Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3301
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
вес для роста и возраста нормальный, а почему вы думаете, что надо худеть?
  • 0

#3302
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Все задают мне этот вопос. Прсто я хочу быть худее, чем есть сейчас.


  • 0

#3303
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Прсто я хочу быть худее, чем есть сейчас.

А можно фото фигуры посмотреть? (без лица можно) ... Потому как девочки которые худеют с 45 до 38 тоже кажутся себе толстыми и худеют...А это уже как бы ненормально...

А может просто внешний вид не нравится и надо спорт приложить чтобы было все более подтянуто? Вес тогда ни при чем вообще...


Сообщение отредактировал Galadriel: 16.08.2013, 10:06:07

  • 0

#3304
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ну на счет фото... я прям не знаю...

Но худой меня назвать сложно, конечно не толстяк, но не дистрофик это точно. Заниматься спрортом я осбо не гарю желанием (не хочу под жиром мышцы наращивать), и времени на это нет. Ну и я думала скину маленько, а потом баньки, ходьба и все будет отлично.


  • -2

#3305
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Если у вас нет времени, дюкан не для вас. Чем будете питаться на работе? Надо с собой еду брать, меню продумывать. Про жир и мышцы :faceoff:  Галадриэль киньте статью про анатомию, я знаю они у вас есть :)


  • 0

#3306
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Не знаю какую тут надо статью, может картинка поможет?  ;)

Вес этих двух кусков жира и мяса одинаковый а объем разный 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 16.08.2013, 12:47:48

  • 2

#3307
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

. Ну и я думала скину маленько, а потом баньки, ходьба и все будет отлично.

А есть ходьба то? Дюкан как помню рекомендует ее с начала диеты. 


  • 0

#3308
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я ежедневно хожу утром и вечером на работу. И так бдет до сентября, а потом буду ходить в обед.

Я пробовала заниматься без предварительного похудения и получила прямо-противоположный результат вместо желаемой подтяжки: вес вместо того что бы падать начал расти и ляшки увеличиваться.

А с питанием у меня ве пекрасно, уже пятый день на Атаке и каждый день разнообразно питаюсь. Готовить это не проблема.


  • 0

#3309
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

@Louve_Di, у меня теперь бзик эритол заказать. В комментах писали что с ним гораздо вкуснее и прям хрустящая корочка!

Блин, у меня не получился он( что то совсем не вкусно вышло. Жаль блин. Сижу кашу ем, купила отруби в аптеке на фур со свеклой, пойдет, но мне не очень нра. Оказывается у Эльмиры повкуснее будет. Делаю себе постоянно рыбные котлеты, дешево и быстро) фарш рыбный покупаю в метро по !!!!499!!!! Тг. И это за 1кг)) филе судака и сома. Очень удобно налепила целый противень котлет и хожу жую. Прада котлетки так скажем приедаются. Но времени в обрез , а они 30 мин в духовке и готово

 

 

 

спасибо за информацию!!! а то я нигде не могла рыби фарш найти.

он только в метро получается есть?


  • 0

#3310
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

@Louve_Di, у меня теперь бзик эритол заказать. В комментах писали что с ним гораздо вкуснее и прям хрустящая корочка!

Блин, у меня не получился он( что то совсем не вкусно вышло. Жаль блин. Сижу кашу ем, купила отруби в аптеке на фур со свеклой, пойдет, но мне не очень нра. Оказывается у Эльмиры повкуснее будет. Делаю себе постоянно рыбные котлеты, дешево и быстро) фарш рыбный покупаю в метро по !!!!499!!!! Тг. И это за 1кг)) филе судака и сома. Очень удобно налепила целый противень котлет и хожу жую. Прада котлетки так скажем приедаются. Но времени в обрез , а они 30 мин в духовке и готово
 Ну я только там видела Рыбпром)) фирма
 
спасибо за информацию!!! а то я нигде не могла рыби фарш найти.
он только в метро получается есть?

  • 0

#3311
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ДД, скажите были ли у кого-нибудь подобное: на атаке, коотрая продолжалась 5 дней я скинула 1,8 кг, затем я перешла на чередование 1/1, скинула еще 400 гр., но потом вес стал возвращаться, сперва 200гр. и сегодня еше 100, хотя вчера был белковый день.

С чем это связано? Что делать?


  • 0

#3312
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

С чем это связано? Что делать?

Много дней атаки для всего 4 кг "лишнего" веса. Я вам об этом говорила. Физическая активность есть? Молочку исключили? Какой рацион?


  • 0

#3313
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ежедневная хотьба по 25 минут утром и вечером, прогулка в обед 40 минут. Рацион: на завтрак творог с отрубями, на обед вареная курица или мясо или рыба (дважды за полторы недели - консерва тунец в собственном соку), на ужин 2 яйца, а в белково-овощные дни добаляла в обед свежие овощи, а на ужин тушеные в мультиварке. Иногда днем пью колу лайт, а так в основном чаи травяные и воду. Вчера выпила обезжиренного молока без лактозы 1 стакан вечером.


  • 0

#3314
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Творог, тем более обезжиренный задерживает воду. Попробуйте исключить молочку вообще на пару дней. Курицы или мясо сколько  в граммах? Мало едите. 


  • 0

#3315
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

В граммах конечно я не скажу, но вчера съела голень и бедро, на ужин половинку грудки и крылышко.

 

Сказать что ем мало нельзя, в книге же ограничений нет, я ем каждый раз как захочу.

 

ой, забыла перечислить я еще ела крабовые палочки.


  • 0

#3316
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А молочку всю вообще исключиь?


  • 0

#3317
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Всю и еще раз

Творог, тем более обезжиренный задерживает воду. Попробуйте исключить молочку вообще на пару дней. 


  • 0

#3318
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Кошмар, а что же тогда кушать то?

 

 

Скажите пожалуйста в диете рекомендуется использовать заменитель сахара, так они же, говорят, вредные, особенно аспаркам?


  • 0

#3319
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 и крылышко.

Кожу с курицы нельзя, снимали?


  • 0

#3320
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кажите пожалуйста в диете рекомендуется использовать заменитель сахара, так они же, говорят, вредные, особенно аспаркам?

а Вы берите натуральные. На основе стевии, например.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.