поставила тушиться. Жду теперь.
У меня проблема в том, что люблю мучное((( вот я и подумала, тут же можно печь- может получится?
Уже думаю о том, чтобы блин сделать. Ужас да?
  • 0

#3810
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

я ваще не заморачиваюсь когда +- 1,5 кг

как пришли так и ушли


  • 0

#3811
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

я на днях оборзела в конец))

сейчас я на чередовнии же я еще, так вот поела шоколадки, квадратика 4, прям жуть как захотелось (обычно не ем)

решила , что чем стресс, лучше побалую свое туловище :dandy:


  • 0

#3812
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Надежда, подключайте спорт. Без этого никак, вы не сможете всю жизнь ограничивать углеводы. Без спорта углеводы легко будут задерживать вес и превращаться в жир. Тем более после диеты обмен веществ итак заторможен. После дюкана продолжение одно - правильное питание и спорт. Это у мужчин может быть легче, судя по Вованчику, а наш организм запрограммирован накапливать жиры. Я сейчас ем все. И сладкое и мучное. Вес стоит, объемы уходят.
  • 0

#3813
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Решила рискнуть и попробовать)
Тк соблюдение диет- не мой конек((
В общем, с утра на атаке.
Сварганила запеканку с утра(пачка творога, 2яйца и сахзам) - не сказать , что в восторге, но уже почти доела ее. Я же правильно поняла, что такие вещи без ограничений?
Ребрышки поставила тушиться. Жду теперь.
У меня проблема в том, что люблю мучное((( вот я и подумала, тут же можно печь- может получится?
Уже думаю о том, чтобы блин сделать. Ужас да?

Ну почему ужас? Выпечку делайте по Дюкану и блинчики очень настоящие получаются. я в них заворачиваю творог и фарш тушеный с луком. Вкусно получается


  • 0

#3814
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Надежда, подключайте спорт. Без этого никак, вы не сможете всю жизнь ограничивать углеводы. Без спорта углеводы легко будут задерживать вес и превращаться в жир. Тем более после диеты обмен веществ итак заторможен. После дюкана продолжение одно - правильное питание и спорт. Это у мужчин может быть легче, судя по Вованчику, а наш организм запрограммирован накапливать жиры. Я сейчас ем все. И сладкое и мучное. Вес стоит, объемы уходят.

 

Спасибо большое за совет. Если говорить о спорте достаточно ли каких то упражнений, выполняемых дома или надо обязательно в тренажорный зал ходить?


  • 0

#3815
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если вы сможете 3 раза в неделю не халтуря по часу заниматься, то почему нет? На ютубе масса видео от Джиллиан. Но по мне тренажерка рулит)) железо я люблю. Начать можно с 15минуток и увеличивать по мере укрепления мышц. Позже скину ссылки, которые мне нравятся.
  • 0

#3816
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ну почему ужас? Выпечку делайте по Дюкану и блинчики очень настоящие получаются. я в них заворачиваю творог и фарш тушеный с луком. Вкусно получается


А вы не подскажете свой рецепт блинов? Посмотрела, что-то их много оказывается.
  • 0

#3817
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В закрепленных рецептах есть рецепт блинов ни грамма отрубей. Шикарные блины.
  • 1

#3818
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

Ну почему ужас? Выпечку делайте по Дюкану и блинчики очень настоящие получаются. я в них заворачиваю творог и фарш тушеный с луком. Вкусно получается


А вы не подскажете свой рецепт блинов? Посмотрела, что-то их много оказывается.

 

http://dukandiet.ru/...gramma-otrubej/ вот эти, да, они есть в закреплении


  • 1

#3819
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

http://dukandiet.ru/...gramma-otrubej/ вот эти, да, они есть в закреплении

Спасибо, на вид красивые.
Правда с этого сайта я счс пыталась сделать творожные оладушки, получилась каша((( половину съела, половину выкинула...
Завтра куплю молоко, поэкспериментирую с блинами. Кстати, кефир 0% я сегодня не нашла.

Сообщение отредактировал Albanka: 21.10.2013, 18:50:51

  • 0

#3820
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

. Позже скину ссылки, которые мне нравятся.

ооо, мне бы тоже очень пригодились!

с залом пока не получается, через раз хожу в бассейн

 

Дементия вы уже спортик)) можете примерно расписать с чего и как начать физнагрузки? типо зарядки на дому...для меня эти термины кардионагрузки, жим-шмым ни о чем не говорят(( чтобы правильно и с пользой

была б очень признательна!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.