Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3681
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Плато уже 4 недели. В итоге оно меня добило...
 Мне помогало жахнуть вискаря с мясной закуской и баеньки... На утро сразу минус... Но это мой личный способ... не факт, что поможет всем... ;)
  • 0

#3682
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Так это же на 100 гр!

Реально... Это же на 100 гр... а таблетка Ноль целых, хрен десятых грамма... Потому пейте смело, раз  Galadriel разрешает, а она шарит в этой теме лучше нас всех вместе взятых... Значит все нормально...  :rotate:


Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.10.2013, 09:51:16

  • 0

#3683
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Потому пейте смело, раз  Galadriel разрешает... Значит все нормально... 

 

Все дело в дозе  :)  Как-то нелогично, согласитесь, кушать например 125 гр йогурта каждый день  и шарахаться от 

 

Ноль целых, хрен десятых грамма..

лактозы в таблетке  :D

Давайте подсчитаем сколько там на таблетку лактозы 

Вес упаковки

9,0 г.

 

В упаковке 150 таблеток, значит 1 таблетка = 0,06 гр из них углеводов 0,03 гр в одной таблетке   ;) А уж сколько там таблеток съедать в день - дело лично каждого. Другой вопрос насколько выгодно брать такую упаковку.

Вообще, насколько он сладкий этот Сладис? Вот чистой сукралозы реально надо совсем немного и вкус нормальный без горчинок... 


Сообщение отредактировал Galadriel: 08.10.2013, 10:46:58

  • 0

#3684
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Оставила заказ на  "Просто сад" на 150 таблеток сукралозы еще неделю назад и тишина. Звоню туда, а там отвечают, что вам обязательно завтра перезвонят и так уже дня 4. Сервис улет!


  • 0

#3685
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Я пользуюсь жидким милфорд для выпечки. Вкусно. Не горчит.покупала в береке на утепова

только пришла с Береке..уже нет..кто где видел жидкий сахзам-не могу найти чет...

 

В алматы есть на сайте klassmag


  • 0

#3686
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

Я пользуюсь жидким милфорд для выпечки. Вкусно. Не горчит.покупала в береке на утепова

только пришла с Береке..уже нет..кто где видел жидкий сахзам-не могу найти чет...

 

нет на сайте...

 


Сообщение отредактировал vikaglad: 08.10.2013, 17:17:07

  • 0

#3687
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

 

 

Я пользуюсь жидким милфорд для выпечки. Вкусно. Не горчит.покупала в береке на утепова

только пришла с Береке..уже нет..кто где видел жидкий сахзам-не могу найти чет...

 

нет на сайте...

 

 

Вы пару дней подождите или напишите им, он у них периодически пропадает-появляется.


  • 0

#3688
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Плато уже 4 недели. В итоге оно меня добило, вчера купила белье, которое советует Дюкан, попробую...может поможет? *надеюсь*

 

 

что за белье?

 

Доброго утра.

Спасибо , кто выкладывал рецепт кабачков. Приготовила - очень вкусно и остальным в семье понравилось.

 

плиииз, дайте и мне ссыль. не знаю почему, ну не работает у меня поиск на вв...давно уже

может что с тыквой еще подскажете

на дюкановском сайте глаза разбегаются от  выбора , в итоге ниче не могу приготовить((

 

 

 Мне помогало жахнуть вискаря с мясной закуской и баеньки... На утро сразу минус... Но это мой личный способ... не факт, что поможет всем... ;)

 

вот это тема!

я мечтаю жахнуть. но боюсь))

кое-кто тут пивасико при мне пил :-/   и раффаэло жрал и что вы думаете?? отвес -300 !!!

Вованчик. а вообще, сколько в среднем вы позволяли себе выпить на вечеринке? я можно сказать из-за дюкана в люди не хожу, чтобы не сорваться :faceoff: :lol:


  • 0

#3689
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

 ну разве  нам можно углеводы?

Ну дык...

Сукралоза - высокоинтенсивный некалорийный подсластитель, слаще сахара в 600 раз. Она не переваривается, а потому некалорийна в том смысле, что она не может быть использована организмом в качестве источника энергии. Кроме того, сукралоза не изменяет уровень сахара, инсулина в крови, поэтому полезна диабетикам. 

 

Ну и что что углевод... написано же не усваивается... значит его калорийность не имеет значения... Да не парьтесь вы... Смело покупайте и подслащивайте... Все будет нормально... Если с микроскопом углеводы везде искать, то найдете их везде, даже в мясе... Потому не парьтесь... Кушайте допустимые продукты пейте час с сахарзамом... а остальное организм сделает сам)))

 

ну все успокоили мое самолюбие))


  • 0

#3690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
плиииз, дайте и мне ссыль. не знаю почему, ну не работает у меня поиск на вв...давно уже

Я прочитала, примерно запомнила и так и сделала... Тож точного рецепта когда надо было не нашла

 

Кабачки порезать не тонкими кружочками, посолить, выложить  на противень и запекать до готовности. Сверху намазывала таким составом: простокваша амирановская + чеснок + петрушка+ специи.

У нее жирность 3,5%, но, я уже своего веса достигла, сейчас закрепляю, так что, могу иногда такое позволить

Можно еще попробовать обезжиренный творог в блендере до однородной массы взбить и со специями смешать.


Сообщение отредактировал L"eka: 09.10.2013, 08:36:48

  • 0

#3691
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

спасибо!



 


Сообщение отредактировал тямпэш: 09.10.2013, 09:13:23

  • 0

#3692
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
пиво и рафаэло - это про меня) ггг

неделю ем конфеты каждый день. ужссс ужжсный
как остановиться?
рафаэло решила доесть, чтоб глаза не мозолили.
кг скачет туда-сюда. и я в радостных чувствах, не могу собраться(((
хотя каждое утро прлна энтузиазма идти дальше
  • 0

#3693
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Доброе утро. Я вся в расстроенных чусвтвах с утра!

Вчера было семейное торжество, ну и я пользуясь случаем устроила первую праздничную трапезу - результат +1,5 кг.

Я в шоке, что делать не знаю :faceoff:  Это че получается, что после каждой празднечной трапезы у меня будет привес???


  • 0

#3694
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

пиво и рафаэло - это про меня) ггг

неделю ем конфеты каждый день. ужссс ужжсный
как остановиться?
рафаэло решила доесть, чтоб глаза не мозолили.
кг скачет туда-сюда. и я в радостных чувствах, не могу собраться(((
хотя каждое утро прлна энтузиазма идти дальше

Отдай  конфеты детям на радость, если своих нет, то соседским :)  А повод, вот он - приближающийся Курбан айт ;)

П.С. я иногда ем мучное и конфеты, но, только утром, и после 18,00 вообще ничего не ем.

Сейчас само сложно закрепить, что б тело привыкло в таком весе находиться, дальше, надеюсь, попроще будет.


  • 0

#3695
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро. Я вся в расстроенных чусвтвах с утра!

Вчера было семейное торжество, ну и я пользуясь случаем устроила первую праздничную трапезу - результат +1,5 кг.

Я в шоке, что делать не знаю :faceoff:  Это че получается, что после каждой празднечной трапезы у меня будет привес???

На торжествах обычно бывают казы, мясные нарезки... Я этим и питаюсь. Тут дело выбора ;)

А вес, м.б. много жидкости пили? Прям так сразу +1,5 только из-за жидкости может быть или переедания. Сегодня побольше воды и поменьше соли, ну и по диете питание. Должно помочь.


  • 0

#3696
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я так сильно расстроилась, что на сегодня у м меня запланировано только пить Закваску 1% и воду, ну возможно травяной чай, а завтра белковый четверг, со всеми строгастями, без молочных подуктов, творога и так полюбившихся йогуртов


  • 0

#3697
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я так сильно расстроилась, что на сегодня у м меня запланировано только пить Закваску 1% и воду, ну возможно травяной чай, а завтра белковый четверг, со всеми строгастями, без молочных подуктов, творога и так полюбившихся йогуртов

 

Вы зачем над собой издеваетесь? А потом удивляетесь с таких привесов. Сначала углей почти нет, а потом много. У организма стресс сразу.

Питайтесь хорошо, просто из разрешенного. Принцип диеты просто, чем больше кушаете - быстрей скидываете :D  Ведь организм чтоб переварить белок забирает ваши запасы веса.

 

Тямпэш, антицеллюлитное белье Scala   http://www.scalarus.com/


Сообщение отредактировал Оля: 09.10.2013, 10:16:30

  • 1

#3698
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
я мечтаю жахнуть. но боюсь)) кое-кто тут пивасико при мне пил    и раффаэло жрал и что вы думаете?? отвес -300 !!! Вованчик. а вообще, сколько в среднем вы позволяли себе выпить на вечеринке? я можно сказать из-за дюкана в люди не хожу, чтобы не сорваться

А сколько организм выдержит, без поползновений на запретную еду?  ;)  Главное не сожрать потом все, что на столе стоит и тортом не закусить...  :D​ Ставите себе цель... пью или сухое вино или что покрепче, но не сладкое, до тех пор пока можешь себя контролировать (не сожрать запрещенное)... Закусываю только разрешенными продуктами... Тогда не так страшно... Но бывает часто у девчонок, что потом салатов с майонезом наедятся и торта пару кусков, сверху для полного "счастья"... А потом жалуются на привес...  :rotate: Только начинают крамольные мысли в голову лезть, "а не не попробовать мне этот бешбармак, нафиг эту диету", сразу встаешь из-за стола и больше не ешь и не пьешь...  


Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.10.2013, 10:27:09

  • 0

#3699
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я так сильно расстроилась, что на сегодня у м меня запланировано только пить Закваску 1% и воду, ну возможно травяной чай...

У Диеты Дюкана принцип - не будешь есть, не будешь худеть... Это у вас уже не Дюкана диета... Это что то мучительное и не понятное...  


Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.10.2013, 10:19:28

  • 1

#3700
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

правильно ли я поняла? Голодать мнем не надо, а кушать только строго разрешенные. Для улучшения результата исключу допы, а чистый белок буду жевать!

 

прекрасно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.