Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#321
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я наконец то сошел с Плато...

а что такое плато?
  • 0

#322
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
была в нескольких магазинах, но не увидела стевии в чистом виде без сахара. может кто видел, напишите, плиз, где.
  • 0

#323
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Я наконец то сошел с Плато...

а что такое плато?

Это типа сидишь на диете... ничего лишнего и запрещенного не ешь... Физическими нагрузками себя мучаешь... Каждый день становишься на весы - а там одни и те же цифры +-100 граммов... Обидно, досадно, хочется нажраться мант из баранины и напиться пива с горя... (хотя если честно... то мант и пива и не на плато тоже хочется, или хотя бы хлеба... :faceoff: )

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.10.2012, 14:08:27

  • 0

#324
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
У нормальных людей плато наступает через приличное количество сброшенных кило, а у меня через 2 кг. :mad:
Ну подождем еще недельку, потом будем думать, считать белки, углеводы ;)

Сообщение отредактировал NPV: 16.10.2012, 14:07:03

  • 0

#325
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
NPV Вы не одиноки, я тоже ненормальный... мне еще скидывать и скидывать, а я уже на плато застрял... :hi: Прорвемся...
  • 0

#326
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Может дело в каких-то продуктах которые все таки содержат углеводы, хотя по идее не должны? Творог например бывает с крахмалом... Колбасы-сосиски тоже подозрительны по составу...
  • 0

#327
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Я тоже подозреваю. В творог точно пихают загуститель какой-нибудь. Колбасы-сосиски не ем, но ветчину ем. Смотрю состав, крахмала нет, сахара нет.
  • 0

#328
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Сосиски вообще надо запретить чтобы стройных людей больше стало! А состав надо обязательно читать у каждого продукта. Вместо ветчины можно запечь в фольге хороший кусок мясца, и вкусно и натурально, а главное знаешь что никаких лишних частей тела животного не добавлено :)

Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 16.10.2012, 14:22:37

  • 1

#329
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Я тоже подозреваю. В творог точно пихают загуститель какой-нибудь. Колбасы-сосиски не ем, но ветчину ем. Смотрю состав, крахмала нет, сахара нет.

Во время плато организм перестраивается и кожа подтягивается, так было у меня,
  • 0

#330
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Во время плато организм перестраивается и кожа подтягивается, так было у меня,

Везет Вам... у меня на плато ничего не подтягивается, а просто организм издевается "вот тебе гад, что бы не расхищал запасы на зиму"...
  • 0

#331
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Сосиски вообще надо запретить чтобы стройных людей больше стало!

Сосиски и так редко ел... даже до диеты... А вообще согласен... по этому поводу анекдот...
"Папа, а сосиски полезные?"
"Сынок, даже покурить и то полезнее чем сосиски"...
  • 0

#332
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


Я тоже подозреваю. В творог точно пихают загуститель какой-нибудь. Колбасы-сосиски не ем, но ветчину ем. Смотрю состав, крахмала нет, сахара нет.

Во время плато организм перестраивается и кожа подтягивается, так было у меня,

да, согласна, поэтому терпеливо жду.
  • 0

#333
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Может дело в каких-то продуктах которые все таки содержат углеводы, хотя по идее не должны? Творог например бывает с крахмалом... Колбасы-сосиски тоже подозрительны по составу...

Помогает только дно... Быть голодным... если голодный, потому что мало поел, то хоть сосисками питайся с жареной картошкой - все равно вес теряется... Тут проблема, что на Диете Дюкана - я сытый (мясо же...яйца... белок), и организм нифига не торопится худеть... Думаю... может какой йод содержащий препарат в минимальных концентрациях присоединить? Что по этому поводу думает специалист по финтесу? ;) Или капусты морской натрескаться?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.10.2012, 14:30:11

  • 0

#334
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
йодомарин ;)
  • 0

#335
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Угу... Жду совета Galadriel может она может как дохтур - дохтору что сказать по этому поводу...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.10.2012, 14:35:49

  • 0

#336
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Думаю... может какой йод содержащий препарат в минимальных концентрациях присоединить? Что по этому поводу думает специалист по финтесу? ;) Или капусты морской натрескаться?

:) Это вы меня в специалисты по фитнесу записали :D Спасибо конечно, но я скорее все таки физкультурник. :D
Насчет йода, оно конечно не помешает в нашей местности, как и морская капуста, но вот как человек с высшим медицинским образованием, аргументируйте мне пожалуйста, как дополнительный прием йода может влиять на похудение на вашей диете? ;)

А вообще вы же сами писали на предыдущей странице - помогла кардио нагрузка. 40-60 минут ходьбы каждый день и не будет никакого плато и конечно
надо бы меню тщательно рассмотреть, что там может мешать ;) и по количеству в том числе. Хотя на спортивных форумах мужчины успешно сливают жир на кето диетах и при 3000 ккал.
  • 0

#337
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Насчет похудения мужчин еще могу опыт привести - у меня супруг в начале весны весил 130 кг. Сейчас уже 99. Начинал кстати с низкоуглеводной диеты 2 недельной, потом + физ нагрузка вначале дома, потом в спортзале, и диета сейчас такая - в будни правильное питание, в выходные не правильное. :D Тем не менее все еще худеет.
Дома занимался вот по этой схеме
http://ostrovrusa.ru...pervyie-30-dney
турника у нас нет, смастерили штангу из пластиковых бутылок и черенка от лопаты - подтягивание заменил другими упражнениями,
и каждый день он занимался, примерно по часу.

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.10.2012, 14:50:29

  • 0

#338
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Насчет йода, оно конечно не помешает в нашей местности, как и морская капуста, но вот как человек с высшим медицинским образованием, аргументируйте мне пожалуйста, как дополнительный прием йода может влиять на похудение на вашей диете?

Научное обоснование не искал, если надо могу справочники поднять... Думал вдруг Вы уже все знаете и можно не капаться в литературе... ;) Я рассуждал так... Возможно смысл и есть, во всяком случае хуже не будет... Как Вы сами заметили у нас повальная проблема с недостатком йода и отсюда почти у всех 1 стадия эндемического йоддефицитного зоба... В следствии этого наблюдается дисфункция щитовидной железы... Скажем так функциональный гипотериоз... Вот и думаю не подстегнуть ли немного щитовидку... Ну это я так.. не особо разбираюсь в этом, если честно, общие академические знания только...

Спасибо конечно, но я скорее все таки физкультурник.

Ну понятно... все на физкультуру... Все понимаю, солидарен, но лень-матушка... Таблетки то легче пить, чем по улицы километраж наматывать... :rotate:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.10.2012, 15:10:05

  • 1

#339
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

озможно смысл и есть, во всяком случае хуже не будет...

Вот это точно. Хуже не будет. Ну а вот насчет пробить плато - не факт, что это повлияет ;)
А вообще на такой диете обязателен прием какого либо витаминно-минерального комплекса, потому как фрукты не едите, овощей тоже мало.
Насчет подстегнуть щитовидку - я свой метод вам уже предлагала :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.10.2012, 15:11:48

  • 0

#340
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сахаром? Т.е углеводами медленными... Эх почитать бы отзывы кто попробовал уже, я пока не готов к этому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.