Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3761
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, как думаете, если срыв произошел (слопала пирожное Птичье Молоко), сколько белковых дней лучше подряд подержать? или снова начинать с Атаки?

 

fa91f1fe0141.jpg


  • 0

#3762
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Наконец-то купила сегодня сукралозу в "Просто сад"

1233608.png?p=

у нас такая штука появилась в Рамсторе на Атакенте, вчера видела, стоит 1600 или 1800 с чем-то..не помню...чет дорого...

у меня тоже вес стоит..и даже растет...уже неделя на чередовании...бедааа...за атаку 6 дней скинула 4200, обрадовалась, да рано...


  • 0

#3763
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

Но реально от 2-х кружек (чайных кружек, а не кофейных чашечек), крыша едет (на 3 стакана воды 3 столовых ложки кофе)... Сегодня тахикардии не было, но по ощущениям как 150 гр на грудь принял...
Кофеин тоже алкалоид :) Он  вызывает увеличение уровней глюкозы и инсулина в крови, которые помогают транспортировать гликоген. Ну то есть грубо говоря выгоняет гликоген из печени в кровь.
Если вы сейчас на диете без углей съедите чтото быстроуглеводное, эффект будет примерно такой же (как опьянение), только без тахикардии. 
Вованчик, так силовые тренировки вам прямо показаны :D  Гликоген  надо тратить  :)
Пыс: я кофе всегда пью по этой причине перед тренировкой, но у меня, как кофемана со стажем никаких таких эффектов нет, ну и доза может поменьше...
 
Йохимбин часто добавляют в спортивные жиросжигатели (как и кофеин ), отдельно он продается как средство... кхм...  для улучшения потенции  :D
У кого повышенное давление с ним аккуратнее, как впрочем и с  кофе, и с прочими  стимуляторами.

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.10.2013, 09:13:13

  • 0

#3764
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

у нас такая штука появилась в Рамсторе на Атакенте, вчера видела, стоит 1600 или 1800 с чем-то..не помню...чет дорого...
 

А в Саду вроде еще дороже, да еще ждать надо...


  • 0

#3765
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да уж.... 1600  - это  дешево,  я искала её в Рамсторе в Меге- не нашла(( пришлось покупать в Саду, а то стевия в выпечке та еще бяка...


Сообщение отредактировал ice cream: 12.10.2013, 09:51:51

  • 0

#3766
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Да уж.... 1600  - это  дешево,  я искала её в Рамсторе в Меге- не нашла(( пришлось покупать в Саду, а то стевия в выпечке та еще бяка...

а вы его только для выпечки используете? на сколько вам хватает, недели на две?


  • 0

#3767
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений
fa91f1fe0141.jpg

 

 

спасибо! :)


  • 0

#3768
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Да уж.... 1600  - это  дешево,  я искала её в Рамсторе в Меге- не нашла(( пришлось покупать в Саду, а то стевия в выпечке та еще бяка...

а вы его только для выпечки используете? на сколько вам хватает, недели на две?

 

я только собираюсь его использовать, но тут девушки писали, что этой коробочки на долго хватает. Сегодня добавила в какао одну таблетку мне показалось очень сладко.


  • 0

#3769
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Мне в кофе 1таб за глаза хватало. В деь уходило 2 таблетки на кофе и если пекла сладкое, то туда тоже
  • 0

#3770
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хорошо вам... у меня стевии на 400гр кружку какао на молоке уходит таблетки 3-4. Зато, на шоколадки и пр. с сахаром не тянет.


  • 0

#3771
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

доброе всем!

 

завезли стевию в хайвил (блок Д, биофуд, напротив пирамиды)

в таблетках, в саше, в виде пудры

причем дешевле чем в лавке здоровья

 

еще всякая мука у него там новая

отруби какие хошь, мука овсяная и тд

молоко соевое

кола zero ток у него нашла, в округе нет ни в одном маленьком магазинчике

 

надо теперь намекнуть , чтобы сукралозу купил)))

*молодец хозяин магаза, на клиента работает, стевию я просила, сказала про йогурты valio, сказал посмотрит


  • 0

#3772
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

кола zero ток у него нашла, в округе нет ни в одном маленьком магазинчике

 

А разве в зеро в составе нету сахара? В лайте знаю аспартам, а там?


  • 0

#3773
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Оля, там аспартам и всеми нами желаемая сукралоза)))


  • 0

#3774
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД!!!

а разве 1%-ную молочку можно кушать?

 

и поделитесь кто где покупает её в Алматы? у меня во всех близ находящихся магазинчиках всё продают от 2,5 жирности :((((


Сообщение отредактировал LaBellaLola: 18.10.2013, 00:52:56

  • 0

#3775
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Молоко, кефир есть в любом магазине. Я беру в адк. Там же творог. Есть 2% презмдент, 0,4% от адал. Там же йогурты в стаканчиках и питьевой йогурт от ФД низкой жирности
  • 1

#3776
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД!!!

а разве 1%-ную молочку можно кушать?

 

и поделитесь кто где покупает её в Алматы? у меня во всех близ находящихся магазинчиках всё продают от 2,5 жирности :((((

 

Молоко 1,5%, остальная молочка до 0,5%.  Сметана 3% как доп. Сыр до 7%

 

Я покупаю молоко Простоквашино 1,5%, кефир гадский 0% Био Баланс , в Силк вей сити или в Реалисте (Шарипова-Советская)

Кефир "Любимое" еще почти везде есть 0,05%. Он в фин-паках


Сообщение отредактировал Оля: 18.10.2013, 10:58:50

  • 0

#3777
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

кефир гадский 0% Био Баланс

Мне нравится Закваска 1%. На вкус типа кефира, в бутылках. 


  • 0

#3778
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

с сыром, конечно, засада...только самим делать, а у меня совсем не получается-гадость редкостная со вкусом свернувшегося творога... :fie:


Сообщение отредактировал vikaglad: 18.10.2013, 11:19:56

  • 0

#3779
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а у меня совсем не получается-гадость редкостная со вкусом свернувшегося творога...
 

А из какого творога вы делаете? Может это неправильный творог ? Ну в смысле не творог вовсе...


  • 0

#3780
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

а у меня совсем не получается-гадость редкостная со вкусом свернувшегося творога...
 

А из какого творога вы делаете? Может это неправильный творог ? Ну в смысле не творог вовсе...

 

а вот и не помню..ну вроде тот творог, ктр ем всегда..или молочник или домик...обычный зернистый вроде был, а какой посоветуете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.