Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3381
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Симпа, специально ходить пешком по Дюкану - это непозволительная роскошь для меня. младшие - погодки со мной целый день, вот и считаю прогулки на улице за физнагрузку) да и дома не сказать, что отдыхаю.

впервые за неделю увидела -100 гр всего(( но энтузиазм не утих)

кстати, вчера купили стевию в порошке в смолле (Астана) за 1200 тг 500 гр. упаковка.
творог по утрам и кофе со стевией - вкуснятина)

Прочитала Вашу историю, как человек сидевший на этой диете и сбросивший довольно много кг., советую не пренебрегать спортивной нагрузкой, только спорт позволит потерять кг. не потерять иммунитет. Я пришла к иммунологу через 6 мес. диеты, переболев перед этим всеми вирусами и простудами, энергии не было совсем, даже под одеялом не могла согреться. Иммунолог мне назначил лечение и сказал, что при любой диете должна быть физ. нагрузка с перерывом не более 2-х дней и активным потом. Я как и многие полагала, что занимаясь спортом в удовольствие 1 раз в неделю (бассейн или каток) + много двигаться по "хозяйству" получаю достаточную нагрузку, но организм не обманешь.

Хочется быть красивой, но не теряйте при этом здоровье, маленьким деткам нужна энергичная здоровая мама, просто пересмотрите свой рацион.


  • 0

#3382
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Спасибо всем за советы! 

Конечно согласна с  M*O*P

пренебрегать физ нагрузками нельзя, да и сама чувствую ,пока не пропотею -чувствую себя тяжелой, сжигания нет , а значит кг-ммам уходить некуда.

последние два дня мало двигалась, чем обычно.

Книгу планирую прочесть. но со временем совсем сложно, тем более сейчас читаю книгу связанную с детьми, и на очереди еще две .

 

сегодня на обед приготовила печеночный пирог в мультиварке .получилось весьма неплохо.

может уже здесь было, незнаю.

300 гр говяжей печени разрезать на небольшие куски, загрузить в блендер, добавить 1 яицо, 1/3 моркови, половину головки репчатого лука,

укроп, измельчить до однородной массы . залить в мультиварку , готовить на режиме выпечка 40 мин, через 30-35 мин перевернуть и подождать 5-10 мин.

можно смазать майонезом из 0% йогурта, где-то в инете есть рецепт. я сама не смазывала , запивала 0% кефиром.


Сообщение отредактировал simpa****: 02.09.2013, 15:11:27


#3383
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
М*О*Р, к сожалению, спортом мне нельзя заниматься по состоянию здоровья (грыжа и протрузия межпозвоночных дисков)((( врачи разрешают ток бассейн, но на постоянной основе. поэтому жду как чуть детки подрастут и пойду обязательно.
планировала, с лета начать. но как назло, все лето проболели(((

спс за рецепт каши) оч. вкусно и сытно)
  • 0

#3384
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Добрый день. У меня пошла третья неделя чередования, весы мои по прежнему не работают (никак не могу найти подходящую батарейку), но отражение в зеркале очень радует. Вот только я поняла, что что то с кожей надо делать что бы она дряблой не становилась, а то откровенно говоря упругости нет хотя я и ванны с солью принимаю.


  • 0

#3385
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Надежда Д., я пытаюсь ежевечерне скрабиться по-Миримановски (гель для душа+кофе нерастворимый)
  • 0

#3386
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Кофе нерастворимый это молотые зерна?

Я так делаю тоже. Вот только все никак не принаровлюсь с крупностью помола. В принципе у меня особой упругостью кофа никогда не отличалась, а сейчас вообще я ее состоянием недовольна.


  • 0

#3387
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день, Дюкановцы!))) 

 

Подскажите, где можно купить СОМ (сухое обезжиренное молоко) и обезжиренное какао (менее 11% жира) в Алмате? Сколько искала в городе - не нашла.


  • 0

#3388
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Судя по поиску, можно приобрети СОМ и какао только на iherb? А в городе кто-нибудь покупал?


  • 0

#3389
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name="Janira" post="26874849" timestamp="1378205387"]

Судя по поиску, можно приобрети СОМ и какао только на iherb? А в городе кто-нибудь покупал?[/quote
Здесь в теме должен быть телефот Эльмиры. У нее все есть для диеты. Если не найдете у меня есть ее телефлн в сотке.
  • 1

#3390
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Добрый день, Дюкановцы!))) 

 

Подскажите, где можно купить СОМ (сухое обезжиренное молоко) и обезжиренное какао (менее 11% жира) в Алмате? Сколько искала в городе - не нашла.

Вы знаете, я в астане живу, у нас здесь я как то не встречала, поэтому все заказываю на айхербе. Читая ветку, я поняла что алматинцы заказывают у Эльмиры. Если захотите с айхерба я вам могу скинуть ссылку на эти продукты


  • 1

#3391
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Какао 10% есть у Омега специи, Рахатовское есть 11%, dr.Oetker 10.5%  . В АДК бывает сом, но разбирают быстро. Лежит там же где сухое молоко 25% и 42%. Перебирать нужно.


Сообщение отредактировал Оля: 03.09.2013, 18:58:07

  • 0

#3392
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

[quote name="Janira" post="26874849" timestamp="1378205387"]

Судя по поиску, можно приобрети СОМ и какао только на iherb? А в городе кто-нибудь покупал?[/quote
Здесь в теме должен быть телефот Эльмиры. У нее все есть для диеты. Если не найдете у меня есть ее телефлн в сотке.

 

Спасибо за ответ! Поделитесь, пожалуйста. 


  • 0

#3393
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Добрый день, Дюкановцы!))) 

 

Подскажите, где можно купить СОМ (сухое обезжиренное молоко) и обезжиренное какао (менее 11% жира) в Алмате? Сколько искала в городе - не нашла.

Вы знаете, я в астане живу, у нас здесь я как то не встречала, поэтому все заказываю на айхербе. Читая ветку, я поняла что алматинцы заказывают у Эльмиры. Если захотите с айхерба я вам могу скинуть ссылку на эти продукты

 

Спасибо большое. Вроде, нашла)) Попробую заказать. 


  • 0

#3394
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Народ, а кто-нибудь знает можно ли нам пудинг "dr.oetker light " ? Одно время в группе Дюкана писали, что можно, потом запретили, типа проверяют состав.... В общем, так и не ясно. 

Может, кто в курсе?


  • 0

#3395
Belly

Belly
  • Гость
  • 5 сообщений
Плиз дайте телефон Эльмиры в личку
  • 0

#3396
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
телефон Эльмиры Алматы 87012877030 месяц назад точно этот был.
  • 0

#3397
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

телефон Эльмиры Алматы 87012877030 месяц назад точно этот был.

Спасибо!  :)


  • 0

#3398
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ооооо, кого я тут вижу,Vovanchik))))!!!! А мы Вас тут потеряли! Как закреп? Все так же +- 1 кг.?
 

Скажем +3, -1 примерно так... Но как то эти 3 кг не пугают... если дальше не полезет... А что бы не полезло нужно круглосуточно бороться с собой и своей ленью...  :)

В принципе по Дюкану только нагрузка... Принципиально хожу пешком Дом-метро-метро-работа и обратно... примерно 5км получается + на обед прогулка - еще 1 км... и это каждый рабочий день... Если не жарко то иду пешком от ВДНХ до Саяхата... но последнее время не очень часто... 

 

Я со следующей неделе в отпуск... оторвусь по полной по вину и хамону (а че? почти по Дюкану)... А потом по приезду в Алматы я с вами... Будем добивать то что осталось... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.09.2013, 21:00:12

  • 2

#3399
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Добрый день, что то я в расстроенных чувствах: вес встал и уходить не хочет. Я сейчас на чередовании 2/0 в обычные дни придерживаюсь белково-овощного рациона, но употребляю фрукты (яблоки и сливы) без фанатизма 1 яблочко и 3-4 сливы в день. Изредка могу арбуз ломтик скушать. Хожу в прежнем режиме утром и вечером по 20-25 минут.

 

Вот думаю, если добавить занятие на тренажоре Leg Magick это поможет скинуть еще пару кг?


  • 0

#3400
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот думаю, если добавить занятие на тренажоре Leg Magick это поможет скинуть еще пару кг?

 

Как однако в мире все переменчиво  :)

Заниматься спрортом я осбо не гарю желанием (не хочу под жиром мышцы наращивать), и времени на это нет. Ну и я думала скину маленько, а потом баньки, ходьба и все будет отлично.

Изьмерьте количество и процент жира (в фитнес клубах такое делаюь ), скинуть процент ниже 20 женщинам обычно сложно уже по физиологическим причинам, а уж без спорта тем более...

 

Какой вес сейчас? было как помню 52 кг при 162 см, навряд ли надо худеть... Если не нравится внешний вид, хочется выглядеть худее - сброс веса не всегда поможет. Погуглите по тэгу "Skinnyfat"


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.09.2013, 18:04:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.