Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3401
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем привет!
Принимайте в свои ряды, сегодня 3 -й день атаки, за 2 дня скинула почти 2 кг!!! Впечатляет, оч воодушевлена))) если так и дальше пойдет, то скоро стану стройняшкой )))
И по поводу питания, какие иогурты берете? Че-то я не нашла обезжиренные, есть 0, 5% жирности, но там в составе сахар. А сладкого хочется ((
  • 0

#3402
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет!
Принимайте в свои ряды, сегодня 3 -й день атаки, за 2 дня скинула почти 2 кг!!! Впечатляет, оч воодушевлена))) если так и дальше пойдет, то скоро стану стройняшкой )))
И по поводу питания, какие иогурты берете? Че-то я не нашла обезжиренные, есть 0, 5% жирности, но там в составе сахар. А сладкого хочется ((

Привет!

у меня тоже сегодня 3- день атаки)) за 2 дня скинула 2,3 кг))) ПВ 72,8 при росте 170 см.

 

У меня тоже вопрос к дюкановцам можно ли употреблять сорбит в качестве сахзама, что-то в книге про это не нашла?


  • 0

#3403
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Как однако в мире все переменчиво

я как не хотела заниматься спортом, так и до сих пор не хочу и скорее всего не буду (когда нет ни времени ни желания толку все равно не будет), а про тренажер я спросила исходя из того, что в книге написано что когда на чередовании начинает стоять вес надо увеличить время прогулки до 40-60 минут т.е. увеличить нагрузку. А этот мой тренажер оказался самым порстым о чем я задумалась.

Наверно порсто после моей спортивной гимнастики мне уже никогда не иметь худых ляшек. Придется смириться с этим.


  • 0

#3404
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Куда опять делся творог "Нежный"?! :mad:  Не могу нигде найти. Кто-нибудь в посл. время покупал его и где? 


  • 0

#3405
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет! Почитала инфо о диете, рассчитала свои этапы. Думаю, с завтрашнего дня начать. Мне нужно 3 дня атаки 60 дней круиза и 85 дней стабилизации. Пошла шерстить рецепты для атаки.

ice cream,

 

У меня тоже вопрос к дюкановцам можно ли употреблять сорбит в качестве сахзама, что-то в книге про это не нашла?

 

 

Некоторые добавки разрешены в разумных количествах:

: заменители сахара (0 ккал), кроме фруктозы, глюкозы и сорбита и т.п.


  • 0

#3406
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Здорово что столько новеньких :hi:  Мой небольшой пост о том, что заказать с айхерба:

Стевия сахзам в пудре.

Кукурузный крахмал.

Овсяные отруби - самые вкусные что я пробовала.

Обезжиренное сухое молоко.

Пшеничные отруби.

Ширитаки паста. очень на любителя.

Ягоды годжи.

Агар, вместо желатина.

Сироп ноль калорий.

Ароматизатор шоколад. Главное не переборщить ибо горчит.

 

Удачи вам и успехов! Делайте фотографии ДО потом будете хвастаться после :)


  • 2

#3407
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ayashka84, спасибо! 

Dementia, и  Вам спасибо за полезные ссылки. 


  • 0

#3408
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Dementia, а агар - это сладкое? зачем он нужен
  • 0

#3409
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Dementia, а агар - это сладкое? зачем он нужен

Агар-агар - это  растительный заменитель желатина


  • 0

#3410
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А желатин зачем нужен?
  • 0

#3411
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Вот думаю, если добавить занятие на тренажоре Leg Magick это поможет скинуть еще пару кг?


Как однако в мире все переменчиво :)

Заниматься спрортом я осбо не гарю желанием (не хочу под жиром мышцы наращивать), и времени на это нет. Ну и я думала скину маленько, а потом баньки, ходьба и все будет отлично.

Изьмерьте количество и процент жира (в фитнес клубах такое делаюь ), скинуть процент ниже 20 женщинам обычно сложно уже по физиологическим причинам, а уж без спорта тем более...

Какой вес сейчас? было как помню 52 кг при 162 см, навряд ли надо худеть... Если не нравится внешний вид, хочется выглядеть худее - сброс веса не всегда поможет. Погуглите по тэгу "Skinnyfat"
Ну разве можно так вот человека фэйсом об тэйбл? Я про себя. Раньше жила и не знала этого термина. Теперь поискала, посмотрела фотки. И поняла, что вероятнее всего я и есть эта хрень пузатая на тонких ножках. Теперь постоянно вертится в голове. Еще одной жизненной иллюзией стало меньше.
  • 0

#3412
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Агар нужен для желе, я например делаю панакоту из него.
Азия это же не проблема. Правильное питание и спорт все решит.
  • 0

#3413
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я агар использую для мармелада.


  • 0

#3414
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД. девочки! Принемайте в свои ряды... решилась я все таки на диету... с завтрашнего дня думаю начать... Спецально купила для этого мультиварку) Вот только не совсем поняла сколько мне на атаке сидеть? Я вообще вещу 66 кг. посчитала на дюкане, что мой идеал 62 кг... а я 50 хочу. Как Вы думаете недели атаки хватит?  И еще, где вы в основном закупаетесь? 


  • 0

#3415
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Ну разве можно так вот человека фэйсом об тэйбл? Я про себя. Раньше жила и не знала этого термина. Теперь поискала, посмотрела фотки. И поняла, что вероятнее всего я и есть эта хрень пузатая на тонких ножках. Теперь постоянно вертится в голове. Еще одной жизненной иллюзией стало меньше.

 

Я извиняюсь за причиненные неудобства  :)  Но решение есть, правда не прям очень быстрое. Силовые тренировки на попу-ноги  ;) Через год-два уже другой вид совсем будет.

Как визуально сделать тоньше талию? есть 2 варианта

- убрать живот

- отрастить зад   :D  

 

Зато у обладателей таких фигур  (обычно это тип "яблоко") бывают отличные результаты от силовых тренировок. Всего то надо подкачать попу, втянуть живот и висцеральный жир подтопить (а он отлично топится аэробными нагрузками). А вот "грушам" гораздо тяжелее избавиться от вековых наплывов на бедрах. Мышцы то обычно у них растут нормально, а вот жир сидит как приклеенный сверху  :mad:  Но со временем все равно есть результат.

 

Ну а по теме диеты Дюкана (дабы не получить в репу :D  ) рецептик надоевшей куры  ;)

Куриные шарики в сырно-сливочном соусе
Состав: 500 г куриного филе,1 луковица,1 яйцо,3 зубчика чеснока (мне достаточно 1-го было),200 мл сливок (я брала нежирное молоко),150 г твердого сыра (нежирного опять же) 
 
Способ приготовления:
1. Куриное филе нужно слегка отбить и мелко порезать 
2. Затем добавить туда мелко шинкованный лук, посолить, поперчить, выбить яйцо
3. Хорошенько перемешать.
4. Теперь возьмите форму, смажьте и формируя небольшие шарики из приготовленной массы, выкладывайте их в форму.
5. Запеките в разогретой до 180*С духовке 10-15 минут.
6. Тем временем приготовьте заливку: сыр нужно потереть на мелкой терке, выдавить туда чеснок и смешать со молоком.
7. Теперь достаньте форму из духовки, полейте заливкой каждый шарик и поставьте в духовку еще на 15-20 минут.
8. Сыр расплавится и потечет, а молоко пропитает шарики. 
7-icTksbl-Q.jpg

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.09.2013, 14:43:01

  • 0

#3416
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД. девочки! Принемайте в свои ряды... решилась я все таки на диету... с завтрашнего дня думаю начать... Спецально купила для этого мультиварку) Вот только не совсем поняла сколько мне на атаке сидеть? Я вообще вещу 66 кг. посчитала на дюкане, что мой идеал 62 кг... а я 50 хочу. Как Вы думаете недели атаки хватит?  И еще, где вы в основном закупаетесь? 

 

Сколько дней атаки вам посчитала линеечка? на русском сайте линеечка уже более усовершенствованная, чем на анг. Атаку продлевать нельзя, за ее время уходит только лишняя вода, период похудения начинается в чередования.


  • 0

#3417
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

ДД. девочки! Принемайте в свои ряды... решилась я все таки на диету... с завтрашнего дня думаю начать... Спецально купила для этого мультиварку) Вот только не совсем поняла сколько мне на атаке сидеть? Я вообще вещу 66 кг. посчитала на дюкане, что мой идеал 62 кг... а я 50 хочу. Как Вы думаете недели атаки хватит?  И еще, где вы в основном закупаетесь? 

 

Сколько дней атаки вам посчитала линеечка? на русском сайте линеечка уже более усовершенствованная, чем на анг. Атаку продлевать нельзя, за ее время уходит только лишняя вода, период похудения начинается в чередования.

 

По линейке посчитали мне всего 2 дня атаки, но если я хочу похудеть на 16 кг этого ведь мало... просто меня совершенно не устраивает вес в 62 кг...может он и идеален при росте 172... но мне хочется все таки до 50 скинуть...


  • 0

#3418
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

просто меня совершенно не устраивает вес в 62 кг...может он и идеален при росте 172... но мне хочется все таки до 50 скинуть...
 

Вам нужно в какую то весовую категорию попасть? Или, извиняюсь за прямоту, у вас где-то эта цифра будет высвечиваться?


  • 0

#3419
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

просто меня совершенно не устраивает вес в 62 кг...может он и идеален при росте 172... но мне хочется все таки до 50 скинуть...
 

Вам нужно в какую то весовую категорию попасть? Или, извиняюсь за прямоту, у вас где-то эта цифра будет высвечиваться?

 

Нет. но я всегда была где-то 55-57, и у меня всегда был животик и по бокам свисало... Может конечно когда я буду сидеть на диете и каждый день заниматься меня и устроит цифра в 55 кг... не знаю, но 62 как по линейке для меня много....

А вообще я 50 кг поставила для себя как стимул, просто сейчас. после 2х родов я кажусь себе просто огромной... 


  • 0

#3420
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
даже как-то неудобно писать про свой рубеж)
после таких "огромных" цифр)

за неполных 3 недели отвес в 6,3 кг!
и сегодня на весах я увидела первую 6)
69,9)
нарушала 1 раз. съела 2 персика.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.