Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3421
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

просто меня совершенно не устраивает вес в 62 кг...может он и идеален при росте 172... но мне хочется все таки до 50 скинуть...
 

Вам нужно в какую то весовую категорию попасть? Или, извиняюсь за прямоту, у вас где-то эта цифра будет высвечиваться?

 

Нет. но я всегда была где-то 55-57, и у меня всегда был животик и по бокам свисало... Может конечно когда я буду сидеть на диете и каждый день заниматься меня и устроит цифра в 55 кг... не знаю, но 62 как по линейке для меня много....

А вообще я 50 кг поставила для себя как стимул, просто сейчас. после 2х родов я кажусь себе просто огромной... 

 

Может у нас с вами разные типы фигур, но мне кажется для роста 172см 50 кг это мало. У меня рост 170 и весила до родов 57кг, и меня все дистрофиком обзывали. Сейчас вешу 72 кг после 2- родов, много, но себе не кажусь тааакой уж большой. Мне Дюкан подсчитал идеальный вес 61,5 кг.

А вообще у него в книге очень хорошо расписано про то как должен увеличиваться ве св норме в зависимости от кол-ва родов и возраста у женщин

 

На Атаке за 3 дня ушло 2,8 кг, осталось еще 10 кг :rotate:


  • 0

#3422
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

даже как-то неудобно писать про свой рубеж)
после таких "огромных" цифр)

за неполных 3 недели отвес в 6,3 кг!
и сегодня на весах я увидела первую 6)
69,9)
нарушала 1 раз. съела 2 персика.

Поздравляю! я тоже обрадовалась 6-ке)))


  • 0

#3423
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

НУ у меня сегодня первый день. С утра съела одно вареное яйцо и черный кофе без сахара. В обед думаю испечь котлетки себе.


  • 0

#3424
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Нет. но я всегда была где-то 55-57, и у меня всегда был животик и по бокам свисало...

 

Опять же не в весе дело, если животик свисает см в интернете "Skinnyfat"

И все таки  я ничего не понимаю, все же действительно зависит от типа фигуры   :ninja: Вот что пишут в  теме "Как поправиться?"

У меня вес 53 кг,при росте 178. Врачи посчитали недостаток веса 17 кг.


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.09.2013, 09:30:17

  • 0

#3425
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девоки я снова с вами.

окологода назад начинала с 77, скинула до 63 и... сорвалась. ну никак не могла взять себя в руки почти 7 месяцев. 10 дней назад вроде настроилассь. начала с 65, сегодня 63,7.

знаю одно - раз дам себе слабинку - все, уже не собирусь. поэтому пока довольно строга к себе. хочу все еще 53. рост 158


  • 0

#3426
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тем кто недавно встал на тропу войну с лишними кг мой совет готовьте дю десерты! Чтобы не сорваться, обязательно планируйте меню. У вас заранее должно быть расписано что вы съедите. И от меня в копилку рецепт, который можно и на атаке:

Молоко ставим в мультиварку на тушение на 5 часов, я на ночь ставлю. Получаем топленное молоко. Доводим его до кипения, добавляем стевию, чайную ложку агара, мешаем до растворения комочков. Переливаем, остужаем. Когда молоко схватится пюрируем блендером. Поулчается невероятный вкусный крем с карамельным запахом. Рецепт утащен у Юлии Атаевой.


  • 2

#3427
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ароматные лимонные кексы со сгущенкой.

Можно на чередовании.

 

 
Рецепт кекса:
2 ст л овс отр
2 ст л пшен отр
2 яйца
1 ст л кук. крахмала
Цедра 1-го лимона
1 пачка мяг. творога 180 гр 
0,5 ч л разрыхлителя 
сах зас по вкусу
все смешать миксером, выложить в форму и в микру на 5-6 ми. или в духовку на 15 мин, при температуре 180С

 

Снущенка:

3 ст. лож сухого молока обезжиренного
1 ст лож кукурузного крахмала
сахзам по вкусу
200 гр молока обезжиренного жидкого
Смешать сухие ингредиенты, молоко нагреть в микроволновке. Соединить все, смешать, чтоб не было комков. Нагревать в микроволновке на полной мощности по 1 минуте несколько раз (примерно 5 раз, все зависит от мощности вашей микры) до сильного загустения, каждый раз хорошо перемешивая.

0a32d662b6e9.jpg26c5c0fd2ab6.jpg


  • 0

#3428
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
спс за рецепты. я оказывается заблуждалась. думала на чередовании кукурузный крахмал нельзя.
вчера было помутнение рассудка. +1,2 кг.
ужсс ужссный(((

где в Астане купить отруби? в алеме завоз ждут во вторник. и то не уверенно(
  • 0

#3429
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
На пересечении ул. Мира -Московская есть аптека и внутри рядом "Фитобар" , видела отруби разные
  • 0

#3430
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
В алме на республике в подвале "лавка здоровья" (это одна сеть), отруби там были
  • 0

#3431
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В алме на республике в подвале "лавка здоровья" (это одна сеть), отруби там были

еще в "Юбилейном" есть, в отделе для диабетиков. 


  • 0

#3432
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

доброе утро стройнеющим!

решила примкнуть к вам

 

девочки, подскажите через кого или с кем можно заказывать с айхерба необходимые для диеты продукты?

 

и еще, это наверное сверхнаглость)) может у кого есть расписанное меню, как советует Dementia, я все сайты перечитала уже за эти два дня, сразу подумала о таком меню и чет голова уже не варит че к чему с этими этапами, была бы ооочень признательна!

 

вчера купила всё необходимое, накрутила котлеток, осталось найти обезжиренную молочку (где берете в Астане?)

 

и еще вопрос. можно ли леденцы, без сахара, типо орбит? а то что-то пугает меня то, что все пишут о неприятном запахе в первые недели...жевачку нельзя, брекеты))

 

кстати, отруби есть разные, в Хайвиле в Биофуд

и пшеничные и овсяные


  • 0

#3433
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

кстати моя программа :

 

атака 6 дней (ужас, уже страшно)

чередование 178дней

закрепление 255 дней

 

вот такие мы упитанные :D

ужс, терпения мне


  • 0

#3434
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девочки, еще вопрос по почкам...все-таки 6 дней атаки, побаиваюсь именно этого

ставили дааавным давно нефроптоз 2 степени и опущение, вроде как песок

недавно на узи все нормально было, но иногда побаливают

у кого тож много дней атаки, как ощущения?


  • 0

#3435
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

осталось найти обезжиренную молочку (где берете в Астане?)

да обычно во всех супермаркетах есть, и в мелких магазинчиках тоже, с молочкой проблем никогда не возникало.

девочки, подскажите через кого или с кем можно заказывать с айхерба необходимые для диеты продукты?

Вы ведь можете заказать сами, это не сложно. В соответствующей темке все расписано. Там же можно присоединяться к заказам.

 

У меня есть небольшие проблемы с почками, было 5 дней атаки - все нормально, я их легко выдержала.


  • 0

#3436
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

девочки, еще вопрос по почкам...все-таки 6 дней атаки, побаиваюсь именно этого

ставили дааавным давно нефроптоз 2 степени и опущение, вроде как песок

недавно на узи все нормально было, но иногда побаливают

у кого тож много дней атаки, как ощущения?

 

Дюкан вообще советует, если ушел вес, который расчитала линеечка раньше, то уходить на чередование.

Леденцы можно sula. Запаха не будет, если будете питаться нормально и не в сухомятку, и выпивать 2-3л воды.

Очень много рецептов в офф.группе вконтакте ;)


  • 0

#3437
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девочки, спасибо за советы!

 

еще вопрос, очень люблю биотан, жирность, 1,9%. сахар не содержит

можно ли его пить? хотя б стаканчик в день?

Карамеля сказала, что допускается молочка до 2.5% , если так, то ваще зашибись :D


  • 0

#3438
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Пейте если так хочется свой биотан

Девчи, возвращаюсь в ваши ряды после полугодового перерыва. За перерыв плюс 1,5 кг. Все никак начнуть не могу, фрукты замучили, все не отпускают, как на них не тянуло в круизе весной не пойму
  • 0

#3439
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

В алме на республике в подвале "лавка здоровья" (это одна сеть), отруби там были

еще в "Юбилейном" есть, в отделе для диабетиков.
В арзане и в адк отдельной горкой стоят между рядами
  • 0

#3440
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

весь день искала стевию

может кто видел в Астане?)) пока с херба закажу...сорбиты, ксилиты не хочу

 

есть ли магазин диетический. тип того как в Ате на шевченко? удобно всё в одном месте брать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.