Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3581
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Кара, че за сахар. видела такой в хайвиле, чет не подумала прочитать ...


  • 0

#3582
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

привет стройняшкам!

 

устроила себе сегодня праздник живота!

 

грибной суп-пюре (кабачки, морковь,  чесночок, лучок и шампиньончики обжаренные в мульте, потом залила молочком 0% и потомила)

куринные ножки без кожи с грибами, замаринованные в йогурте 0%, чесночком и имбирем, запеченные в мульте

закусывала наивкуснейшими помидорами с огорода Карамели)))

домашним сделала орама-нан (тыква, мясо, лук) считай оттуда могла начинку съесть, но уже тупо не влезла :D

 

ничего не нарушила. всё без масла, без допов.

обалдеть диета. лежу пузом к верху :lol:


  • 1

#3583
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Всем привет... Привез из Испании - Стевию... 2-х видов... Жидкую и в таблетках... Характеризую одним словом - Гадость несусветная... Солодка импортная... ФУ!!! Ищу Сукралозу... похоже на сахар очень, что то с дуру мало купил в Индии, теперь нигде найти не могу, все магазины Испании облазил... Кто подскажет где искать? Был бы очень благодарен, или ссылку дайте прямую на интернет магазин...  Начинаю настраивается на похудение... 

 

Совет любителям Стевии...найдите в аптеке экстракт Солодки голой... один в один... только стоит копейки сущие... Полезная для организма, никаких побочных эффектов (ну разве кашель еще подлечите)... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.09.2013, 22:10:21

  • 0

#3584
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет... Привез из Испании - Стевию... 2-х видов... Жидкую и в таблетках... Характеризую одним словом - Гадость несусветная... Солодка импортная... ФУ!!! Ищу Сукралозу... похоже на сахар очень, что то с дуру мало купил в Индии, теперь нигде найти не могу, все магазины Испании облазил... Кто подскажет где искать? Был бы очень благодарен, или ссылку дайте прямую на интернет магазин...  Начинаю настраивается на похудение... 

 

Совет любителям Стевии...найдите в аптеке экстракт Солодки голой... один в один... только стоит копейки сущие... Полезная для организма, никаких побочных эффектов (ну разве кашель еще подлечите)... 

Вот сюда позвоните http://prostosad.kz/...shki-76271.html. Только там такие консультанты, что знать не знают что такое сукралоза...


  • 1

#3585
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Спасибо...находил по поиску это объявление... Насторожило, что там торгуют чем угодно... Позвоню, спрошу... 


  • 0

#3586
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ага меня это тоже удивило, что продают и садовый инвентарь и пищевые добавки. Я звонила туда в пятницу, говорят надо заказ оставить через пару дней можно будет забрать в люмире.
  • 0

#3587
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну чтож... всем опять привет... Вчера был 1 день атаки... Будем добивать то что не добил год назад... Кстати ровно год прошел, когда я сел на диету Дюкана первый раз... За пол года сбросил 25 кг... Потом диету не держал, пол года усиленно кушал...результат + 5 кг... Считаю не плохо (Ибо и раньше худел и ВСЁ возвращал за пару месяцев...), вообще бы не набрал, если бы этап закрепление держал, но что то так диета запарила, что забросил все... :p   Сейчас за 1 день атаки -1,5 кг... До Цели -23 кг... Поехали... Но все же не -45 как стояла цель год назад... ))) 

 

Так, худеющие со мной ранее... И новенькие тоже... Особенно те, кто на закреплении рассказывайте, как успехи? Сколько набрали? Удержали?  :rotate:


Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.09.2013, 09:47:14

  • 1

#3588
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Так, худеющие со мной ранее... И новенькие тоже... Особенно те, кто на закреплении рассказывайте, как успехи? Сколько набрали? Удержали?  :rotate:

У меня переделанный дюкан уже :)  Утром стабильно ем каши, один день в неделю пир. Вес колеблется от 57 до 60 кг. Хожу в зал 3 раза в неделю, меняю качество тела :)  нынешняя форма:

Скрытый текст


  • 4

#3589
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Молодца Dementia... Только... это... не переусердствуй с формой... ))) Сейчас выглядишь отлично... Но по моему личному мнению... личному... Женщине нужно иметь место, где её можно "прищепить"... Слегка... В общем где то должна быть хоть одна "складочка"...    :smoke:


Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.09.2013, 10:31:02

  • 1

#3590
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Но по моему личному мнению... личному...

Оказывается, мой муж не одинок :faceoff: 

Вот из-за таких его"мнений" и хожу со складочкой. :lol:  


  • 0

#3591
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Молодца Dementia... Только... это... не переусердствуй с формой...
 

Да-да, Мира,  не перекачайся случайно  :D

Я звонила туда в пятницу, говорят надо заказ оставить через пару дней можно будет забрать в люмире.
 

Получается 100 гр за 2160... Хм, а в иранских коробочках которые в Рамсторах были, сколько было грамм? 


  • 0

#3592
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хм, а в иранских коробочках которые в Рамсторах были, сколько было грамм?

Помню что 1800 за коробочку...там таблеток 60 наверное... В общем дорого... и коробочки были не Иранские, а Израильские...  


  • 0

#3593
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
.там таблеток 60 наверное... В общем дорого... и коробочки были не Иранские, а Израильские...  

 

Таблеток там точно помню было 150 а цена вроде  1700-1800 была... Насчет страны могу и ошибаться, но мне показалась там какая то арабская вязь была  :)  В общем, по непонятным причинам, в принципе недорогая в мире сукралоза у нас стоит бешеные деньги...


Сообщение отредактировал Galadriel: 30.09.2013, 10:54:37

  • 0

#3594
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну может и так... Я брал в пакетиках в Индии в любой лавке навалом... 100 пакетиков примерно чуть дороже доллара... Надо у китайцев на АлиЭкспрессе поискать... 

 

Вот на вскидку 1 попавшееся объявление... У китайцев тоже не дешево... почему то... Самое дешевое предложение 2584 тенге за 100 граммов... Совсем офигели в поднебесной... Пошел искать на Е-бее...

 

На Е-Бее чуть получше... индийскую нашел от 7 с копейками USD за 100 таблеток и 35 USD за 1000 таблеток... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.09.2013, 11:15:15

  • 0

#3595
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Спасибо за комплименты! Я, конечно, понимаю, что быть в форме бикинисток это тяжело, но я попробую дойти до этой формы, а там посмотрим :rotate:

 

Гала, ага :D

 

Спленда на ибэи есть. 1 кг 35 баксов, доставка 19. Если кому надо в Астане могу заказать.


  • 0

#3596
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

На Ebay есть с бесплатной доставкой

http://www.ebay.com/...=item258321eb35


  • 0

#3597
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вот на вскидку 1 попавшееся объявление... У китайцев тоже не дешево... почему то...

Да, получается 100 гр за 4000 тыс тенге, дороже чем в садовом инвентаре.

 

Спленда на ибэи есть. 1 кг 35 баксов, доставка 19
 

Ну вот это другое дело, тут получается чето около 800 тенге за 100 гр, более разумная цена... Надо заморочиться с ибеемм тогда...

Алматинцы, давайте скооперируемся, у кого есть опыт и на доставке можно сэкономить?


  • 0

#3598
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

что такое сплэнда? может мне тоже надо? :D


  • 0

#3599
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

надоело есть отрубной хлебушек свой

не доела вчера, вроде малюсенький, просто ложить нечего на него)) типо рыбки или икры

получается норму отрубей не съедаю.

еще пить соооовсем не хочется. холодно. в жару-то не пью. щас тем более


  • 0

#3600
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

что такое сплэнда? может мне тоже надо? :D

Сукралоза это )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.