Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3661
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
как у вас быстро время летит!
Дема, 10 мес уже! ничессе!!!

как на улице похолодало, у меня проснулся зверский аппетит. жую творог. 200 гр. пачки в день мне даже маловато.
пора, видимо, заморачиваться с выпечкой и готовкой, просто отваренные говядина и курица уже не лезут. семга тож без энтузиазма. печень пока ем с удовольствием.

мне казалось, можно 2 допа в неделю, не?
сроду не ела йогурты. а счас прям предвкушаю) и наслаждаюсь)
  • 0

#3662
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
он еще типо клубничный, кажись на фруктозе..точно можно? вот не поняла, что вреднее для нас - жир или сладость, не видела вкусного йогурта, чтоб и обезжиренный и не сладкий, ток как кефир

 

Есть некоторые продукты, которые содержат запрещенные ингредиенты, но оф.разрешены доктором Дюкан.

Фрутис , Гек, Эмиргурт до 0,5% были разрешены точно.  Если именно с кусочками фруктов, то 0%

 

А еще лучше сходить купить натуральные закваски йогурта, есть и кефир кстати, почти во всех аптеках, Vivo. У них есть серия "для желающих похудеть". Натурально да и полезно.

 

Приготовление. Нет йогуртницы? не беда. Можно использовать обычную банку, кастрюльку, только обязательно ее ошпарить кипятком.  Греем молоко (1л) пастеризованное (ультрапастеризованное молоко не требует кипячения) и охлаждаем до 37-40 градусов, смешиваем с закваской. Для того, чтобы молоко не остывало, заворачиваем в одеяло или плед/полотенце и оставляем в теплом месте на 8 часов.  хранение 3 дня.

 

 

По допам, это не дополнительное питание, а допускаемые продукты. 2 продукта в день или 2 дозы (допустим 2ст.ложки крахмала кукур.в день) 

1 доп - 100 грамм.


  • 0

#3663
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ой нее, заморачиваться с йогуртом не для меня)) не настолько сильно я его люблю

ну вот Оля разрешила йогурт мне вчера две баночки, я не будь дура и съела еще одну на ночь :D 

съела потом прочитала, там есть сахар! :faceoff:

 

говорила же. нельзя мне про допы ничего знать, начну нарушать

сам йогурт без кусочков фруктов

еще две банки стоят, пока не съем не успокоюсь)) они по 112 гр, главное мне в голове засело до 0,5% и все тут.


  • 0

#3664
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Йогурт обезжиренный можно 2 баночки в день, если не употребляете больше допов, но имейте в виду что от него привесы и вес стоит пару дней. Все таки советую заморочиться с допами и начать осваивать выпечку дю, а то сорветесь на одном белке, имхо.
  • 1

#3665
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

0bb0fd0f716e.jpgca9582923f6b.jpg


  • 0

#3666
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

При нажатии на картинку, должна увеличиться. На данный момент список немного изменен. Теперь к ДОПам они не относятся:  ягоды годжи, щавель.


  • 0

#3667
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Оляя спасибо! на рабочем держать буду))


  • 0

#3668
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки видела в продаже в РФ Подсластители Milford Süß (Милфорд Зюсс) кто пользуется? нравиться? http://www.utkonos.ru/item/896/1029224


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 06.10.2013, 15:09:59

  • 0

#3669
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Из их же описания, с вашей ссылки...

Основную линейку подсластителей Milford Süß составляют продукты на основе смеси цикламата и сахарина. Ассортимент дополнен также подсластителем «аспартам + ацесульфам К».

 

Значит 99% таблеток "подсластителей" купленных в любом магазине КЗ - аналогичны вышеописанным... Смысл их покупать?


Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.10.2013, 15:09:52

  • 0

#3670
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Из их же описания, с вашей ссылки...

Основную линейку подсластителей Milford Süß составляют продукты на основе смеси цикламата и сахарина. Ассортимент дополнен также подсластителем «аспартам + ацесульфам К».

 

Значит 99% таблеток "подсластителей" купленных в любом магазине КЗ - аналогичны вышеописанным... Смысл их покупать?

как это смысл покупать в смысле ? а чем подслащивать)) Я пока в поиске вот  и спрашиваю у тех кто их пробовал


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 06.10.2013, 20:50:43

  • 0

#3671
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну Вы же написали: "Девочки, видела в продаже в РФ..."... Я имел ввиду, зачем везти или заказывать в РФ, то что продается в любом магазине КЗ... По составу та же химия... А что покупать? Ну можно и эту химию... если горечь не будет мешать, или стевию попробуйте (для меня это гадость... но девчонкам нравится), самый лучший вариант сукралоза... Но сложно найти...


  • 0

#3672
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я пользуюсь жидким милфорд для выпечки. Вкусно. Не горчит.покупала в береке на утепова
  • 0

#3673
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я пользуюсь жидким милфорд для выпечки. Вкусно. Не горчит.покупала в береке на утепова

только пришла с Береке..уже нет..кто где видел жидкий сахзам-не могу найти чет...


  • 0

#3674
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кстати, Сладис который с лактозой и стевией, есть во второй аптеке на фурманова.


  • 0

#3675
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девочки с Астаны, на днях в биофуде в Хайвиле стевию завезут, я его просила заказать с айхерба, может и оттуда

как появится. отпишусь

надо спросить про сукралозу у него

 

я теперь йогурты кушаю из допов

почти каждый день

кайфую

вес стоит

не нервничаю))


  • 0

#3676
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ну Вы же написали: "Девочки, видела в продаже в РФ..."... Я имел ввиду, зачем везти или заказывать в РФ, то что продается в любом магазине КЗ... По составу та же химия... А что покупать? Ну можно и эту химию... если горечь не будет мешать, или стевию попробуйте (для меня это гадость... но девчонкам нравится), самый лучший вариант сукралоза... Но сложно найти...

Да в том то и дело что и сукралоза и стевия была в магазине, а теперь ее нет! вот и хочу  найти замену) иначе немогу без сладенького! Пищевая ценность у  Сладис Элит с сукралозой и экстрактом листьев стевии составляет 50 гр углеводов! :faceoff: ну разве  нам можно углеводы? :fie: http://saharunet.ru/...m-listev-stevii


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 08.10.2013, 02:55:51

  • 0

#3677
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Спасибо...находил по поиску это объявление... Насторожило, что там торгуют чем угодно... Позвоню, спрошу... 

Вы не узнавали? Кажись в городе только этот вариант или купить кг и поделить на всех...

 

 

Плато уже 4 недели. В итоге оно меня добило, вчера купила белье, которое советует Дюкан, попробую...может поможет? *надеюсь*


Сообщение отредактировал Оля: 08.10.2013, 07:41:26

  • 0

#3678
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго утра.

Спасибо , кто выкладывал рецепт кабачков. Приготовила - очень вкусно и остальным в семье понравилось.


  • 0

#3679
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
 ну разве  нам можно углеводы?

Ну дык...

Сукралоза - высокоинтенсивный некалорийный подсластитель, слаще сахара в 600 раз. Она не переваривается, а потому некалорийна в том смысле, что она не может быть использована организмом в качестве источника энергии. Кроме того, сукралоза не изменяет уровень сахара, инсулина в крови, поэтому полезна диабетикам. 

 

Ну и что что углевод... написано же не усваивается... значит его калорийность не имеет значения... Да не парьтесь вы... Смело покупайте и подслащивайте... Все будет нормально... Если с микроскопом углеводы везде искать, то найдете их везде, даже в мясе... Потому не парьтесь... Кушайте допустимые продукты пейте час с сахарзамом... а остальное организм сделает сам)))


Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.10.2013, 09:43:58

  • 0

#3680
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Пищевая ценность у  Сладис Элит с сукралозой и экстрактом листьев стевии составляет 50 гр углеводов!  ну разве  нам можно углеводы?  http://saharunet.ru/...m-listev-stevii
 

Так это же на 100 гр! И то за счет лактозы видимо которую везде в Сладис пихают. А лактозы ну в принципе в небольших дозах чего боятся, она в кефире молоке есть, например 100 гр молока = 4 гр углеводов и именно той самой лактозы  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.