Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3601
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Cпленда на ибэи есть. 1 кг 35 баксов, доставка 19. Если кому надо в Астане могу заказать.
Дай ссылку прямую... Мы в Алматы закажем... Я часто покупаю на таких аукционах... 

По ссылке NPV получается 1200 тенге примерно за 100 таблеток с бесплатной доставкой до Алматы...


  • 0

#3602
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Спленда.


  • 0

#3603
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Спасибо... Написано, что там 1000 пакетиков в каждом пакетике примерно 2 чайные ложки в пересчет на сахар... Стоимость доставки 18.35 + сама Спленда 34.60 Итого 53 USD это примерно чуть больше 8000 тенге... Но не факт, что там 1 кг сукролозы... А не... на упаковке написано 1 кг... все нормально... 

Ну что на двоих делим упаковку? по 4100 тенге получится с учетом конвертации Тенге-Доллары... В принципе реально купить... надолго хватит... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.09.2013, 11:56:32

  • 0

#3604
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Атаку держала со вторника по субботу, всего на атаке ушло 500 г, я не удивляюсь, ибо при ГВ и моих проблемах со здоровьем надо радоваться и этому..Провести все 5 дней на чистом белке не получилось - на второй день начали болеть почки, поэтому меню разнообразила помидорами и огурцами, боли прошли и дальше держаться было легче..В воскр.чувствовала себя неважно, поэтому вместо БО дня сделала загрузочный день по углеводам-ела фрукты и овощи, немного белка..Сегодня ЧБ день..
В общем будем смотреть, как диета работает на возрастной кормящей маме с эндокринными траблами..
  • 0

#3605
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

значит и мне нужна эта спленда...


  • 0

#3606
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Атаку держала со вторника по субботу, всего на атаке ушло 500 г, я не удивляюсь, ибо при ГВ и моих проблемах со здоровьем надо радоваться и этому..Провести все 5 дней на чистом белке не получилось - на второй день начали болеть почки, поэтому меню разнообразила помидорами и огурцами, боли прошли и дальше держаться было легче..В воскр.чувствовала себя неважно, поэтому вместо БО дня сделала загрузочный день по углеводам-ела фрукты и овощи, немного белка..Сегодня ЧБ день..
В общем будем смотреть, как диета работает на возрастной кормящей маме с эндокринными траблами..

Когда начала дюканится, уже гв законила.тоже возрастная мама с проблемной щитовидкой и почками. На атаке ушло 2,5 кг за 5 дн. Потом вес уходил с боооооольшим скрипом.

Сейчас уже 3 мес как на 4 этапе. Нарушаю часто, невсегда держу белковый день. От стресса ем сладости, но надо сказать без особого аппетита. Вес стоит как был 55,5-56.
  • 2

#3607
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Молодца Azia... Вот чем мне нравится Дюкан, есть надежда удержать вес... 


  • 0

#3608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда начала дюканится, уже гв законила.тоже возрастная мама с проблемной щитовидкой и почками. На атаке ушло 2,5 кг за 5 дн. Потом вес уходил с боооооольшим скрипом.
Сейчас уже 3 мес как на 4 этапе. Нарушаю часто, невсегда держу белковый день. От стресса ем сладости, но надо сказать без особого аппетита. Вес стоит как был 55,5-56.

Физ.нагрузка присутствовала? С какого веса вы стартовали? Мой вес несмотря на большие физ.нагрузки остается неизменным -75 -77 кг, где-то через пару мес.после возвращения в зал я похудела на 20 кг и все, вес встал, но объемы уходили хорошо, сейчас объемы уходят намного медленнее..Поэтому и решилась сесть на диету в надежде на похудение.
  • 0

#3609
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Спасибо... Написано, что там 1000 пакетиков в каждом пакетике примерно 2 чайные ложки в пересчет на сахар... Стоимость доставки 18.35 + сама Спленда 34.60 Итого 53 USD это примерно чуть больше 8000 тенге... Но не факт, что там 1 кг сукролозы... А не... на упаковке написано 1 кг... все нормально... 

Ну что на двоих делим упаковку? по 4100 тенге получится с учетом конвертации Тенге-Доллары... В принципе реально купить... надолго хватит... 

Может и мне отсыпите, а то я в Сладис Элит разочаровалась.


  • 0

#3610
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Да там проблема, что этого Лота уже нет... Надо искать дальше... 


  • 0

#3611
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ну вот :cry:


  • 0

#3612
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.

Я стевией обхожусь в качестве сах.зама. очень хорошо выручает. Муж покупал в таблетках и в гранулах. 2е удобнее оказалось.

П.с. я таки до своей цели добралась. 55 кг. Сейчас закрепляю

По поводу тринажерки - там же мышцы растут, поэтому вес может вверх ползти. Для девушек хорошо бодифлекс, танцы. Сейчас как раз рассматриваю варианты с танцами.
  • 0

#3613
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По поводу "тринажерки" вы думайте так легко накачать мышцы? Увы, это не так.
Вес сейчас для меня не показатель, а вот сантиметры которые уменьшаются да. У меня последний рекорд 2 см минус в талии за 3 недели)
  • 2

#3614
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Когда начала дюканится, уже гв законила.тоже возрастная мама с проблемной щитовидкой и почками. На атаке ушло 2,5 кг за 5 дн. Потом вес уходил с боооооольшим скрипом.
Сейчас уже 3 мес как на 4 этапе. Нарушаю часто, невсегда держу белковый день. От стресса ем сладости, но надо сказать без особого аппетита. Вес стоит как был 55,5-56.

Физ.нагрузка присутствовала? С какого веса вы стартовали? Мой вес несмотря на большие физ.нагрузки остается неизменным -75 -77 кг, где-то через пару мес.после возвращения в зал я похудела на 20 кг и все, вес встал, но объемы уходили хорошо, сейчас объемы уходят намного медленнее..Поэтому и решилась сесть на диету в надежде на похудение.
Нагрузка была в вмде многочасовой быстрой ходьбы на улице, ходьба по лестнице вверх вних по 4-5 кругов. Начинала со 63 кг. До этого год корячилась в звле и на групповом фитнесе, вес стоял после родов мертво. На диете дюкана вес уходил медленно, часто неделями стоял, хотя ходила часами, причем не ползала, а именно быстро ходила с коляской или с собакой. На железо не пошла уже, тк стало падать зрение после лазерной коррекции, сказали щадящий режим, никаких тяжестей и скачкой и битье головы :-) поэтому отказалась от верховой езды, хотя уже была на стадии покупки лошади.
Но у меня объем талии так и не ушел почти, был 80, стал 76. Скинула 7кг. Но в талии как говорится кость так и осталось широкой :-) живота почти нет, пресс, качаю через день катаю гимнастический ролик.
  • 0

#3615
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Качание пресса никак не влияет на уменьшение талии.
Вчера опять делала брауни, как приятно слопать десерт самому без зазрения совести.
  • 0

#3616
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Пресс качаю не для талии, а чтоб живот был упругим и не висел сиротским комочком.
  • 0

#3617
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Что скажут тренерующиеся про эллиптический тренажер? Совместим с дюканом? Не сдохну от потери пульса? Или ходьба лучше?
  • 0

#3618
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Что скажут тренерующиеся про эллиптический тренажер? Совместим с дюканом?

Я успешно совмещаю.


  • 0

#3619
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Что скажут тренерующиеся про эллиптический тренажер? Совместим с дюканом? Не сдохну от потери пульса? Или ходьба лучше?

 

Пульс будет зависеть от того насколько интенсивно будете на нем крутить педали.  :) Тренажер удобно, включил сериальчик и вперед, особенно если погода не очень и на улицу не пойдешь шагать.  Если эллипсоид с большим размахом шага, то по мне  так лучше беговой, например в плане коленей. А если размах небольшой, то неудобно весьма..


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.10.2013, 16:48:45

  • 0

#3620
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Спасибо за советы, значит брать надо с большим размером шага.

Я иногда глюкозу измеряю, после двух часов после еды держится в пределах пяти. Если тренировку делать через час после еды не опустится ли сахар совсем. А то было в додюкановское время я себе сахар после мант и булочек с маслом так опускала, двадцать минут пробежки и жажда проходит и глюкоза опускается до нормы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.