Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#341
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Эх почитать бы отзывы кто попробовал уже, я пока не готов к этому...

http://forum.steelfa...opic=31788&st=0
http://forum.steelfa...showtopic=28410
вот даже тут точнее, в предыдущей намешано все
http://forum.athlete...showtopic=15702
Щас еще поищу

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.10.2012, 15:31:11

  • 0

#342
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

и каждый день он занимался, примерно по часу.

Завидую прям... У меня Сила есть, Воля есть... А Силы-Воли нету... Если бы я смог свою "задницу" оторвать и куда-то пойти... я был бы счастливым человеком... По теме анекдот для худеющих:

"

Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь - и назад за компьютер."


Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.10.2012, 15:22:14

  • 0

#343
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

http://forum.athlete...showtopic=15702 Щас еще поищу

там 76 страниц... осмыслить надо... и вытащить крохи здравых мыслей из кучи писанины... Спасиб... буду читать...
  • 0

#344
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Если бы я смог свою "задницу" оторвать и куда-то пойти...

Так не надо никуда идти, почитайте по той ссылке, там приседания отжимания - можно дома прекрасно делать. Можно вообще только приседать -
600 приседаний эквивалентно бегу на 6 км. Начать можно с 20 :)
http://ostrovrusa.ru...a-vyinoslivosti

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.10.2012, 15:27:01

  • 0

#345
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

600 приседаний эквивалентно бегу в течении часа

бедные колени :faceoff:
  • 0

#346
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

бедные колени :faceoff:

Ну так это не сразу же :) Начать с 20, и суставы и связки тоже укрепятся. И все прекрасно будет с коленями. У меня раньше хрустели, сейчас нет. :)
  • 0

#347
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
И сколько Вы приседаете уже раз, пардон?
  • 0

#348
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
@Galadriel, Во вы знаете... наверное имея в наличии жену - физкультурника дома можно и заниматься... Но у меня запала больше чем на несколько раз не хватает... Другое дело купить абонемент в зал или бассейн... Денег жалко... приходится ходить... Ходил как то в тренажерный зал месяца 3 (3 раза в неделю), но почему то кайфа от нагрузок так и не испытал... К сожалению... хоть и тренер гонял меня там... Ссори за Оффтоп...
  • 0

#349
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

600 приседаний эквивалентно бегу на 6 км

я 600 приседаний буду часа 3-4 делать... Не... лучше час бежать... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.10.2012, 15:34:40

  • 0

#350
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Оффтоп

И сколько Вы приседаете уже раз, пардон?

Ну как то кардио тренировка обломилась, 250 раз присела :) ,5 подходов по 50 . А вообще я хожу в зал там и приседаю уже с весом, но как бы если надо будет потренироваться а возможности никакой нет, имею в запасе вот такой вариант кардио тренировки.
Оффтоп/
Ну и типа чтоб по теме написать, Вованчик, приведите примерное меню свое, если не сложно, коллективный разум может что и углядит.

Но у меня запала больше чем на несколько раз не хватает...

Возьмите запал из злости на плато :) Будьте мотиватором сами себе, а потом и жене например.
Вот честно говоря, когда смотрела результаты группы диета Дюкана в контакте, очень мало там увидела людей с подтянутой фигурой, да все похудевшие, но какие то обвисшие в основном.
Начните с 20 приседаний утром и 30 минутной прогулки вечером, а потом дальше больше, главное начать. ;)

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.10.2012, 15:44:52

  • 0

#351
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Примерное меню на этапе "Плато"
1. Завтрак - 1 блинчик отрубной, 100 граммов мяса, стакан жидкости...
2. 25 минут пешком от метро на работу (специально машину оставил) 1,6 км в гору...
3. Обед - Печень говяжья (Мясо, Курица, Творог, Яйца) примерно 350 грамм (в среднем), Стакан жидкости.
4. 20 минут под гору до метро (1,6-2 км) в зависимости от маршрута...
5. Ужин - Или ничего... Или бывает 200 грамм ветчины + сырые огурцы и помидоры (грамм 300)

Бывают варианты... ну примерно вот так... Если жирное ченить (к примеру ветчина >5% жирности) то блокирую липазу орсотеном...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.10.2012, 15:47:08

  • 0

#352
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Вы или про жидкость не все написали, или ее оооочень мало потребляете!
  • 0

#353
Мама Камилюши

Мама Камилюши
  • Гость
  • 22 сообщений
Пробовала но из за одних белков через месяц начались проблемы с почками,не подошла диета хотя соблюдала все этапы очень строго.
  • 0

#354
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вы или про жидкость не все написали, или ее оооочень мало потребляете!

Не писал просто... обычно 2 литра воды и выше в сутки
  • 0

#355
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Если жирное ченить (к примеру ветчина) то блокирую липазу орсотеном...

Мои советы такие -
Ужинать обязательно. Ветчину убрать совсем (ибо все таки мало ли что там, крахмал, соя - неизвестно).
Полезных жиров в меню нет вообще, чревато атеросклерозом :) Добавить масла полезного нерафинированного (льняное лучше всего), рыбу жирную (Семга стоит как мясо, а насколько полезнее и вкуснее :) , в рыбном магазинчике на Атакенте 5-кг тушки по 1300 за кг продаются).
Творог не брать Одари, возможно вообще творог стоит исключить на несколько дней (молочка имеет хорошую инсулиновую нагрузку).
Орлистаты тоже не советовала бы, читала что на гидроколонотерапии, людей, принимающих орлистат можно определить по кускам жира выходящим из кишечника, т.е есть жир при их приеме не усваивается, а складируется в кишечнике. Лучше снизьте насыщенные жиры, добавьте ненасыщенные...
Ходьбу с работы увеличьте до 40 минут. ;)
  • 0

#356
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Добавить масла полезного нерафинированного (льняное лучше всего)

О, спасибо за совет, я боялась, а оно очень полезно по утрам на тощак для кишечника и кожи.
  • 0

#357
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Не думаю что вы долго сможете натощак по утрам масло в себя заливать :) я не смогла, т.к противно, а вот если сделать маленький салат с маслом, то это само то. Причем на маленький салат и уйдет та же ложка столовая масла. Кстати масло добавляется потому как находясь на этой диете нужны аминокислоты, их можно либо в ложке масла по утрам черпать, либо в капсулах в аптеке купить и также по утрам тяпать. И еще самое главное что нужно усвоить: диета это не наказание, и поменьше думать о том чтобы съесть, а побольше о качестве и пользе съеденного, а еще лучше помимо еды думать о том для чего вы это делаете, что вы будете делать со своим новым телом, куда пойдете, чем займетесь и все получится. А вот худеть ради того чтобы похудеть никогда ни у кого не получалось.

Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 16.10.2012, 17:38:17

  • 0

#358
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Я пила его оооочень долго.
  • 0

#359
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кстати масло добавляется потому как находясь на этой диете нужны аминокислоты, их можно либо в ложке масла по утрам черпать, либо в капсулах в аптеке купить и также по утрам тяпать

Можно я поправлю :) вы наверно хотели сказать жирные ненасыщенные кислоты типа Омега 3,6 (ПНЖК - так называемые), потому как аминокислоты это нечто другое - это компоненты белка, а белка на этой диете более чем достаточно ;)
Мой опыт потребления льняного масла - в салате мне его вкус не понравился, добавляю ложку в обеденную куриную грудку (ее готовлю на антипригаре кусочками на воде), иногда в творог нулевой, тогда вкус мне нравится.

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.10.2012, 17:51:26

  • 0

#360
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а этот жир (льняной) не помешает похудению? при атаке его употреблять тоже надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.