Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3281
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Это очень вкусно! Крайне рекомендую рецепт брауни.

попробовала. Действительно вкусно.


  • 0

#3282
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Louve_Di, у меня теперь бзик эритол заказать. В комментах писали что с ним гораздо вкуснее и прям хрустящая корочка!  


  • 0

#3283
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у меня теперь бзик эритол заказать. В комментах писали что с ним гораздо вкуснее и прям хрустящая корочка!

про меня тож не забудь тогда ))) Я ж как ты, как обычно :D


  • 0

#3284
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

@Louve_Di, у меня теперь бзик эритол заказать. В комментах писали что с ним гораздо вкуснее и прям хрустящая корочка!

Блин, у меня не получился он( что то совсем не вкусно вышло. Жаль блин. Сижу кашу ем, купила отруби в аптеке на фур со свеклой, пойдет, но мне не очень нра. Оказывается у Эльмиры повкуснее будет. Делаю себе постоянно рыбные котлеты, дешево и быстро) фарш рыбный покупаю в метро по !!!!499!!!! Тг. И это за 1кг)) филе судака и сома. Очень удобно налепила целый противень котлет и хожу жую. Прада котлетки так скажем приедаются. Но времени в обрез , а они 30 мин в духовке и готово
  • 0

#3285
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Laliq, а что именно не получилось? Горчит, опал? Давай разбираться, а то мне прям обидно стало :cry: А у меня дежурное блюди колбаски из филе курицы в духовке :)


  • 0

#3286
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Laliq, расскажите пожалуйста подробнее, как делаете котлетки рыбные?


  • 0

#3287
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
@Demenita ну я его правда готовила 3 часа))) короче я взбила белки, потом проснулась одна дочь, я ее уложила белки опали, опять взбила :-/ проснулась втора, уложила, потом не стала больше взбивать и просто залила, они совсем опали. Не поднялся вообще, ну это все фигня, вкус как у моих кофейных тофу печенек. Ну попробую еще там такая красивая картинка и ты хвалила.
  • 0

#3288
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Laliq, расскажите пожалуйста подробнее, как делаете котлетки рыбные?

Ой, прям как обычные)) 1 яйцо, фарш, соль, перец и лука побольше иначе сухие совсем. Лучше зелень и чеснок не добавлять. Вкус не очень будет. И все на противень, пергамент не смазываю примерно 30-40 мин и все)
  • 0

#3289
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Добрый день. Вот почитала я, и решила присоедениться к Вам. Вчера был первый день Атаки, честно говоря чувствовала я себя сегодня утром просто ужасно: голова болела. внутри всю трясло мелкой дрожью и голова от резких движений кружилась, даже пакет с книгой казался мне не посильной ношей. Это нормально или мне не подходит эта диета, как Вы считаете?

 

И еще. у меня не получается расчитать сколько мне надо дней Атаки, по сылке перехожу, на все вопросы отвечаю... а результата нет :confused:


  • 0

#3290
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Надежда, это нормально когда урезаешь углеводы. Пару дней и организм привыкнет.

Линейки нет у вас? А что говорит сайт?


  • 0

#3291
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Сайт молчит, я на все вопросы ответила, нажала расчитать и все... никаких изменений

Может что то не так сделала?


  • 0

#3292
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Посмотрите вот тут инструкцию. А еще российский сайт заработал, попробуйте на нем.


  • 0

#3293
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сайт молчит, я на все вопросы ответила, нажала расчитать и все... никаких изменений

Может что то не так сделала?

и еще один вариант, если у вас опера, попробуйте в другом браузере. Он его почему то не любит.


  • 0

#3294
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ничего не получается у меня с определением нормального веса, то одно зависнет, то другое не открывается, да ну и ладно, буду 5 дней сидеть на атаке, а там посмотрим.

 

Я думала на белках вес будет больше уходить, а у меня за первые два дня по 600 грамм ушло, а за третий день (вчерашний) вообще ничего, утром взвесилась, а вес как и вчера, не убавился даже на 100 грамм.

подскажите почему?


  • 0

#3295
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ничего не получается у меня с определением нормального веса, то одно зависнет, то другое не открывается, да ну и ладно, буду 5 дней сидеть на атаке, а там посмотрим.

 

Я думала на белках вес будет больше уходить, а у меня за первые два дня по 600 грамм ушло, а за третий день (вчерашний) вообще ничего, утром взвесилась, а вес как и вчера, не убавился даже на 100 грамм.

подскажите почему?

Смотря сколько вам нужно скинуть. И потом может что-то соленое ели, вода может держать вес


  • 0

#3296
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вроде особо соленого ничего не ела: на завтрак обезжиреный творог с обезжиреным йогуртом, на обед тунец в собственном соку с яичками, на полдник йогурт с отрубями и пила колу лайт, на ужин не кушала, апетита не было, только чай выпила без сахара.

 

может йогурт мешать сбрасыванию веса, он не 0, а 0,1%?


  • 0

#3297
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если вес стоит то молочку лучше исключить. 5 дней атаки не много? Первые дни уходит вода, значит у вас ее не много было.
  • 0

#3298
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Странно то, что я раньше тоже сидела на различных диетах и вес всегда останавливался на этой точке. Я даже недавно три дня кушала только арбузы и ничего больше, и ни скинула ни единого грамма.

Мне честно говря надо скинуть то всего 3-4 кг не больше, и не хотелось бы особо затягивать со вторым этапом, поэтому решила по возможности скинуть большую часть желаемого на первом этапе, доскинуть килограмчик на втором и потом  пойти на закрепление.


  • 0

#3299
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Странно то, что я раньше тоже сидела на различных диетах и вес всегда останавливался на этой точке.

А какое соотношение рост/вес/возраст? 


  • 0

#3300
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

162/52/28


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.