Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3321
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

 и крылышко.

Кожу с курицы нельзя, снимали?

 

да, конечно, я помню, что домашнюю птицу можно только без шкуры


  • 0

#3322
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Народ... точнее девчонки... Я всегда брал сахарзам Сукралоза (или что то подобное)... последний раз привез из Индии... Но все кончилось... пошел искать что-нибудь... скажу вам практически нереально что то нужное найти... Купил в 2-й аптеке стевию... Теперь вопрос: как вы пьете то её? Это же ужасно... Солодка и та лучше... Какие то зеленые таблетки, огромный зеленый осадок в чашке и пить невозможно... Как вы его пьете то?


  • 0

#3323
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я заказываю стевия с айхерба, она в виде пудры, или как мелкая соль. На кашу из 200 мл молока и 2х ложек отрубей я кладу стевию на кончике ножа. Может, Вы переборщили с ней?


  • 0

#3324
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Надежда, я вам пишу исключить на пару дней молочку и посмотреть динамику веса.

 

Вованчик, здравствуйте! Куда пропали? Я беру такую стевию. То что вы взяли просто видимо трава. А мы берем экстракт. 


  • 0

#3325
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Привет всем... я никуда не пропал... я на стабилизации пока... Борюсь всеми силами с пытающимися пролезть назад килограммами... Пока побеждаю... но всегда на грани лезвия... В отпуск скоро... скатаюсь... а потом опять с вами... нужно добить оставшихся 15кг (еще оставшихся с прошлых "военных действий" против веса)... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.08.2013, 09:48:15

  • 0

#3326
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Народ... точнее девчонки... Я всегда брал сахарзам Сукралоза (или что то подобное)... последний раз привез из Индии... Но все кончилось... пошел искать что-нибудь... скажу вам практически нереально что то нужное найти... Купил в 2-й аптеке стевию... Теперь вопрос: как вы пьете то её? Это же ужасно... Солодка и та лучше... Какие то зеленые таблетки, огромный зеленый осадок в чашке и пить невозможно... Как вы его пьете то?


В той же аптеке брала стевию в пудре и белых таблетках. Пудру в творог кладу совсем на кончике, если больше то такая горькая бяка получается. Я к стевии привыкла, ее пустой вкус уже как норма. Вкус сахара кажется теперь пересыщенным. Ну вы с сукралозой не сравнивайте. Сукралоза та же переработанная сахароза, вкус такой же. А сукралозу брала в рамсторе, пр-ва Израиль. Импортер в КЗ : Альтаир-Мед, ул.Масанчи 104-23. Тел.7272 728966, 7273 375797.
  • 0

#3327
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

 А сукралозу брала в рамсторе, пр-ва Израиль. Импортер в КЗ : Альтаир-Мед, ул.Масанчи 104-23. Тел.7272 728966, 7273 375797.

 

В каком именно рамсторе? Где находится этот Рамстор, как давно Вы брали этот продукт?


  • 0

#3328
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Рамстор в Апорте, там ее уже нет, к сожалению. Брала весной. Одной упаковки мне на 2-3 месяца хватает.
  • 0

#3329
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Добрый день.

Спасибо всем за советы, уменьшив потребление молочного (особенно творога) вес стал медленно уменьшаться вновь. Хотя худею я не так стремительно как ожидала, все равно довольна. Чувство легкости мне нравится, по одежде заметно что уходят объемы. Осталось еще 1,5 кг. Но очень хочется скинуть их с определенных мест, а не с самых драгоценных.

В книге Дюкан рекомедует желающим похудеть преимущественно в нижней части тела использовать чередование 2/0 т.е два белковых дня (понедельник и четверг) а остальные без диеты, но с органичениями. Кто-нибудь пробовал такое чередование, какие отзывы?

Стоит или не стоит?


  • 0

#3330
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Добрый день.

Спасибо всем за советы, уменьшив потребление молочного (особенно творога) вес стал медленно уменьшаться вновь. Хотя худею я не так стремительно как ожидала, все равно довольна. Чувство легкости мне нравится, по одежде заметно что уходят объемы. Осталось еще 1,5 кг. Но очень хочется скинуть их с определенных мест, а не с самых драгоценных.

В книге Дюкан рекомедует желающим похудеть преимущественно в нижней части тела использовать чередование 2/0 т.е два белковых дня (понедельник и четверг) а остальные без диеты, но с органичениями. Кто-нибудь пробовал такое чередование, какие отзывы?

Стоит или не стоит?

Я так делала в апреле один месяц, два белковых дня в неделю, остальные белково-овощные и яблоки себе позволяла до обеда в эти дни. Потеряла три кг. То что и нужно было. В отпуске набрала опять один-полтора. Хочу опять немного так почередовать. Для меня 5 лет назад намного легче оказалось сбросить эти 13 кг, чем сейчас удерживать их. Тяжко. :)


  • 0

#3331
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Скажите balasana, а Вы похудели  в нижней части тела, именно оттуда ушли килограммы?


  • 0

#3332
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Скажите balasana, а Вы похудели  в нижней части тела, именно оттуда ушли килограммы?

Я - типичная груша, сверху у меня все идеально и лишние 2-3 кг всегда оседают именно внизу :) Да, ушли. Заметно ушли:)


  • 0

#3333
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

balasana, а после такого чередования вы перешли к стабилдизации и потом к закреплению или достигнув желаемого результат остановились?


  • 0

#3334
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я так делала в апреле один месяц, два белковых дня в неделю, остальные белково-овощные и яблоки себе позволяла до обеда в эти дни

правильно ли я поняла Вас, вы просто к белково-овощным добавили яблоки и все? Блин, я то думала можно будет хоть фиников, персиков, да арбузов поесть :faceoff:


  • 0

#3335
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

За две недели, что сижу на этой диете мясо уже так надоело, просто жуть. Думала конинка хорошо пойдет, ан нет, только один день она  хорошо шла, сегодня даже не смогла себя заставить ее кушать. Яйца тоже надоели до-нельзя, хотя я всегда любила яичко вареное на завтрак, на печень говяжью смотреть не могу - все не лезет. Не знаю чем питаться, посоветуйте.


  • 0

#3336
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Надежда, может на морепродукты перейдете? а в белково-овощные разнообразьте, готовьте соусы из помидоров к той же конине, зелень. из куриной печени я готовила паштет и ела с отрубной лепешкой. Да, я яблоки только добавляла, но это было в апреле. В мае у меня было что то типа стабилизации и закрепа с небольшими отклонениями , потом отпуск и все :) . Так блин  и хожу вроде на диете и вроде нет


  • 0

#3337
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девченки, подскажите, кто на стабилизацию перешел, как вес себя ведет? Я вот на закреп перешла, сижу потихоньку с отклонениями, то конфетку схомячу, то тортика пару ложечек, то сахарку в кофе добавлю ( от сахзама тошнит уже). И вес не ростет, даже после пира привесов практически никогда нет. На закреп ушла с весом 60кг, при ПВ 63кг, сейчас 57-58. Ушла заранее на вторую часть закрепа, так как вес уходит, меня уже все дистрофиком называют. Вот думаю что ж на стабилизации будет, а то как хапну свои потерянные кг и в истерику :(
  • 0

#3338
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Надежда, может на морепродукты перейдете? а в белково-овощные разнообразьте, готовьте соусы из помидоров к той же конине, зелень. из куриной печени я готовила паштет и ела с отрубной лепешкой. Да, я яблоки только добавляла, но это было в апреле. В мае у меня было что то типа стабилизации и закрепа с небольшими отклонениями , потом отпуск и все :) . Так блин  и хожу вроде на диете и вроде нет

 спасибо большое, наверно так и сделаю, надо теперь до магазина добратся что бы морепродуктами запастись.

 

Скажите, а отрубная лепешка это та что готовится с творогом и яйцом? Что то я такую пробовала готовить, так она на лепешку не была похожа вовсе, больше на бурду какую то, а по вкусу напомнила сырник, но только с отрубями.


  • 0

#3339
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Я лепешку делаю так - кефир 5 стол.ложек примерно, 1 яйцо и 2 стол ложки отрубей. И в мультиварке выпекаю.

Вчера приготовила домашний сыр - 1литр молока (2,5%), кефир 1 литр - довела до кипения, 4 яйца взбила с солью, влила туда и через некоторое время все процедила через двойной слой марли, скрутила и поставила под гнет (понятно написала? :) ).

В общем можно и нужно разнообразить, тогда легче все идет.


  • 0

#3340
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ой, balasana, огромное Вам спасибо все доступно и понятно, я тоже сегодня так сделаю. А сыр можно и на чередовании? а то уж больно хочется


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.