Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#301
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД, а давайте результатами делиться, а не толко рецептами :) у меня на сегодняшний день минус 15,9 :)


Ого, Вы молодец-)) какой день сидите на диете?
у меня пока -2 кг
  • 0

#302
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Морской язык с овощами - это супер! Главное, что он без костей. :idea:
Лепешку я не жарю. Все замешиваю в плошке/чашке и в микроволновку на 3 мин.Но обязательно добавляю стевию или сахзам. Тогда очень вкусненько.

у меня пока -2 кг

наверное, чтобы был большой результат, Дюкана не стоит корректировать ;) .
У меня -2,2 = 6 дней.
  • 0

#303
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Еще посоветовали кефирчик не кислый - Любимое, 0,05% в обычных пакетах, не тетро. Купила, очень понравился. Но он больше на простоквашу похож. Но прям реально вкусняшка!
  • 0

#304
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
сегодня ем творог нулевку от фуд мастер, по моему на вкус гораздо приятнее чем молочник, помешала с отрубями
я в свое время открыла тему , продержала атаку и сорвалась :(
с сегодняшнего дня начинаю заново, купила наконец электронные весы - без них ну очень сложно - не видишь результата
сегодня на весах 72,4
  • 0

#305
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

сегодня ем творог нулевку от фуд мастер, по моему на вкус гораздо приятнее чем молочник, помешала с отрубями

Я тоже для себя его открыла )))
  • 0

#306
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вы сами себе противоречите...

В чем противоречие?...поконкретнее

диету можно выдержать в том случае, если аппетит не будет очень сильным

Это ваше мнение и вы вправе его придерживаться, даже если оно неверно)))

вы хотите похудеть или просто поговорить?

А мне как Цезарю, два дела одновременно не мешают))

меня давно мучает этот вопрос....

И как давно? ночами не спите?... :D
  • 0

#307
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Virchik, давайте лучше о результатах ))))))
  • 0

#308
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


вы сами себе противоречите...

В чем противоречие?...поконкретнее

диету можно выдержать в том случае, если аппетит не будет очень сильным

Это ваше мнение и вы вправе его придерживаться, даже если оно неверно)))

вы хотите похудеть или просто поговорить?

А мне как Цезарю, два дела одновременно не мешают))

меня давно мучает этот вопрос....

И как давно? ночами не спите?... :D

Ночами занимаюсь делами поважнее :p
  • 0

#309
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А у меня застой уже третью неделю пошел... вес колеблется -1, +1, но отвеса нет по-любому... жду крит. дни, может после них что-то будет... на этой неделе в командировку в Дели лететь, придется есть, что дают....
За всю диету -13 на сегодняшний день, это примерно за 3 месяца, с учетом того, что последние две недели отвеса нет(((

Сообщение отредактировал Virchik: 15.10.2012, 10:07:23

  • 0

#310
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня за 2 недели -6 кг... но до конца еще как до луны пешком... :faceoff: Вес сволочь стоит как вкопанный... то + то минус...
  • 0

#311
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

на этой неделе в командировку в Дели лететь, придется есть, что дают....

не-не. так нельзя! опять будет срыв, стопор и т.п. берите с собой ветчину в вакууме (беккер), йогурты. в отеле есть холодильник-мини-бар. отруби тоже с собой. Надо продержаться.
  • 0

#312
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

У меня за 2 недели -6 кг..

это же хороший результат. быстро тоже не хорошо, обвисните.
  • 0

#313
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

на этой неделе в командировку в Дели лететь, придется есть, что дают....

не-не. так нельзя! опять будет срыв, стопор и т.п. берите с собой ветчину в вакууме (беккер), йогурты. в отеле есть холодильник-мини-бар. отруби тоже с собой. Надо продержаться.

Отруби конечно возьму с собой, но вот с остальным... Ну буду выпендириваться, типа я то, и это не ем))) Тем более мы с шефом на диетах оба сидим, только я на дюкане, а он на специально разработанной для него диетологом за большущие деньги))) и пока мой результат превосходит его)))
  • 0

#314
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вес сволочь стоит как вкопанный... то + то минус...

что делать бум?... слабительные и мочегонные не помогли, неделя без творога и два дня на чистых белках тоже... вот я думаю, на этой неделе физической нагрузки практически не будет+нагрузка умственная+стресс (для меня авиаперелет жуткий стресс)+небольшие нарушения....и может организм мой поймет, что жизнь то налаживается и все возвращается на круги своя, можно расслабиться и дальше худеть?...
  • 0

#315
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

слабительные и мочегонные не помогли, неделя без творога и два дня на чистых белках тоже...

:rolleyes:
Советы с сайта диеты Дюкана -
http://dukandiet.ru/...stoit-na-meste/
Но все таки подумайте про загрузку медленными углеводами. :)
В выше приведенной статье кстати написано такое - в случае срыва -

Знайте, что телу необходимо от 24 до 72 часов, чтобы снова войти в состояние кетоза, когда сжигаются жиры. Сделайте следующие дни – белковыми и продолжайте следовать диете как обычно.

Я предлагаю не срыв а плановую загрузку медленными углями, как стратегический маневр ;)
  • 0

#316
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений


ДД, а давайте результатами делиться, а не толко рецептами :) у меня на сегодняшний день минус 15,9 :)


Ого, Вы молодец-)) какой день сидите на диете?
у меня пока -2 кг

Я на диете с марта 2012, 2 кг это уже здорово, так держать
  • 0

#317
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Небесная Принцесса, Вам еще много осталось? какой есть опыт от диеты, поделитесь как питаетесь, физ. нагрузки?
  • 0

#318
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Мне еще нужно "отвесить" 15 кг. Я начинала как положенно с первой фазы, теперь я в "круизе", советую выполнять все фазы диеты без отсебятины, а вот с физ нагрузками повременить первые два месяца, так сказать дать телу опомниться и привыкнуть к снижению веса, потом можно без фанатизма заняться плаванием (аквааэробика просто идеально), прогулки по 30-40 минут(у меня это запросто получается т.к у меня маленький сыночек) . Еще хочу сказать что сбрасываю жирок под наблюдением диетолога. Также вес может "стоять" от трех дней до месяца, т.к в этот период затишья начинает подтягиваться кожа, либо еще по двум причинам: рюмка алкоголя и вуаля вес встанет на неделю, пмс т.к в это время организм пытается задержать влагу по понятным причинам. Помимо прогулок и аква хожу на лимфодринаж. Вот вроде как все. А, чуть не забыла, никаких чаев, кофе и прочей лабуды для похудения, т.к находясь на этой диете вес уходит медленно, но навсегда, а стимулируя процесс можно сорваться и тогда привет вашим килограммам плюс их друзьям, которых они непременно приведут с собой. И еще если вес стоит больше месяца то можно запустить обмен веществ сначала белковым днем, после которого следует день салата-щетки ( нашинкованная свекла, морковь, капуста) но такую встряску организму можно давать только два дня. Вот теперь кажись все. Удачи в похудении :)
  • 0

#319
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки ничего не получилось вчера приготовить на сегодня, поэтому купила цыпленка грилл по дороге на работу, собираюсь весь день ее есть - как думаете это нарушение или нормально?
  • 0

#320
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Шкуру не кушайте... остальное без проблем... Для Атаки можно...

Я наконец то сошел с Плато... Пришлось ходить вчера часа 2... Зато сразу -900 граммов... Придется нагрузку повторять... пока положительная динамика не стабилизируется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.