Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3741
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
молоко полученное с использованием мембранной технологии (как у финов)... Только где у нас такое взять?

 

ИМХО, лишние заморочки :)  лучше просто ограничить молочку определенным количеством в день, как у  Монтиньяка

 

Хоть молочные продукты и имеют низкий гликемический индекссвежие молочные продукты, такие как молоко (не важно, обезжиренное или нет), йогурты, кефир, творог и свежие не зрелые сыры содержат белки, которые согласно различным исследованиям способствует выделению нашим организмом инсулина. Поэтому метод Монтиньяка рекомендует ежедневно употреблять максимум 2 порции* свежих молочных продуктов.

«Твердые» сыры, которые не содержат жидкости (молочной сыворотки), в методе Монтиньяка не считаются свежими молочными продуктами, и их можно есть в бо`льшем количестве. 

Примечание
* 1 порция молочных продуктов, это например, 1 йогурт (120 мл)


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.10.2013, 15:30:16

  • 0

#3742
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Угу... Монтиньяка я уважаю... Тока я люблю молоко... но не перевариваю его... А сладкое это не молоко... это что угодно, но не молоко... 


  • 0

#3743
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ага, расщепить на сахара, а от этого молоко и становится сладковатым..

Не знала таких тонкостей.

Спасибо за информацию.


  • 0

#3744
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

да с рыбой всё понятно, не вкусно мне ее тут есть))

кальмары тушила в мульте, раньше вкусные были, а в последние разы, не поняла почему, они коричневеют(( хз, может что новое добавлять стали...

 

а кто подскажет как правильно принимать  л-карнитин, канеш физнагрузки подключу

абонемент купила уже


  • 0

#3745
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
таблетки для похудения Phen375

Думал, что новое придумали в составе... Скажем, настойка панциря ластоногой черепахи и вытяжка из жабьей икры... А нет...  все тоже самое, притом все сваленное в одну кучу... Эх не умеете вы "Панацеи" преподносить народу))) Учитесь вон у шампуней и зубных паст и кремов от морщин... там и керамиды шелка, и нано кристаллы золота, и какой только хрени не напихают, что бы народ купился на эти "фенечки"...  :fie:


Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.10.2013, 19:08:24

  • 2

#3746
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Элькар пить до завтрака и за 30 мин до тренировки. Доза от 500 мг до 2000 мг вещества. Смотря в чем он у вас и какой дозировке. На банках инструкцию пишут.
  • 0

#3747
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Читала статью как выращивают ту же семгу, лосось в той же Норвегии. Держат на побережье, в специальных загонах, кормят техническими кормами. Из-за ограниченного пространства у рыбы снижен иммунитет, поэтому чтобы избежать заболеваний кидают в воду всякую химию и антибиотики. Дно под фермой выжжено и не имеет признаков жизни. Сами фермеры своей продукцией не питаются. С тилапией еще хуже, рыба непривередлива к воде и еде, этим и пользуются. Выживает эта рыба там где другие пять раз сдохнут.
  • 0

#3748
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Ем всю рыбу, мясо и вапще)
  • 8

#3749
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Dementia, жжешь  :D

Гортензия, ну а с пангасиусом наверно вообще ужас, где нибудь в емкостях на  Фукусиме выращиват  :D

Это все понятно,что  мясо, бегающее на пастбищах или пойманная в природе рыба будет полезнее по качеству и вкуснее.. Но вот та же кура наша, также выращена на комбикормах и антибиотиках, домашняя была бы лучше  :)  Если позволяют финансы можно и так питаться -домашние мясо-птица, морепродукты там омары-креветки, свежепойманная рыба  :) О если нет - приходится просто не заморачиваться. Как вариант можно в вегетарианцы податься  :) хотя фрукты овощи тоже все на химикатах  :faceoff:


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.10.2013, 21:21:13

  • 3

#3750
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Всем привет... Кофе помогает...  :idea:  наконец то -500 гр... Пойду еще кофею заварю... 

 

 

Ем всю рыбу, мясо и вапще)

 

Жизнь это ваще хроническая  болезнь, передающаяся половым путем, и неизбежно ведущая к летальному исходу... Потому тоже не заморачиваюсь... Ем все...

 

ЗЫ: Вы главное не смотрите шедевры науки "Плесень" и "Паразиты в нас"... Иначе вообще жить не хочется... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.10.2013, 08:32:49

  • 1

#3751
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Кофе помогает...

Ну вот спрашивается: где справедливость?

Пью его 3 раза в день стабильно, и что? даже не мочегонит :faceoff:  


  • 0

#3752
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А, вы до тахикардии доходили?  ;)  Кофе у меня с плантаций Таиланда... видать весь кофеин на месте, а не выварили для нужд хим-фарм компаний...  :rotate:


  • 0

#3753
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Ха, у меня турецкий, настоящий!!! Растворимый не пью давным-давно. Нет, тахикардии не было никогда (от кофе). Брадикардия и низкое давление. 

Но пью не стаканами, а чашечками  ;)


Сообщение отредактировал NPV: 11.10.2013, 09:08:25

  • 0

#3754
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну вот спрашивается: где справедливость? Пью его 3 раза в день стабильно, и что? даже не мочегонит
 

К нему тоже привыкание и адаптация происходит. 


  • 0

#3755
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Что там было про локальное похудение в животе? Можно подробнее:-) что и как и когда пить?
И где взять эту маклю - йохимбин или как там оно?

И мне кофе что то даже не зовет в туалет. Вес стоит. Завариваю в турке, настоящий. Крепкий, но не колбасит от него. Хмм, может три ложки класть?
Или может у Вованчика что то особенное тайское в кофе намешано, поэтому такой резалт? :-)
  • 0

#3756
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По себе могу сказать, что худеть в животе помогает кардио после тренировок при диете. За месяц минус 2 см в талии, это с 2 дневными пирами и отсутствием чб.
  • 0

#3757
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Или может у Вованчика что то особенное тайское в кофе намешано, поэтому такой резалт? :-)

Сам в шоке... Но реально от 2-х кружек (чайных кружек, а не кофейных чашечек), крыша едет (на 3 стакана воды 3 столовых ложки кофе)... Сегодня тахикардии не было, но по ощущениям как 150 гр на грудь принял... Весело и прикольно... Может реально что тайцы подмешали, но покупал в обычном магазине на плантации кофе...  :D Не спец заказ... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.10.2013, 20:38:40

  • 0

#3758
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ух, спустя 4,5 недели плато отвес в 1,2кг)

 

у Дюкана выходит скоро книжка рецептов для мульти, жду недождусь, я 90% готовлю только в ней :faceoff:


  • 0

#3759
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Наконец-то купила сегодня сукралозу в "Просто сад"

1233608.png?p=


  • 1

#3760
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, как думаете, если срыв произошел (слопала пирожное Птичье Молоко), сколько белковых дней лучше подряд подержать? или снова начинать с Атаки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.