Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3501
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меню на ЧБ день.

Завтрак: Яичница с ветчиной постной.

Обед: курица карри (молоко кокосовое можно обезжиренное 100 мл как доп) и лепешка из отрубей.

Ужин: мясо в горшочке, на десерт запеканка из творога.


  • 0

#3502
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Окрошка =) Чередование.

 

стакана кефира 0%
1/2 стакана минеральной воды
2 кусочка любой ветчины 4% жирности ( можно заменить  куриной грудкой)
2 вареных яйца
1/2 ст.л уксуса
 укроп
зеленый лук
соль, перец

Порезать ветчину и яйца кубиками, мелко порезать зелень. Выложить в тарелки. Залить кефиром, который при необходимости можно разбавить минеральной водой. Добавить уксус, соль и перец по вкусу. Подавать холодным.

 

 

Ветчина 4% есть  черкизовская, в Алматы знаю в АДК, на арбуз.кз


  • 0

#3503
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

у меня вот вопросик девочки...

внимательно перечитала рецепт чизкейка и майонеза  - там везде сырые желтки...я вот как-то очкую, всегда боялась сырых яиц, тем более детям

у вас как с этим?


  • 0

#3504
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
тямпэш, перепелинные тогда)

ты оч. много думаешь)
  • 0

#3505
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений


ты оч. много думаешь)

эт не я. эт мои фобии многочисленные))

прикинь, если тебе кажется как много я думаю не над тем - ЧТО творится в моей голове?? :D  сама от себя устала :lol:


  • 0

#3506
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки начинаю завтра СТРОЙНЕТЬ!!! Пожелайте мне удачи и терпения! :hi:


  • 0

#3507
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
девочки!!!! подскажите, где найти сукралозу в алмате? была в рамсторе в меге, там нет.
  • 0

#3508
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

девочки!!!! подскажите, где найти сукралозу в алмате? была в рамсторе в меге, там нет.

видела вот здесь продают http://almaty.avizin...eli-sahara.html


  • 0

#3509
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки вычитала  очень полезную вещь!!! Цитирую:"Совет для всех, на кого раз в месяц нападает "жор". Доктор Дюкан выпустил новый продукт, пластиковую коробочку, в которой присутствуют эфирные масла, перебивающие аппетит. Если вы хотите воспроизвести нечто подобное, купите пряную гвоздику, положите в стеклянную банку, и периодически вдыхайте ее запах, когда вам захочется съесть запрещенные продукты или просто перекусить. Запах гвоздики отлично успокаивает аппетит. ( етсь также идеальный вариант, с эфирным маслом гвоздики)."WzFdiwS30NQ.jpg


  • 1

#3510
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

удачи начинающим!

 

ураааааааааааа! закончилась атакаааааааааааа!

я думала помру (всем бы так помирать, вчера захомячила целый стейк в кабаке, просила не на масле и не поливать сверху :D )

сегодня готова сделать ток овощной день)))

 

за 6 дней атаки -4.1, неплохо, но хотела 6 кг :dandy:

 

пока мне кажется че париться на чередовании, куча вариантов и тд, посмотрим. может тоже буду сюда бегать за рецептами))

 

ну-с, пожелайте мне удачи, впереди 178 дней круиза :faceoff: надеюсь не сорвусь, а то пивка для рывка уже охота :lol:


  • 0

#3511
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

про баночки с маслом интересно...кто-нить пробовал или читал о пробовавших?

чет сомневаюсь, что мне можно успокоить аппетит этим запахом)) мне ваще сложно испортить аппетит :D  от того и толстая видимо


  • 0

#3512
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

девочки!!!! подскажите, где найти сукралозу в алмате? была в рамсторе в меге, там нет.

видела вот здесь продают http://almaty.avizin...eli-sahara.html

 

Позвонила. только оптом продают  от 200 кг.


  • 0

#3513
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки вычитала  очень полезную вещь!!! Цитирую:"Совет для всех, на кого раз в месяц нападает "жор". Доктор Дюкан выпустил новый продукт, пластиковую коробочку, в которой присутствуют эфирные масла, перебивающие аппетит. Если вы хотите воспроизвести нечто подобное, купите пряную гвоздику, положите в стеклянную банку, и периодически вдыхайте ее запах, когда вам захочется съесть запрещенные продукты или просто перекусить. Запах гвоздики отлично успокаивает аппетит. ( етсь также идеальный вариант, с эфирным маслом гвоздики)."WzFdiwS30NQ.jpg

Спасибо за хороший совет ))).Я правда не на Дюкане ,но всем остальным удачи и похудения


  • 0

#3514
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Первый день полет нормальный :hi: !!! тямпэш поздравляю  с результатом  удачи вам в дальнейшем!


  • 0

#3515
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А я скачала себе книгу 350 рецептов для Диеты Дюкана и сейчас скачиваю такую же про десерты!!!

Ну все, наготовлю себе вкусняшек и буду кайфовать!!!


  • 0

#3516
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я уже почти два месяца на диете. Отвес 4 кг. Сейчас на чередовании 2/0, хочу еще 1 кг отбросить и пойду на закрепление. Чувствую с этими книжками я смогу значительно разнообразить свое меню.


  • 0

#3517
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки молодцы!! Тямпэш - умничка, так держать.

Надежда Д., хороший результат у вас!!


  • 0

#3518
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

у меня вот вопросик девочки...
внимательно перечитала рецепт чизкейка и майонеза  - там везде сырые желтки...я вот как-то очкую, всегда боялась сырых яиц, тем более детям
у вас как с этим?


Перепелиные берите. А куриные инет советует хорошо мыть с мылом или содой.
  • 0

#3519
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девчи, как я "готовлю" суши.

Просто всегда в холодильнике держу маринованный имбирь, васаби и соевый соус. И любую позволительную хрень пихаю в этот соус. И мясо и рыбу, кабачки, огурцы, крабовые палочки. Суши - это рисовый комочек, покрытый рыбной пластинкой. Ну почему бы рис не заменить паренным кабачком или сырым огурцом? Сверху положить рыбку, розовый имбирь, капельку васаби, макнуть в соевый соус и вперед. Имбирь, васаби и соевый соус есть в рамсторе в открытых холодильниках с разными приправами, майонезами и соусами.
  • 0

#3520
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Смотри только состав соуса, там бывает сахар, я в свое время кучу перелопатила прежде чем нашла без сахара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.